Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений тел 8 982 643 43 34


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 18700 м

  
  
   Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Балашов 1 Екатеринбург 01:05:37 1
2 Антон Головин 4 Заречный 01:05:46 2
3 Юрий Вяткин КЛБМатч 5 Приданниково 01:09:32 3
4 Никита Асоян 42 Екатеринбург 01:10:00 4
5 Леонид Токманцев КЛБМатч 10 Верхняя Пышма 01:10:50 5
6 Аркадий Щербань 122 К-Уральский 01:13:30 6 Исеть
7 Сергей Чирков КЛБМатч 73 Екатеринбург 01:13:48 7
8 Дмитрий Зайков 26 Каменск-Уральский 01:14:11 8
9 Алексей Мурзин КЛБМатч 45 Буланаш 01:15:21 9
10 Игорь Захарченко КЛБМатч 6 Первоуральск 01:15:29 10
11 Антонина Огородникова КЛБМатч 2 Челябинск 01:15:50 1
12 Юрий Шуров 83 Екатеринбург 01:16:07 11
13 Олег Ширяев 36 Кировград 01:16:56 12
14 Рустам Хамадеев 21 Екатеринбург 01:17:57 13
15 Михаил Мацнев 18 Екатеринбург 01:18:07 14
16 Иван Стрельников 34 Кировград 01:18:34 15
17 Сергей Оводов 109 Челябинск 01:19:11 16
18 Александра Морозова 3 Екатеринбург 01:19:18 2
19 Светлана Кораблева 81 Каменск-Уральский 01:19:23 3
20 Александр Абакшин 134 Первоуральск 01:20:37 17
21 Алексей Дудров 9 01:20:38 18
22 Владимир Перевозкин 112 Екатеринбург 01:20:59 19
23 Зайцев 110 01:21:06 20
24 Рашит Давлетшин КЛБМатч 124 Дегтярск 01:21:10 21 Урал-100
25 Владимир Седов КЛБМатч 53 Сысерть 01:21:43 22
26 Сергей Серебренников КЛБМатч 119 Екатеринбург 01:21:44 23 Урал-100
27 Константин Фоминцев 136 Екатеринбург 01:22:25 24
28 Наталья Куликова 91 Екатеринбург 01:22:28 4
29 Константин Васильев 62 Уфа 01:22:43 25
30 Олег Трофимов 100 Екатеринбург 01:22:51 26
31 Иван Зыков 57 Первоуральск 01:24:18 27
32 Олег Жужгов КЛБМатч 56 Екатеринбург 01:24:25 28
33 Илья Пахомов 61 Уфа 01:25:05 29
34 Александр Антонов 8 Екатеринбург 01:25:06 30
35 Сергей Галанин 37 Алапаевск 01:25:37 31
36 Владимир Бычков 39 Челябинск 01:25:39 32
37 Андрей Ржаков 25 Верхнее Макарово 01:25:47 33
38 Павел Банников 77 Екатеринбург 01:25:53 34
39 Надежда Горбунова КЛБМатч 138 Екатеринбург 01:26:02 5 Урал-100
40 Дмитрий Дурасов 116 Верхняя Салда 01:26:07 35
41 Дмитрий Зенков 87 Екатеринбург 01:26:35 36
42 Иван Елизаров 93 Екатеринбург 01:26:59 37
43 Евгений Огородников 28 Сатка 01:27:06 38
44 Максим Черный 141 Екатеринбург 01:27:21 39 ILR
45 Роман Глущенко 107 Костанай 01:27:32 40
46 Виктория Крашенинникова КЛБМатч 7 Красноуфимск 01:27:51 6
46 Сергей Петряев КЛБМатч 70 Красноуфимск 01:27:51 41
48 Антон Суравегин 60 Екатеринбург 01:28:01 42
49 Александр Манцев 149 Екатеринбург 01:28:24 43
