Серия забегов: Пробег «Здравствуй, Новый Год!»

Гатчина

27 декабря 2015, 11:00

Место старта: у бассейна ПИЯФ

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий , +7 960-286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Миша Быков 191 Санкт-Петербург, Россия 01:49:31,60 1 М18-39
1 из 46
1983 г. Типичный Марафонец
2 Максим Воронков КЛБМатч 166 Санкт-Петербург, Россия 01:49:58,80 2 М18-39
2 из 46
1982 г. Galaxy
3 Игорь Веретенников 190 Санкт-Петербург, Россия 01:50:25 3 М18-39
3 из 46
1985 г. Типичный Марафонец
4 Дмитрий Стрекаловский КЛБМатч 124 Санкт-Петербург, Россия 01:56:10,70 4 М18-39
4 из 46
1993 г. Galaxy
5 Сергей Поляков 128 Гор. Санкт - Петербург, Россия 01:58:29,40 5 М18-39
5 из 46
1991 г. Ё-Team
6 Петр Куликов КЛБМатч 212 -, Россия 02:02:37,20 6 М50-59
1 из 4
1964 г. Сильвия
7 Алексей Белоусов КЛБМатч 129 Токсово, Россия 02:04:05,70 7 М40-49
1 из 19
1973 г. КЛБ Сильвия
8 Дмитрий Егоров 205 Боровичи, Россия 02:04:08,50 8 М18-39
6 из 46
1976 г. SPLAT TEAM
9 Константин Кабанов 154 Гатчина, Россия 02:04:10,80 9 М18-39
7 из 46
1982 г. Юный Сталинец
10 Сергей Хорошилов 209 Санкт-Петербург, Россия 02:04:46 10 М40-49
2 из 19
1971 г.
11 Евгений Степанов 183 Веккелево, Россия 02:05:05,80 11 М18-39
8 из 46
1987 г.
12 Александр Суханов КЛБМатч 174 Красное Село, Россия 02:06:04,30 12 М18-39
9 из 46
1983 г. КЛБ "Сильвия"
13 Сергей Ившичев 171 Санкт-Петербург, Россия 02:06:38,50 13 М40-49
3 из 19
1975 г.
14 Анастасия Захарова КЛБМатч 187 Светогорск, Россия 02:07:09,20 1 Ж40-49
1 из 4
1975 г.
15 Александр Булавинский КЛБМатч 160 Белоруссия 02:08:10,30 14 М18-39
10 из 46
1989 г. КЛБ "Виктория"
16 Алексей Григорьев 197 Бокситогорск, Россия 02:08:59,10 15 М18-39
11 из 46
1983 г. Толстые девочки
17 Артем Зыкин 193 Санкт-Петербург, Россия 02:09:11,40 16 М18-39
12 из 46
1990 г. Типичный Марафонец
18 Иван Кутыркин 176 Санкт-Петербург, Россия 02:09:33,80 17 М18-39
13 из 46
1995 г.
19 Михаил Бакраев КЛБМатч 211 Тихвин, Россия 02:10:18 18 М18-39
14 из 46
1986 г.
20 Елена Дятлова 115 Санкт-Петербург, Россия 02:10:23 2 Ж18-39
1 из 13
1981 г. time4run
21 Дмитрий Сергеев 206 Санкт-Петербург, Россия 02:10:31 19 М18-39
15 из 46
1985 г.
22 Александр Петров КЛБМатч 130 Бегуницы, Россия 02:10:40 20 М40-49
4 из 19
1973 г. Galaxy
23 Василий Николаев КЛБМатч 108 Санкт-Петербург, Россия 02:10:45 21 М18-39
16 из 46
1986 г. Красногвардеец / Балтийская звезда
24 Александр Тамм КЛБМатч 199 -, Россия 02:11:28,50 22 М60-69
1 из 3
1953 г.
25 Lawrence Ryden 143 Великобритания 02:12:41,40 23 М18-39
17 из 46
1985 г.
26 Артем Скориков 192 Санкт-Петербург, Россия 02:13:02,30 24 М18-39
18 из 46
1979 г. Типичный Марафонец
27 Александр Воробьев 118 Санкт-Петербург, Россия 02:13:58,60 25 М18-39
19 из 46
1984 г. unilever
28 Сергей Панов 142 Санкт-Петербург, Россия 02:15:39,30 26 М18-39
20 из 46
1988 г.
29 Эдуард Филчев 184 Санкт-Петербург, Россия 02:17:05,20 27 М18-39
21 из 46
1984 г. EY SPb Running Team
30 Андрей Клочков КЛБМатч 150 Пушкин, Россия 02:17:09,40 28 М18-39
22 из 46
1977 г. КЛБ "Сильвия"
31 Дмитрий Кузнецов 146 Санкт-Петербург, Россия 02:18:25,70 29 М18-39
23 из 46
1977 г.
32 Игорь Матухин КЛБМатч 155 Санкт-Петербург, Россия 02:19:23,70 30 М40-49
5 из 19
1969 г.
33 Андрей Мурзинцев 112 Санкт-Петербург, Россия 02:19:39,30 31 М40-49
6 из 19
1969 г. time4run
34 Алексей Трофимов 119 пос.им. Морозова, Россия 02:20:03 32 М18-39
24 из 46
1985 г.
35 Андрей Золотых 188 Санкт-Петербург, Россия 02:20:27 33 М40-49
7 из 19
1972 г. GoldTeam
36 Сергей Чернов 185 Санкт-Петербург, Россия 02:20:28 34 М18-39
25 из 46
1982 г.
37 Ирина Лисичкина КЛБМатч 152 Санкт-Петербург, Россия 02:20:44 3 Ж18-39
2 из 13
1976 г. Ё-team
38 Сергей Белов 131 Санкт-Петербург, Россия 02:20:53 35 М18-39
26 из 46
1981 г. Толстые девочки
39 Алексей Наймушин КЛБМатч 111 Воткинск, Россия 02:20:58 36 М18-39
27 из 46
1988 г. Италмас
40 Светлана Ежунова КЛБМатч 202 Тверь, Черноголовка, Россия 02:21:55,30 4 Ж18-39
3 из 13
1987 г.
41 Евгения Бильданова 144 Гатчина, Россия 02:22:07,60 5 Ж18-39
4 из 13
1988 г. Сильвия
42 Олег Надоричев КЛБМатч 145 Санкт-Петербург, Россия 02:22:37,50 37 М40-49
8 из 19
1973 г. КЛБ "Сильвия"
43 Алексей Крылов 122 Санкт-Петербург, Россия 02:22:43,30 38 М18-39
28 из 46
1982 г.
44 Вячеслав Фисунов 141 Санкт-Петербург, Россия 02:22:44,20 39 М18-39
29 из 46
1976 г.
45 Софья Емельяненко 114 Санкт-Петербург, Россия 02:22:58,60 6 Ж18-39
5 из 13
1984 г. time4run
46 Вячеслав Антохин 201 Лодейное Поле, Россия 02:23:14 40 М50-59
2 из 4
1962 г.
47 Александр Васильев КЛБМатч 181 Гатчина, Россия 02:23:50,80 41 М50-59
3 из 4
1958 г.
48 Leonid Kokin КЛБМатч 153 Санкт-Петербург, Россия 02:23:56,80 42 М18-39
30 из 46
1979 г. Сильвия
49 Дмитрий Костин 161 Санкт-Петербург, Россия 02:24:08,40 43 М18-39
31 из 46
1986 г. Клуб легкоатлетического бега "Буревестник", ЦФКСиЗ "Царское село"
50 Татьяна Маслова 147 Санкт-Петербург, Россия 02:24:32,80 7 Ж40-49
2 из 4
1975 г. Балтийская Звезда
51 Анна Заводова КЛБМатч 164 Пушкин, Россия 02:24:41,70 8 Ж40-49
3 из 4
1972 г. Сильвия
52 Татьяна Свиридова КЛБМатч 113 Сосновый Бор, Россия 02:24:49,70 9 Ж50-59
1 из 6
1963 г. Динамо СПб
53 Алексей Федоров 167 Санкт-Петербург, Россия 02:24:52,80 44 М40-49
9 из 19
1967 г.
54 Сергей Русаков 196 Санкт-Петербург, Россия 02:28:28,80 45 М18-39
32 из 46
1988 г.
55 Евгений Сердюк 104 Санкт-Петербург, Россия 02:28:54,20 46 М18-39
33 из 46
1988 г.
56 Анастасия Малаховская КЛБМатч 163 Санкт-Петербург, Россия 02:28:57,30 10 Ж18-39
6 из 13
1983 г. Galaxy
57 Кирилл Карамзин 198 Санкт-Петербург, Россия 02:29:17,60 47 М18-39
34 из 46
1982 г.
58 Роман Журавлев 127 Санкт-Петербург, Россия 02:29:23,10 48 М18-39
35 из 46
1990 г.
59 Anton Korolev 125 Поселок Войсковицы, Россия 02:31:03,70 49 М18-39
36 из 46
1983 г. КЛБ Сильвия
60 Николай Кумец 107 Санкт-Петербург, Россия 02:31:11,60 50 М18-39
37 из 46
1981 г. Балтийская звезда
61 Игорь Перепеч 148 Санкт-Петербург, Россия 02:31:18,30 51 М40-49
10 из 19
1971 г.
62 Людмила Толкач 103 Санкт-Петербург, Россия 02:31:37,70 11 Ж18-39
7 из 13
1984 г.
63 Aleksei Gudkov 180 Вырица, Россия 02:32:32 52 М18-39
38 из 46
1981 г.
64 Виталий Денисов 105 Великий Новгород, Россия 02:33:50,50 53 М18-39
39 из 46
1985 г. ARRsport
65 Елена Лабонина КЛБМатч 208 Санкт-Петербург, Россия 02:34:10,80 12 Ж40-49
4 из 4
1970 г. Второе дыхание
66 Виктор Рыженков 179 Санкт-Петербург, Россия 02:35:54 54 М18-39
40 из 46
1989 г.
67 Анна Евдокимова 162 Гатчина, Россия 02:37:13,40 13 Ж18-39
8 из 13
1984 г. КЛБ "Сильвия"
68 А. Антропов 210 Санкт-Петербург, Россия 02:38:15,80 55 М18-39
41 из 46
1985 г.
69 Виктория Галлямова 159 Санкт-Петербург, Россия 02:38:25,60 14 Ж18-39
9 из 13
1994 г. "Господин Санкт-Петербург" Академия Л/А
70 Елена Челамбицкая КЛБМатч 126 Гатчина, Россия 02:40:31 15 Ж50-59
2 из 6
1958 г. КЛБ "Сильвия"
71 Сергей Ставров 203 Санкт-Петербург, Россия 02:41:14,40 56 М50-59
4 из 4
1964 г. СИЛЬВИЯ
72 Георгий Турусов 170 Пушкин, Россия 02:42:24,20 57 М18-39
42 из 46
1983 г. Орловские ворота
73 Елена Крылова КЛБМатч 151 Санкт-Петербург, Россия 02:42:51,80 16 Ж50-59
3 из 6
1963 г. Galaxy
74 Святослав Антонов КЛБМатч 173 Сосновый Бор, Россия 02:43:15,20 58 М18-39
43 из 46
1994 г. КЛБ Динамо СПб, ДИНАМО СПб
75 Василий Хлусевич КЛБМатч 200 Санкт-Петербург, Россия 02:43:22,40 59 М70
1 из 1
1945 г. Динамо СПб
76 Светлана Слободенюк 189 Санкт-Петербург, Россия 02:43:58,10 17 Ж50-59
4 из 6
1965 г. Сильвия
77 Андрей Бибич 140 Колпино, Россия 02:44:05,40 60 М40-49
11 из 19
1970 г. #вечерние_пробежки
78 Наталия Барановская КЛБМатч 134 Санкт-Петербург, Россия 02:44:35,30 18 Ж18-39
10 из 13
1987 г. Galaxy
79 Коричкин Михаил 123 Кировск, Россия 02:46:32,40 61 М60-69
2 из 3
1947 г. стайер
80 Евгений Миронов 116 Санкт-Петербург, Россия 02:47:09,40 62 М40-49
12 из 19
1975 г.
81 Никита Овчинников 195 Санкт-Петербург, Россия 02:49:23,20 63 М18-39
44 из 46
1986 г.
82 Сергей Лётчиков 156 Гатчина, Россия 02:50:29 64 М18-39
45 из 46
1977 г.
83 Елена Ионова КЛБМатч 135 Тихвин, Россия 02:53:49,20 19 Ж50-59
5 из 6
1960 г. Тихвин
84 Ирина Горохова 165 Пушкин, Россия 02:55:22,20 20 Ж50-59
6 из 6
1963 г. лично
85 Андрей Цекало 102 Сельцо, Россия 02:56:43,40 65 М40-49
13 из 19
1972 г.
86 Антон Веселов 158 Гатчина, Россия 02:57:41,60 66 М40-49
14 из 19
1974 г.
87 Антон Синицын 137 Санкт-Петербург, Россия 02:58:32,80 67 М18-39
46 из 46
1981 г. SAS
88 Мария Кожухова 120 Санкт-Петербург, Россия 03:02:52,60 21 Ж18-39
11 из 13
1985 г.
89 Илья Десятерик 207 Санкт-Петербург, Россия 03:04:16,10 68 М40-49
15 из 19
1974 г.
90 Сергей Юнязов 121 Санкт-Петербург, Россия 03:14:34,70 69 М40-49
16 из 19
1967 г.
91 Константин Бессмертный 169 Санкт-Петербург, Россия 03:15:35,70 70 М40-49
17 из 19
1970 г.
92 Юлия Трофимова 138 Санкт-Петербург, Россия 03:17:18,50 22 Ж18-39
12 из 13
1987 г. лично
93 Сергей Кротов 168 Санкт-Петербург, Россия 03:18:44,50 71 М40-49
18 из 19
1973 г.
94 Maria Kozhukhova 109 Санкт-Петербург, Россия 03:22:03 23 Ж18-39
13 из 13
1985 г.
95 Игорь Дудич КЛБМатч 132 Санкт-Петербург, Россия 03:27:10,50 72 М60-69
3 из 3
1953 г. СИЛЬВИЯ
96 Сергей Отавин 204 -, Россия 03:31:48 73 М40-49
19 из 19
1969 г. Добровольные свяящен
Галина Байкова 157 Санкт-Петербург, Россия DNF Ж40-49 1972 г.