КЛБМатч–2018: команда «Ростов Дон Бегущий-2»

Клуб: Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону)

Место в общем зачёте: 84 из 102 (отстаёт от команды Пчелка на 4,069 очков, опережает команду Толстые девочки на 0,187 очков)

Место в зачёте средних команд: 25 из 25 (отстаёт от команды Ока-2 на 36,550 очков )

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего27,190+5,171=32,361
1Алина Черненко200725,233+0,230=5,463
2Эрик Варданян200135,140+0,441=5,581
3Егор Чкан200563,478+0,615=4,093
4Максим Ложкин198763,408+0,630=4,038
5Вероника Свистунова198022,176+0,215=2,391
6Давид Акопян200421,222+0,230=1,452
7Игорь Першин196411,156+0,100=1,256
8Владимир Смус200510,996+0,115=1,111
9Вадим Кряж200520,881+0,230=1,111
10Эдуард Акопян200210,805+0,115=0,920
11Марина Коломацкая200610,675+0,115=0,790
12Андрей Небратенко196430,517+0,315=0,832
13Евгений Азаров198930,506+0,315=0,821
14Денис Чкан200150,502+0,515=1,017
15Яна Титова199810,495+0,100=0,595
16Андрей Гирин20042 0,466 +0,230= 0,696
17Наталия Коломацкая20081 0,438 +0,115= 0,553
18Руслан дроздов19841 0,245 +0,100= 0,345
19Владислав Шерстобитов20051 0,239 +0,115= 0,354
20Карэн Овсепян19791 0,182 +0,100= 0,282
21Иван Якушенко20031 0,125 +0,115= 0,240
22Артем Абраменко20061 0,064 +0,115= 0,179
23 Сергей Айрапетов 20020
24 Анна Лукьянова 19720
25 Любовь Мущак 19850
26 Николай Нечаев 19340
27 Антон Пронин 19740
28 Никита Сорокин 20020

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артем Абраменко (2006 г. р.) Всего0,0640,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:18:14 0,0640,115
Евгений Азаров (1989 г. р.) Всего0,5060,315
115.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:51:35 0,2660,100
21.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:55:37 0,1400,100
324.06Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:07:06 0,1000,115
Давид Акопян (2004 г. р.) Всего1,2220,230
112.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:54:50 0,7850,115
215.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:59:22 0,4370,115
Эдуард Акопян (2002 г. р.) Всего0,8050,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:52:51 0,8050,115
Эрик Варданян (2001 г. р.) Всего5,1400,441
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону)Ростов-на-Донуполумарафон1:24:09 2,5260,211
212.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:47:53 1,4450,115
315.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:49:27 1,1690,115
Андрей Гирин (2004 г. р.) Всего0,4660,230
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:01:04 0,3510,115
212.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:09:44 0,1150,115
Руслан дроздов (1984 г. р.) Всего0,2450,100
117.06Городской кроссРостов-на-Дону10 км0:52:25 0,2450,100
Марина Коломацкая (2006 г. р.) Всего0,6750,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:17:22 0,6750,115
Наталия Коломацкая (2008 г. р.) Всего0,4380,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:27:45 0,4380,115
Вадим Кряж (2005 г. р.) Всего0,8810,230
112.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:58:40 0,5710,115
215.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:03:31 0,3100,115
Максим Ложкин (1987 г. р.) Всего3,4080,630
15.08Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:42:04 1,2100,100
21.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:42:20 1,1600,100
315.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:43:02 1,0380,100
Андрей Небратенко (1964 г. р.) Всего0,5170,315
115.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км1:01:30 0,2180,100
21.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км1:01:57 0,2050,100
38.07Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:18:33 0,0940,115
Карэн Овсепян (1979 г. р.) Всего0,1820,100
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону)Ростов-на-Дону10 км0:55:37 0,1820,100
Игорь Першин (1964 г. р.) Всего1,1560,100
11.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:49:16 1,1560,100
Вероника Свистунова (1980 г. р.) Всего2,1760,215
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону)Ростов-на-Дону10 км0:50:54 1,5570,100
28.07Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:10:01 0,6190,115
Владимир Смус (2005 г. р.) Всего0,9960,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:54:15 0,9960,115
Яна Титова (1998 г. р.) Всего0,4950,100
131.03Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км1:00:24 0,4950,100
Алина Черненко (2007 г. р.) Всего5,2330,230
112.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м0:58:18 3,5860,115
215.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:08:12 1,6470,115
Денис Чкан (2001 г. р.) Всего0,5020,515
13.06Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:52:24 0,2510,100
231.03Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:55:22 0,1570,100
310.06Городской кроссРостов-на-Дону10 км0:58:36 0,0940,100
Егор Чкан (2005 г. р.) Всего3,4780,615
131.03Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:44:31 1,3840,100
21.07Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:46:18 1,0650,100
33.06Контрольная десяткаРостов-на-Дону10 км0:46:32 1,0290,100
Владислав Шерстобитов (2005 г. р.) Всего0,2390,115
112.05Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:05:35 0,2390,115
Иван Якушенко (2003 г. р.) Всего0,1250,115
115.04Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы»Ростов-на-Дону11500 м1:07:48 0,1250,115