Клуб: Vernadka (Москва)
Место в общем зачёте: 61 из 104 (отстаёт от команды Akadem на 4,690 очков, опережает команду За Бег на 1,112 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 24 из 65 (отстаёт от команды Akadem на 4,690 очков, опережает команду За Бег на 1,112 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 64,642 | + | 40,175 | = | 104,817 | |||
1 | Балахонцев Александр | 1982 | 18 | 3,748 | + | 6,255 | = | 10,003 |
2 | Титова Елена | 1980 | 19 | 7,192 | + | 3,909 | = | 11,101 |
3 | Мишинев Павел | 1986 | 23 | 5,740 | + | 3,900 | = | 9,640 |
4 | Сергеев Максим | 1981 | 12 | 2,280 | + | 3,156 | = | 5,436 |
5 | Шейбак Дмитрий | 1981 | 5 | 2,328 | + | 3,051 | = | 5,379 |
6 | Гончарова Екатерина | 1992 | 10 | 10,948 | + | 2,922 | = | 13,870 |
7 | Павлов Александр | 1984 | 10 | 0,721 | + | 2,380 | = | 3,101 |
8 | Турчинович Александр | 1982 | 6 | 3,601 | + | 2,246 | = | 5,847 |
9 | Полибин Михаил | 1988 | 9 | 2,244 | + | 2,177 | = | 4,421 |
10 | Родионова Наталья | 1984 | 14 | 7,147 | + | 2,049 | = | 9,196 |
11 | Корвякова Наталия | 1983 | 9 | 3,721 | + | 2,030 | = | 5,751 |
12 | Погорелов Александр | 1984 | 8 | 2,589 | + | 1,973 | = | 4,562 |
13 | Перцева Наталья | 1991 | 9 | 6,031 | + | 1,817 | = | 7,848 |
14 | Даниелов Артем | 1989 | 4 | 3,260 | + | 0,944 | = | 4,204 |
15 | Косин Вадим | 1981 | 3 | 0,584 | + | 0,844 | = | 1,428 |
16 | Бересневич Эльвира | 1982 | 2 | 3,092 | + | 0,311 | = | 3,403 |
17 | Широкова Татьяна | 1996 | 1 | 0,257 | + | 0,211 | = | 0,468 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Александр Балахонцев (1982 г. р.) | Всего | 3,748 | 6,255 | ||||
1 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:28:59 | 1,740 | 0,422 |
2 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:49:23 | 1,062 | 0,422 |
3 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:54:09 | 0,946 | 0,422 |
Эльвира Бересневич (1982 г. р.) | Всего | 3,092 | 0,311 | ||||
1 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:53:36 | 1,929 | 0,211 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:53:10 | 1,163 | 0,100 |
Екатерина Гончарова (1992 г. р.) | Всего | 10,948 | 2,922 | ||||
1 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:35:51 | 3,934 | 0,211 |
2 | 27.05 | Essity Тульский полумарафон | Тула | полумарафон | 1:37:41 | 3,629 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:42:54 | 3,385 | 0,100 |
Артем Даниелов (1989 г. р.) | Всего | 3,260 | 0,944 | ||||
1 | 07.10 | Chicago Marathon | США, Чикаго | марафон | 3:27:58 | 1,712 | 0,422 |
2 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:38:06,13 | 0,893 | 0,211 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:42:29 | 0,655 | 0,211 |
Наталия Корвякова (1983 г. р.) | Всего | 3,721 | 2,030 | ||||
1 | 19.08 | Кубок России по бегу WRF — RunIT | Москва | полумарафон | 1:58:48 | 1,511 | 0,211 |
2 | 07.10 | Chicago Marathon | США, Чикаго | марафон | 4:33:20 | 1,285 | 0,422 |
3 | 28.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:55:06 | 0,925 | 0,100 |
Вадим Косин (1981 г. р.) | Всего | 0,584 | 0,844 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:38:35 | 0,331 | 0,422 |
2 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:07:02 | 0,128 | 0,211 |
3 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 2:07:19,73 | 0,125 | 0,211 |
Павел Мишинев (1986 г. р.) | Всего | 5,740 | 3,900 | ||||
1 | 07.10 | Chicago Marathon | США, Чикаго | марафон | 3:15:19 | 2,334 | 0,422 |
2 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:28:43 | 1,740 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:40:06 | 1,666 | 0,100 |
Александр Павлов (1984 г. р.) | Всего | 0,721 | 2,380 | ||||
1 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:50:32 | 0,378 | 0,211 |
2 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:58:33,42 | 0,214 | 0,211 |
3 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 2:05:47,27 | 0,129 | 0,211 |
Наталья Перцева (1991 г. р.) | Всего | 6,031 | 1,817 | ||||
1 | 15.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:47:18 | 2,378 | 0,211 |
2 | 01.04 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:52:03 | 1,930 | 0,211 |
3 | 29.07 | Белёвский полумарафон | Тульская область, Белёв | полумарафон | 1:54:38 | 1,723 | 0,211 |
Александр Погорелов (1984 г. р.) | Всего | 2,589 | 1,973 | ||||
1 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:31:29 | 1,454 | 0,211 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:08:07 | 0,653 | 0,422 |
3 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:47:06,72 | 0,482 | 0,211 |
Михаил Полибин (1988 г. р.) | Всего | 2,244 | 2,177 | ||||
1 | 26.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:31:14,0 | 0,995 | 0,200 |
2 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:58:20 | 0,816 | 0,422 |
3 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 1:48:20 | 0,433 | 0,211 |
Наталья Родионова (1984 г. р.) | Всего | 7,147 | 2,049 | ||||
1 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | 10 км | 0:45:04,35 | 2,723 | 0,100 |
2 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:47:15 | 2,462 | 0,211 |
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:48:05 | 1,962 | 0,100 |
Максим Сергеев (1981 г. р.) | Всего | 2,280 | 3,156 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:49:52 | 1,072 | 0,422 |
2 | 09.09 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:44:48,97 | 0,606 | 0,211 |
3 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:44:54,64 | 0,602 | 0,211 |
Елена Титова (1980 г. р.) | Всего | 7,192 | 3,909 | ||||
1 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:39:34,55 | 3,682 | 0,211 |
2 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:56:16 | 1,798 | 0,211 |
3 | 07.10 | Chicago Marathon | США, Чикаго | марафон | 4:20:38 | 1,712 | 0,422 |
Александр Турчинович (1982 г. р.) | Всего | 3,601 | 2,246 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:32:03 | 1,615 | 0,422 |
2 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:36:42,35 | 1,042 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:54:14 | 0,944 | 0,422 |
Дмитрий Шейбак (1981 г. р.) | Всего | 2,328 | 3,051 | ||||
1 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 13:04:20 | 1,176 | 1,077 |
2 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:07:31 | 0,588 | 0,492 |
3 | 17.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 106 км | 14:47:10 | 0,564 | 1,060 |
Татьяна Широкова (1996 г. р.) | Всего | 0,257 | 0,211 | ||||
1 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 2:37:53,56 | 0,257 | 0,211 |