КЛБМатч–2018: команда «Элара»

Клуб: Элара (Чувашская Республика, Чебоксары)

Место в общем зачёте: 5 из 102 (отстаёт от команды Италмас на 19,504 очков, опережает команду БИМ на 2,528 очков)

Место в зачёте средних команд: 1 из 25 (опережает команду Факел на 108,335 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 311,683 + 12,437 = 324,120
1 Алина Прокопьева 1985 5 32,683 + 1,266 = 33,949
2 Степан Киселев 1986 4 31,821 + 1,055 = 32,876
3 Михаил Максимов 1986 4 28,882 + 0,944 = 29,826
4 Илемпи Мадеева 1994 5 25,330 + 1,266 = 26,596
5 Галина Иванова 1976 3 22,770 + 0,522 = 23,292
6 Алексей Александров 1984 4 21,541 + 0,841 = 22,382
7 Сергей Иванов 1979 4 21,273 + 0,844 = 22,117
8 Татьяна Арясова 1979 2 21,169 + 0,844 = 22,013
9 Сергей Емельянов 1978 3 20,955 + 0,300 = 21,255
10 Раисия Иванова 1995 3 19,797 + 0,519 = 20,316
11 Александр Васильев 1970 2 18,571 + 0,633 = 19,204
12 Наталья Пучкова 1987 2 16,404 + 0,422 = 16,826
13 Евгений Гурьев 1988 3 14,919 + 0,411 = 15,330
14 Денис Гаврилов 1986 1 8,168 + 0,422 = 8,590
15 Ирина Дмитриева 1982 1 7,400 + 0,100 = 7,500
16 Владимир Сапожников 1967 3 7,101 + 0,519 = 7,620
17 Игорь Никифоров 1966 2 6,710 + 0,308 = 7,018
18 Алиса Владимирова 1992 2 6,066 + 0,308 = 6,374
19 Татьяна Белкина 1976 1 4,830 + 0,100 = 4,930
20 Лариса Семенова 1998 1 2,487 + 0,211 = 2,698
21 Валерий Романов 1966 1 1,771 + 0,211 = 1,982
22 Андрей Плотников 1981 1 0,411 + 0,097 = 0,508
23 Анатолий Николаев 1985 1 0,367 + 0,097 = 0,464
24 Артемий Егоров 1991 1 0,208 + 0,097 = 0,305
25 Дмитрий Никандров 1982 1 0,108 + 0,100 = 0,208
26 Андрей Борисов 1968 0
27 Вадим Захаров 1978 0
28 Алексей Павлов 1965 0
29 Алексей Прокопьев 1984 0
30 Вячеслав Степанов 1964 0
31 Рамил Умеров 1970 0
32 Александр Фёдоров 1986 0
33 Ирина Юманова 1990 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Алексей Александров (1984 г. р.) Всего 21,541 0,841
1 26.05 Открытый Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химика Республика Башкортостан, Стерлитамак полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:05:56 8,233 0,208
2 6.05 Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» Киров полумарафон 1:07:13 8,082 0,211
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:13:23 5,226 0,211
Татьяна Арясова (1979 г. р.) Всего 21,169 0,844
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:36:04 11,362 0,422
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 2:44:18 9,807 0,422
Татьяна Белкина (1976 г. р.) Всего 4,830 0,100
1 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 0:41:23 4,830 0,100
Александр Васильев (1970 г. р.) Всего 18,571 0,633
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:27:49 10,227 0,422
2 10.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов полумарафон 1:13:02 8,344 0,211
Алиса Владимирова (1992 г. р.) Всего 6,066 0,308
1 22.04 Открытый лично-командный Чемпионат Республики Татарстан по бегу на шоссе среди ветеранов (35 лет и старше) Республика Татарстан, Казань 10 км
(факт.: 9650 м)
0:40:49 3,564 0,097
2 10.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов полумарафон 1:46:09 2,502 0,211
Денис Гаврилов (1986 г. р.) Всего 8,168 0,422
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:24:00 8,168 0,422
Евгений Гурьев (1988 г. р.) Всего 14,919 0,411
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 1:10:49 6,182 0,211
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:31:54 6,067 0,100
3 17.06 Зеленодольский полумарафон-кросс Республика Татарстан, Зеленодольск 10 км 0:37:04 2,670 0,100
Ирина Дмитриева (1982 г. р.) Всего 7,400 0,100
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:36:09 7,400 0,100
Артемий Егоров (1991 г. р.) Всего 0,208 0,097
1 22.04 Открытый лично-командный Чемпионат Республики Татарстан по бегу на шоссе среди ветеранов (35 лет и старше) Республика Татарстан, Казань 10 км
(факт.: 9650 м)
0:51:05 0,208 0,097
Сергей Емельянов (1978 г. р.) Всего 20,955 0,300
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:30:50 8,572 0,100
2 6.05 Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» Киров 10 км 0:31:09 8,166 0,100
3 17.06 Зеленодольский полумарафон-кросс Республика Татарстан, Зеленодольск 10 км 0:35:28 4,217 0,100
Сергей Иванов (1979 г. р.) Всего 21,273 0,844
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 1:09:56 7,325 0,211
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:10:27 7,067 0,211
3 6.05 Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» Киров полумарафон 1:10:50 6,881 0,211
Галина Иванова (1976 г. р.) Всего 22,770 0,522
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 1:19:26 9,526 0,211
2 6.05 Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» Киров полумарафон 1:21:20 8,797 0,211
3 17.06 Зеленодольский полумарафон-кросс Республика Татарстан, Зеленодольск 10 км 0:42:10 4,447 0,100
Раисия Иванова (1995 г. р.) Всего 19,797 0,519
1 26.05 Открытый Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химика Республика Башкортостан, Стерлитамак полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:17:19 8,424 0,208
2 17.06 Зеленодольский полумарафон-кросс Республика Татарстан, Зеленодольск полумарафон 1:26:23 5,963 0,211
3 14.07 Тюменский полумарафон «Стальной характер» Тюмень 10 км 0:38:38 5,410 0,100
Степан Киселев (1986 г. р.) Всего 31,821 1,055
1 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:02:57 10,805 0,211
2 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 2:13:17 10,611 0,422
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:03:29 10,405 0,211
Илемпи Мадеева (1994 г. р.) Всего 25,330 1,266
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:43:59 9,169 0,422
2 6.05 Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» Киров полумарафон 1:18:19 8,500 0,211
3 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 1:20:41 7,661 0,211
Михаил Максимов (1986 г. р.) Всего 28,882 0,944
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 2:14:30 10,300 0,422
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:04:49 9,466 0,211
3 30.06 Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Чемпионат России по бегу на 10 000 м Московская область, Жуковский 10 км 0:29:22,33 9,116 0,100
Дмитрий Никандров (1982 г. р.) Всего 0,108 0,100
1 10.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов 10 км 0:58:03 0,108 0,100
Игорь Никифоров (1966 г. р.) Всего 6,710 0,308
1 10.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов полумарафон 1:26:46 4,159 0,211
2 22.04 Открытый лично-командный Чемпионат Республики Татарстан по бегу на шоссе среди ветеранов (35 лет и старше) Республика Татарстан, Казань 10 км
(факт.: 9650 м)
0:41:09 2,551 0,097
Анатолий Николаев (1985 г. р.) Всего 0,367 0,097
1 22.04 Открытый лично-командный Чемпионат Республики Татарстан по бегу на шоссе среди ветеранов (35 лет и старше) Республика Татарстан, Казань 10 км
(факт.: 9650 м)
0:47:49 0,367 0,097
Андрей Плотников (1981 г. р.) Всего 0,411 0,097
1 22.04 Открытый лично-командный Чемпионат Республики Татарстан по бегу на шоссе среди ветеранов (35 лет и старше) Республика Татарстан, Казань 10 км
(факт.: 9650 м)
0:47:49 0,411 0,097
Алина Прокопьева (1985 г. р.) Всего 32,683 1,266
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 2:30:24 11,843 0,422
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:13:24 10,701 0,211
3 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:14:38 10,139 0,211
Наталья Пучкова (1987 г. р.) Всего 16,404 0,422
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:18:35 8,433 0,211
2 6.05 Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» Киров полумарафон 1:19:52 7,971 0,211
Валерий Романов (1966 г. р.) Всего 1,771 0,211
1 10.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов полумарафон 1:40:27 1,771 0,211
Владимир Сапожников (1967 г. р.) Всего 7,101 0,519
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:30:22 3,160 0,211
2 22.04 Открытый лично-командный Чемпионат Республики Татарстан по бегу на шоссе среди ветеранов (35 лет и старше) Республика Татарстан, Казань 10 км
(факт.: 9650 м)
0:40:23 2,711 0,097
3 10.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Нижегородская область, Семёнов полумарафон 1:45:21 1,230 0,211
Лариса Семенова (1998 г. р.) Всего 2,487 0,211
1 17.06 Зеленодольский полумарафон-кросс Республика Татарстан, Зеленодольск полумарафон 1:46:17 2,487 0,211