50 Степан Клищ 150 Екатеринбург 01:28:28 44
51 Сергей Мельников КЛБМатч 50 Екатеринбург 01:28:58 45
52 Антон Хозов 52 Екатеринбург 01:29:07 46
53 Александр Богданов 80 Екатеринбург 01:29:11 47
54 Михаил Ошурков 41 Екатеринбург 01:29:17 48
54 Андрей Шушлебин 98 Екатеринбург 01:29:17 48
56 Сергей Зубарев КЛБМатч 33 Верхний Тагил 01:29:28 50
57 Александр Козлов 54 Екатеринбург 01:29:29 51
58 Владимир Юдин 142 Верхняя Пышма 01:29:31 52
59 Андрей Трутнев 17 Полевской 01:29:42 53
60 Павел Репин 84 Екатеринбург 01:30:00 54
61 Тимур Юсупов КЛБМатч 108 Тюмень 01:30:01 55
62 Геннадий Назаров 55 Лесной 01:30:57 56
62 Олег Силкин 94 Екатеринбург 01:30:57 56
64 Андрей Щеглов 85 Екатеринбург 01:31:22 58
65 Максим Ваулин 95 Екатеринбург 01:31:49 59
66 Роман Чиканцев 68 Екатеринбург 01:32:03 60
67 Ирина Лапикус 64 Екатеринбург 01:32:36 7
68 Леонид Саламатов 72 Екатеринбург 01:32:37 61
69 Николай Поторочин 32 Нижний Тагил 01:33:12 62
70 Олег Шваб 43 Асбест 01:33:21 63
71 Марина Попова 145 Екатеринбург 01:33:37 8
72 Антон Горбунов 137 Екатеринбург 01:33:43 64 I Love Running
73 Николай Кочев 76 Екатеринбург 01:33:54 65
74 Сергей Свалов 121 Екатеринбург 01:34:02 66 КЕДЫ
75 Константин Коршунович 24 Екатеринбург 01:34:05 67
76 Денис Ермолин 132 Екатеринбург 01:34:17 68 ТриАтлет
77 Павел Тиминский 11 Кунгур 01:34:19 69
77 Павел Шевченко 86 Екатеринбург 01:34:19 69
79 Василий Олейников 99 Екатеринбург 01:34:49 71
80 Денис Галимулин 143 Екатеринбург 01:35:23 72
81 Евгений Кучин 74 Среднеуральск 01:35:25 73
82 Иван Тюрькин КЛБМатч 38 Байкалово 01:35:30 74
83 Виктор Уткин 146 Екатеринбург 01:36:00 75
84 Татьяна Хасанова КЛБМатч 105 Екатеринбург 01:36:01 9
85 Владимир Пуртов 15 Екатеринбург 01:36:02 76
86 Андрей Холматов 44 Екатеринбург 01:36:27 77
87 Наталья Чужова 48 Лесной 01:36:28 10
88 Алексей Кузнецов 120 Екатеринбург 01:36:36 78 I Love Running
89 Леонид Чернышев 65 Лесной 01:36:37 79
90 Григорий Пантелеев 71 Полевской 01:36:43 80
91 Александр Десятков 130 Екатеринбург 01:36:56 81
92 Александр Плотников 131 Екатеринбург 01:37:19 82 лично
93 Евгений Забнин 46 Екатеринбург 01:37:25 83
94 Руслан Кисамеев КЛБМатч 114 Екатеринбург 01:37:26 84
95 Сергей Бобин 40 Екатеринбург 01:37:32 85
96 Константин Головачев 103 Екатеринбург 01:37:52 86
97 Андрей Неволин 126 Екатеринбург 01:38:15 87
98 Анна Харитонова КЛБМатч 104 Екатеринбург 01:38:16 11
99 Павел Кайсин 82 Пермь 01:38:34 88
100 Роман Романенко 125 Асбест 01:38:35 89 Спарта
Всего записей: 145. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: