КЛБМатч–2015: команда «Италмас»

     Старая страница результатов в КЛБМатч

Клуб: Италмас (Ижевск)

Место в общем зачёте: 4 из 97 (отстаёт от команды Урал-100 на 35,222 очков, опережает команду Аматар на 2,923 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 271,032 + 142,588 = 413,620
1 Фёдор Шутов 1986 3 29,059 + 1,050 = 30,109
2 Нина Печерская 1942 5 28,054 + 0,936 = 28,990
3 Валерий Гарейшин 1964 15 25,067 + 3,858 = 28,925
4 Надежда Боброва 1973 3 24,776 + 0,411 = 25,187
5 Василий Глухов 1983 16 23,649 + 3,236 = 26,885
6 Анатолий Овчинников 1958 11 22,757 + 1,969 = 24,726
7 Александр Зембеков 1988 3 22,603 + 0,628 = 23,231
8 Алексей Полтанов 1989 3 21,938 + 0,778 = 22,716
9 Евгений Германюк 1966 3 20,562 + 0,522 = 21,084
10 Николай Мерзляков 1979 13 18,785 + 3,304 = 22,089
11 Алексей Веретенников 1983 9 17,473 + 3,254 = 20,727
12 Анатолий Кисамеев 1961 20 16,309 + 3,852 = 20,161
13 Николай Саламатов 1960 16 16,004 + 3,373 = 19,377
14 Павел Наговицын 1982 3 15,613 + 0,844 = 16,457
15 Виктор Шиляев 1959 13 14,678 + 3,227 = 17,905
16 Дмитрий Худяков 1981 4 14,659 + 0,672 = 15,331
17 Алексей Фесик 1982 23 14,504 + 7,354 = 21,858
18 Динар Нуриев 1989 6 14,138 + 2,110 = 16,248
19 Валерий Самойлов 1953 5 12,914 + 1,416 = 14,330
20 Зафит Шайхлисламов 1952 3 12,707 + 0,633 = 13,340
21 Геннадий Кугубаев 1992 3 12,690 + 0,633 = 13,323
22 Александр Тимофеев 1955 7 12,430 + 1,394 = 13,824
23 Валентина Морозова 1967 9 12,232 + 1,977 = 14,209
24 Александр Гурьянов 1948 11 11,870 + 3,104 = 14,974
25 Елена Мерзлякова 1973 11 11,665 + 1,664 = 13,329
26 Любовь Фесик 1956 14 11,415 + 3,422 = 14,837
27 Алексей Атаманов 1959 4 11,395 + 0,783 = 12,178
28 Федор Бибиков 1970 13 11,139 + 2,534 = 13,673
29 Игорь Белов 1962 3 11,090 + 0,446 = 11,536
30 Валерий Шкляев 1942 12 10,928 + 4,098 = 15,026
31 Виктор Шмидт 1963 6 10,657 + 1,059 = 11,716
32 Александр Пантюхин 1985 4 10,647 + 0,672 = 11,319
33 Светлана Бушкова 1954 4 10,375 + 0,474 = 10,849
34 Андрей Нуркус 1941 5 9,618 + 0,559 = 10,177
35 Маргарита Жернакова 1992 7 9,341 + 1,837 = 11,178
36 Надежда Лушникова 1950 8 9,207 + 1,827 = 11,034
37 Владимир Чегодаев 1953 4 8,911 + 0,516 = 9,427
38 Любовь Костенкова 1957 13 8,903 + 3,339 = 12,242
39 Александр Данилов 1979 11 8,503 + 2,122 = 10,625
40 Наталья Афанасьева 1978 4 8,444 + 0,505 = 8,949
41 Галина Саламатова 1964 8 8,320 + 1,133 = 9,453
42 Олеся Загребина 1992 3 8,229 + 0,437 = 8,666
43 Антон Лобанов 1995 5 8,190 + 1,055 = 9,245
44 Павел Касаткин 1994 3 8,110 + 0,514 = 8,624
45 Галина Копылова 1940 7 7,913 + 1,977 = 9,890
46 Вячеслав Криминский 1983 3 7,682 + 0,633 = 8,315
47 Алексей Наймушин 1988 15 7,566 + 4,041 = 11,607
48 Лев Хитерман 1952 1 7,517 + 0,211 = 7,728
49 Сергей Шамаев 1950 2 7,311 + 0,422 = 7,733
50 Михаил Сычугов 1960 15 6,961 + 3,552 = 10,513
51 Равиль Шайхтдинов 1952 2 6,831 + 0,422 = 7,253
52 Алексей Першин 1974 3 6,703 + 0,839 = 7,542
53 Андрей Веселков 1966 18 6,338 + 3,992 = 10,330
54 Олеся Лазарева 1991 2 5,975 + 0,585 = 6,560
55 Евгений Бабушкин 1947 8 5,852 + 1,472 = 7,324
56 Иван Широбоков 1957 12 5,821 + 3,084 = 8,905
57 Виктор Сизов 1976 15 5,719 + 3,094 = 8,813
58 Расим Расулев 1958 18 5,704 + 4,675 = 10,379
59 Надир Рахимов 1962 3 5,542 + 0,633 = 6,175
60 Андрей Игошин 1959 18 5,344 + 3,620 = 8,964
61 Леонид Векшин 1963 2 5,291 + 0,361 = 5,652
62 Владимир Морозов 1963 4 5,166 + 0,884 = 6,050
63 Эдуард Бобров 1991 3 5,158 + 0,990 = 6,148
64 Владимир Виссарионов 1969 2 5,092 + 0,422 = 5,514
65 Ираида Лоскутова 1948 7 4,952 + 1,117 = 6,069
66 Никита Шелепов 1979 3 4,722 + 0,461 = 5,183
67 Владимир Чувакин 1961 4 4,671 + 0,839 = 5,510
68 Игорь Николаев 1948 21 4,662 + 5,199 = 9,861
69 Нина Самойлова 1948 3 4,490 + 0,844 = 5,334
70 Николай Иванов 1979 12 4,448 + 2,295 = 6,743
71 Владимир Афанасьев 1976 6 4,401 + 0,971 = 5,372
72 Вера Павлова 1959 1 4,023 + 0,211 = 4,234
73 Виталий Ложкин 1960 1 3,961 + 0,206 = 4,167
74 Алексей Белослудцев 1973 1 3,808 + 0,211 = 4,019
75 Дмитрий Кочнев 1968 3 3,545 + 0,765 = 4,310
76 Анатолий Мышкин 1987 5 3,362 + 0,770 = 4,132
77 Рафаэль Вазетдинов 1959 1 2,846 + 0,422 = 3,268
78 Андрей Попков 1971 7 2,829 + 2,084 = 4,913
79 Александр Корякин 1955 6 2,116 + 2,079 = 4,195
80 Валентин Суханов 1949 5 2,112 + 0,900 = 3,012
81 Елена Сермягина 1957 2 1,995 + 0,200 = 2,195
82 Владимир Евдокимовский 1983 3 1,928 + 0,761 = 2,689
83 Михаил Хлобыстов 1945 4 1,828 + 1,266 = 3,094
84 Наталья Красноперова 1985 5 1,788 + 0,833 = 2,621
85 Александр Чикишев 1959 1 1,393 + 0,422 = 1,815
86 Андрей Баранов 1972 1 1,380 + 0,134 = 1,514
87 Александр Долбилов 1949 2 1,078 + 0,329 = 1,407
88 Данил Казенов 2000 4 1,001 + 0,587 = 1,588
89 Сергей Собянин 1956 3 0,901 + 0,872 = 1,773
90 Вячеслав Малых 1961 1 0,850 + 0,110 = 0,960
91 Александр Григорьев 1984 3 0,805 + 1,790 = 2,595
92 Николай Денисов 1986 1 0,120 + 0,470 = 0,590
93 Данил Андрюшкин 1987 0
94 Валерий Ардашев 1964 0
95 Жумавай Баянов 1958 0
96 Лев Березка 1986 0
97 Дмитрий Веретенников 1983 0
98 Ольга Веретенникова 1980 0
99 Рустам Гарифуллин 1996 0
100 Геннадий Григорьев 1950 0
101 Кирилл Грузинцев 1997 0
102 Александр Дмитриев 1960 0
103 Эдуард Дыгаев 1985 0
104 Екатерина Катарина 1988 0
105 Руслан Кисамеев 1986 0
106 Игорь Костюненков 1985 0
107 Вера Ложкина 1987 0
108 Роман Михалев 1980 0
109 Елена Наговицына 1982 0
110 Светлана Петрова 1971 0
111 Любовь Петрушева 1959 0
112 Юрий Протопопов 1936 0
113 Ольга Ситникова 1987 0
114 Татьяна Соломатина 1950 0
115 Владимир Федоров 1958 0
116 Владимир Федоров 1968 0
117 Ильнур Хабиров 1968 0
118 Василий Чукавин 1948 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего 11,395 0,783
1 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:26:55 4,650 0,211
2 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:31:12 3,582 0,211
3 31.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:04:43 3,163 0,150
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего 4,401 0,971
1 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:31:52 1,564 0,211
2 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13993 м 1,479 0,140
3 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13794 м 1,358 0,138
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) Всего 8,444 0,505
1 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12924 м 2,934 0,129
2 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12875 м 2,879 0,129
3 17.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12645 м 2,631 0,126
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего 5,852 1,472
1 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:53:27 2,182 0,100
2 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11285 м 2,131 0,113
3 24.10 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Н.Курченко Глазов 10 км 00:57:03 1,539 0,100
Андрей Баранов (1972 г. р.) Всего 1,380 0,134
1 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13413 м 1,380 0,134
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего 11,090 0,446
1 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14857 м 3,944 0,149
2 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14771 м 3,823 0,148
3 31.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:02:32 3,323 0,150
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего 3,808 0,211
1 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:20:47 3,808 0,211
Федор Бибиков (1970 г. р.) Всего 11,139 2,534
1 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:22:36 3,800 0,211
2 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:22:50 3,742 0,211
3 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 15528 м 3,597 0,155
Эдуард Бобров (1991 г. р.) Всего 5,158 0,990
1 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:20:22 2,064 0,422
2 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14644 м 1,707 0,146
3 23.08 XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:36:38 1,387 0,422
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего 24,776 0,411
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:21:03 9,004 0,211
2 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино 10 км 00:37:20 7,985 0,100
3 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 10 км 00:37:36 7,787 0,100
Светлана Бушкова (1954 г. р.) Всего 10,375 0,474
1 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11112 м 3,930 0,111
2 19.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10745 м 3,375 0,107
3 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10528 м 3,070 0,105
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего 2,846 0,422
1 23.08 XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:35:29 2,846 0,422
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего 5,291 0,361
1 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:30:50 3,030 0,211
2 31.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:06:16 2,261 0,150
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего 17,473 3,254
1 26.04 5-й Тольяттинский марафон Тольятти марафон 02:36:55 5,958 0,422
2 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:37:14 5,912 0,422
3 4.10 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск марафон 02:39:26 5,603 0,422
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего 6,338 3,992
1 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:43:47 2,436 0,100
2 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:34:09 2,127 0,211
3 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:36:57 1,775 0,211
Владимир Виссарионов (1969 г. р.) Всего 5,092 0,422
1 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:28:12 2,736 0,211
2 23.08 XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск полумарафон 01:30:28 2,356 0,211
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего 25,067 3,858
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:13:55 8,471 0,211
2 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:14:13 8,311 0,211
3 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:14:16 8,285 0,211
Евгений Германюк (1966 г. р.) Всего 20,562 0,522
1 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:15:06 7,278 0,211
2 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:34:43 6,963 0,100
3 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:17:17 6,321 0,211
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего 23,649 3,236
1 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:07:10 7,998 0,211
2 4.10 Semi Marathon de Normandie Франция, Le Havre (Le Havre) полумарафон 01:07:24 7,867 0,211
3 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:07:33 7,784 0,211
Александр Григорьев (1984 г. р.) Всего 0,805 1,790
1 6.06 11-й забег «Здоровый как лось — 2015», 2-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Тюлюк 26 км
(факт.: 23600 м)
01:59:46 0,576 0,236
2 21.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10351 м 0,229 0,104
3 15.07 Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал 2014-2017 — International ultra-trail race TransUral 2014-2017 Кытлым 145 км 18:14:31 0,000 1,450
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего 11,870 3,104
1 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:37:52 4,393 0,211
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:45:20 3,758 0,422
3 11.05 Казанский марафон Казань марафон 03:45:54 3,719 0,422
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего 8,503 2,122
1 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 15869 м 2,855 0,159
2 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов полумарафон
(факт.: 20600 м)
01:19:40 2,848 0,206
3 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:07:52 2,800 0,422
Николай Денисов (1986 г. р.) Всего 0,120 0,470
1 18.01 Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 6 часов 47000 м 0,120 0,470
Александр Долбилов (1949 г. р.) Всего 1,078 0,329
1 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 02:02:10 1,078 0,211
2 17.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11790 м 0,000 0,118
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего 1,928 0,761
1 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12832 м 0,759 0,128
2 11.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:43:35 0,607 0,211
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 04:13:41 0,562 0,422
Маргарита Жернакова (1992 г. р.) Всего 9,341 1,837
1 24.10 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Н.Курченко Глазов 10 км 00:44:19 3,212 0,100
2 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:41:14 3,105 0,211
3 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13200 м 3,024 0,132
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего 8,229 0,437
1 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:40:12 3,249 0,211
2 24.10 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Н.Курченко Глазов 10 км 00:46:36 2,557 0,100
3 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12633 м 2,423 0,126
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего 22,603 0,628
1 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов полумарафон
(факт.: 20600 м)
01:05:29 7,992 0,206
2 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:07:27 7,839 0,211
3 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:09:31 6,772 0,211
Николай Иванов (1979 г. р.) Всего 4,448 2,295
1 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:42:39 1,697 0,100
2 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:31:56 1,385 0,211
3 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:32:08 1,366 0,211
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего 5,344 3,620
1 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:47:18 2,208 0,100
2 24.10 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Н.Курченко Глазов 10 км 00:49:40 1,705 0,100
3 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:46:15 1,431 0,211
Данил Казенов (2000 г. р.) Всего 1,001 0,587
1 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:54:48 0,402 0,211
2 13.09 Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя Владимира Москва 12 км 01:06:17 0,355 0,120
3 31.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:24:16 0,244 0,150
Павел Касаткин (1994 г. р.) Всего 8,110 0,514
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:20:54 3,025 0,211
2 18.07 12-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15300 м 00:57:48 2,820 0,153
3 31.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 00:58:45 2,265 0,150
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего 16,309 3,852
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:20:54 6,161 0,211
2 18.07 12-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15300 м 00:59:18 5,179 0,153
3 29.08 Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны полумарафон 01:24:22 4,969 0,211
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего 7,913 1,977
1 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 02:31:04 3,372 0,211
2 4.10 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 02:43:32 2,352 0,211
3 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 01:13:57 2,189 0,100
Александр Корякин (1955 г. р.) Всего 2,116 2,079
1 26.04 XXVII Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 04:45:45 0,795 0,422
2 19.04 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 19100 м)
01:50:36 0,685 0,191
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 04:56:37 0,636 0,422
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего 8,903 3,339
1 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10860 м 3,075 0,109
2 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:55:24 2,998 0,100
3 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10670 м 2,830 0,107
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего 3,545 0,765
1 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Уфа марафон 03:43:48 1,667 0,422
2 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13218 м 1,529 0,132
3 2.08 Триатлон ТИТАН, половинка (70.3) Бронницы полумарафон 02:00:16 0,349 0,211
Наталья Красноперова (1985 г. р.) Всего 1,788 0,833
1 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 02:16:47 0,652 0,211
2 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино 10 км 01:00:25 0,643 0,100
3 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 10 км 01:03:05 0,493 0,100
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) Всего 7,682 0,633
1 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:22:39 2,672 0,211
2 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:22:52 2,632 0,211
3 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:24:18 2,378 0,211
Геннадий Кугубаев (1992 г. р.) Всего 12,690 0,633
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:15:16 4,507 0,211
2 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:15:49 4,335 0,211
3 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:17:30 3,848 0,211
Олеся Лазарева (1991 г. р.) Всего 5,975 0,585
1 24.10 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Н.Курченко Глазов 10 км 00:44:05 3,288 0,100
2 1.11 Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 48500 м 04:32:16 2,687 0,485
Антон Лобанов (1995 г. р.) Всего 8,190 1,055
1 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:19:25 3,360 0,211
2 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:21:44 2,852 0,211
3 29.08 Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны полумарафон 01:26:54 1,978 0,211
Виталий Ложкин (1960 г. р.) Всего 3,961 0,206
1 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов полумарафон
(факт.: 20600 м)
01:26:32 3,961 0,206
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего 4,952 1,117
1 29.08 Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны 10 км 01:04:13 2,465 0,100
2 24.10 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Н.Курченко Глазов 10 км 01:11:58 1,399 0,100
3 4.10 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 02:49:30 1,088 0,211
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего 9,207 1,827
1 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 02:11:38 3,325 0,211
2 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10084 м 3,106 0,101
3 23.08 XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск полумарафон 02:17:04 2,776 0,211
Вячеслав Малых (1961 г. р.) Всего 0,850 0,110
1 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11005 м 0,850 0,110
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего 18,785 3,304
1 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:31:46 6,756 0,422
2 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:11:00 6,097 0,211
3 4.10 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск марафон 02:37:06 5,932 0,422
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего 11,665 1,664
1 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13378 м 4,171 0,134
2 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13096 м 3,776 0,131
3 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13052 м 3,718 0,131
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего 5,166 0,884
1 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:36:39 2,100 0,211
2 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13180 м 1,925 0,132
3 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11927 м 1,141 0,119
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего 12,232 1,977
1 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:44:36 4,197 0,211
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 03:50:29 4,059 0,422
3 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:45:58 3,976 0,211
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего 3,362 0,770
1 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:41:53 1,825 0,100
2 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:38:47 0,853 0,211
3 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12594 м 0,684 0,126
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего 15,613 0,844
1 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:10:20 6,392 0,211
2 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:43:58 5,017 0,422
3 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:16:15 4,204 0,211
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего 7,566 4,041
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:05:12 2,745 0,300
2 6.09 Чемпионат России — открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе Санкт-Петербург 50 км 03:58:02 2,427 0,500
3 15.11 Стамбульский Евразия марафон Турция, Стамбул марафон 03:14:17 2,394 0,422
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего 4,662 5,199
1 4.10 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск марафон 04:29:00 1,636 0,422
2 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 04:31:43 1,554 0,422
3 23.08 XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 04:34:34 1,472 0,422
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего 14,138 2,110
1 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 02:44:19 4,974 0,422
2 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:14:21 4,810 0,211
3 27.09 Уфимский Открытый Марафон — 2015 Уфа марафон 02:49:46 4,354 0,422
Андрей Нуркус (1941 г. р.) Всего 9,618 0,559
1 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11421 м 3,321 0,114
2 19.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11316 м 3,182 0,113
3 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11267 м 3,115 0,113
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего 22,757 1,969
1 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:19:06 7,814 0,211
2 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:19:43 7,528 0,211
3 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:19:58 7,415 0,211
Вера Павлова (1959 г. р.) Всего 4,023 0,211
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:53:58 4,023 0,211
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего 10,647 0,672
1 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:17:36 3,821 0,211
2 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:36:25 3,674 0,100
3 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:20:19 3,152 0,211
Алексей Першин (1974 г. р.) Всего 6,703 0,839
1 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов полумарафон
(факт.: 20600 м)
01:23:02 2,705 0,206
2 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:26:54 2,405 0,211
3 23.08 XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:36:03 1,593 0,422
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего 28,054 0,936
1 18.07 12-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15300 м 01:18:45 9,756 0,153
2 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:51:04 9,682 0,211
3 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:54:59 8,616 0,211
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего 21,938 0,778
1 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов полумарафон
(факт.: 20600 м)
01:03:05 9,516 0,206
2 11.05 Казанский марафон Казань марафон 02:19:28 9,122 0,422
3 31.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 00:55:04 3,300 0,150
Андрей Попков (1971 г. р.) Всего 2,829 2,084
1 8.08 Набережночелнинский марафон, посвященный Дню города, Дню физкультурника на призы заслуженного мастера спорта России Фираи Султановой –Ждановой Набережные Челны марафон 03:58:53 1,044 0,422
2 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 04:03:41 0,934 0,422
3 21.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12172 м 0,851 0,122
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего 5,704 4,675
1 5.12 XVI Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 03:53:27 2,032 0,422
2 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:43:01 1,842 0,211
3 19.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12446 м 1,830 0,124
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего 5,542 0,633
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:35:07 2,429 0,211
2 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:38:45 1,936 0,211
3 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:46:42 1,177 0,211
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего 16,004 3,373
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:23:49 5,370 0,211
2 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:23:56 5,331 0,211
3 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:04:31 5,303 0,422
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего 8,320 1,133
1 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:57:59 2,800 0,211
2 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:58:11 2,778 0,211
3 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь 10 км 00:52:42 2,742 0,100
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего 12,914 1,416
1 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:30:37 5,004 0,211
2 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:33:13 4,308 0,211
3 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 03:36:02 3,602 0,422
Нина Самойлова (1948 г. р.) Всего 4,490 0,844
1 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 05:48:28 1,665 0,422
2 29.08 Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны полумарафон 02:39:48 1,490 0,211
3 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 02:43:12 1,335 0,211
Елена Сермягина (1957 г. р.) Всего 1,995 0,200
1 24.10 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Н.Курченко Глазов 10 км 01:00:25 1,995 0,100
2 17.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10012 м 0,000 0,100
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего 5,719 3,094
1 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14686 м 1,989 0,147
2 19.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14543 м 1,876 0,145
3 23.08 XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:26:44 1,854 0,422
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего 0,901 0,872
1 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 02:05:58 0,528 0,211
2 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 02:15:00 0,309 0,211
3 26.09 9-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу Николаевка 45 км 07:17:29 0,064 0,450
Валентин Суханов (1949 г. р.) Всего 2,112 0,900
1 19.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10860 м 1,569 0,109
2 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 02:17:40 0,457 0,211
3 18.01 Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 6 часов 37600 м 0,086 0,376
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего 6,961 3,552
