Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

15 ноября 2015, 11:00

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Дополнительная информация:

РЕГИСТРАЦИЯ: nsi_63@mail.ru


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Моторин 192 Москва 2:49:35 1 1985 г. Динамо
2 Сергей Животенко КЛБМатч 254 Кубинка 2:54:27 2 1985 г. Энергия
3 Илья Смирнов 189 Шарья 3:03:14 3 1993 г.
4 Владимир Сидоров КЛБМатч 221 Зеленоград 3:05:52 4 1964 г. БИМ
5 Александр Алексеев КЛБМатч 141 Москва 3:06:43 5 1956 г. Факел/STC Visehrad/CZE
6 Иван Серебряков КЛБМатч 176 Кимры 3:08:24 6 1984 г. Парсек
7 Сергей Шухин КЛБМатч 208 Черноголовка 3:14:35 7 1973 г. Черноголовка
8 Евгений Макаркин 249 Зеленоград 3:16:35 8 1987 г.
9 Владимир Послед КЛБМатч 1145 Ликино-Дулево 3:16:50 9 1970 г. Мещера
10 Александр Распертов КЛБМатч 155 Москва 3:17:44 10 1990 г.
11 Дмитрий Сторчаенко 164 Краснознаменск 3:19:50 11 1972 г.
12 Вячеслав Шелепень КЛБМатч 143 Санкт-Петербург 3:23:09 12 1964 г. Росс.100 марафонов
13 Дмитрий Батуев 214 Андреевка 3:24:19 13 1975 г.
14 Алексей Куприянов КЛБМатч 170 Торжок 3:25:07 14 1972 г. Новотор
15 Евгений Митенин КЛБМатч 181 Мытищи 3:26:27 15 1961 г. Сенеж
16 Дмитрий Животов 193 Елец 3:26:31 16 1970 г. Gorynych Triathlon Team
17 Дмитрий Благов 173 Москва 3:28:55 17 1973 г.
18 Леонид Бурыкин КЛБМатч 104 Ивантеевка 3:29:49 18 1962 г.
19 Михаил Быкадоров 147 Троицк 3:30:09 19 1955 г. СОБ Лесная
20 Вячеслав Зверев КЛБМатч 159 Егорьевск 3:30:12 20 1960 г. Мещера
21 Елена Скоблина КЛБМатч 200 Москва 3:31:20 1 1987 г. МЭИ-IRC
22 Сергей Смотраков 212 Балашиха 3:31:53 21 1990 г. КАиС МЭИ
23 Сергей Стаунэ КЛБМатч 184 Москва 3:35:53 22 1958 г. БИМ
24 Сергей Лыжин КЛБМатч 113 Таллинн 3:41:45 23 1955 г.
25 Максим Султанов 227 Железнодорожный 3:42:52 24 1986 г. КАиС МЭИ
26 Александр Корочков КЛБМатч 110 Жуков 3:45:08 25 1951 г. Протва
27 Игорь Агапов 178 Шуя 3:46:12 26 1967 г.
28 Ирина Коваль КЛБМатч 142 Кашира 3:46:20 2 1958 г. IRC
29 Руслан Шарифуллин 235 Зеленоград 3:48:18 27 1979 г. СКА Зеленоград
30 Дмитрий Чугунов 144 Ивантеевка 3:48:59 28 1969 г.
31 Ектерина Некрасова КЛБМатч 202 Москва 3:50:41 3 1980 г. Новотор
32 Даниил Филиппов 237 Торжок 3:51:27 29 1997 г. Новотор
33 Андрей Веселков КЛБМатч 107 Ижевск 3:53:15 30 1966 г. Италмас
34 Алексей Автунич 244 Зеленоград 3:55:08 31 1976 г. MOEXRUN
35 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 139 Москва 3:55:41 32 1957 г. Парсек
36 Александр Гурьянов КЛБМатч 175 Москва 3:56:35 33 1965 г.
37 Виталий Чевычелов КЛБМатч 220 Черноголовка 3:58:41 34 1952 г. Черноголовка с 30 км
