Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Дополнительная информация:

NB! 10-километровой дистанции в 2016 не будет!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 746. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Столяров 423 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, ШЕКСНА РП., РОССИЯ 02:34:18 1 М
1 из 246
04.03.1985 ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
2 Александр Григорьев 2243 ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПСКОВ, РОССИЯ 02:36:33 2 М
2 из 246
01.01.1984 YULA TEAM
3 Геннадий Жавронок КЛБМатч 33 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕРЕЗИНО, БЕЛОРУССИЯ 02:37:50 3 М 40-44
1 из 62
20.09.1972 ВИКТОРИЯ
4 Вячеслав Клименко 2 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОКСОВО, РОССИЯ 02:39:30 4 М
3 из 246
01.01.1988 ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
5 Василий Лялеко КЛБМатч 307 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 02:41:30 5 М
4 из 246
31.12.1982 ВИКТОРИЯ
6 Игорь Веретенников 485 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:44:13 6 М
5 из 246
29.06.1985 ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
7 Алексей Елисеев 373 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСК, РОССИЯ 02:46:00 7 М
6 из 246
09.01.1989 ГАНДВИК
8 Сергей Дружинин 566 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:46:45 8 М
7 из 246
01.10.1977 ЭЛЕКТРОСИЛА
9 Сергей Животенко КЛБМатч 39 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 02:47:12 9 М
8 из 246
04.09.1985 ЭНЕРГИЯ
10 Андрей Смирнов 1 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:47:41 10 М 45-49
1 из 56
01.01.1970 ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
11 Сергей Миронов КЛБМатч 296 МОСКВА, РОССИЯ 02:48:15 11 М 50-54
1 из 35
13.06.1963 ЭНЕРГИЯ
12 Даниил Королев 68 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:50:23 12 М
9 из 246
03.03.1991
13 Александр Худашов КЛБМатч 432 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, ОКТЯБРЬСКИЙ РП., РОССИЯ 02:55:22 13 М 40-44
2 из 62
15.02.1972 НОВОТОР
14 Станислав Алексеев 400 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:55:35 14 М 40-44
3 из 62
12.09.1973
15 Дмитрий Петровский КЛБМатч 697 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ 02:55:46 15 М
10 из 246
11.05.1984 НОВОТОР
16 Валентин Ватракшин КЛБМатч 83 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, РОССИЯ 02:56:15 16 М
11 из 246
14.02.1984 СЕНЕЖ
17 Дмитрий Стрекаловский КЛБМатч 354 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:56:17 17 М
12 из 246
07.08.1993 GALAXY
18 Дмитрий Травкин 256 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ 02:56:41 18 М
13 из 246
27.02.1983 СКИД
19 Алексей Толстенко 202 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОУРАЛЬСК, РОССИЯ 02:57:49 19 М
14 из 246
23.11.1984
20 Максим Воронков КЛБМатч 447 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:57:50 20 М
15 из 246
25.12.1982 GALAXY
21 Ян Лесков 580 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ Р-Н, ЕМАНЖЕЛИНСК, РОССИЯ 02:58:10 21 М 40-44
4 из 62
28.05.1972
22 Алексей Преображенский 173 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СУРГУТ, РОССИЯ 02:58:57 22 М
16 из 246
22.12.1977
23 Максим Ласковец 636 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ 02:59:39 23 М
17 из 246
28.06.1988 МАРАФОН
24 Антон Тампель 118 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:59:51 24 М
18 из 246
13.02.1977
25 Александр Московский 355 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:59:52 25 М 50-54
2 из 35
03.11.1966 GDRIVE-RUNNING (GDR)
26 Михаил Барченков КЛБМатч 540 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:59:55 26 М 40-44
5 из 62
26.05.1972 КРАСНОГВАРДЕЕЦ
27 Сергей Хорошилов 519 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:00:02 27 М 45-49
2 из 56
10.08.1971
28 Александр Петров КЛБМатч 434 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 03:00:09 28 М 55-59
1 из 34
28.08.1957
29 Александр Распертов 471 МОСКВА, РОССИЯ 03:00:23 29 М
19 из 246
14.01.1990
30 Александр Петров КЛБМатч 334 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОСОВСКИЙ Р-Н, Д. БЕГУНИЦЫ, РОССИЯ 03:00:43 30 М 40-44
6 из 62
30.01.1973 GALAXY
31 Александр Суханов КЛБМатч 623 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КРАСНОЕ СЕЛО, РОССИЯ 03:00:55 31 М
20 из 246
27.05.1983 СИЛЬВИЯ
32 Анастасия Захарова КЛБМатч 328 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, СВЕТОГОРСК, РОССИЯ 03:01:12 1 Ж 40-44
1 из 11
01.09.1975 ТИХВИН
33 Алексей Дюжаков 38 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПУШКИНСКИЙ Р-Н, П. ЧЕРКИЗОВО, РОССИЯ 03:01:40 32 М 40-44
7 из 62
03.07.1973
34 Сергей Николаев 333 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:01:42 33 М 45-49
3 из 56
02.05.1970
35 Сергей Поляков КЛБМатч 517 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:01:44 34 М
21 из 246
21.06.1991 Е - TEAM
36 Олег Поляков КЛБМатч 63 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н, П. ВИНОГРАДОВО, РОССИЯ 03:01:50 35 М 45-49
4 из 56
08.08.1967 АЙВИКА
37 Алексей Бордаков 35 МОСКВА, РОССИЯ 03:02:52 36 М 40-44
8 из 62
16.09.1974 CORFU SEA RUNNERS
38 Александр Россихин КЛБМатч 150 ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ТУЛА, РОССИЯ 03:03:07 37 М
22 из 246
28.06.1985
39 Виктор Баранников 380 ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. ЛНР, СТАХАНОВ, УКРАИНА 03:03:17 38 М
23 из 246
15.11.1982
40 Виталий Колпачников 495 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., НОВОДВИНСК, РОССИЯ 03:03:51 39 М 50-54
3 из 35
03.08.1966
41 Юрий Шуров 348 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:03:56 40 М 40-44
9 из 62
25.02.1974
42 Михаил Кулаков 311 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:04:03 41 М 20-22
1 из 11
12.04.1994 ЛЕГИОН
43 Григорий Степанов 144 МОСКВА, РОССИЯ 03:04:37 42 М
24 из 246
06.02.1982 CORFU SEA RUNNERS
44 Алексей Эльбек 119 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, П. ДИВЕНСКИЙ, РОССИЯ 03:05:01 43 М
25 из 246
21.04.1988
45 Андрей Кобзев КЛБМатч 2236 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 03:05:06 44 М
26 из 246
07.09.1990 ЗДОРОВЬЕ
46 Иван Серебряков КЛБМатч 73 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КИМРЫ, РОССИЯ 03:06:33 45 М
27 из 246
08.06.1984 ТРИЛАЙФ
47 Елена Лебедева КЛБМатч 609 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВ, РОССИЯ 03:06:36 2 Ж
1 из 44
12.03.1987
48 Николай Володченко КЛБМатч 327 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 03:07:32 46 М 55-59
2 из 34
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
49 Константин Козлов 2233 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:07:45 47 М
28 из 246
16.11.1984
50 Николай Карпинский 216 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:08:29 48 М
29 из 246
09.08.1984 ЮLA TEAM
51 Владимир Колесников КЛБМатч 171 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 03:08:31 49 М 60-64
1 из 31
22.04.1956 АКРОН
52 Юрий Прошкин 696 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:09:34 50 М 40-44
10 из 62
13.12.1973 ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
53 Родион Губер КЛБМатч 93 МОСКВА, РОССИЯ 03:10:07 51 М
30 из 246
23.10.1988 ПАРСЕК
54 Сергей Шабанов КЛБМатч 242 ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, РОССИЯ 03:10:10 52 М
31 из 246
24.12.1985 ЧЕМПИОН
55 Сергей Калитин 497 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:10:21 53 М
32 из 246
19.03.1981 PIRANHA
56 Эдуард Титов КЛБМатч 2223 МОСКВА, РОССИЯ 03:10:30 54 М 40-44
11 из 62
01.01.1972 МИР
57 Валерий Синюшкин КЛБМатч 438 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КИМРЫ, РОССИЯ 03:11:05 55 М 45-49
5 из 56
31.03.1967 ЭНЕРГИЯ
58 Алексей Фридман 2242 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 03:11:18 56 М
33 из 246
19.03.1988
59 Алексей Гладков КЛБМатч 693 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 03:11:24 57 М
34 из 246
22.06.1979
60 Михаил Эбриль 272 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:11:40 58 М 40-44
12 из 62
30.10.1976 NIKE+ RUNNING SPB
61 Артур Сергеев 646 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 03:11:49 59 М 45-49
6 из 56
18.01.1969 SKI76 TEAM
62 Дмитрий Харитонов 46 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., АРЗАМАС, РОССИЯ 03:11:52 60 М
35 из 246
17.03.1986 АРГУС
63 Евгений Степанов 642 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, Д. ВЕККЕЛЕВО, РОССИЯ 03:12:08 61 М
36 из 246
27.09.1987
64 Ольга Крутенюк КЛБМатч 509 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ 03:12:40 3 Ж
2 из 44
07.08.1985 МАРАФОНЕЦ
65 Наталья Малиновская КЛБМатч 446 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 03:12:56 4 Ж 40-44
2 из 11
19.11.1973 ВИКТОРИЯ
65 Юрий Солодкий КЛБМатч 326 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 03:12:56 62 М 50-54
4 из 35
06.05.1964 ВИКТОРИЯ
67 Сергей Ившичев 618 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:12:57 63 М 40-44
13 из 62
05.12.1975
68 Виталий Гайдаенко 488 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:12:58 64 М 40-44
14 из 62
11.06.1975
69 Екатерина Андрейцева 583 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ Р-Н, ЕМАНЖЕЛИНСК, РОССИЯ 03:13:59 5 Ж
3 из 44
01.02.1982
70 Светлана Никитина КЛБМатч 607 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЕСТРОРЕЦК, РОССИЯ 03:14:22 6 Ж 45-49
1 из 3
01.11.1969 КРАСНОГВАРДЕЕЦ
71 Виктор Павленко 639 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ 03:14:43 65 М 45-49
7 из 56
27.07.1969 МАРАФОН
72 Иван Третьяков 249 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСК, РОССИЯ 03:14:45 66 М
37 из 246
19.11.1983 PIRANHA
73 Иван Кутыркин 458 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:14:49 67 М 20-22
2 из 11
20.03.1995
74 Александр Рамазанов 101 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:14:53 68 М
38 из 246
29.03.1988
75 Михаил Бакулев КЛБМатч 478 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, ТИХВИН, РОССИЯ 03:14:56 69 М
39 из 246
08.04.1986 ТИХВИН
76 Алексей Белоусов КЛБМатч 541 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРЯЖМА, РОССИЯ 03:14:59 70 М 40-44
15 из 62
13.09.1973 СИЛЬВИЯ
77 Андрей Андреев 255 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:15:21 71 М 45-49
8 из 56
21.10.1971
78 Евгений Пахтусов КЛБМатч 442 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОТЛАССКИЙ Р-Н, КОТЛАС, РОССИЯ 03:15:54 72 М 40-44
16 из 62
08.01.1973 ОЛИМП
79 Александр Воробьёв 547 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:15:55 73 М
40 из 246
17.05.1984
80 Андрей Лепин КЛБМатч 88 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:15:58 74 М
41 из 246
06.01.1984 GALAXY
81 Андрей Смирнов 638 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ 03:16:07 75 М
42 из 246
29.01.1982 ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
82 Денис Дубинин 166 МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 03:16:33 76 М
43 из 246
14.11.1985
83 Александр Бендер КЛБМатч 69 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 03:16:40 77 М 60-64
2 из 31
24.11.1956 АКРОН
84 Валерий Чумаков КЛБМатч 305 МОСКВА, РОССИЯ 03:16:48 78 М 50-54
5 из 35
12.01.1964 ЭНЕРГИЯ
85 Андрей Долгоруков 628 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:17:05 79 М
44 из 246
04.08.1988
86 Валерий Колтунов 111 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 03:17:31 80 М
45 из 246
15.12.1979
87 Валерий Лебединский 107 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:17:43 81 М
46 из 246
03.10.1983 ПОЛИТЕХНИК
88 Вячеслав Зверев КЛБМатч 266 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЕГОРЬЕВСКИЙ Р-Н, ЕГОРЬЕВСК-6 П/О., РОССИЯ 03:17:59 82 М 55-59
3 из 34
11.02.1960 МЕЩЕРА
89 Станислав Воронин 600 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 03:18:31 83 М
47 из 246
19.08.1990
90 Владимир Послед КЛБМатч 224 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ Р-Н, ЛИКИНО-ДУЛЕВО, РОССИЯ 03:19:05 84 М 45-49
9 из 56
18.01.1970 МЕЩЕРА
91 Илья Коновалов 337 РЕСП. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ 03:19:09 85 М 40-44
17 из 62
29.01.1974 СБС
92 Сергей Баранов КЛБМатч 356 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, ПЕРЕСВЕТ, РОССИЯ 03:19:30 86 М 45-49
10 из 56
04.11.1967 ЕВРОПА
93 Татьяна Свиридова КЛБМатч 82 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ 03:19:34 7 Ж 50-54
1 из 10
19.09.1963 ДИНАМО СПБ
94 Дмитрий Пономарев 17 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, РОССИЯ 03:19:36 87 М
48 из 246
05.07.1979
95 Николай Быков КЛБМатч 66 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 03:19:54 88 М 65+
1 из 26
22.05.1950 РОСТОВ ДОН БЕГУЩИЙ
96 Олег Мазаев КЛБМатч 245 РЕСП. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ 03:20:40 89 М
49 из 246
21.03.1984 БЕГАТЬ МОДНО
97 Иван Гречанюк КЛБМатч 315 МОСКВА, РОССИЯ 03:20:50 90 М 50-54
6 из 35
09.10.1962 МЕЩЕРА
98 Ольга Лимонова 510 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:20:52 8 Ж
4 из 44
15.11.1984
98 Геннадий Некрасов 511 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:20:52 91 М 45-49
11 из 56
17.11.1967
100 Марк Каргин 289 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:20:55 92 М
50 из 246
07.02.1992
Всего записей: 746. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: