Клуб: Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин)
Место в общем зачёте: 50 из 104 (отстаёт от команды Шри Чинмой МК на 0,810 очков, опережает команду Сельмашевец на 0,145 очков)
Место в зачёте средних команд: 19 из 23 (отстаёт от команды Здоровье на 18,564 очков, опережает команду Авега-2 на 7,111 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 106,602 | + | 26,472 | = | 133,074 | |||
1 | Фахретдинова Диана | 1988 | 7 | 13,769 | + | 1,631 | = | 15,400 |
2 | Румянцев Максим | 1980 | 10 | 12,212 | + | 2,088 | = | 14,300 |
3 | Филиппов Петр | 1988 | 6 | 11,353 | + | 1,011 | = | 12,364 |
4 | Петров Дмитрий | 1972 | 15 | 10,430 | + | 1,865 | = | 12,295 |
5 | Филиппов Иван | 1988 | 11 | 9,683 | + | 1,810 | = | 11,493 |
6 | Скурихин Лев | 1956 | 15 | 8,197 | + | 3,311 | = | 11,508 |
7 | Лисицкая Ольга | 1988 | 8 | 8,189 | + | 1,333 | = | 9,522 |
8 | Иваншин Дмитрий | 1978 | 5 | 7,429 | + | 1,477 | = | 8,906 |
9 | Ежов Сергей | 1979 | 11 | 5,417 | + | 2,660 | = | 8,077 |
10 | Лагунов Алексей | 1982 | 4 | 5,166 | + | 1,169 | = | 6,335 |
11 | Иванова Ирина | 1981 | 9 | 4,505 | + | 1,836 | = | 6,341 |
12 | Петрищев Максим | 1985 | 6 | 4,501 | + | 2,624 | = | 7,125 |
13 | Березин Алексей | 1984 | 2 | 2,300 | + | 0,431 | = | 2,731 |
14 | Гибадуллина Гульназ | 1997 | 1 | 2,130 | + | 0,100 | = | 2,230 |
15 | Савчук Сергей | 1977 | 7 | 1,321 | + | 1,838 | = | 3,159 |
16 | Гришина Людмила | 1986 | 1 | 1,056 | + | 0,211 | = | 1,267 |
17 | Баранова Мария | 1987 | 1 | 0,652 | + | 1,077 | = | 1,729 |
18 | Гладков Алексей | 1979 | 0 | |||||
19 | Турусов Георгий | 1983 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мария Баранова (1987 г. р.) | Всего | 0,652 | 1,077 | ||||
1 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 16:44:21
9:20/км | 0,652 | 1,077 |
Алексей Березин (1984 г. р.) | Всего | 2,300 | 0,431 | ||||
1 | 01.07 | Трейл «Сусанинская тропа» | Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино | 22 км | 1:53:53,03
5:11/км | 0,436 | 0,220 |
2 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:27:57,47
4:10/км | 1,864 | 0,211 |
Гульназ Гибадуллина (1997 г. р.) | Всего | 2,130 | 0,100 | ||||
1 | 12.06 | Октябрьский полумарафон | Республика Башкортостан, Октябрьский | 10 км | 0:47:07
4:43/км | 2,130 | 0,100 |
Людмила Гришина (1986 г. р.) | Всего | 1,056 | 0,211 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:06:06
5:59/км | 1,056 | 0,211 |
Сергей Ежов (1979 г. р.) | Всего | 5,417 | 2,660 | ||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:31:06
4:19/км | 1,688 | 0,211 |
2 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:15:15
4:30/км | 2,057 | 0,300 |
3 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 3:42:36
5:17/км | 1,347 | 0,422 |
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:38:11
6:36/км | 0,357 | 0,422 |
5 | 27.05 | XIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:31:14
4:19/км | 1,672 | 0,211 |
6 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:35:15,19
4:31/км | 1,264 | 0,211 |
7 | 01.05 | XI Полумарафон «Мстинские пороги» | Новгородская область, Боровичи | полумарафон | 1:31:39
4:21/км | 1,625 | 0,211 |
8 | 28.04 | Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:46:25,8
4:39/км | 0,748 | 0,100 |
9 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:32:49
4:24/км | 1,498 | 0,211 |
10 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:04:39,21
4:19/км | 1,460 | 0,150 |
11 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:33:01
4:25/км | 1,478 | 0,211 |
Ирина Иванова (1981 г. р.) | Всего | 4,505 | 1,836 | ||||
1 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:53:56
6:58/км | 0,919 | 0,422 |
2 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:55:46
5:35/км | 0,897 | 0,100 |
3 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 2:14:33,43
6:23/км | 0,797 | 0,211 |
4 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:55:54
5:30/км | 1,784 | 0,211 |
5 | 14.04 | Spring Run | Санкт-Петербург | 10 км | 0:56:59,25
5:42/км | 0,785 | 0,100 |
6 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:23:49,75
5:35/км | 1,335 | 0,150 |
7 | 24.02 | Кросс «Суоранда». Зимний этап открытого кубка по кроссу | Ленинградская область, Всеволожск | 15 км (факт.: 12 км) | 1:20:39
6:43/км | 0,330 | 0,120 |
8 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:31:07
6:26/км | 1,386 | 0,422 |
9 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:57:00,1
5:42/км | 0,784 | 0,100 |
Дмитрий Иваншин (1978 г. р.) | Всего | 7,429 | 1,477 | ||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:27:34
4:09/км | 2,237 | 0,211 |
2 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 3:27:25
4:55/км | 1,995 | 0,422 |
3 | 11.08 | Триатлон А1. Половинка. Спринт. | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:41:41,0
4:49/км | 0,845 | 0,211 |
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:12:35
4:34/км | 2,837 | 0,422 |