1 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:45:21 2,615 0,100
2 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13130 м 2,185 0,131
3 23.08 XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:46:30 2,161 0,422
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего 12,430 1,394
1 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:30:06 4,653 0,211
2 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:32:16 4,096 0,211
3 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:34:05 3,681 0,211
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего 14,504 7,354
1 8.08 Набережночелнинский марафон, посвященный Дню города, Дню физкультурника на призы заслуженного мастера спорта России Фираи Султановой –Ждановой Набережные Челны марафон 02:41:12 5,367 0,422
2 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:14:59 4,599 0,211
3 18.01 Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 6 часов 77000 м 4,538 0,770
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего 11,415 3,422
1 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:55:34 4,322 0,211
2 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:59:51 3,711 0,211
3 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь 10 км 00:54:29 3,382 0,100
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего 7,517 0,211
1 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:24:24 7,517 0,211
Михаил Хлобыстов (1945 г. р.) Всего 1,828 1,266
1 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 02:09:39 0,979 0,211
2 26.04 DVV Antwerp 10 Miles & Marathon Бельгия, Антверпен марафон 05:33:02 0,598 0,422
3 11.10 München Marathon Германия, Мюнхен марафон 06:20:16 0,251 0,422
Дмитрий Худяков (1981 г. р.) Всего 14,659 0,672
1 29.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:33:40 5,224 0,100
2 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:14:22 4,804 0,211
3 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:14:53 4,631 0,211
Владимир Чегодаев (1953 г. р.) Всего 8,911 0,516
1 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13334 м 3,407 0,133
2 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12815 м 2,773 0,128
3 19.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12775 м 2,731 0,128
Александр Чикишев (1959 г. р.) Всего 1,393 0,422
1 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:09:12 1,393 0,422
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего 4,671 0,839
1 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:41:53 1,677 0,211
2 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:42:52 1,578 0,211
3 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:44:37 1,416 0,211
Зафит Шайхлисламов (1952 г. р.) Всего 12,707 0,633
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:32:14 4,807 0,211
2 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:34:43 4,171 0,211
3 10.05 18-й Красноярский весенний марафон Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:36:41 3,729 0,211
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) Всего 6,831 0,422
1 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:36:25 3,786 0,211
2 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:40:14 3,045 0,211
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего 7,311 0,422
1 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:38:04 3,853 0,211
2 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:40:00 3,458 0,211
Никита Шелепов (1979 г. р.) Всего 4,722 0,461
1 24.10 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Н.Курченко Глазов 10 км 00:41:15 2,029 0,100
2 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:30:24 1,544 0,211
3 31.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:05:28 1,149 0,150
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего 14,678 3,227
1 15.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:25:29 5,075 0,211
2 16.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:26:15 4,843 0,211
3 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:26:32 4,760 0,211
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего 5,821 3,084
1 4.04 XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:51:36 2,205 0,422
2 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:59:10 1,884 0,422
3 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:44:59 1,732 0,211
Валерий Шкляев (1942 г. р.) Всего 10,928 4,098
1 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 10 км 00:49:30 4,264 0,100
2 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:50:27 3,366 0,211
3 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:50:51 3,298 0,211
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего 10,657 1,059
1 24.10 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Н.Курченко Глазов 10 км 00:36:57 5,956 0,100
2 20.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13903 м 2,587 0,139
3 16.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13415 м 2,114 0,134
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего 29,059 1,050
1 11.05 Казанский марафон Казань марафон 02:15:38 10,016 0,422
2 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов полумарафон
(факт.: 20600 м)
01:02:58 9,597 0,206
3 11.10 6th CISM Military World Games Южная Корея, Мунгён (Mungyeong) марафон 02:18:02 9,446 0,422