КЛБМатч–2018: команда «Time4run»

Клуб: Time4run (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 14 из 103 (отстаёт от команды Рязань на 5,052 очков, опережает команду Беркут на 0,381 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 2 из 64 (отстаёт от команды АБУ – URA на 64,783 очков, опережает команду Энергия на 1,581 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 172,004 + 28,170 = 200,174
1 Софья Емельяненко 1984 6 18,050 + 1,786 = 19,836
2 Елена Дятлова 1981 3 16,558 + 1,664 = 18,222
3 Ирина Лисичкина 1976 8 14,493 + 5,549 = 20,042
4 Ольга Володина 1984 6 14,071 + 1,214 = 15,285
5 Сергей Галушко 1993 6 13,703 + 1,509 = 15,212
6 Юлия Попова 1990 9 11,712 + 1,901 = 13,613
7 Эльвира Батдалова 1976 4 11,191 + 1,114 = 12,305
8 Ирина Боревич 1978 3 10,677 + 0,753 = 11,430
9 Светлана Леонтьева 1981 4 9,381 + 1,264 = 10,645
10 Александр Бабыкин 1988 6 9,292 + 1,194 = 10,486
11 Адика Абдулаева 1985 6 9,259 + 1,244 = 10,503
12 Елизавета Теняева 1993 3 8,870 + 1,664 = 10,534
13 Вероника Меркуль 1973 6 8,726 + 1,514 = 10,240
14 Андрей Мурзинцев 1969 2 8,648 + 0,844 = 9,492
15 Мария Кожухова 1985 6 7,373 + 1,484 = 8,857
16 Анатолий Дьяченко 1988 4 6,280 + 1,155 = 7,435
17 Наталия Боровикова 1972 7 6,114 + 1,775 = 7,889
18 Сергей Михалев 1985 2 4,735 + 0,542 = 5,277

Все выступления в зачёт КЛБМатча     Только лучшие выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Адика Абдулаева (1985 г. р.) Всего 9,259 1,244
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:15:44 2,105 0,150
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:49:05,05 2,244 0,211
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:42:03 3,055 0,211
4 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:11:51,05 2,710 0,150
5 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:37:14 3,494 0,422
6 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:48:11,20 1,916 0,100
Александр Бабыкин (1988 г. р.) Всего 9,292 1,194
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:56:34 2,831 0,150
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:29:37 1,631 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:23:16,69 2,555 0,211
4 15.04 Забег по пересеченной местности «Decathlon Rainy Spring 2018» Санкт-Петербург 10 км 0:38:39 2,076 0,100
5 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:36:26,91 2,945 0,100
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 2:58:30 3,516 0,422
Эльвира Батдалова (1976 г. р.) Всего 11,191 1,114
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:10:20 3,641 0,150
2 6.05 Volkswagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 3:37:04 4,124 0,422
3 24.02 Кросс «Суоранда». Зимний этап открытого кубка по кроссу Ленинградская область, Всеволожский район 15 км
(факт.: 12 км)
1:06:12 1,346 0,120
4 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:47:39 3,426 0,422
Ирина Боревич (1978 г. р.) Всего 10,677 0,753
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:38:54,78 3,975 0,211
2 24.02 Кросс «Суоранда». Зимний этап открытого кубка по кроссу Ленинградская область, Всеволожский район 15 км
(факт.: 12 км)
0:58:33 2,388 0,120
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:31:32 4,314 0,422
Наталия Боровикова (1972 г. р.) Всего 6,114 1,775
1 2.06 Ночной трейл «Белая Ночь 2018» г. Санкт-Петербург, Сестрорецк 10 км 1:05:25 0,486 0,100
2 2.06 Фестиваль ЗСД Санкт-Петербург 10 км 0:57:54,86 1,042 0,100
3 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 42 км 4:39:33 1,601 0,420
4 19.05 Helsinki City Run Финляндия, Хельсинки полумарафон 2:02:58 1,840 0,211
5 8.04 Schneider Electric Marathon de Paris Франция, Париж марафон 4:30:10 1,927 0,422
6 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:55:15,81 1,364 0,100
7 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:18:30 2,347 0,422
Ольга Володина (1984 г. р.) Всего 14,071 1,214
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:05:06 4,261 0,150
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:33:40 4,455 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:29:26,85 5,355 0,211
4 29.04 Bison Race Беларусь, Минская область, Логойск 12 км 2:47:41 0,000 0,120
5 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:41:49,71 3,886 0,100
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:28:38 4,122 0,422
Сергей Галушко (1993 г. р.) Всего 13,703 1,509
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург 10 км 0:38:53 2,001 0,100
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:17:08,99 3,946 0,211
3 29.04 Третий Псковский марафон Псков марафон 2:47:34 4,592 0,422
4 23.02 10-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 15 км 0:55:22,34 3,195 0,150
5 17.02 VI Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон
(факт.: 20400 м)
1:53:27 0,224 0,204
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 2:42:45 5,165 0,422
Анатолий Дьяченко (1988 г. р.) Всего 6,280 1,155
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 3:13:40 2,428 0,422
2 15.04 Забег по пересеченной местности «Decathlon Rainy Spring 2018» Санкт-Петербург 10 км 0:42:54 1,057 0,100
3 24.02 Полумарафон LumiKarjala Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална полумарафон 1:26:27 2,041 0,211
4 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:25:41 1,811 0,422
Елена Дятлова (1981 г. р.) Всего 16,558 1,664
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 82 км 7:36:21 5,415 0,820
2 6.05 Volkswagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 3:04:12 6,652 0,422
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:25:58 4,491 0,422
Софья Емельяненко (1984 г. р.) Всего 18,050 1,786
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 42 км 3:22:47 4,491 0,420
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:26:13,43 6,162 0,211
3 5.05 45-й Вяндраский марафон Эстония, Вяндра марафон 3:06:28,40 6,171 0,422
4 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:27:57 5,717 0,211
5 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:40:18,25 4,587 0,100
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:25:58 4,327 0,422
Мария Кожухова (1985 г. р.) Всего 7,373 1,484
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 42 км 4:06:49 1,984 0,420
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:50:22,18 2,122 0,211
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:45:18 2,650 0,211
4 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:47:26,06 2,081 0,100
5 24.02 Кросс «Суоранда». Зимний этап открытого кубка по кроссу Ленинградская область, Всеволожский район 15 км
(факт.: 12 км)
1:12:44 0,603 0,120
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:53:24 2,601 0,422
Светлана Леонтьева (1981 г. р.) Всего 9,381 1,264
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 42 км 4:08:25 2,036 0,420
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:46:37,10 2,661 0,211
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:44:13 2,954 0,211
4 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:35:44 3,766 0,422
Ирина Лисичкина (1976 г. р.) Всего 14,493 5,549
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:38:06 4,358 0,211
2 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 154679 м 2,513 1,547
3 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 3:39:35,13 3,945 0,422
4 8.04 Schneider Electric Marathon de Paris Франция, Париж марафон 3:31:58 4,509 0,422
5 24.02 XI Endurance 24 h Ultrarun Espoo Финляндия, Эспоо (Espoo) 24 часа 180589 м 5,626 1,806
6 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 61944 м 3,617 0,619
7 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:38:20 4,033 0,422
8 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:46:15,20 2,888 0,100
Вероника Меркуль (1973 г. р.) Всего 8,726 1,514
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 42 км 4:11:01 2,488 0,420
2 29.04 Третий Псковский марафон Псков полумарафон 1:51:13 2,829 0,211
3 15.04 Забег по пересеченной местности «Decathlon Rainy Spring 2018» Санкт-Петербург 10 км 0:50:18 2,152 0,100
4 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:19:19,29 2,350 0,150
5 24.02 Полумарафон LumiKarjala Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална полумарафон 2:05:27 1,582 0,211
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:53:59 3,409 0,422
Сергей Михалев (1985 г. р.) Всего 4,735 0,542
1 24.02 Кросс «Суоранда». Зимний этап открытого кубка по кроссу Ленинградская область, Всеволожский район 15 км
(факт.: 12 км)
0:49:56 1,421 0,120
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:01:07 3,314 0,422
Андрей Мурзинцев (1969 г. р.) Всего 8,648 0,844
1 6.05 Volkswagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 3:07:13 4,409 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:09:00 4,239 0,422
Юлия Попова (1990 г. р.) Всего 11,712 1,901
1 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:38:32 3,496 0,211
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:45:06 2,620 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:49:26,67 2,164 0,211
4 29.04 Третий Псковский марафон Псков марафон 3:41:57 3,172 0,422
5 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:35:16 4,036 0,211
6 24.02 Кросс «Суоранда». Зимний этап открытого кубка по кроссу Ленинградская область, Всеволожский район 15 км
(факт.: 12 км)
0:58:01 2,140 0,120
7 17.02 VI Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон
(факт.: 20400 м)
2:14:29 0,582 0,204
8 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:34:28 4,180 0,211
9 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:43:27,50 3,181 0,100
Елизавета Теняева (1993 г. р.) Всего 8,870 1,664
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 82 км 8:25:42 3,432 0,820
2 8.04 Schneider Electric Marathon de Paris Франция, Париж марафон 3:59:32 2,299 0,422
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:42:32 3,139 0,422