38 Анна Попова 122 Москва 3:58:55 4 1988 г. Rruns
39 Алексей Кузнецов 150 Москва 3:59:25 35 1986 г.
40 Игорь Петров КЛБМатч 194 Москва 4:01:04 36 1953 г. Парсек
41 Тимур Абдуллин 260 Зеленоград 4:01:25 37 1978 г. Zelbike
41 Аркадий Антончик 239 Зеленоград 4:01:25 37 1979 г.
43 Сергей Черешнев КЛБМатч 137 Москва 4:01:30 39 1953 г. Черноголовка
44 Илья Шевердов КЛБМатч 234 Торжок 4:01:50 40 1986 г. Новотор
45 Наталья Голубкова КЛБМатч 188 Тверь 4:03:50 5 1988 г. Новотор
46 Александр Ивайкин 128 Пущино 4:04:11 41 1963 г.
47 Расим Расулев КЛБМатч 127 Балезино 4:04:59 42 1958 г. Италмас
48 Иоанн Ванилар КЛБМатч 250 Москва 4:08:15 43 2003 г.
49 Геннадий Васюкевич КЛБМатч 162 Тверь 4:08:32 44 1958 г. БИМ
50 Виктор Барковский КЛБМатч 153 Тула 4:11:23 45 1946 г. БИМ
51 Алексей Чернышов 293 Коломна 4:11:42 46 1973 г.
52 Александр Никишкин КЛБМатч 216 Зеленоград 4:12:52 47 1953 г. IRC
53 Вячеслав Смирнов КЛБМатч 166 Москва 4:14:28 48 1960 г. Парсек
54 Михаил Егоров КЛБМатч 222 Москва 4:18:41 49 1974 г. Мир
55 Василий Хлусевич КЛБМатч 121 Санкт-Петербург 4:21:43 50 1945 г. Динамо
56 Виктор Волков КЛБМатч 191 Куровское 4:23:02 51 1947 г. Мещера
57 Констaнтин Филaретов 233 Солнечногорск 4:31:52 52 1953 г. IRC
58 Александр Павлов 214 Зеленоград 4:32:12 53 2000 г. 21runners с 30 км
59 Александр Белов КЛБМатч 174 Тихвин 4:33:38 54 1954 г.
60 Константин Горохов КЛБМатч 246 Москва 4:34:02 55 1949 г.
61 Дмитрий Илеткин КЛБМатч 236 Торжок 4:34:06 56 1984 г. Новотор
62 Алексей Федонин 223 Зеленоград 4:34:20 57 1977 г. с 30 км
63 Олег Чернов КЛБМатч 223 Солнечногорск 4:41:25 58 1961 г. БИМ
64 Сергей Яшин 183 Королев 4:42:55 59 1976 г.
65 Галина Еремина КЛБМатч 217 Москва 4:44:55 6 1953 г. Факел
66 Алексей Числов 241 Москва 4:50:09 60 1948 г.
67 Алексей Шулус КЛБМатч 205 Москва 4:51:29 61 1956 г.
68 Антон Голованов 168 Москва 4:51:39 62 1990 г. Парсек
69 Михаил Носков 152 Зеленоград 4:52:40 63 1982 г. СКА Зеленоград
70 Сергей Антонов 230 Зеленоград 4:52:50 64 1959 г. IRC с 30 км
71 Николай Криницкий КЛБМатч 231 Москва 4:54:17 65 1974 г.
72 Андрей Карпекин КЛБМатч 112 Керчь 4:57:57 66 1964 г. Парсек
73 Наталья Низовцева КЛБМатч 157 Брянск 5:01:09 7 1961 г. Стимул
74 Валерий Соколов КЛБМатч 203 Королев 5:08:33 67 1956 г. Муравей-Парсек
75 Петр Макаров 186 Зеленоград 5:09:37 68 1957 г. Zelbike
76 Мушег Брсоян КЛБМатч 180 Подольск 5:33:45 69 1954 г. Парсек
77 Анна Берзова 210 Москва 5:36:46 8 1994 г.
78 Александр Исаев КЛБМатч 201 Люберцы 5:58:19 70 1942 г. Парсек
79 Владимир Шашков КЛБМатч 256 Москва 6:50:00 71 1957 г. Парсек