КЛБМатч–2018: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Место в общем зачёте: 65 из 103 (отстаёт от команды Мир на 3,199 очков, опережает команду Ха-Ха на 8,112 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 29 из 64 (отстаёт от команды Мир на 3,199 очков, опережает команду Ха-Ха на 8,112 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 51,704 + 3,456 = 55,160
1 Юрий Юнаковский 1967 4 12,505 + 0,744 = 13,249
2 Залифа Самигуллина 1966 1 5,846 + 0,222 = 6,068
3 Михаил Ивашикин 1979 2 5,570 + 0,200 = 5,770
4 Юрий Ярков 1962 1 5,238 + 0,222 = 5,460
5 Сергей Новиков 1966 2 4,790 + 0,644 = 5,434
6 Евгений Лисничук 1961 1 3,856 + 0,222 = 4,078
7 Зиля Шевелева 1969 1 2,856 + 0,111 = 2,967
8 Анастасия Крючкова 2000 1 2,580 + 0,222 = 2,802
9 Василий Перевощиков 1957 1 2,352 + 0,111 = 2,463
10 Сергей Дрындин 1961 1 2,347 + 0,203 = 2,550
11 Александр Иванов 1981 1 1,369 + 0,222 = 1,591
12 Сергей Ерёмин 1969 1 0,927 + 0,111 = 1,038
13 Светлана Баклакова 1960 1 0,864 + 0,111 = 0,975
14 Лариса Морозова 1965 1 0,604 + 0,111 = 0,715
15 Оксана Афанасьева 1978 0
16 Вадим Пазигутов 1984 0
17 Сергей Рознин 1973 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Светлана Баклакова (1960 г. р.) Всего 0,864 0,111
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 11111 м 1:18:08 0,864 0,111
Сергей Дрындин (1961 г. р.) Всего 2,347 0,203
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
1:36:19 2,347 0,203
Сергей Ерёмин (1969 г. р.) Всего 0,927 0,111
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 11111 м 0:54:29 0,927 0,111
Александр Иванов (1981 г. р.) Всего 1,369 0,222
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:38:52 1,369 0,222
Михаил Ивашикин (1979 г. р.) Всего 5,570 0,200
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:37:35 2,928 0,100
2 7.01 Зимняя беговая лига. Этап 2: Рождественский забег КЛЛС Барс Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут 10 км 0:38:15 2,642 0,100
Анастасия Крючкова (2000 г. р.) Всего 2,580 0,222
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:54:22 2,580 0,222
Евгений Лисничук (1961 г. р.) Всего 3,856 0,222
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:37:28 3,856 0,222
Лариса Морозова (1965 г. р.) Всего 0,604 0,111
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 11111 м 1:17:41 0,604 0,111
Сергей Новиков (1966 г. р.) Всего 4,790 0,644
1 26.05 XX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бега Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут марафон 3:35:07 2,692 0,422
2 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:43:37 2,098 0,222
Василий Перевощиков (1957 г. р.) Всего 2,352 0,111
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 11111 м 0:52:25 2,352 0,111
Залифа Самигуллина (1966 г. р.) Всего 5,846 0,222
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:46:52 5,846 0,222
Зиля Шевелева (1969 г. р.) Всего 2,856 0,111
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 11111 м 0:55:59 2,856 0,111
Юрий Юнаковский (1967 г. р.) Всего 12,505 0,744
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:37:35 4,981 0,100
2 7.01 Зимняя беговая лига. Этап 2: Рождественский забег КЛЛС Барс Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут полумарафон 1:27:35 3,766 0,211
3 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:27:37 3,758 0,211
Юрий Ярков (1962 г. р.) Всего 5,238 0,222
1 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:31:07 5,238 0,222