5 | 27.05 | XIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:26:49
4:07/км | 2,355 | 0,211 |
Алексей Лагунов (1982 г. р.) | Всего | 5,166 | 1,169 | ||||
1 | 04.11 | II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила) | Санкт-Петербург | марафон | 3:14:45
4:37/км | 2,456 | 0,422 |
2 | 21.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожск | 12500 м | 0:54:19,96
4:21/км | 1,150 | 0,125 |
3 | 06.05 | Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail Cup | Санкт-Петербург | 20 км | 1:35:34,1
4:47/км | 0,763 | 0,200 |
4 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:33:30
5:04/км | 1,560 | 0,422 |
Ольга Лисицкая (1988 г. р.) | Всего | 8,189 | 1,333 | ||||
1 | 16.12 | VIII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:30
4:45/км | 2,042 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:42:29
4:51/км | 2,939 | 0,211 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:33:44
5:07/км | 2,687 | 0,300 |
4 | 26.08 | Ореховый Трейл. V этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 10 км | 0:58:46
5:53/км | 0,592 | 0,100 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:49:00
4:54/км | 1,732 | 0,100 |
6 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:45:36
5:00/км | 2,563 | 0,211 |
7 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:45
5:55/км | 1,105 | 0,211 |
8 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:46:34,4
4:39/км | 2,259 | 0,100 |
Максим Петрищев (1985 г. р.) | Всего | 4,501 | 2,624 | ||||
1 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:33:03
4:25/км | 1,288 | 0,211 |
2 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:46:15
5:02/км | 0,506 | 0,211 |
3 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 13:41:43
7:38/км | 0,879 | 1,077 |
4 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:05:03
6:12/км | 0,578 | 0,492 |
5 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:15:56
4:39/км | 2,309 | 0,422 |
6 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:38:03
4:39/км | 0,904 | 0,211 |
Дмитрий Петров (1972 г. р.) | Всего | 10,430 | 1,865 | ||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:45:19
4:32/км | 1,288 | 0,100 |
2 | 28.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:38:51,97
3:53/км | 3,304 | 0,100 |
3 | 21.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожск | 12500 м | 0:56:45,03
4:32/км | 1,370 | 0,125 |
4 | 13.10 | Валдайский полумарафон | Новгородская область, Валдай | 10 км | 0:44:03,42
4:24/км | 1,546 | 0,100 |
5 | 23.09 | Охтинский полумарафон | Ленинградская область, Всеволожск | 10 км | 0:48:06,1
4:49/км | 0,856 | 0,100 |
6 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:58:28
3:54/км | 3,683 | 0,150 |
7 | 09.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | 10 км | 0:38:35
3:52/км | 3,443 | 0,100 |
8 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:24
3:56/км | 3,056 | 0,100 |
9 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:04
4:00/км | 2,773 | 0,100 |
10 | 15.07 | 22-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:22:36
4:55/км | 0,939 | 0,168 |
11 | 27.05 | XIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 0:42:08
4:13/км | 2,051 | 0,100 |
12 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:31:07,66
4:19/км | 2,342 | 0,211 |
13 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:34:27
4:29/км | 1,884 | 0,211 |
14 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:42:29,75
4:15/км | 1,944 | 0,100 |
15 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:42:51,1
4:17/км | 1,842 | 0,100 |
Максим Румянцев (1980 г. р.) | Всего | 12,212 | 2,088 | ||||
1 | 16.12 | VIII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:35:10
3:31/км | 4,108 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:17:41
3:41/км | 4,156 | 0,211 |
3 | 23.09 | Охтинский полумарафон | Ленинградская область, Всеволожск | полумарафон | 1:21:14,6
3:51/км | 3,241 | 0,211 |
4 | 04.08 | Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню Воздушных-десантных войск. | Республика Крым, Алушта | 10 км | 0:36:05
3:36/км | 3,563 | 0,100 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:56:38
4:11/км | 3,948 | 0,422 |
6 | 03.06 | Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 3:04:46,79
4:23/км | 3,246 | 0,422 |
7 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:20:31
3:49/км | 3,411 | 0,211 |
8 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:20:54
3:50/км | 3,321 | 0,211 |
9 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:36:18,90
3:38/км | 3,437 | 0,100 |
10 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:36:56,2
3:42/км | 3,115 | 0,100 |
Сергей Савчук (1977 г. р.) | Всего | 1,321 | 1,838 | ||||
1 | 09.12 | II Зимний Sosnovka Марафон (2018) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:09:55
6:09/км | 0,128 | 0,211 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:02:44
5:49/км | 0,210 | 0,211 |
3 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 4:42:36
6:42/км | 0,351 | 0,422 |
4 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:57:39
5:35/км | 0,297 | 0,211 |
5 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:58:20
5:37/км | 0,284 | 0,211 |
6 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:26:25,03
5:46/км | 0,188 | 0,150 |
7 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:14:56
6:03/км | 0,673 | 0,422 |
Лев Скурихин (1956 г. р.) | Всего | 8,197 | 3,311 | ||||
1 | 21.10 | Трейловый забег «Karst trail» | Республика Башкортостан, Стерлитамак | 15 км | 1:40:25
6:42/км | 0,246 | 0,150 |
2 | 29.09 | XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 19900 м) | 1:37:57
4:55/км | 2,485 | 0,199 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:37:27
5:15/км | 2,615 | 0,300 |
4 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:52:51
5:31/км | 2,862 | 0,422 |
5 | 19.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:45:14
4:59/км | 2,347 | 0,211 |
6 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:17:13
6:06/км | 1,775 | 0,422 |
7 | 14.07 | Благовещенский полумарафон | Республика Башкортостан, Благовещенск | полумарафон | 1:55:44
5:29/км | 1,291 | 0,211 |
8 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:16:14
5:05/км | 1,785 | 0,150 |
9 | 10.06 | Колтушский трейловый марафон «Колтушские высоты». | Ленинградская область, Всеволжский район, д. Колтуши | полумарафон | 2:09:54,04
6:09/км | 0,576 | 0,211 |
10 | 26.05 | Открытый Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химика | Республика Башкортостан, Стерлитамак | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:41:04
4:52/км | 2,720 | 0,208 |
11 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Уфа) | Уфа | полумарафон | 1:46:11
5:02/км | 2,223 | 0,211 |
12 | 06.05 | Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail Cup | Санкт-Петербург | 20 км | 2:02:16,0
6:07/км | 0,594 | 0,200 |
13 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:49:27,10
4:41/км | 2,543 | 0,105 |
14 | 28.04 | Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:50:59,6
5:06/км | 1,482 | 0,100 |
15 | 22.04 | Аструм Сибайский полумарафон | Республика Башкортостан, Сибай | полумарафон | 1:49:06
5:10/км | 1,883 | 0,211 |
Диана Фахретдинова (1988 г. р.) | Всего | 13,769 | 1,631 | ||||
1 | 21.10 | Трейловый забег «Karst trail» | Республика Башкортостан, Стерлитамак | 15 км | 1:27:56
5:52/км | 0,925 | 0,150 |
2 | 29.09 | XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 19900 м) | 1:32:57
4:40/км | 3,427 | 0,199 |
3 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:12:49
4:34/км | 5,408 | 0,422 |
4 | 14.07 | Благовещенский полумарафон | Республика Башкортостан, Благовещенск | полумарафон | 1:42:02
4:50/км | 2,998 | 0,211 |
5 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 2:17:58,71
6:00/км | 1,036 | 0,230 |
6 | 26.05 | Открытый Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химика | Республика Башкортостан, Стерлитамак | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:32:27
4:27/км | 4,292 | 0,208 |
7 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:35:05
4:30/км | 4,069 | 0,211 |
Иван Филиппов (1988 г. р.) | Всего | 9,683 | 1,810 | ||||
1 | 25.11 | Скоростной полумарафон северной столицы WRF | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:19:40
3:47/км | 3,301 | 0,211 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:36:17
3:38/км | 3,024 | 0,100 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:00:27
4:01/км | 3,326 | 0,300 |
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:36:49
3:41/км | 2,778 | 0,100 |
5 | 15.07 | 22-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:08:40
4:05/км | 1,872 | 0,168 |
6 | 01.07 | Трейл «Сусанинская тропа» | Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино | 22 км | 1:56:35,03
5:18/км | 0,356 | 0,220 |
7 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:36:13
3:37/км | 3,056 | 0,100 |
8 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:23:58
3:59/км | 2,434 | 0,211 |
9 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:58:23,05
3:54/км | 2,347 | 0,150 |
10 | 23.02 | 10-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:02:00,00
4:08/км | 1,625 | 0,150 |
11 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:38:01,7
3:48/км | 2,290 | 0,100 |
Петр Филиппов (1988 г. р.) | Всего | 11,353 | 1,011 | ||||
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:17:59
3:42/км | 3,720 | 0,211 |
2 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:55:31
3:51/км | 4,060 | 0,300 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:35:14
3:31/км | 3,573 | 0,100 |
4 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:56:34,68
3:46/км | 2,826 | 0,150 |
5 | 23.02 | 10-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:01:00,70
4:04/км | 1,797 | 0,150 |
6 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:36:20,1
3:38/км | 2,992 | 0,100 |