Место старта: бассейн ПИЯФ

Контакты организаторов: yurvin@list.ru, support@gatchinarun.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий


Дистанция

  
  
   Всего записей: 1257. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Кротович 1265 01:06:29 1 ЦФКиЗ Василеостровского района, Типичный марафонец
2 Александр Павленин КЛБМатч 2 01:06:38 2 Второе Дыхание
3 Юрий Виноградов КЛБМатч 929 01:08:22 3 Сильвия
4 Игорь Щербина КЛБМатч 10 01:09:47 4 Красногвардеец
5 Евгений Столяров КЛБМатч 8 01:10:26 5 Второе дыхание
6 Александр Стародубов КЛБМатч 175 01:10:54 6 Красногвардеец
7 Миша Быков 9 01:11:02 7 Типичный марофонец, ЦФКиЗ Пушкинского района Царск
8 Игорь Андреев 1356 01:11:54 8 Кировец
9 Андрей Смирнов 219 01:12:02 9 СК Электросила
10 Юрий Белозёров 1434 01:12:16 10
11 Евгений Лавриков 637 01:12:25 11 Академия лёгкой атлетики
12 Александр Сторожев 1159 01:12:48 12 Trunner
13 Игорь Веретенников 754 01:13:18 13 Типичный марофонец
14 Максим Воронков КЛБМатч 313 01:13:34 14 Galaxy
15 Сергей Макаревич 278 01:14:06 15
16 Родион Зигангиров 405 01:14:25 16
17 Рита Плаксина 967 01:14:30 1
18 Елена Седова 1 01:15:25 2 Типичный Марафонец
19 Николай Евсиков КЛБМатч 490 01:15:53 17 Красногвардеец
20 Дмитрий Стрекаловский КЛБМатч 943 01:15:57 18 Galaxy
21 Александр Пцарев 430 01:16:30 19
22 Артем Прилепов 920 01:16:36 20
23 Константин Шишов КЛБМатч 1091 01:16:55 21
24 Константин Кан 518 01:16:56 22 Спирос
24 Никита Ковальчук 1451 01:16:56 22 ВАС
26 Артём Рыков 350 01:17:00 24 MANOMY
27 Денис Глазунов 531 01:17:28 25 Бегать modno
28 Оксана Столярова 11 01:17:30 3
29 Николай Федоров КЛБМатч 1485 01:17:31 26 КЛБ Акрон
30 Олег Иевлев 1437 01:17:35 27 Валерий Абрамов
31 Дмитрий Строков КЛБМатч 230 01:18:03 28 Второе Дыхание
32 Сергей Митин 1528 01:18:33 29 Кировец
33 Александр Кириков КЛБМатч 703 01:18:51 30 Второе Дыхание
33 Михаил Кулаков 945 01:18:51 30 Legion
35 Иван Гулаков 109 01:19:03 32
36 Мария Бабич КЛБМатч 1087 01:19:08 4 Второе Дыхание
36 Олег Бабчин 1086 01:19:08 33
38 Ростислав Бжевский 1277 01:19:09 34
39 Сергей Ившичев 139 01:19:19 35 ВИФК
40 Андрей Лепин 153 01:19:28 36
41 Дмитрий Рюмин 197 01:19:31 37 TriKirishi, Piranha
42 Александр Гуляев 1184 01:19:34 38
43 Михаил Осин КЛБМатч 359 01:19:37 39 Второе Дыхание, Пейсмейкеры Санкт-Петербурга
44 Константин Бардюков КЛБМатч 279 01:19:43 40 Красногвардеец
45 Сергей Поляков 1395 01:19:45 41 Ё-team
46 Игорь Хомков 1280 01:19:50 42 Спирос
47 Дмитрий Попов 990 01:20:30 43 Типичный Марафонец
48 1557 1557 01:20:36 44
49 Дмитрий Дымченко 1322 01:20:40 45 proRunning
50 Алексей Ерофеев 797 01:20:43 46 КЛБ Сильвия
51 Николай Чирков 1389 01:20:53 47 Спирос
52 Алексей Семёнов 1131 01:20:54 48 Nike+ Spb
53 Денис Жуков 1093 01:20:57 49
54 Юрий Прошкин КЛБМатч 381 01:21:05 50 Второе Дыхание
55 Михаил Пилипко 237 01:21:08 51 СПбПУ
56 Виктор Павленко 1255 01:21:26 52
57 Иван Щипунов КЛБМатч 1156 01:21:28 53 Piranha
58 Луиза Дмитриева 1381 01:21:39 5 Спирос
59 Сергей Калитин КЛБМатч 878 01:21:40 54 Piranha
59 Василий Качалов 389 01:21:40 54
59 Антон Тампель 562 01:21:40 54
62 Вадим Фомин КЛБМатч 1247 01:21:42 57 Galaxy
63 Александр Суханов КЛБМатч 225 01:21:49 58 КЛБ Сильвия
64 Алексей Краснов 1444 01:21:54 59
65 Андрей Никифоров 151 01:21:58 60 PRO SPORT
66 Петров Роман 768 01:22:10 61
67 Евгений Суборов 43 01:22:17 62
68 Александр Козлов КЛБМатч 1252 01:22:20 63 Спирос/Красногвардеец
69 Анастасия Захарова 412 01:22:23 6
70 Антон Иванов 1281 01:22:27 64 Спирос
71 Денис Воронов КЛБМатч 336 01:22:30 65 Nike+ Spb
72 Олег Мазаев 489 01:22:41 66 Бегать modno
73 Александр Петров КЛБМатч 337 01:22:45 67 Galaxy
74 Вячеслав Белостоцкий 1215 01:22:48 68 YULA TEAM
74 Антон Калашников 435 01:22:48 68 клб Восток
76 Алексей Лукашин КЛБМатч 1018 01:22:49 70 Ё-team
77 Николай Карпинский 1219 01:22:52 71 YULA TEAM
78 Nina Zarina 17 01:22:54 7 Corfu sea runners
78 Андрей Клочков КЛБМатч 1024 01:22:54 72 КЛБ Сильвия
80 Константин Колганов 248 01:22:57 73 glocksport.ru
81 Константин Козлов 851 01:22:59 74 Козлов Константин
82 Иван Глазко 944 01:23:01 75 Кировская СДЮСШОР
83 Илья Коновалов 172 01:23:02 76 СБС
84 Александр Булавинский КЛБМатч 504 01:23:07 77 КЛБ Виктория
84 Александр Воробьев 971 01:23:07 77 Сильвия
86 Артём Виноградов 1527 01:23:09 79 ВИЖДВ
87 Максим Румянцев КЛБМатч 729 01:23:12 80 Царское село
87 Борис Шеляпин КЛБМатч 165 01:23:12 80 Динамо СПб
89 Алексей Григорьев 343 01:23:15 82 Толстые девочки
90 Александр Науменко 654 01:23:16 83
91 Николай Басай 431 01:23:18 84 Дудергофские Медведи
92 Андрей Меркулов 655 01:23:24 85 vladimir running club
93 Булавинцева Анастасия 958 01:23:25 8 Кировец
94 Алексей Григорьев 155 01:23:31 86 ЯRoller
95 Андрей Киреев 570 01:23:39 87
96 Алексей Лукьянов 574 01:23:41 88
96 Максим Мирошник 786 01:23:41 88 Балтийская Звезда
98 Михаил Барченков 1520 01:23:42 90 Пейсмейкеры Санкт-Петербурга, Красногвардеец
99 Денис Белоусов КЛБМатч 1012 01:23:43 91 КЛБ Сильвия
100 Валерия Ерофеева 799 01:23:45 9 СПбПУ
Всего записей: 1257. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: