КЛБМатч–2015: команда «Второе Дыхание»

Клуб: Второе Дыхание (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 23 из 97 (отстаёт от команды Новотор на 5,772 очков, опережает команду Run4Fun на 0,516 очков)

Место в зачёте средних команд: 6 из 42 (отстаёт от команды Новотор на 5,772 очков, опережает команду Регион на 3,986 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 181,685 + 34,191 = 215,876
1 Александр Павленин 1991 18 25,548 + 4,099 = 29,647
2 Мария Бабич 1987 9 24,102 + 1,909 = 26,011
3 Александр Горюнов 1991 7 21,153 + 1,746 = 22,899
4 Олег Бабчин 1985 9 17,644 + 2,077 = 19,721
5 Александр Кириков 1981 5 13,906 + 1,477 = 15,383
6 Василий Вдовец 1979 4 13,438 + 0,994 = 14,432
7 Юрий Прошкин 1973 8 12,950 + 2,245 = 15,195
8 Елена Лабонина 1970 8 11,121 + 2,099 = 13,220
9 Михаил Осин 1979 8 11,051 + 1,748 = 12,799
10 Максим Мялькин 1978 7 10,457 + 1,768 = 12,225
11 Денис Городецкий 1979 5 10,233 + 0,943 = 11,176
12 Дмитрий Строков 1981 7 10,082 + 1,389 = 11,471
13 Дмитрий Черкес 1989 8 8,360 + 1,414 = 9,774
14 Александр Поздеев 1987 2 8,187 + 0,361 = 8,548
15 Ольга Печуева 1991 4 8,110 + 0,737 = 8,847
16 Андрей Соловьев 1964 2 7,835 + 0,511 = 8,346
17 Евгения Сухорученкова 1986 1 7,718 + 0,300 = 8,018
18 Наталия Эквист 1983 2 6,551 + 0,361 = 6,912
19 Евгений Столяров 1985 1 6,347 + 0,211 = 6,558
20 Юрий Шубин 1980 10 6,103 + 2,503 = 8,606
21 Иван Сибирцев 1982 14 5,279 + 3,306 = 8,585
22 Андрей Сучков 1982 1 5,245 + 0,150 = 5,395
23 Иван Бучин 1984 1 2,900 + 0,150 = 3,050
24 Михаил Соколов 1994 1 2,667 + 0,150 = 2,817
25 Юлия Бондаренко 1983 2 2,181 + 0,321 = 2,502
26 Алексей Стуров 1988 3 2,002 + 0,581 = 2,583
27 Алексей Иванов 1985 1 1,651 + 0,211 = 1,862
28 Роман Соседов 1972 1 1,453 + 0,150 = 1,603
29 Александра Тихонравова 1993 1 0,010 + 0,280 = 0,290
30 Екатерина Ашихмина 1985 0
31 Юлия Николаева 1991 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Мария Бабич (1987 г. р.) Всего 24,102 1,909
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:19:08 8,195 0,211
2 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:56:27 8,087 0,300
3 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:20:12 7,820 0,211
Олег Бабчин (1985 г. р.) Всего 17,644 2,077
1 18.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам марафон 02:32:49 6,585 0,422
2 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:45:43 6,035 0,300
3 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:13:44 5,024 0,211
Юлия Бондаренко (1983 г. р.) Всего 2,181 0,321
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:57:13 1,539 0,211
2 25.10 Кросс Лемболовский «Осенний марафон» Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово 11 км 01:06:35 0,642 0,110
Иван Бучин (1984 г. р.) Всего 2,900 0,150
1 15.03 Пробег «17 лет КАО «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 00:56:20 2,900 0,150
Василий Вдовец (1979 г. р.) Всего 13,438 0,994
1 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 02:42:54 5,149 0,422
2 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:14:53 4,631 0,211
3 25.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:18:13 3,658 0,211
Денис Городецкий (1979 г. р.) Всего 10,233 0,943
1 30.05 Пробег «Ижорская дюжина» Ленинградская область, Усть-Ижора 10 км 00:35:35 4,176 0,100
2 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:14:27 3,711 0,202
3 5.04 45-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:09:05 2,346 0,300
Александр Горюнов (1991 г. р.) Всего 21,153 1,746
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:39:42 7,697 0,300
2 6.04 Резекнеский полумарафон Латвия, Резекне полумарафон 01:08:02 7,522 0,211
3 25.01 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:11:23 5,934 0,211
Алексей Иванов (1985 г. р.) Всего 1,651 0,211
1 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:29:27 1,651 0,211
Александр Кириков (1981 г. р.) Всего 13,906 1,477
1 20.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:44:35 4,942 0,422
2 17.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:14:54 4,626 0,211
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 02:49:55 4,338 0,422
Елена Лабонина (1970 г. р.) Всего 11,121 2,099
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:43:15 3,969 0,211
2 27.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:34:10,80 3,641 0,300
3 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:46:16 3,511 0,211
Максим Мялькин (1978 г. р.) Всего 10,457 1,768
1 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:18:43 3,616 0,211
2 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 02:57:36 3,597 0,422
3 5.04 45-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:01:07 3,244 0,300
Михаил Осин (1979 г. р.) Всего 11,051 1,748
1 24.05 X традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:14:01 3,832 0,202
2 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон 01:17:51 3,754 0,211
3 29.03 Полумарафон «Мартовский Кот» Санкт-Петербург полумарафон 01:18:59 3,465 0,211
Александр Павленин (1991 г. р.) Всего 25,548 4,099
1 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:05:59 8,697 0,211
2 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:37:07 8,545 0,300
3 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:06:38 8,306 0,211
Ольга Печуева (1991 г. р.) Всего 8,110 0,737
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:09:46 2,844 0,150
2 24.10 10-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон 01:43:21 2,829 0,211
3 11.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 01:46:46 2,437 0,211
Александр Поздеев (1987 г. р.) Всего 8,187 0,361
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 00:51:33 4,727 0,150
2 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:19:00 3,460 0,211
Юрий Прошкин (1973 г. р.) Всего 12,950 2,245
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:57:06 4,493 0,300
2 5.04 45-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 01:58:16 4,293 0,300
3 28.06 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону Санкт-Петербург марафон 02:57:00 4,164 0,422
Иван Сибирцев (1982 г. р.) Всего 5,279 3,306
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:27:38 1,878 0,211
2 5.04 45-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:16:44 1,722 0,300
3 17.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:29:13 1,679 0,211
Михаил Соколов (1994 г. р.) Всего 2,667 0,150
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 00:57:09 2,667 0,150
Андрей Соловьев (1964 г. р.) Всего 7,835 0,511
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:03:39 4,784 0,300
2 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:29:59 3,051 0,211
Роман Соседов (1972 г. р.) Всего 1,453 0,150
1 23.02 7-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 15 км 01:06:22 1,453 0,150
Евгений Столяров (1985 г. р.) Всего 6,347 0,211
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:10:26 6,347 0,211
Дмитрий Строков (1981 г. р.) Всего 10,082 1,389
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:18:03 3,701 0,211
2 23.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:19:39 3,305 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 15400 м)
00:57:20 3,076 0,154
Алексей Стуров (1988 г. р.) Всего 2,002 0,581
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:36:15 1,020 0,211
2 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:08:37 0,826 0,150
3 25.10 Кросс Лемболовский «Осенний марафон» Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово 22 км 02:09:00 0,156 0,220
Евгения Сухорученкова (1986 г. р.) Всего 7,718 0,300
1 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:58:02 7,718 0,300
Андрей Сучков (1982 г. р.) Всего 5,245 0,150
1 26.09 XXX спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» Ленинградская область, Кировск 15 км 00:50:32 5,245 0,150
Александра Тихонравова (1993 г. р.) Всего 0,010 0,280
1 20.06 Night White Trail Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово 28 км 05:14:45 0,010 0,280
Дмитрий Черкес (1989 г. р.) Всего 8,360 1,414
1 26.09 XXX спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты» Ленинградская область, Кировск 15 км 00:54:55 3,351 0,150
2 23.02 7-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 15 км 00:57:36 2,547 0,150
3 15.03 Пробег «17 лет КАО «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 00:57:56 2,462 0,150
Юрий Шубин (1980 г. р.) Всего 6,103 2,503
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:25:25 2,197 0,211
2 5.04 45-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 30 км 02:11:16 2,148 0,300
3 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 15400 м)
01:02:57 1,758 0,154
Наталия Эквист (1983 г. р.) Всего 6,551 0,361
1 22.11 VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:37:23 3,677 0,211
2 20.09 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:09:37 2,874 0,150