Серия забегов: Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО!

Мучкапский

4 ноября 2015, 10:00

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)


Дистанции

  
  
   Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Анисимов 603 Воронеж 00:33:02,97 1 1994 г. Сдюсшор 5
2 Александр Гетман 616 Лиски 00:33:07,03 2 1996 г. LLA running club
3 Андрей Чернышов 716 Липецк 00:33:12,99 3 1977 г. Газпром, "Катюша"
4 Андрей Милосердов 661 Лиски 00:34:10,97 4 1995 г. LLA running club
5 Арсен Темирханов КЛБМатч 705 Смолино 00:34:12 5 1975 г. Ха-ха п.Смолино
6 Алексей Булеков 779 Коломна 00:34:22,98 6 1987 г. Личная заявка
7 Аалексей Мазяркин 780 Саратов 00:35:42,03 7 1996 г. Сокол
8 Максим Кузнецов 645 Кораблино 00:35:56,98 8 1998 г. СДЮСШОР "Олимпиец"
9 Михаил Сафонов 696 Задонск 00:36:15,04 9 1996 г. СДЮСШОР 5 Липецк, "Катюша"
10 Александр Фирсов 711 Александро- Невский 00:36:15,99 10 1992 г. ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
11 Алексей Лисицын 651 Лиски 00:36:57,03 11 1996 г. LLA running club
12 Максим Слухин 699 Борисоглебск 00:37:13,01 12 1998 г. ДЮСШ
13 Владимир Маликов 654 Воронеж 00:37:20,01 13 1984 г.
14 Николай Новиков 669 Борисоглебск 00:37:51,03 14 1962 г. Личная заявка
15 Владимир Коченков 643 Рассказово 00:37:55 15 1997 г. СДЮШОР 1
15 Владислав Ладыгин 649 Воронеж 00:37:55 15 1995 г. Lla running club
17 Михаил Аджоян 601 Балашов 00:37:58,98 17 1997 г. Клуб "Олимпионик"
18 Сергей Ожерельев 674 Воронеж 00:38:14,01 18 1981 г. Аэробия
19 Михаил Масленников 657 Балашов 00:38:26,02 19 1986 г. Клуб "Олимпионик"
20 Артем Грушанин 794 Балашов 00:39:09,05 20 1996 г. Олимпионик
21 Дмитрий Сергеев 697 Балашов 00:39:20,02 21 1993 г. ДЮСШ
22 Андрей Марусев 656 Балашов 00:39:32,98 22 1998 г. ДЮСШ
23 Денис Шульга 718 Александро- Невский 00:39:46,98 23 2001 г. ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
24 Илья Тохтуев 707 Тамбов 00:39:48,96 24 1986 г. Личная заявка
25 Самандар Аброров 600 Александро- Невский 00:39:57 25 1999 г. ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
26 Владимир Одинцов 673 Воронеж 00:40:14,02 26 1954 г. Факел
27 Антон Дереглазов 627 Борисоглебск 00:40:16,01 27 1988 г. Личная заявка
28 Артем Кравченко 644 Воронеж 00:40:17,99 28 1983 г.
29 Юрий Исаков 50 Воронеж 00:40:19,98 29 1981 г.
30 Василий Воробьев 778 Александро- Невский 00:40:24,99 30 1983 г. Личная заявка
30 Кирилл Черников 715 Балашов 00:40:24,99 30 1998 г. ДЮСШ
32 Олег Орлов КЛБМатч 676 Питерка 00:40:26,03 32 1971 г. КЛБ "СОКОЛ"
33 Влад Музалевский 664 Балашов 00:40:31,99 33 1999 г. ДЮСШ
34 Мария Зайцева 739 Балашов 00:40:40,98 1 1997 г. ДЮСШ
35 Сергей Харчук 714 Воронеж 00:40:44 34 1963 г. Воронеж
36 Алексей Бородин 610 Борисоглебск 00:40:54,02 35 1978 г. Личная заявка
37 Светлана Демитренко 733 Балашов 00:41:29,97 2 1996 г. ДЮСШ
38 Геннадий Серов 698 Борисоглебск 00:41:39,04 36 1969 г. Личная заявка
39 Светлана Лупанова КЛБМатч 749 Смолино 00:41:50,01 3 1985 г. Ха-ха п.Смолино
40 Евгений Шевченко 717 Котовск 00:41:53,03 37 2000 г. ДЮСШ-2
41 Валентин Киреев 793 Рассказово 00:42:04,01 38 1999 г. Личная заявка
42 Дмитрий Пятков 692 Балашов 00:42:16,02 39 1985 г. Клуб "Олимпионик"
43 Николай Сторублевцев 701 Борисоглебск 00:42:21,98 40 2001 г. ДЮСШ
44 Дмитрий Чирков 784 Волгоград 00:42:26,04 41 1969 г. Школа бега СПОРТИЯ
45 Александр Поздняков 684 Борисоглебск 00:42:28,03 42 2000 г. ДЮСШ
46 Павел Косивцов 786 Волгоград 00:42:28,98 43 1984 г. Школа бега СПОРТИЯ
46 Анна Панина 755 Борисоглебск 00:42:28,98 4 1997 г. ДЮСШ
48 Василий Новокщенов 671 Шапкино 00:42:39 44 1961 г. 10 сотня
49 Евгений Горбунов 620 Воронеж 00:42:49,97 45 1974 г. Факел
50 Илья Кузин 791 Тамбов 00:43:05,01 46 1985 г. Динамо
51 Сергей Наказный 666 Мичуринск 00:43:15,98 47 1989 г. УАБ
52 Виктор Фурсов 713 Мичуринск 00:43:33 48 1998 г.
53 Андрей Соловьев 792 Тамбов 00:43:41,99 49 1988 г. Динамо
54 Артем Лазовский 819 Мучкапский 00:44:02,03 50 2000 г. ДЮСШ
55 Марина Серебрякова 764 Котовск 00:44:06 5 2000 г. ДЮШС-2
56 Ольга Стрелкова 766 Рязань 00:44:25,96 6 1983 г. Parkrun Ryazan
57 Иван Сухорочкин 806 Воронеж 00:44:40,05 51 1980 г. Факел
58 Роман Гатаулин 615 Москва 00:44:44,02 52 1989 г.
59 Вика Павлова 754 Котовск 00:45:08,99 7 1994 г. ДЮСШ-2
60 Мария Семенягина 781 Питерка 00:45:17,98 8 2001 г. ОВБ Сокол
61 Виталий Аниськин 604 Балашов 00:45:40,01 53 1986 г. ДЮСШ
62 Алексей Никитин 667 Мичуринск 00:45:52,97 54 1985 г.
63 Андрей Фатькуин 797 Балашов 00:46:06,01 55 2002 г. Олимпионик
64 Александр Востриков 613 Балашов 00:46:06,96 56 1981 г. Клуб "Олимпионик"
65 Мария Бебко 723 Острогожск 00:46:15 9 2000 г. ДЮСШ
65 Татьяна Понкратова 757 Александро- Невский 00:46:15 9 1995 г. МБУ ДО ДЮСШ
67 Артем Милосердов 662 Лиски 00:46:22 57 1995 г. LLA running club
68 Гавриил Кулиев 647 Александро- Невский 00:46:32,97 58 1998 г. МБУ ДО ДЮСШ
68 Евгений Куренев 648 Воронеж 00:46:32,97 58 1956 г. Личная заявка
70 Семен Хомицевич 802 Тамбов 00:46:53,97 60 1991 г. Личная заявка
71 Анатолий Божко 609 Воронеж 00:46:55 61 1949 г. Воронеж
72 Вика Гагулина 731 Тамбов 00:47:17,03 11 1998 г.
73 Николай Дронов 788 Воронеж 00:47:19,02 62 1944 г. Факел
74 Юрий Артемов 805 Воронеж 00:47:24,98 63 1946 г. Факел
75 Андрей Мкртчян 787 Волгоград 00:47:29,04 64 1991 г. Школа бега СПОРТИЯ
76 Никита Николаев 824 Мучкапский 00:47:38,98 65 1998 г. ДЮСШ
77 Сергей Облов 672 Рассказово 00:47:50,04 66 1998 г. Личная заявка
77 Дмитрий Пастухов 679 Рассказово 00:47:50,04 66 2000 г.
79 Дмитрий Тюрюкин 785 Волгоград 00:48:04,04 68 1976 г. Школа бега СПОРТИЯ
80 Алексей Головлин 618 Рассказово 00:48:11,99 69 2000 г. Личная заявка
81 Алексей Гришков 623 Александро- Невский 00:48:17 70 2002 г. МБУ ДО ДЮСШ
81 Шлеина Кристина 746 Ахтубинск 00:48:17 12 1992 г.
83 Егор Доставалов 807 Кологрив 00:48:20,02 71 1990 г. Личная заявка
84 Никита Павленко 677 Воронеж 00:48:41,02 72 1999 г. Факел
85 Геннадий Солдатов 700 Воронеж 00:48:46,98 73 1948 г. Факел
86 Александра Саликова КЛБМатч 761 Саратов 00:48:58,99 13 1993 г. КЛБ "СОКОЛ"
87 Алексей Кулешов 346 Тамбов 00:49:00,02 74 1991 г. Личная заявка
88 Евгения Трубачева 825 Тамбов 00:49:21,02 14 1984 г. Личная заявка
89 Омар Идрис 637 Тамбов 00:49:42,01 75 1992 г. Личная заявка
90 Владимир Жупиков 814 Тамбов 00:50:01,97 76 1999 г. Личная заявка
91 Владимир Груздев 624 Тамбов 00:50:13,98 77 1960 г.
92 Сергей Черкасов 789 Рассказово 00:50:18,04 78 1983 г. Личная заявка
93 Диана Капитаниос 743 Борисоглебск 00:50:36,96 15 2002 г. ДЮСШ
94 Андрей Новокщенов 670 Шапкино 00:50:59 79 1995 г. 10 сотня
95 Артем Тутуров 709 Большая Ржакса 00:51:00,98 80 1981 г.
96 Иван Русанов 808 Александров 00:51:04,01 81 1992 г. Личная заявка
97 Федор Лупанов КЛБМатч 652 Смолино 00:51:05,04 82 1953 г. Ха-ха п.Смолино
98 Олег Панов 678 Тамбов 00:51:32 83 1986 г.
99 Анна Румянцева 760 Тамбов 00:51:40,04 16 1988 г. Личная заявка
100 Илья Марков 655 Александро- Невский 00:51:42,97 84 1999 г. ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: