КЛБМатч–2018: команда «Вита»

Клуб: Вита (Пермь)

Место в общем зачёте: 54 из 103 (отстаёт от команды Крылья на 9,636 очков, опережает команду Run4Fun на 2,769 очков)

Место в зачёте средних команд: 21 из 25 (отстаёт от команды Апатиты на 18,345 очков, опережает команду Run4Fun на 2,769 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 64,513 + 9,036 = 73,549
1 Мария Артемьева 1962 1 8,004 + 0,207 = 8,211
2 Владислав Хардин 1974 2 7,911 + 0,634 = 8,545
3 Валентина Норицына 1955 2 7,235 + 0,498 = 7,733
4 Дмитрий Мыльников 1948 3 5,472 + 0,638 = 6,110
5 Павел Мыльников 1997 3 5,272 + 0,608 = 5,880
6 Светлана Силина 1981 4 5,229 + 0,960 = 6,189
7 Павел Никулин 1944 3 5,065 + 0,690 = 5,755
8 Игорь Маринин 1971 3 3,732 + 0,780 = 4,512
9 Виктория Крохалёва 1994 1 3,696 + 0,100 = 3,796
10 Вадим Мыльников 1974 4 2,916 + 0,828 = 3,744
11 Евгений Порубов 1980 3 2,630 + 0,770 = 3,400
12 Андрей Силин 1983 2 2,478 + 0,401 = 2,879
13 Ирина Завьялова 1981 1 1,992 + 0,190 = 2,182
14 Любовь Бондаренко 1958 1 1,506 + 0,100 = 1,606
15 Диана Половинкина 1989 1 1,375 + 0,220 = 1,595
16 Виктор Якимов 1955 2 1,342 + 0,629 = 1,971
17 Андрей Тюрин 1979 2 0,726 + 0,431 = 1,157
18 Анатолий Трясцын 1949 1 0,603 + 0,207 = 0,810
19 Сергей Дудин 1972 1 0,010 + 0,145 = 0,155
20 Милеуша Акманаева 1973 0
21 Борис Дозморов 1983 0
22 Алексей Долгих 1949 0
23 Дмитрий Егоров 1983 0
24 Олег Коробов 1973 0
25 Борис Кулаев 1954 0
26 Алексей Пермяков 1976 0
27 Виктор Пермяков 1939 0
28 Алексей Силин 1983 0
29 Михаил Смольников 1984 0
30 Тамара Федотова 1941 0
31 Алла Черепанова 1961 0
32 Всеволод Щуков 1952 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Мария Артемьева (1962 г. р.) Всего 8,004 0,207
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:35:37 8,004 0,207
Любовь Бондаренко (1958 г. р.) Всего 1,506 0,100
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 1:04:27 1,506 0,100
Сергей Дудин (1972 г. р.) Всего 0,010 0,145
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:56:29 0,010 0,145
Ирина Завьялова (1981 г. р.) Всего 1,992 0,190
1 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:41:08 1,992 0,190
Виктория Крохалёва (1994 г. р.) Всего 3,696 0,100
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:42:06 3,696 0,100
Игорь Маринин (1971 г. р.) Всего 3,732 0,780
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 3 часа 36983 м 2,306 0,370
2 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:38:31 0,728 0,190
3 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:55:55 0,698 0,220
Вадим Мыльников (1974 г. р.) Всего 2,916 0,828
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:37:49 1,356 0,211
2 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:49:07 0,896 0,220
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:46:16 0,664 0,207
Дмитрий Мыльников (1948 г. р.) Всего 5,472 0,638
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:54:32 2,292 0,211
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:30 1,723 0,207
3 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 2:09:08 1,457 0,220
Павел Мыльников (1997 г. р.) Всего 5,272 0,608
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:23:57 2,437 0,211
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:27:51 1,621 0,207
3 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:23:58 1,214 0,190
Павел Никулин (1944 г. р.) Всего 5,065 0,690
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 2:00:52 2,252 0,211
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
2:05:43 1,550 0,207
3 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 3 часа 27192 м 1,263 0,272
Валентина Норицына (1955 г. р.) Всего 7,235 0,498
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 3 часа 29087 м 4,165 0,291
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
2:13:53 3,070 0,207
Диана Половинкина (1989 г. р.) Всего 1,375 0,220
1 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 2:05:05 1,375 0,220
Евгений Порубов (1980 г. р.) Всего 2,630 0,770
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 3 часа 36003 м 1,412 0,360
2 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:45:53 0,822 0,220
3 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:39:57 0,396 0,190
Андрей Силин (1983 г. р.) Всего 2,478 0,401
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:31:54 1,433 0,211
2 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:26:21 1,045 0,190
Светлана Силина (1981 г. р.) Всего 5,229 0,960
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 3 часа 32182 м 1,954 0,322
2 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 2:01:04 1,780 0,220
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:36 1,495 0,207
Анатолий Трясцын (1949 г. р.) Всего 0,603 0,207
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
2:15:38 0,603 0,207
Андрей Тюрин (1979 г. р.) Всего 0,726 0,431
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:44:19 0,675 0,211
2 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 2:28:40 0,051 0,220
Владислав Хардин (1974 г. р.) Всего 7,911 0,634
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
2:57:40 4,183 0,414
2 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:26:35 3,728 0,220
Виктор Якимов (1955 г. р.) Всего 1,342 0,629
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 4:58:18 0,840 0,422
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
2:10:53 0,502 0,207