КЛБМатч–2018: команда «Победа»

Клуб: Победа (Красноярский край, Железногорск)

Место в общем зачёте: 88 из 102 (отстаёт от команды Vokueva Team на 2,231 очков, опережает команду Беглецы на 0,017 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 49 из 63 (отстаёт от команды Vokueva Team на 2,231 очков, опережает команду Беглецы на 0,017 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 15,197 + 1,577 = 16,774
1 Нина Чаркова 1955 2 4,823 + 0,633 = 5,456
2 Леонид Стеблянский 1957 2 3,883 + 0,422 = 4,305
3 Валентин Кудымов 1954 1 2,512 + 0,211 = 2,723
4 Людмила Полянская 1963 1 2,458 + 0,100 = 2,558
5 Борис Фуфачев 1940 1 1,521 + 0,211 = 1,732
6 Светлана Авраменко 1950 0
7 Сергей Арестов 1971 0
8 Марина Астанина 1961 0
9 Игорь Бурдонов 1955 0
10 Виктор Бутор 1956 0
11 Евгений Голубев 1954 0
12 Татьяна Дудырева 1946 0
13 Леонид Кириллов 1955 0
14 Людмила Лапина 1944 0
15 Ирина Майорова 1959 0
16 Юрий Машковцев 1949 0
17 Рамиль Хайруллин 1948 0
18 Андрей Швецов 1957 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валентин Кудымов (1954 г. р.) Всего 2,512 0,211
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск полумарафон 1:46:06 2,512 0,211
Людмила Полянская (1963 г. р.) Всего 2,458 0,100
1 13.05 Легкоатлетический Пробег-Гандикап «Дети войны» Красноярск 10 км 0:55:02 2,458 0,100
Леонид Стеблянский (1957 г. р.) Всего 3,883 0,422
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск полумарафон 1:44:11 2,352 0,211
2 12.06 Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова Красноярский край, Железногорск полумарафон 1:51:39 1,531 0,211
Борис Фуфачев (1940 г. р.) Всего 1,521 0,211
1 12.06 Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова Красноярский край, Железногорск полумарафон 2:18:08 1,521 0,211
Нина Чаркова (1955 г. р.) Всего 4,823 0,633
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск полумарафон 2:23:14 2,475 0,211
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 5:23:38 2,348 0,422