Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)


Дистанции

  
  
   Всего записей: 173. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Именин 49 Рязань 2:31:59,01 1 1987 г. СДЮШОР "ОЛИМПИЕЦ"
2 Тимур Пономарев 99 Воронеж 2:32:16,98 2 1988 г. СДЮСШОР21
3 Виталий Логинов КЛБМатч 72 Иваново 2:37:19,03 3 1989 г. Парсек
4 Тимофей Кюн КЛБМатч 71 Рязань 2:48:26,04 4 1973 г. КЛБ Мещера
5 Константин Нечаев 87 Мурманск 2:49:22,98 5 1971 г. Личная заявка
6 Александр Худашов КЛБМатч 169 Архангельск 2:51:08,04 6 1972 г. ВЕЯ
7 Владимир Фурсов 135 Воронеж 2:53:09 7 1975 г. Факел
8 Алексей Зозуля 43 Воронеж 3:00:05,97 8 1992 г. Личная заявка
9 Юрий Шевцов 141 Ярославль 3:00:41,99 9 1981 г. Личная заявка
10 Сергей Гордеев КЛБМатч 28 Аткарск 3:03:18,03 10 1983 г. КЛБ "СОКОЛ"
11 Иван Гречанюк КЛБМатч 29 Москва 3:04:21,97 11 1962 г. КЛБ Мещера
12 Сергей Грибановский 30 Тамбов 3:04:45,04 12 1981 г.
13 Николай Пантюшин 91 Инжавино 3:04:45,99 13 1966 г. Динамо
14 Олег Поляков КЛБМатч 97 П.Виноградово Воскресенский Р-Н Мо 3:04:59,03 14 1967 г. "Парсек"
15 Александр Аксюта КЛБМатч 2 Москва 3:05:06,98 15 1966 г. IRC
16 Дмитрий Княжев 170 Поселок Октябрьский 3:05:48,02 16 1970 г. ВЕЯ
17 Алексей Игнатов 178 Котовск 3:05:53,03 17 1993 г. Личная заявка
18 Ирина Антропова КЛБМатч 145 Ростов-на-Дону 3:07:06,99 1 1982 г. КЛБ Ростов Дон Бегущий
19 Владимир Послед КЛБМатч 102 Ликино-Дулево 3:07:29,03 18 1970 г. МЕЩЕРА
20 Владимир Сувакин 123 Воронеж 3:08:33,05 19 1976 г. Velo36
21 Михаил Колмаков 63 Нижний Новгород 3:08:49,03 20 1979 г. Триатлон-НН
22 Татьяна Сычева КЛБМатч 163 Рязань 3:09:19,96 2 1990 г. МЕЩЕРА
23 Сергей Гавриков КЛБМатч 114 Москва 3:09:22,99 21 1971 г.
24 Сергей Рыжанков 179 Старый Оскол 3:11:29,99 22 1985 г. Личная заявка
25 Павел Бондарев 10 Саров 3:12:13,97 23 1985 г. Личная заявка
26 Алексей Степанов 120 Саров 3:12:25,03 24 1984 г. Личная заявка
27 Николай Тихов КЛБМатч 128 Десногорск 3:13:07,97 25 1958 г. КЛБ "Бим"
28 Александр Барков КЛБМатч 4 Курск 3:14:59 26 1984 г. Меркурий
29 Любовь Новикова КЛБМатч 153 Боровск 3:15:02,97 3 1966 г. КЛБ "ПРОТВА"
30 Александр Россихин 108 Тула 3:17:18,01 27 1985 г.
31 Сергей Карачаров 57 Нижний Новгород 3:18:54 28 1964 г. Триатлон-НН
32 Юрий Глушков 25 Орел 3:19:06,01 29 1966 г. БИМ
33 Виктор Будяну 12 Саратов 3:20:31,03 30 1987 г. Saratov Climbers
34 Виктор Арищенко 3 Москва 3:22:37 31 1986 г. Личная заявка
35 Павел Михалев КЛБМатч 82 Кикнур 3:24:07,98 32 1990 г. Айвика
36 Алексей Куприянов КЛБМатч 69 Торжок 3:25:43,02 33 1972 г. Новотор
37 Евгений Дмитренко 37 Тамбов 3:26:37,97 34 1989 г. Личная заявка
38 Алексей Тимошенко 127 Волгоград 3:28:04,98 35 1983 г.
39 Вадим Косов 64 Тамбов 3:28:11,98 36 1990 г. Личная заявка
40 Александр Поляков 96 Москва 3:29:52,03 37 1987 г. Hard Runner Crew
41 Леонид Бурыкин КЛБМатч 16 Ивантеевка 3:30:11,99 38 1962 г. КЛБ "ВЕЯ"
42 Галина Сувакина 162 Воронеж 3:30:27,02 4 1987 г. Velo36
43 Роман Попов 101 Липецк 3:31:12,03 39 1985 г. Хемотаксис- Veloforma.net
44 Павел Шавырин 140 Тамбов 3:31:19,03 40 1980 г. Личная заявка
45 Николай Селиванов 113 Домодедово Мо 3:31:42,01 41 1960 г. Олимп
46 Анатолий Иванченко КЛБМатч 44 Владимир 3:32:15,97 42 1948 г. КЛБ Вея
47 Юрий Глотов 24 Уварово 3:32:20,03 43 1961 г. Олимп
48 Андрей Северин 112 Воронеж 3:33:52,05 44 1984 г. Velo36
49 Алексей Кузнецов 67 Москва 3:34:43,02 45 1986 г.
50 Алексей Василяка 20 Краснодар 3:38:10,04 46 1973 г.
51 Николай Кириллов 60 Рязань 3:38:26,02 47 1971 г. Parkrun РЯЗАНЬ
52 Борис Машенков 78 Село Шапкино Тамбовской Области Мучкапского Района - Электроуг 3:38:57,04 48 1949 г. Член сборной команды легкоатлетов села ШАПКИНО
53 Вера Шадрина КЛБМатч 166 Саратов 3:40:16,01 5 1963 г. КЛБ "СОКОЛ"
54 Генадий Васюкевич 173 Тверь 3:41:08,97 49 1958 г. БИМ
55 Владимир Демочкин 34 Орел 3:42:00,03 50 1981 г. КЛБ "Вита"
56 Владимир Орлов 176 Котовск 3:42:52,05 51 1969 г. Личная заявка
57 Павел Игнатов 46 Котовск 3:43:34,04 52 1996 г. ДЮСШ-2
58 Дмитрий Сушков 125 Воронеж 3:44:54,04 53 1983 г. Velo36
59 Александр Киркин КЛБМатч 61 Ростов-на-Дону 3:45:24,97 54 1948 г. КЛБ Ростов Дон Бегущий
60 Александр Гурьянов КЛБМатч 33 Москва 3:47:42 55 1965 г.
61 Виктор Барковский КЛБМатч 5 Тула 3:49:35,97 56 1946 г. КЛБ БИМ
61 Евгений Матвеев 177 Тамбов 3:49:35,97 56 1974 г. Личная заявка
63 Александр Задворный КЛБМатч 42 Саратов 3:50:11,04 58 1960 г. КЛБ "СОКОЛ"
64 Владимир Постников КЛБМатч 103 Нижний Новгород 3:50:22,97 59 1950 г. КЛБ Здоровье
65 Галина Пономарева 156 Воронеж 3:51:02,97 6 1963 г. Личная заявка
66 Владимир Стамбурский 118 Рига 3:51:21,98 60 1967 г. 42km.ru - Peski
67 Евгений Калиниченко КЛБМатч 54 Зато Озерный 3:55:15 61 1964 г. КЛБ "Новотор"
68 Роман Осипов КЛБМатч 89 Саратов 3:56:50,99 62 1979 г. КЛБ "СОКОЛ"
69 Наталия Матыцина 152 Москва 3:57:25,98 7 1988 г. Личная заявка
70 Леонид Божко 9 Воронеж 3:59:32,99 63 1963 г. Факел
71 Алексей Сластихин КЛБМатч 116 Саратов 3:59:36,96 64 1990 г. КЛБ "СОКОЛ"
72 Виктор Митусова 180 Старый Оскол 4:00:28,98 65 1983 г. Личная заявка
73 Юрий Мешков 80 Уварово 4:00:46 66 1963 г. Олимп
74 Дмитрий Яшин 144 Орел 4:02:02,98 67 1966 г. Личная заявка
75 Валентин Корпылев 175 Воронеж 4:03:01,99 68 1952 г. Локомотив
76 Алексей Чернышов 139 Коломна 4:05:14,96 69 1973 г. Личная заявка
77 Владимир Наумов 85 Новоузенск 4:05:59,98 70 1955 г. КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
78 Яков Светиков КЛБМатч 111 Москва 4:07:35,97 71 1982 г. Парсек
79 Александра Афанасова 146 Воронеж 4:07:58 8 1997 г.
79 Александр Сухов 124 Тамбов 4:07:58 72 1974 г.
81 Илья Шевердов КЛБМатч 168 Торжок 4:08:01,02 73 1986 г. Новотор
82 Алексей Жуковин 41 Воронеж 4:08:18,04 74 1983 г.
83 Сергей Фролов 134 Новоузенск 4:09:00,98 75 1962 г. КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
84 Валерий Вышкварка 22 Бутурлиновка 4:11:44,02 76 1963 г.
85 Владимир Ильин КЛБМатч 48 Краснодар 4:12:45,97 77 1954 г. БИМ
86 Василий Хлусевич КЛБМатч 171 Санкт Петербург 4:13:53,97 78 1945 г. Динамо
87 Владимир Ермаков КЛБМатч 40 Саратов 4:16:02,96 79 1959 г. КЛБ "СОКОЛ"
88 Андрей Дрогалев 38 Мичуринск 4:17:06,98 80 1990 г.
89 Кирилл Удалов КЛБМатч 130 Саратов 4:19:15,98 81 1977 г. КЛБ "СОКОЛ"
90 Алексей Фадеев КЛБМатч 131 Подольск 4:20:54,04 82 1965 г. Парсек
91 Виктор Митин 81 Моршанск 4:21:19,96 83 1980 г.
92 Анна Семенова 159 Воронеж 4:21:43,98 9 1990 г. СДЮСШОР21
93 Олег Максимов 75 Рязань 4:27:26,04 84 1973 г.
94 Светлана Максимова 151 Рязань 4:27:26,99 10 1976 г.
95 Станислав Орлов 88 Пектубаево 4:31:11,03 85 1981 г. Айвика
96 Олег Кузахметов КЛБМатч 66 Вышний Волочек 4:33:16,05 86 1965 г. КЛБ БиМ
97 Сергей Булько КЛБМатч 14 Сальск 4:33:43 87 1995 г. Ростов Дон Бегущий
98 Евгений Богомолов 8 Москва 4:36:49,02 88 1981 г.
99 Дмитрий Прусаков 106 Мичуринск 4:38:00,99 89 1988 г.
100 Владимир Тихонов КЛБМатч 174 Нижний Новгород 4:38:30,97 90 1942 г. Сормович
Всего записей: 173. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: