Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)


Дистанции

  
  
   Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Олег Григорьев КЛБМатч 459 Саратов 1:07:38,99 1 1988 г. Сокол
2 Артем Леоненко 350 Тамбов 1:09:42,97 2 1992 г. Динамо
3 Денис Ермаков 464 Железногорск 1:13:25,02 3 1988 г. КЛБ Оптимист
4 Егор Ручников 382 Камышин 1:16:56,01 4 1990 г.
5 Роман Крутиков 343 Сапожок 1:20:04,97 5 1986 г. Парсек
6 Андрей Кузнецов 466 Волгоград 1:20:27 6 1980 г. Школа бега СПОРТИЯ
7 Сергей Протасов КЛБМатч 379 Александро- Невский 1:22:04,98 7 1983 г. Парсек
8 Александр Медведев 469 Тамбов 1:22:09,04 8 1983 г. Динамо
9 Николай Коваленко 334 Борисоглебск 1:25:45,04 9 1978 г. Личная заявка
10 Михаил Медведев 363 Тамбов 1:26:03,01 10 1980 г. Динамо
11 Юлия Рыжанкова 472 Старый Оскол 1:27:12,04 1 1988 г. Личная заявка
12 Виктор Прасковин КЛБМатч 377 Рязань 1:27:28,98 11 1962 г. КЛБ Мещера
13 Михаил Егоров 324 Тамбов 1:28:57,97 12 1991 г. Тамбов Ориентирование
14 Валерий Малютин 468 Тамбов 1:29:00,99 13 1978 г. Личная заявка
15 Василий Швецов КЛБМатч 410 Питерка 1:30:50,98 14 1959 г. КЛБ "СОКОЛ"
16 Руслан Ануфриев 302 Рассказово 1:31:20,96 15 1982 г. Личная заявка
17 Денис Давыдов 473 Мучкапский 1:32:52,03 16 1991 г. Личная заявка
18 Василий Третьяков 397 Мичуринск 1:33:30,99 17 1985 г. ПРОГРЕСС
19 Денис Истомин 329 Воронеж 1:33:51,04 18 1986 г.
20 Слава Соколов 389 Воронеж 1:34:05,99 19 1974 г. Личная заявка
21 Виктор Фомин КЛБМатч 460 Егорьевск 1:34:10,05 20 1970 г. МЕЩЕРА
22 Елена Скоблина КЛБМатч 461 Москва 1:34:49,01 2 1987 г. ИРСИ
23 Андрей Митрофанов 366 Моршанск 1:35:34,03 21 1972 г. ДЮСШ г.Моршанск
24 Александр Бирюков 307 Рязань 1:35:43,01 22 1952 г.
25 Николай Лаврентьев 349 Воронеж 1:35:55,02 23 1967 г.
26 Вадим Коробков 338 Тамбов 1:37:15,03 24 1985 г. Динамо
27 Александр Козодаев 335 Тамбов 1:37:41,99 25 1971 г.
28 Михаил Лобанов КЛБМатч 353 Заволжье 1:37:46,05 26 1951 г. КЛБ Олень
29 Николай Прасковин КЛБМатч 378 Рязань 1:37:59,01 27 1962 г. КЛБ Мещера
30 Алексей Дружкин 320 Балашов 1:38:06 28 1971 г. ДЮСШ
31 Михаил Федоров 400 Тамбов 1:38:16,03 29 1986 г. Вега
32 Олег Гришин 465 Железногорск 1:39:07 30 1974 г. КЛБ Оптимист
32 Любовь Сычева 452 Рязань 1:39:07 3 1987 г.
34 Тимофеев Рома 381 Воронеж 1:39:08,99 31 1982 г. Velo36
35 Сергей Новичков КЛБМатч 369 Саратов 1:39:29,03 32 1973 г. КЛБ "СОКОЛ"
36 Александр Гунин 315 Уварово 1:40:53,97 33 1973 г.
37 Павел Иванов 327 Тамбов 1:41:00,01 34 1983 г. Личная заявка
38 Виталий Миронов 364 Ржакса 1:41:31,03 35 1970 г.
39 Алексей Данилов КЛБМатч 318 Саратов 1:42:08,01 36 1977 г. КЛБ "СОКОЛ"
40 Ольга Синица 447 Тамбов 1:42:17 4 1981 г.
41 Алексей Хромов 405 Мичуринск 1:42:30,04 37 1985 г. Личная заявка
42 Виктор Инкин КЛБМатч 328 Калуга 1:42:44,99 38 1948 г. КЛБ Протва
43 Константин Костиков 340 Воронеж 1:43:19,03 39 1993 г.
44 Андрей Дудецкий 322 Воронеж 1:43:21,02 40 1959 г. Личная заявка
44 Денис Шевченко КЛБМатч 411 Саратов 1:43:21,02 40 1986 г. КЛБ "СОКОЛ"
46 Антон Косыгин 341 Воронеж 1:43:24,99 42 1976 г. Temptraining.ru
47 Анна Сосницкая 449 Рязань 1:45:21,03 5 1965 г.
48 Зоя Казаринова КЛБМатч 430 Нижний Новгород 1:46:57,02 6 1960 г. КЛБ Здоровье
49 Иван Макаров 357 Москва 1:47:16,98 43 1987 г. Nike+
50 Лена Свиридова 446 Воронеж 1:47:28,04 7 1984 г.
51 Гульнара Иванова 475 Тамбов 1:48:05,02 8 1973 г. Личная заявка
52 Максим Раилко 471 Липецк 1:48:28 44 1990 г. МТБ в Липецке
53 Владимир Сторублевцев 392 Борисоглебск 1:49:49,04 45 1956 г. Личная заявка
54 Виктория Болдырева 470 Мичуринск 1:50:24,03 9 1972 г. Монолит
55 Александр Самсонов 385 Тамбов 1:50:33,02 46 1989 г. Борсек
56 Денис Деменко 319 Воронеж 1:50:47,02 47 1976 г. Личная заявка
57 Светлана Матющенко КЛБМатч 439 Боровск 1:51:01,96 10 1962 г. КЛБ "ПРОТВА"
58 Валерий Маняхин 359 Тамбов 1:51:03 48 1975 г. Личная заявка
59 Алексей Юшин 415 Липецк 1:51:23,99 49 1981 г.
60 Антон Сысоев 395 Тамбов 1:51:44,99 50 1986 г. Сайгаки
61 Владимир Марасанов 360 Борисоглебск 1:52:00,97 51 1960 г.
62 Юрий Божко 308 Воронеж 1:52:03,05 52 1982 г.
62 Людмила Грошева 426 Волгоград 1:52:03,05 11 1983 г. Личная заявка
62 Сергей Киор 333 Мариуполь Украина 1:52:03,05 52 1991 г.
65 Анатолий Кофейников КЛБМатч 65 Саратов 1:52:35,02 54 1938 г. КЛБ "СОКОЛ"
65 Антон Фомин КЛБМатч 403 Саратов 1:52:35,02 54 1978 г. КЛБ "СОКОЛ"
67 Ирина Носонович 442 Тамбов 1:52:37 12 1981 г. Личная заявка
67 Константин Орленко 370 Ярославль 1:52:37 56 1985 г. Клуб бега Задорожных «Free Run»
69 Сергей Летнев 351 Тамбов 1:52:38,04 57 1984 г. Личная заявка
70 Николай Хомяк 404 Тамбов 1:52:42,01 58 1972 г. Личная заявка
71 Александр Познахирин 375 Тамбов 1:53:39,04 59 1959 г. Аэробия
72 Вера Манько 438 Тамбов 1:54:00,03 13 1985 г. Личная заявка
72 Андрей Остроухов 371 Тамбов 1:54:00,03 60 1989 г. Сайгаки
74 Александр Комбаров 336 Котовск 1:54:11,01 61 1990 г. Личная заявка
75 Дмитрий Лихачев 352 Мичуринск 1:54:28,98 62 1987 г.
76 Леонид Конев 463 Мучкапский 1:54:59,04 63 1965 г. Личная заявка
77 Артем Агеев 301 Льгов 1:56:44,02 64 1989 г.
78 Александр Дубошин КЛБМатч 321 Камышин 1:57:43,03 65 1970 г. Зеленый пеликан
79 Николай Казьмин 331 Уварово 1:58:02,04 66 1956 г. Олимп
80 Валентина Бирюкова 418 Рязань 1:58:44,03 14 1953 г.
81 Дмитрий Стеганцев 391 Липецк 1:59:33,02 67 1984 г. JBFree
82 Татьяна Анучина 417 Липецк 1:59:49 15 1981 г. МТБ в Липецке
83 Дмитрий Черемисин 407 Тамбов 2:01:28,97 68 1973 г.
84 Максим Казаков 330 Мичуринск 2:01:54,02 69 1985 г.
85 Виктория Журавель КЛБМатч 428 Ахтубинск 2:02:10,01 16 1970 г. Зеленый пеликан
86 Алексей Чеботарев 406 Тамбов 2:02:31 70 1988 г. Личная заявка
87 Иван Выхованец 311 Мичуринск 2:02:32,99 71 1981 г. Вооруженные Силы РФ
88 Антон Каплин 474 Мичуринск 2:02:38 72 1988 г. Личная заявка
89 Николай Дайниченко КЛБМатч 317 Саратов 2:02:45 73 1951 г. КЛБ "СОКОЛ"
90 Владимир Лякин КЛБМатч 356 Саратов 2:03:49,02 74 1953 г. КЛБ "СОКОЛ"
91 Вячеслав Потапов 376 Тамбов 2:04:03,97 75 1991 г.
92 Константин Самойлов 384 Уварово 2:04:10,97 76 1985 г.
93 Вадим Нашатырев 458 Москва 2:04:24,01 77 1968 г. Личная заявка
94 Дмитрий Карпов 58 Рассказово 2:06:41,99 78 1992 г. Личная заявка
94 Алексей Шитин 412 Рассказово 2:06:41,99 78 1987 г. Личная заявка
96 Роман Кривов 342 Первомайское 2:07:49,04 80 1987 г.
97 Александра Ватрушкина КЛБМатч 422 Саратов 2:08:05,98 17 1986 г. КЛБ "СОКОЛ"
98 Виктор Булгаков 462 Королев 2:13:01,03 81 1939 г. Муравей
99 Диана Громова 425 Инжавино 2:16:11,98 18 2000 г. Буревестник
100 Ирина Суворова КЛБМатч 451 Нижний Новгород 2:16:39,02 19 1955 г. КЛБ Сормович
Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: