Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Дополнительная информация:

NB! 10-километровой дистанции в 2016 не будет!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 746. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Столяров423ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, ШЕКСНА РП., РОССИЯ2:34:181М
(1 из 246)
04.03.1985 ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
2Александр Григорьев2243ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПСКОВ, РОССИЯ2:36:332М
(2 из 246)
01.01.1984 YULA TEAM
3Геннадий ЖавронокКЛБМатч33МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕРЕЗИНО, БЕЛОРУССИЯ2:37:503М 40-44
(1 из 62)
20.09.1972 ВИКТОРИЯ
4Вячеслав Клименко2ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОКСОВО, РОССИЯ2:39:304М
(3 из 246)
01.01.1988 ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
5Василий ЛялекоКЛБМатч307МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ2:41:305М
(4 из 246)
31.12.1982 ВИКТОРИЯ
6Игорь Веретенников485САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:44:136М
(5 из 246)
29.06.1985 ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
7Алексей Елисеев Зарегистрирован на сайте373АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСК, РОССИЯ2:46:007М
(6 из 246)
09.01.1989 ГАНДВИК
8Сергей Дружинин Зарегистрирован на сайте566САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:46:458М
(7 из 246)
01.10.1977 ЭЛЕКТРОСИЛА
9Сергей ЖивотенкоКЛБМатч39МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ2:47:129М
(8 из 246)
04.09.1985 ЭНЕРГИЯ
10Андрей Смирнов1САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:47:4110М 45-49
(1 из 56)
01.01.1970 ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
11Сергей МироновКЛБМатч296МОСКВА, РОССИЯ2:48:1511М 50-54
(1 из 35)
13.06.1963 ЭНЕРГИЯ
12Даниил Королев Зарегистрирован на сайте68САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:50:2312М
(9 из 246)
03.03.1991
13Александр ХудашовКЛБМатч432АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, ОКТЯБРЬСКИЙ РП., РОССИЯ2:55:2213М 40-44
(2 из 62)
15.02.1972 НОВОТОР
14Станислав Алексеев Зарегистрирован на сайте400САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:55:3514М 40-44
(3 из 62)
12.09.1973
15Дмитрий Петровский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч697ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ2:55:4615М
(10 из 246)
11.05.1984 НОВОТОР
16Валентин ВатракшинКЛБМатч83МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, РОССИЯ2:56:1516М
(11 из 246)
14.02.1984 СЕНЕЖ
17Дмитрий Стрекаловский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч354САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:56:1717М
(12 из 246)
07.08.1993 GALAXY
18Дмитрий Травкин Зарегистрирован на сайте256ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ2:56:4118М
(13 из 246)
27.02.1983 СКИД
19Алексей Толстенко202СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОУРАЛЬСК, РОССИЯ2:57:4919М
(14 из 246)
23.11.1984
20Максим ВоронковКЛБМатч447САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:57:5020М
(15 из 246)
25.12.1982 GALAXY
21Ян Лесков580ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ Р-Н, ЕМАНЖЕЛИНСК, РОССИЯ2:58:1021М 40-44
(4 из 62)
28.05.1972
22Алексей Преображенский Зарегистрирован на сайте173ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СУРГУТ, РОССИЯ2:58:5722М
(16 из 246)
22.12.1977
23Максим Ласковец636ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ2:59:3923М
(17 из 246)
28.06.1988 МАРАФОН
24Антон Тампель Зарегистрирован на сайте118САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:59:5124М
(18 из 246)
13.02.1977
25Александр Московский355САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:59:5225М 50-54
(2 из 35)
03.11.1966 GDRIVE-RUNNING (GDR)
26Михаил БарченковКЛБМатч540САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ2:59:5526М 40-44
(5 из 62)
26.05.1972 КРАСНОГВАРДЕЕЦ
27Сергей Хорошилов519САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:00:0227М 45-49
(2 из 56)
10.08.1971
28Александр Петров Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч434НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ3:00:0928М 55-59
(1 из 34)
28.08.1957
29Александр Распертов Зарегистрирован на сайте471МОСКВА, РОССИЯ3:00:2329М
(19 из 246)
14.01.1990
30Александр ПетровКЛБМатч334ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОСОВСКИЙ Р-Н, Д. БЕГУНИЦЫ, РОССИЯ3:00:4330М 40-44
(6 из 62)
30.01.1973 GALAXY
31Александр СухановКЛБМатч623САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КРАСНОЕ СЕЛО, РОССИЯ3:00:5531М
(20 из 246)
27.05.1983 СИЛЬВИЯ
32Анастасия ЗахароваКЛБМатч328ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, СВЕТОГОРСК, РОССИЯ3:01:121Ж 40-44
(1 из 11)
01.09.1975 ТИХВИН
33Алексей Дюжаков38МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПУШКИНСКИЙ Р-Н, П. ЧЕРКИЗОВО, РОССИЯ3:01:4032М 40-44
(7 из 62)
03.07.1973
34Сергей Николаев333САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:01:4233М 45-49
(3 из 56)
02.05.1970
35Сергей ПоляковКЛБМатч517САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:01:4434М
(21 из 246)
21.06.1991 Е - TEAM
36Олег Поляков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч63МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н, П. ВИНОГРАДОВО, РОССИЯ3:01:5035М 45-49
(4 из 56)
08.08.1967 АЙВИКА
37Алексей Бордаков35МОСКВА, РОССИЯ3:02:5236М 40-44
(8 из 62)
16.09.1974 CORFU SEA RUNNERS
38Александр РоссихинКЛБМатч150ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ТУЛА, РОССИЯ3:03:0737М
(22 из 246)
28.06.1985
39Виктор Баранников380ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. ЛНР, СТАХАНОВ, УКРАИНА3:03:1738М
(23 из 246)
15.11.1982
40Виталий Колпачников495АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., НОВОДВИНСК, РОССИЯ3:03:5139М 50-54
(3 из 35)
03.08.1966
41Юрий Шуров348СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ3:03:5640М 40-44
(9 из 62)
25.02.1974
42Михаил Кулаков311САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:04:0341М 20-22
(1 из 11)
12.04.1994 ЛЕГИОН
43Григорий Степанов144МОСКВА, РОССИЯ3:04:3742М
(24 из 246)
06.02.1982 CORFU SEA RUNNERS
44Алексей Эльбек119ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, П. ДИВЕНСКИЙ, РОССИЯ3:05:0143М
(25 из 246)
21.04.1988
45Андрей Кобзев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2236НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ3:05:0644М
(26 из 246)
07.09.1990 ЗДОРОВЬЕ
46Иван СеребряковКЛБМатч73ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КИМРЫ, РОССИЯ3:06:3345М
(27 из 246)
08.06.1984 ТРИЛАЙФ
47Елена ЛебедеваКЛБМатч609САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВ, РОССИЯ3:06:362Ж
(1 из 44)
12.03.1987
48Николай ВолодченкоКЛБМатч327МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ3:07:3246М 55-59
(2 из 34)
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
49Константин Козлов2233САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:07:4547М
(28 из 246)
16.11.1984
50Николай Карпинский216САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:08:2948М
(29 из 246)
09.08.1984 ЮLA TEAM
51Владимир КолесниковКЛБМатч171НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ3:08:3149М 60-64
(1 из 31)
22.04.1956 АКРОН
52Юрий Прошкин696САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:09:3450М 40-44
(10 из 62)
13.12.1973 ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
53Родион ГуберКЛБМатч93МОСКВА, РОССИЯ3:10:0751М
(30 из 246)
23.10.1988 ПАРСЕК
54Сергей ШабановКЛБМатч242ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, РОССИЯ3:10:1052М
(31 из 246)
24.12.1985 ЧЕМПИОН
55Сергей Калитин Зарегистрирован на сайте497САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:10:2153М
(32 из 246)
19.03.1981 PIRANHA
56Эдуард ТитовКЛБМатч2223МОСКВА, РОССИЯ3:10:3054М 40-44
(11 из 62)
01.01.1972 МИР
57Валерий СинюшкинКЛБМатч438ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КИМРЫ, РОССИЯ3:11:0555М 45-49
(5 из 56)
31.03.1967 ЭНЕРГИЯ
58Алексей Фридман2242САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ3:11:1856М
(33 из 246)
19.03.1988
59Алексей Гладков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч693САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ3:11:2457М
(34 из 246)
22.06.1979
60Михаил Эбриль272САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:11:4058М 40-44
(12 из 62)
30.10.1976 NIKE+ RUNNING SPB
61Артур Сергеев646ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ3:11:4959М 45-49
(6 из 56)
18.01.1969 SKI76 TEAM
62Дмитрий Харитонов46НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., АРЗАМАС, РОССИЯ3:11:5260М
(35 из 246)
17.03.1986 АРГУС
63Евгений Степанов642ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, Д. ВЕККЕЛЕВО, РОССИЯ3:12:0861М
(36 из 246)
27.09.1987
64Ольга КрутенюкКЛБМатч509ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ3:12:403Ж
(2 из 44)
07.08.1985 МАРАФОНЕЦ
65Наталья Малиновская Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч446МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ3:12:564Ж 40-44
(2 из 11)
19.11.1973 ВИКТОРИЯ
65Юрий СолодкийКЛБМатч326МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ3:12:5662М 50-54
(4 из 35)
06.05.1964 ВИКТОРИЯ
67Сергей Ившичев618САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:12:5763М 40-44
(13 из 62)
05.12.1975
68Виталий Гайдаенко488САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:12:5864М 40-44
(14 из 62)
11.06.1975
69Екатерина Андрейцева583ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ Р-Н, ЕМАНЖЕЛИНСК, РОССИЯ3:13:595Ж
(3 из 44)
01.02.1982
70Светлана НикитинаКЛБМатч607САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЕСТРОРЕЦК, РОССИЯ3:14:226Ж 45-49
(1 из 3)
01.11.1969 КРАСНОГВАРДЕЕЦ
71Виктор Павленко639ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ3:14:4365М 45-49
(7 из 56)
27.07.1969 МАРАФОН
72Иван Третьяков Зарегистрирован на сайте249АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСК, РОССИЯ3:14:4566М
(37 из 246)
19.11.1983 PIRANHA
73Иван Кутыркин458САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:14:4967М 20-22
(2 из 11)
20.03.1995
74Александр Рамазанов101САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:14:5368М
(38 из 246)
29.03.1988
75Михаил БакулевКЛБМатч478ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, ТИХВИН, РОССИЯ3:14:5669М
(39 из 246)
08.04.1986 ТИХВИН
76Алексей БелоусовКЛБМатч541АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРЯЖМА, РОССИЯ3:14:5970М 40-44
(15 из 62)
13.09.1973 СИЛЬВИЯ
77Андрей Андреев255САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:15:2171М 45-49
(8 из 56)
21.10.1971
78Евгений ПахтусовКЛБМатч442АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОТЛАССКИЙ Р-Н, КОТЛАС, РОССИЯ3:15:5472М 40-44
(16 из 62)
08.01.1973 ОЛИМП
79Александр Воробьев Зарегистрирован на сайте547САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:15:5573М
(40 из 246)
17.05.1984
80Андрей ЛепинКЛБМатч88САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:15:5874М
(41 из 246)
06.01.1984 GALAXY
81Андрей Смирнов638ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ3:16:0775М
(42 из 246)
29.01.1982 ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
82Денис Дубинин Зарегистрирован на сайте166МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ3:16:3376М
(43 из 246)
14.11.1985
83Александр Бендер Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч69НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ3:16:4077М 60-64
(2 из 31)
24.11.1956 АКРОН
84Валерий Чумаков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч305МОСКВА, РОССИЯ3:16:4878М 50-54
(5 из 35)
12.01.1964 ЭНЕРГИЯ
85Андрей Долгоруков628САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:17:0579М
(44 из 246)
04.08.1988
86Валерий Колтунов111САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ3:17:3180М
(45 из 246)
15.12.1979
87Валерий Лебединский Зарегистрирован на сайте107САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:17:4381М
(46 из 246)
03.10.1983 ПОЛИТЕХНИК
88Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч266МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЕГОРЬЕВСКИЙ Р-Н, ЕГОРЬЕВСК-6 П/О., РОССИЯ3:17:5982М 55-59
(3 из 34)
11.02.1960 МЕЩЕРА
89Станислав Воронин600ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ3:18:3183М
(47 из 246)
19.08.1990
90Владимир ПоследКЛБМатч224МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ Р-Н, ЛИКИНО-ДУЛЕВО, РОССИЯ3:19:0584М 45-49
(9 из 56)
18.01.1970 МЕЩЕРА
91Илья Коновалов337РЕСП. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ3:19:0985М 40-44
(17 из 62)
29.01.1974 СБС
92Сергей Баранов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч356МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, ПЕРЕСВЕТ, РОССИЯ3:19:3086М 45-49
(10 из 56)
04.11.1967 ЕВРОПА
93Татьяна СвиридоваКЛБМатч82ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ3:19:347Ж 50-54
(1 из 10)
19.09.1963 ДИНАМО СПБ
94Дмитрий Пономарев17ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, РОССИЯ3:19:3687М
(48 из 246)
05.07.1979
95Николай БыковКЛБМатч66РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ3:19:5488М 65+
(1 из 26)
22.05.1950 РОСТОВ ДОН БЕГУЩИЙ
96Олег МазаевКЛБМатч245РЕСП. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ3:20:4089М
(49 из 246)
21.03.1984 БЕГАТЬ МОДНО
97Иван ГречанюкКЛБМатч315МОСКВА, РОССИЯ3:20:5090М 50-54
(6 из 35)
09.10.1962 МЕЩЕРА
98Ольга Лимонова510САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:20:528Ж
(4 из 44)
15.11.1984
98Геннадий Некрасов511САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:20:5291М 45-49
(11 из 56)
17.11.1967
100Марк Каргин289САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ3:20:5592М
(50 из 246)
07.02.1992
Всего записей: 746. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: