КЛБМатч–2018: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Место в общем зачёте: 67 из 102 (отстаёт от команды Ока-2 на 4,762 очков, опережает команду Мир на 1,433 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 29 из 63 (отстаёт от команды Европа на 5,828 очков, опережает команду Мир на 1,433 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего59,846+4,303=64,149
1Юрий Юнаковский1967412,505+0,744=13,249
2Михаил Ивашикин197937,667+0,300=7,967
3Залифа Самигуллина196627,410+0,433=7,843
4Юрий Ярков196215,238+0,222=5,460
5Сергей Новиков196624,790+0,644=5,434
6Сергей Дрындин196123,894+0,428=4,322
7Евгений Лисничук196113,856+0,222=4,078
8Дарья Линова199122,934+0,311=3,245
9Зиля Шевелева196912,856+0,111=2,967
10Анастасия Крючкова200012,580+0,222=2,802
11Василий Перевощиков195712,352+0,111=2,463
12Александр Иванов198111,369+0,222=1,591
13Сергей Ерёмин196910,927+0,111=1,038
14Светлана Баклакова196010,864+0,111=0,975
15Лариса Морозова196510,604+0,111=0,715
16 Оксана Афанасьева 19780
17 Вадим Пазигутов 19840
18 Сергей Рознин 19730

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Светлана Баклакова (1960 г. р.) Всего0,8640,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:18:08 0,8640,111
Сергей Дрындин (1961 г. р.) Всего3,8940,428
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск)Новосибирскполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:36:19 2,3470,203
210.0643-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:55:36,50 1,5470,225
Сергей Ерёмин (1969 г. р.) Всего0,9270,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:54:29 0,9270,111
Александр Иванов (1981 г. р.) Всего1,3690,222
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:38:52 1,3690,222
Михаил Ивашикин (1979 г. р.) Всего7,6670,300
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:35 2,9280,100
27.01Зимняя беговая лига. Этап 2: Рождественский забег КЛЛС БарсХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут10 км0:38:15 2,6420,100
311.08Жуковский марафон. 6 этап Кубка МаршалаКалужская область, Жуков10 км0:39:45 2,0970,100
Анастасия Крючкова (2000 г. р.) Всего2,5800,222
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:54:22 2,5800,222
Дарья Линова (1991 г. р.) Всего2,9340,311
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:49 1,5830,100
214.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон2:00:10 1,3510,211
Евгений Лисничук (1961 г. р.) Всего3,8560,222
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:37:28 3,8560,222
Лариса Морозова (1965 г. р.) Всего0,6040,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м1:17:41 0,6040,111
Сергей Новиков (1966 г. р.) Всего4,7900,644
126.05XX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бегаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:35:07 2,6920,422
219.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:43:37 2,0980,222
Василий Перевощиков (1957 г. р.) Всего2,3520,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:52:25 2,3520,111
Залифа Самигуллина (1966 г. р.) Всего7,4100,433
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:46:52 5,8460,222
214.07Благовещенский полумарафонРеспублика Башкортостан, Благовещенскполумарафон2:16:08 1,5640,211
Зиля Шевелева (1969 г. р.) Всего2,8560,111
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск11111 м0:55:59 2,8560,111
Юрий Юнаковский (1967 г. р.) Всего12,5050,744
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:35 4,9810,100
27.01Зимняя беговая лига. Этап 2: Рождественский забег КЛЛС БарсХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутполумарафон1:27:35 3,7660,211
321.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:27:37 3,7580,211
Юрий Ярков (1962 г. р.) Всего5,2380,222
119.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:31:07 5,2380,222