КЛБМатч–2018: команда «Вита»

Клуб: Вита (Пермь)

Место в общем зачёте: 32 из 102 (отстаёт от команды Типичный Марафонец на 3,652 очков, опережает команду Тихвин на 4,691 очков)

Место в зачёте средних команд: 11 из 25 (отстаёт от команды I Run на 6,872 очков, опережает команду SKI 76 TEAM на 7,442 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего151,148+21,313=172,461
1Мария Артемьева1962324,730+0,518=25,248
2Борис Дозморов1983319,485+1,055=20,540
3Алексей Долгих1949315,960+0,733=16,693
4Всеволод Щуков1952213,761+0,844=14,605
5Владислав Хардин1974413,217+1,208=14,425
6Валентина Норицына1955310,984+0,920=11,904
7Ирина Завьялова198138,401+0,612=9,013
8Игорь Маринин197167,969+1,563=9,532
9Дмитрий Егоров198326,495+0,633=7,128
10Павел Никулин194446,009+1,112=7,121
11Дмитрий Мыльников194855,925+1,001=6,926
12Павел Мыльников199745,448+0,908=6,356
13Светлана Силина198165,229+1,682=6,911
14Вадим Мыльников197473,839+1,341=5,180
15Виктория Крохалёва199413,696+0,100=3,796
16Евгений Порубов19804 3,351 +1,192= 4,543
17Андрей Силин19833 3,088 +0,823= 3,911
18Виктор Якимов19554 2,931 +1,203= 4,134
19Диана Половинкина19893 2,839 +0,531= 3,370
20Тамара Федотова19411 2,095 +0,100= 2,195
21Анатолий Трясцын19492 1,692 +0,359= 2,051
22Милеуша Акманаева19731 1,605 +0,422= 2,027
23Михаил Смольников19843 1,555 +0,933= 2,488
24Любовь Бондаренко19581 1,506 +0,100= 1,606
25Сергей Дудин19723 1,182 +0,567= 1,749
26Андрей Тюрин19792 0,726 +0,431= 1,157
27Олег Коробов19731 0,529 +0,422= 0,951
28 Борис Кулаев 19540
29 Алексей Пермяков 19760
30 Виктор Пермяков 19390
31 Алексей Силин 19830
32 Алла Черепанова 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Милеуша Акманаева (1973 г. р.) Всего1,6050,422
124.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон4:38:07 1,6050,422
Мария Артемьева (1962 г. р.) Всего24,7300,518
124.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:35:29 8,6410,211
23.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:42:32,60 8,0850,100
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:35:37 8,0040,207
Любовь Бондаренко (1958 г. р.) Всего1,5060,100
112.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:04:27 1,5060,100
Борис Дозморов (1983 г. р.) Всего19,4851,055
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:26:41 7,7830,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон2:34:11 6,4870,422
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:13:35 5,2150,211
Алексей Долгих (1949 г. р.) Всего15,9600,733
13.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:42:35,42 6,1380,100
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:37:13 5,3910,211
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:45:53 4,4310,422
Сергей Дудин (1972 г. р.) Всего1,1820,567
17.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:51:29 0,6150,211
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:53:00 0,5570,211
327.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:56:29 0,0100,145
Дмитрий Егоров (1983 г. р.) Всего6,4950,633
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:46:06 4,8560,422
214.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:30:00 1,6390,211
Ирина Завьялова (1981 г. р.) Всего8,4010,612
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:37:57 3,8710,211
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:47:44 2,5380,211
32.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
1:41:08 1,9920,190
Олег Коробов (1973 г. р.) Всего0,5290,422
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:33:54 0,5290,422
Виктория Крохалёва (1994 г. р.) Всего3,6960,100
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:42:06 3,6960,100
Игорь Маринин (1971 г. р.) Всего7,9691,563
124.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон3:23:22 2,8570,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:29:08 2,8060,211
311.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа36983 м 2,3060,370
Вадим Мыльников (1974 г. р.) Всего3,8391,341
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:37:49 1,3560,211
214.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:09:11 1,3230,152
324.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:40:09 1,1600,211
Дмитрий Мыльников (1948 г. р.) Всего5,9251,001
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:54:32 2,2920,211
214.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:22:51 1,9100,152
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:30 1,7230,207
Павел Мыльников (1997 г. р.) Всего5,4480,908
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:23:57 2,4370,211
212.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:27:51 1,6210,207
321.07Трейл-забег «White Trail»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора30 км2:22:01 1,3900,300
Павел Никулин (1944 г. р.) Всего6,0091,112
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:00:52 2,2520,211
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон4:40:43 2,2070,422
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:05:43 1,5500,207
Валентина Норицына (1955 г. р.) Всего10,9840,920
111.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа29087 м 4,1650,291
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон4:48:56 3,7490,422
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:13:53 3,0700,207
Диана Половинкина (1989 г. р.) Всего2,8390,531
15.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км2:05:05 1,3750,220
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон2:05:17 1,0790,211
314.07Забег «Ночная Казань»Республика Татарстан, Казань10 км1:02:41 0,3850,100
Евгений Порубов (1980 г. р.) Всего3,3511,192
111.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа36003 м 1,4120,360
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон3:49:13 1,1170,422
35.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км1:45:53 0,8220,220
Андрей Силин (1983 г. р.) Всего3,0880,823
124.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:31:54 1,4330,211
22.06VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон
(факт.: 19 км)
1:26:21 1,0450,190
37.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:11:29,79 0,6100,422
Светлана Силина (1981 г. р.) Всего5,2291,682
111.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа32182 м 1,9540,322
25.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км2:01:04 1,7800,220
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:36 1,4950,207
Михаил Смольников (1984 г. р.) Всего1,5550,933
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:56:36 0,8650,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:45:18 0,5470,211
321.07Трейл-забег «White Trail»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора30 км3:18:46 0,1430,300
Анатолий Трясцын (1949 г. р.) Всего1,6920,359
114.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:29:27 1,0890,152
212.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:15:38 0,6030,207
Андрей Тюрин (1979 г. р.) Всего0,7260,431
124.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:44:19 0,6750,211
25.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км2:28:40 0,0510,220
Тамара Федотова (1941 г. р.) Всего2,0950,100
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км1:18:35 2,0950,100
Владислав Хардин (1974 г. р.) Всего13,2171,208
114.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м0:55:54 4,6410,152
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон2:59:39 4,3930,422
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
2:57:40 4,1830,414
Всеволод Щуков (1952 г. р.) Всего13,7610,844
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:13:21 7,1880,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон3:18:06 6,5730,422
Виктор Якимов (1955 г. р.) Всего2,9311,203
124.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон4:46:27 1,0570,422
214.0715-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15200 м1:24:56 1,0340,152
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:58:18 0,8400,422