Серия забегов: RT Новогодний полумарафон

Санкт-Петербург

1 января 2016, 14:00

Место старта: ЦПКИО им. Кирова на Елагином острове

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
Контакты: Макаров Евгений Телефон: +7-911-749-86-32


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Столяров 246 01:15:58 1 04.03.1985 "Второе дыхание"
2 Александр Александрович Воробьев 263 01:20:50 2 17.05.1984
3 Антон Александрович Калашников 218 01:21:56 3 13.11.1989
4 Сергей Леонидович Гореленков 261 01:23:55 4 23.04.1979
5 Иван Вячеславович. Кутыркин 249 01:24:57 5 20.03.1995
6 Сергей Владимирович Любых 233 01:28:54 6 18.02.1984
7 Козлов 230 01:29:04 7
8 Марина Марковна Левина 247 01:29:41 1 10.08.1988 JusTTri Team
9 Олег Викторович Крезуб 216 01:29:50 8 19.07.1975 ё-time
10 Александр Владимирович Леднев 269 01:30:35 9 23.05.1988 "MBR"
11 Владимир Лобановский 224 01:31:15 10
12 Дмитрий Кузнецов 264 01:31:40 11 1977 г. Nike+ running club
13 Дмитрий Викторович Павлов 212 01:31:45 12 07.09.1980
14 Игорь Емельянов 222 01:33:01 13
15 Константин Панков 223 01:34:01 14 08.08.1995
16 Сергей Евгеньевич Белов КЛБМатч 234 01:34:11 15 06.02.1981 Толстые девочки
17 Дмитрий Петрович Малаев 215 01:34:48 16 04.08.1967
18 Леонид Борисович Кокин 248 01:35:03 17 1979 г. Сильвия
19 Татьяна Харисовна Свиридова КЛБМатч 213 01:35:40 2 19.09.1963
20 Сергей Николаевич Русаков 231 01:35:43 18 06.10.1988 Азимут
21 Анна Никитична Сафонова 209 01:35:55 3 10.04.1980
22 Валерий Ланцов 217 01:36:02 19 08.01.1965
23 Владимир Александрович Коробков 244 01:36:09 20
24 Дмитрий Юрьевич Кокорко 210 01:36:15 21 03.08.1960
25 Артем Васильевич Гончаров 260 01:36:43 22 1982 г. "Ахиллес"
25 Павел Юрьевич Сноп 266 01:36:43 22 28.08.1987 Red Apple Realty
27 Павел Иванович Алтышов КЛБМатч 259 01:37:49 24 25.08.1986 БИМ
27 Денис Деменков КЛБМатч 253 01:37:49 24 06.02.1990 Клуб БИМ
29 Николай Витальевич Ермолаев 205 01:38:51 26
29 Евгений Никитин 270 01:38:51 26 20.03.1989 JusTTri Team
31 Олег Александрович Надоричев 237 01:39:02 28 1973 г. Сильвия
32 Владимир Львович Ружников 252 01:41:21 29 10.07.1975 ForestRunners
33 Анастасия Егорова 227 01:43:18 4 13.06.1991
34 Наталья Павловна Белянкина 214 01:43:29 5 1995 г.
35 Сергей Иванович Матюкевич 208 01:43:33 30 1978 г.
36 Денис Александрович Ашихмин 206 01:43:42 31 02.05.1968
37 Сергей Владимирович Степаненко 228 01:44:30 32 27.05.1979
38 Василий Хлусевич КЛБМатч 592 01:45:05 33
39 Андрей Юрьевич Локтев 235 01:45:12 34 1960 г.
40 Бажен Маркович Этинген 207 01:45:45 35 27.07.1978
41 Григорий Григорьевич Гулевский 254 01:45:51 36 05.12.1986
42 Олеся Куллберг 225 01:46:03 6
43 Александр Александрович Радченко 211 01:46:11 37 31.07.1952 КЛБ - "Урал 100"
44 Алексей Борисович Урыков 241 01:46:20 38 10.04.1978 Балашиха
45 Александр Владимирович Баранов 256 01:46:44 39 28.01.1982
46 Рафаэль Касимович Самигуллин 257 01:46:52 40 17.12.1984 Москва
47 Георгий Сергеевич Рудь 220 01:47:02 41 16.02.1986
48 Евгений Николаевич Дроздовский 238 01:47:14 42 10.11.1979 ЭНП TEAM SPB
49 Владислав Михайлович Казаков 232 01:47:51 43 28.10.1977 Nike + spb
50 Анатолий Валерьевич Натэй-Голенко 202 01:48:37 44 08.05.1970 Triatleta
51 Дмитрий Фёдорович Фадеев 262 01:48:43 45 15.04.1959 Апатиты
52 Александр Васильевич Попов 250 01:49:11 46 24.08.1981 "Y"
53 Сергей Чумаков 204 01:49:15 47
54 Наталия Альбиновна Барановская 268 01:49:31 7 13.07.1987 Galaxy
55 Михаил Михайлович Рязанов 201 01:50:10 48 1967 г.
56 Кристина Степановна Куртямова 236 01:50:17 8 27.07.1990
57 Томасина Александровна Москаленко 267 01:50:24 9 23.11.1992 Александринский театр
58 Анатолий Викторович Тепляков 258 01:52:08 49 21.05.1971
59 Юрий Самохин 255 01:52:17 50 1962 г. Сильвия
60 Нина Тарелкина КЛБМатч 203 01:53:23 10
61 Антон Константинович Данилевич 245 01:56:57 51 16.10.1984
62 Станислав Альбертович Селиванов 242 02:00:13 52 19.03.1955
63 Андрей Александрович Нерсесянц 240 02:00:25 53 1972 г.
64 Кирилл Спиридонов 226 02:01:20 54 05.04.1986
65 Илья Спиридонов 229 02:01:31 55 01.02.1979 Химки/ три лайф
66 Сергей Юнязов 243 02:06:11 56 16.07.1967 Сильвия
67 Николай Витальевич Матвеев 239 02:11:33 57 04.01.1967
68 Рустам Бахеретдинович Шерматов 251 02:26:21 58
Анна Михайловна Белавина DNF 06.11.1982
Наталья Александровна Калибердина 265 DNF 22.04.1990