Место старта: Новогодняя ёлка в районе «Чижовка-Арены»

Контакты организаторов: klb_amatar@tut.by
КЛБ «Аматар», Сиренко Ольга тел. +375 17 341-67-29


Дистанции

  
  
   Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр СанькоКЛБМатч300Минск0:39:311 м19-29
1 из 42
1989 г. Аматар
2Александр Василевич274Минск0:39:382 м19-29
2 из 42
1986 г.
3Александр КлюйкоКЛБМатч268Минск0:41:013 м40-49
1 из 19
1975 г. Аматар
4Пётр ЧириковКЛБМатч158Крупки0:41:204 м19-29
3 из 42
1991 г. Виктория
5Михаил НеведомскийКЛБМатч181Минск0:41:265 м19-29
4 из 42
1990 г. Аматар
6Василий ЛялекоКЛБМатч196Минск0:41:326 м30-39
1 из 27
1982 г. Виктория
7Филипп НехведовичКЛБМатч198Молодечно0:41:407 м19-29
5 из 42
1996 г. РЕГИОН
8Денис Монич290Минск0:42:118 м19-29
6 из 42
1989 г. Немига-Норд
9Геннадий ЖавронокКЛБМатч70Минск0:42:379 м40-49
2 из 19
1972 г. Виктория
10Артем ЕслинКЛБМатч199Молодечно0:42:5010 м19-29
7 из 42
1994 г. РЕГИОН
11Никита Голубев179Минск0:43:1611 м18-
1 из 13
1997 г.
12Тадеуш ЖелтокКЛБМатч133Минск0:43:2512 м50-59
1 из 20
1964 г. Аматар
13Кирилл КоролёвКЛБМатч165Минск0:44:2313 м40-49
3 из 19
1970 г. Виктория
14Игорь ДолбикКЛБМатч135Минск0:45:0914 м50-59
2 из 20
1958 г. Виктория
15Сергей Солодкин245Минск0:45:2315 м30-39
2 из 27
1984 г. КЛ Баклан
16Сергей Мисюченко242Копыль0:45:2716 м40-49
4 из 19
1974 г.
17Владислав Рудаков33Минск0:45:5117 м18-
2 из 13
1998 г.
18Ольга ТихоновскаяКЛБМатч235Минск0:46:041 ж19-29
1 из 22
1987 г. Виктория
19Дмитрий Булло243Копыль0:46:0518 м40-49
5 из 19
1972 г. Кентавр
20Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч91Минск0:46:1119 м19-29
8 из 42
1986 г. Аматар
21Никита Балашов173Минск0:46:1320 м30-39
3 из 27
1983 г. BeRunner
22Иван Леонов475д. Житомля0:46:2021 м19-29
9 из 42
1986 г. Бодрость
23Борис Хомич75Брест0:46:3022 м30-39
4 из 27
1983 г.
24Сергей АфонинКЛБМатч251Минск0:46:3223 м19-29
10 из 42
1987 г. Аматар
25Максим ДудоргаКЛБМатч35Минск0:46:4424 м19-29
11 из 42
1996 г. Виктория
26Надежда СорокопытКЛБМатч74Минск0:46:452 ж19-29
2 из 22
1986 г. Аматар
27Андрей Запольский166Минск0:46:4925 м19-29
12 из 42
1990 г. BeRunner
28Евгений Хатуницкий370:46:5226 м19-29
13 из 42
1996 г. ВАРБ
29Руслан Горностай234Лесное0:46:5627 м18-
3 из 13
2001 г. Кентавр
30Олег ШмарловскийКЛБМатч26Лида0:46:5928 м30-39
5 из 27
1983 г. Лидер
31Николай ВолодченкоКЛБМатч195минск0:47:1529 м50-59
3 из 20
1960 г. виктория
32Виктор Веренич80Пинск0:47:1630 м19-29
14 из 42
1991 г.
