№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Андрей Андреев
(1965 г. р.)
| Всего | 0,201 | 7,323 |
---|
1 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 5:38:55
| 0,201 | 0,422 |
2 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 10 суток | 690085 м
| 0,000 | 6,901 |
Анна Елисеева
(1963 г. р.)
| Всего | 0,000 | 6,798 |
---|
1 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 10 суток | 679785 м
| 0,000 | 6,798 |
Тонис Зерингис
(1966 г. р.)
| Всего | 0,000 | 0,211 |
---|
1 | 03.06 | Rock n Roll San Diego Marathon | США, Сан-Диего | полумарафон | 1:36:59
| 0,000 | 0,211 |
Вера Калишманова
(1955 г. р.)
| Всего | 6,605 | 7,062 |
---|
1 | 05.11 | Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км | Волгоград | 21 км | 2:17:41
| 2,900 | 0,210 |
2 | 21.07 | 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 76022 м
| 1,224 | 0,760 |
3 | 11.06 | Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км | Волгоград | полумарафон | 2:30:11
| 1,973 | 0,211 |
4 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 6 суток | 545888 м
| 0,000 | 5,459 |
5 | 25.03 | Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение» | Волгоград | марафон | 5:46:12
| 1,732 | 0,422 |
Елена Карева
(1975 г. р.)
| Всего | 0,930 | 8,139 |
---|
1 | 05.11 | Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км | Волгоград | 15 км | 1:44:12
| 0,461 | 0,150 |
2 | 13.10 | Валдайский полумарафон | Новгородская область, Валдай | 10 км | 1:17:19,51
| 0,117 | 0,100 |
3 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 10 суток | 746734 м
| 0,000 | 7,467 |
4 | 25.03 | Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение» | Волгоград | марафон | 6:00:22
| 0,352 | 0,422 |
Сергей Комельков
(1959 г. р.)
| Всего | 4,653 | 14,644 |
---|
1 | 23.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 30400 м
| 1,170 | 0,304 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:13
| 1,562 | 0,211 |
3 | 18.11 | 14-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 11500 м | 1:00:00
| 1,119 | 0,115 |
4 | 11.11 | Трейловый забег Cherry Trail | Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск | полумарафон | 2:28:11,8
| 0,159 | 0,211 |
5 | 28.10 | Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 21 км | 2:07:10,63
| 0,525 | 0,210 |
6 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:35:42,9
| 1,056 | 0,422 |
7 | 06.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:50:56
| 1,413 | 0,211 |
8 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 4:17:29
| 1,525 | 0,422 |
9 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 4:16:11
| 1,566 | 0,422 |
10 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:58:33
| 0,904 | 0,211 |
11 | 18.08 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегу | Москва | 24 часа | 144284 м
| 1,323 | 1,443 |
12 | 11.08 | 20-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление» | Челябинск | 50 км | 5:20:52
| 1,457 | 0,500 |
13 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:56:28
| 0,695 | 0,422 |
14 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 2:01:52
| 0,745 | 0,211 |
15 | 07.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:04:13
| 0,649 | 0,211 |
16 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 2:01:13
| 0,774 | 0,211 |
17 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 42500 м) | 5:42:06
| 0,277 | 0,422 |
18 | 09.06 | TransUral 2.0 | Южный Урал | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково | 45 км | 8:32:36
| 0,020 | 0,450 |
19 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 10 суток | 814970 м
| 0,000 | 8,150 |
Айгуль Комелькова
(1970 г. р.)
| Всего | 0,307 | 0,211 |
---|
1 | 06.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:50:55
| 0,307 | 0,211 |
Денис Лазарев
(1971 г. р.)
| Всего | 0,000 | 4,828 |
---|
1 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 6 суток | 482802 м
| 0,000 | 4,828 |
Сергей Лещенко
(1973 г. р.)
| Всего | 4,151 | 7,135 |
---|
1 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:33:03
| 1,963 | 0,211 |
2 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:40:27
| 1,202 | 0,211 |
3 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:43:26
| 0,986 | 0,211 |
4 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 10 суток | 650173 м
| 0,000 | 6,502 |
Лариса Псюкалова
(1961 г. р.)
| Всего | 14,122 | 1,344 |
---|
1 | 06.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:53:55
| 4,701 | 0,211 |
2 | 11.08 | 20-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление» | Челябинск | 50 км | 5:18:55
| 4,152 | 0,500 |
3 | 07.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:00:46
| 3,689 | 0,211 |
4 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:51:06,1
| 5,191 | 0,211 |
5 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:56:54
| 4,230 | 0,211 |
Константин Рыбин
(1973 г. р.)
| Всего | 0,000 | 8,201 |
---|
1 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 10 суток | 820120 м
| 0,000 | 8,201 |
Денис Семёнов
(1980 г. р.)
| Всего | 10,940 | 2,255 |
---|
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:08:13,6
| 2,988 | 0,422 |
2 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 2:52:10
| 4,395 | 0,422 |
3 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:24:23
| 2,605 | 0,211 |
4 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:20:30
| 3,415 | 0,211 |
5 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:26:58
| 2,176 | 0,211 |
6 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 6:21:25
| 0,503 | 0,567 |
7 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:21:44,1
| 3,130 | 0,211 |
Екатерина Соловьева
(1981 г. р.)
| Всего | 5,023 | 1,555 |
---|
1 | 11.08 | 20-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление» | Челябинск | 50 км | 5:49:22
| 1,071 | 0,500 |
2 | 07.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:58:14
| 1,613 | 0,211 |
3 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:12:34
| 0,869 | 0,211 |
4 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:55:34,1
| 1,808 | 0,211 |
5 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 2:03:36,8
| 1,278 | 0,211 |
6 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:58:23
| 1,602 | 0,211 |
Андрей Сомов
(1979 г. р.)
| Всего | 0,126 | 7,464 |
---|
1 | 05.11 | 5-й Марафон «Самопреодоление» | Санкт-Петербург | марафон | 5:21:45
| 0,126 | 0,422 |
2 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 10 суток | 704247 м
| 0,000 | 7,042 |
Андрей Толстопятенко
(1968 г. р.)
| Всего | 0,000 | 9,656 |
---|
1 | 17.04 | Sri Chinmoy Ten and Six Day Races | США, Нью-Йорк | 10 суток | 965604 м
| 0,000 | 9,656 |