Серия забегов: RT «Полумарафон любви»

Санкт-Петербург

14 февраля 2016, 11:00

Место старта: Удельный парк

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
Контакты: Макаров Евгений, тел.: +7 911 749-86-32


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Михайлович Виноградов 250 1:20:03 1 05.07.1988 Горпроект
2 Андрей Александрович Лепин КЛБМатч 239 1:22:50 2 06.01.1984
3 Андрей Меркулов 223 1:27:00 3 07.03.1987 Типичный Марафонец
4 Юрий Павлович Шубин 286 1:28:20 4 13.02.1980 Второе дыхание
5 Радик Радмирович Газизов 282 1:29:20 5 01.06.1989
6 Максим Владиславович Крон 267 1:29:38 6 09.09.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
7 Дмитрий Владимирович Светлов 271 1:30:08 7 22.01.1976 Типичный марафонец
8 Дмитрий Викторович Павлов 257 1:33:31 8 1980 г.
9 Дмитрий Олегович Селиванов 264 1:33:42 9 12.03.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
10 Гия Мурманович Тупурия 288 1:34:59 10 07.08.1993
11 Дмитрий Усков 283 1:35:05 11 02.03.1993
12 Татьяна Свиридова КЛБМатч 276 1:36:42 1 19.09.1963 Динамо
13 Алексей Александрович Борисов КЛБМатч 295 1:37:00 12
14 Валерий Александрович Ланцов 290 1:37:46 13 08.01.1965
14 Олег Александрович Надоричев КЛБМатч 272 1:37:46 13 28.04.1973 Сильвия
16 Сергей Сергеевич Новицкий 233 1:38:11 15 14.08.1979
17 Вячеслав Вячеславович Агафонов 258 1:38:23 16 19.10.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
18 Илья Иванович Тихонов 256 1:38:24 17 23.05.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
19 Дмитрий Викторович Твердохлеб КЛБМатч 277 1:39:07 18 28.12.1969 Динамо СПб
20 Анатолий Юрьевич Голубенко 255 1:39:08 19 29.08.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
21 Ирина Александровна Лисичкина КЛБМатч 217 1:39:43 2 12.10.1976 Ё-team
22 Дмитрий Валерьевич Кижняев 293 1:39:50 20 03.04.1983 Москва
23 Юрий Владимирович Лукашов 248 1:39:56 21 05.10.1988 ВМИ/Санкт-Петербург
24 Алексей Смирнов 284 1:40:18 22 1978 г. LR
25 Владислав Дмитриевич Кравцов 259 1:40:58 23 19.11.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
26 Леонид Борисович Кокин КЛБМатч 285 1:41:04 24 16.12.1979 Сильвия
27 Виталий Викторович Лисапов 263 1:41:12 25 05.04.1986
28 Николай Александрович Самофалов 270 1:41:27 26 28.03.1981
29 Владимир Львович Ружников 226 1:41:30 27 10.07.1975 ForestRunners
30 Ильнур Хуснетдинов 280 1:41:46 28 09.11.1992 Горняк
31 Владислав Михайлович Казаков 244 1:42:21 29 28.10.1977 Your Running Club
32 Сергей Евгеньевич Белов КЛБМатч 241 1:43:29 30 06.02.1981 Толстые девочки
33 Алексей Васильевич Воронков 261 1:45:29 31 12.01.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
34 Иван Федорович Бикеев 260 1:45:31 32 25.12.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
35 Виктор Станиславович Рыженков 229 1:45:32 33 16.03.1989
36 Александр Геннадьевич Жоров 242 1:45:59 34 01.05.1987 Ростов-на-Дону
37 Александр Михайлович Богомолов 232 1:47:30 35 13.06.1994
38 Алексей Александрович Народицкий КЛБМатч 238 1:47:39 36
39 Артемий Петрович Семенов 281 1:47:40 37 15.03.1977
40 Елена Николаевна Челамбицкая КЛБМатч 294 1:48:24 3 19.11.1958 Сильвия
41 Виктор Владиславович Веселков 236 1:48:41 38 15.08.1972
42 Павел Геннадьевич Иванов 273 1:48:57 39 29.05.1982
43 Александра Андреевна Воробьева 289 1:49:12 4 13.02.1990 Nike+ SPb
44 Валерий Александрович Крюков 245 1:49:24 40 09.04.1968
45 Кирилл Арсеньевич Александров 240 1:49:25 41 05.08.1968
46 Александр Игоревич Беляков 253 1:49:54 42 29.04.1983 Улан-Уде
47 Александр Викторович Шпаковский 275 1:50:52 43 1988 г. Сильвия
48 Герман Александрович Пастухов 237 1:52:01 44 15.03.1985
49 Дмитрий Петрович Малаев 279 1:52:06 45 04.08.1967 Всеволожск
50 Владислав Валерьевич Богатенков 228 1:52:09 46 29.01.1993 Уфа
51 Александр Владимирович Баранов 251 1:52:30 47 28.01.1982
52 Наталья Викторовна Мазурова 252 1:52:59 5
53 Дмитрий Александрович Куликов 266 1:53:34 48 26.01.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
54 Михаил Валерьевич Третьяков 262 1:53:35 49 18.01.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
55 Александр Васильевич Попов 292 1:54:34 50 24.08.1981 Y
56 Эльвира Юсуповна Батдалова КЛБМатч 249 1:54:37 6 30.06.1976 Galaxy
57 Николай Геннадьевич Чернев 254 1:55:42 51 25.04.1989
58 Виталий Владимирович Муравьев 265 1:56:16 52 18.05.1993 Петергоф
59 Алексей Бутахин 274 1:56:54 53 1977 г.
60 Виктор Игоревич Мезенцев 230 1:57:11 54 15.12.1964 Красноярск
61 Дмитрий Александрович Крюков 243 1:57:34 55 13.12.1971
62 Сергей Александрович Чумаков 291 1:58:34 56 13.09.1978 ski76team
63 Константин Игоревич Шумихин 287 1:58:45 57 24.04.1969
64 Дарья Викторовна Мезенцева 231 2:00:51 7 07.06.1994
65 Александр Вячеславович Клес 247 2:07:17 58 03.02.1985 Motolife
66 Алена Сергеевна Огородова 227 2:12:23 8 10.08.1993 Уфа
67 Рамиль Робертович Ямгуров 225 2:15:30 59 04.11.1989
68 Рустам Бахеретдинович Шерматов 278 2:21:01 60 1982 г.
68 Катя Яковлева 222 2:21:01 9 Типичный Марафонец
70 Алена Валерьевна Легкодухова КЛБМатч 224 2:21:14 10 26.04.1985 спирос
71 Михаил Грушко 234 2:32:39 61 10.09.1977
71 Юлия Грушко 235 2:32:39 11 23.02.1984
Алмаз Баязитович Батыргареев 268 DNF 18.02.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
Виталий Викторович Васильев 246 DNF 20.03.1988 YoRC/ S-Pb
Екатерина Валентиновна Васильева DNF 07.09.1987 Москва
Алексей Иванович Кардаков DNF 03.05.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
Сергей Андреевич Клементьев DNF 12.05.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
Петр Владимирвоич Кравчук DNF 30.08.1986
Сергей Вячеславович Лазарев DNF 25.05.1971
Оксана Геннадьевна Некрасова DNF 13.12.1985
Денис Юрьевич Нестеренко DNF 14.02.1986 г. Красноярск
Никита Андреевич Окунев DNF 27.06.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
Георгий Сергеевич Рудь DNF 16.02.1986
Алексей Дмитриевич Трифонов 269 DNF 16.06.1995 ВКА им А.Ф. Можайского
Глеб Сергеевич Фассалов DNF 16.09.1994 Уфа