33Александр Ходан280Minsk0:47:3131 м19-29
15 из 42
1988 г. OC Silwan Liuks
33Сергей Ясюченя51Минск0:47:3131 м19-29
15 из 42
1990 г. OC "Silwan Liuks"
35Павел Леоненко55Минск0:47:5433 м19-29
17 из 42
1990 г.
36Елена БойкоКЛБМатч128Минск0:47:573 ж30-39
1 из 9
1984 г. Аматар
37Роман Католиков56Минск0:48:0734 м30-39
6 из 27
1985 г.
38Константин МедведьКЛБМатч248Минск0:48:1235 м60-69
1 из 10
1955 г. Аматар
39Михаил Жданеня293Минск0:48:1436 м30-39
7 из 27
1985 г. МЧС
40Максим Гребенчук78Кобрин0:48:1537 м19-29
18 из 42
1989 г. Tristyle
41Павел Холод92Минск0:48:1738 м30-39
8 из 27
1976 г. Аматар
42Павел Тарасенко186Минск0:48:2539 м30-39
9 из 27
1983 г.
43Василий ЗемцовКЛБМатч211Могилев0:48:3040 м60-69
2 из 10
1954 г. Аматар
44Андрей ВагинКЛБМатч288Минск0:48:3641 м19-29
19 из 42
1989 г. Виктория
45Владимир Федотов58Минск0:48:4442 м18-
4 из 13
1997 г. Камволь
46Александр Лухвич297Минск0:49:0043 м30-39
10 из 27
1976 г. Любитель
47Валерий Петрусенко73Минск0:49:0244 м50-59
4 из 20
1961 г. Газпром
48Юрий СолодкийКЛБМатч270Минск0:49:0545 м50-59
5 из 20
1964 г. Виктория
49Владимир Демьянов271Минск0:49:0646 м30-39
11 из 27
1977 г. МЧС
50Игорь ГордейКЛБМатч130Минск0:49:0847 м19-29
20 из 42
1987 г. Виктория
51Александр ЛукьяненкоКЛБМатч65Брест0:49:1948 м30-39
12 из 27
1984 г. Аматар
52Игорь Когут286Минск0:49:2249 м50-59
6 из 20
1961 г. Мэта-42
53Анна ЛетунКЛБМатч129Минск0:49:264 ж19-29
3 из 22
1992 г. Аматар
54Алексей Грищенков127Новополоцк0:49:2750 м19-29
21 из 42
1992 г. Nike+ Run Club Minsk
55Владимир Дакуко257Борисов0:49:3951 м50-59
7 из 20
1959 г. Олимп
56Захар Плодунов152Минск0:49:4052 м19-29
22 из 42
1993 г. TriStyle
57Андрей Борсуков125Новополоцк0:49:4853 м19-29
23 из 42
1992 г. 10x50 Crew
58Николай Турин85Кобрин0:49:4954 м19-29
24 из 42
1986 г. Мухавец
59Николай СолоновичКЛБМатч160Бобруйск0:49:5055 м50-59
8 из 20
1963 г. Аматар
60Иван Лазарчук247Минск0:49:5856 м19-29
25 из 42
1996 г.
61Иван Камищенко77минск0:50:1757 м19-29
26 из 42
1987 г. Крья Ангелов
62Василий БорисевичКЛБМатч272Минск0:50:3858 м50-59
9 из 20
1962 г. Виктория
63Дмитрий Добровольский262Минск0:50:4859 м19-29
27 из 42
1989 г. Minskrun
64Александр ГордовКЛБМатч164минск0:50:4960 м40-49
6 из 19
1970 г. виктория
65Дмитрий БоганКЛБМатч289Минск0:51:0261 м19-29
28 из 42
1992 г. Виктория
66Татьяна Журавлева279Минск0:51:105 ж19-29
4 из 22
1986 г. Немига-Норд
67Edgaras Voveris39Minsk0:51:1162 м40-49
7 из 19
1967 г. Silwn Liuks
68Владимир Харитонов190Минск0:51:2563 м18-
5 из 13
2000 г. ФСЦДиМ
69Василий ЛебецкийКЛБМатч203Молодечно0:51:3064 м60-69
3 из 10
1949 г. Регион
70Дмитрий Мартынов184Могилев0:51:4265 м19-29
29 из 42
1987 г.
71Наталья МалиновскаяКЛБМатч213Минск0:52:156 ж40-49
1 из 8
1973 г. Виктория
72Александр РадиончикКЛБМатч137Барановичи0:52:2366 м30-39
13 из 27
1985 г. Run4Fun
73Игорь Синкевич81Пинск0:52:2967 м19-29
30 из 42
1992 г.
74Виктор ДемидовКЛБМатч204Минск0:52:3568 м30-39
14 из 27
1982 г. Tri.by-Виктория
75Илья Щербак64Минск0:52:5769 м30-39
15 из 27
1981 г.
76Михаил КожанКЛБМатч148Полоцк0:53:2770 м60-69
4 из 10
1946 г. Аматар
77Михаил Чумаков188Минск0:53:3271 м18-
6 из 13
1999 г. ФСЦДиМ
78Андрей Печко254Минск0:53:3772 м30-39
16 из 27
1977 г. Ориентир
79Руслан ГасановКЛБМатч232Минск0:53:5473 м18-
7 из 13
2001 г. Аматар
80Андрей Живодченя238Минск0:53:5674 м18-
8 из 13
2000 г. Аматар
81Вячеслав Гураль205Минск0:54:0375 м40-49
8 из 19
1975 г. Berunner
82Виктор БолсунКЛБМатч90Чечерск0:54:1576 м40-49
9 из 19
1973 г. Аматар
83Иван ШинкаровКЛБМатч163Бобруйск0:54:2277 м60-69
5 из 10
1955 г. Аматар
84Дмитрий Хохряков174Минск0:54:3378 м30-39
17 из 27
1979 г. Be runner
85Анастасия Кругленя206Минск0:54:347 ж19-29
5 из 22
1987 г. BeRunner
86Владимир КращенкоКЛБМатч207Молодечно0:54:4279 м60-69
6 из 10
1953 г. Регион
87Александра ЛеоненкоКЛБМатч53Минск0:55:018 ж19-29
6 из 22
1993 г. Аматар
88Алла ПанкратовичКЛБМатч216Минск0:55:099 ж30-39
2 из 9
1978 г. Аматар
89Андрей Прикота131Минск0:55:2180 м19-29
31 из 42
1988 г. Аматар
90Андрей Дубовик250Слуцк0:55:2281 м30-39
18 из 27
1982 г. Mimskrun
91Александр Базулька261Минск0:55:3082 м19-29
32 из 42
1991 г. Minskrun
92Игорь Маковец136Минск0:55:3383 м40-49
10 из 19
1966 г. Ориентир
93Пётр Шипило225Минск0:55:5584 м19-29
33 из 42
1991 г.
94Галина КовалеваКЛБМатч208Молодечно0:56:0110 ж40-49
2 из 8
1966 г. РЕГИОН
95Татьяна ГурскаяКЛБМатч237Осиповичи0:56:1211 ж30-39
3 из 9
1980 г. Виктория
96Анатолий БуносКЛБМатч287Минск0:56:2085 м50-59
10 из 20
1956 г. Виктория
97Виктор ЛисовскийКЛБМатч298Щучин0:56:3786 м50-59
11 из 20
1964 г. Звезда
98Виталий Махвиеня36Минск0:56:5087 м19-29
34 из 42
1986 г.
99Александр Красовский292Минск0:57:4088 м30-39
19 из 27
1981 г.
100Вячеслав Васюкович66Минск0:57:4589 м19-29
35 из 42
1991 г.
Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: