Клуб: Free Run (Ярославль)
Место в общем зачёте: 73 из 104 (отстаёт от команды Егорьевец на 2,216 очков, опережает команду Гермес на 2,029 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 35 из 65 (отстаёт от команды Егорьевец на 2,216 очков, опережает команду Гермес на 2,029 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 42,805 | + | 23,722 | = | 66,527 | |||
1 | Михайлов Максим | 1975 | 5 | 6,789 | + | 0,944 | = | 7,733 |
2 | Левин Анатолий | 1976 | 2 | 5,270 | + | 0,422 | = | 5,692 |
3 | Горун Павел | 1990 | 17 | 3,990 | + | 4,048 | = | 8,038 |
4 | Суржанинов Андрей | 1982 | 13 | 3,170 | + | 3,315 | = | 6,485 |
5 | Ефимов Леонид | 1985 | 5 | 2,935 | + | 1,122 | = | 4,057 |
6 | Штокало Сергей | 1980 | 3 | 2,863 | + | 0,733 | = | 3,596 |
7 | Урыков Алексей | 1978 | 13 | 2,582 | + | 2,499 | = | 5,081 |
8 | Михайлова Светлана | 1982 | 4 | 2,575 | + | 0,733 | = | 3,308 |
9 | Белов Максим | 1982 | 3 | 2,372 | + | 0,300 | = | 2,672 |
10 | Щербань Виталий | 1981 | 16 | 2,319 | + | 3,676 | = | 5,995 |
11 | Фатеева Светлана | 1969 | 2 | 1,768 | + | 0,330 | = | 2,098 |
12 | Муравьев Евгений | 1988 | 6 | 1,586 | + | 1,154 | = | 2,740 |
13 | Сапыцкий Илья | 1981 | 9 | 1,579 | + | 1,283 | = | 2,862 |
14 | Зворыкина Марина | 1991 | 2 | 1,506 | + | 0,200 | = | 1,706 |
15 | Метелкин Виталий | 1988 | 6 | 1,501 | + | 0,962 | = | 2,463 |
16 | Чеперегин Александр | 1981 | 6 | 1,267 | + | 1,355 | = | 2,622 |
17 | Шишкина Екатерина | 1986 | 3 | 0,970 | + | 0,300 | = | 1,270 |
18 | Домченков Андрей | 1983 | 1 | 0,035 | + | 0,346 | = | 0,381 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Максим Белов (1982 г. р.) | Всего | 2,372 | 0,300 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:43:18
4:20/км | 1,086 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:45:51
4:35/км | 0,728 | 0,100 |
3 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | 10 км | 0:47:33
4:45/км | 0,558 | 0,100 |
Павел Горун (1990 г. р.) | Всего | 3,990 | 4,048 | ||||
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 30 км | 2:22:22,0
4:45/км | 1,371 | 0,300 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:37:15
4:37/км | 0,949 | 0,211 |
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:37:33
4:37/км | 0,929 | 0,211 |
4 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:42:33
4:52/км | 0,652 | 0,211 |
5 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:37:32
4:37/км | 0,930 | 0,211 |
6 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:41:58
4:50/км | 0,680 | 0,211 |
7 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:37:02
4:36/км | 0,964 | 0,211 |
8 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:44:02
4:24/км | 0,883 | 0,100 |
9 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:03:55
5:48/км | 0,915 | 0,524 |
10 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:10:15
6:19/км | 0,517 | 0,492 |
11 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:34:23
4:28/км | 1,163 | 0,211 |
12 | 27.05 | Стризневский полумарафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 1:38:01,69
4:39/км | 0,898 | 0,211 |
13 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:34:55
4:30/км | 1,120 | 0,211 |
14 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:34:48
4:30/км | 1,129 | 0,211 |
15 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:35:23
4:31/км | 1,084 | 0,211 |
16 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:35:31
4:32/км | 1,073 | 0,211 |
17 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:40:53
4:05/км | 1,456 | 0,100 |
Андрей Домченков (1983 г. р.) | Всего | 0,035 | 0,346 | ||||
1 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34630 м | 4:43:08
8:11/км | 0,035 | 0,346 |
Леонид Ефимов (1985 г. р.) | Всего | 2,935 | 1,122 | ||||
1 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 30 км | 2:46:19,7
5:33/км | 0,524 | 0,300 |
2 | 07.10 | 33rd SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | 30 км | 2:28:11
4:56/км | 1,091 | 0,300 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:44:49
4:58/км | 0,560 | 0,211 |
4 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:53:58,97
5:24/км | 0,293 | 0,211 |
5 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:41:49
4:11/км | 1,284 | 0,100 |
Марина Зворыкина (1991 г. р.) | Всего | 1,506 | 0,200 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:56:33
5:39/км | 0,756 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:56:37
5:40/км | 0,750 | 0,100 |
Анатолий Левин (1976 г. р.) | Всего | 5,270 | 0,422 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:25:12
4:02/км | 2,867 | 0,211 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:27:48
4:10/км | 2,403 | 0,211 |
Виталий Метелкин (1988 г. р.) | Всего | 1,501 | 0,962 | ||||
1 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34630 м | 4:14:18
7:21/км | 0,086 | 0,346 |
2 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:48:40
4:52/км | 0,423 | 0,100 |
3 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:47:23
4:44/км | 0,519 | 0,100 |
4 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10550 м | 0:49:43
4:43/км | 0,559 | 0,105 |
5 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 2:13:36
6:20/км | 0,072 | 0,211 |
6 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:51:13
5:07/км | 0,282 | 0,100 |
Максим Михайлов (1975 г. р.) | Всего | 6,789 | 0,944 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:38:48
3:53/км | 2,904 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:31:38
4:21/км | 1,948 | 0,211 |
3 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:31:43
4:21/км | 1,937 | 0,211 |
4 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 1:41:08
4:48/км | 1,027 | 0,211 |
5 | 24.03 | 23rd IAAF World Half Marathon Championships | Испания, Валенсия | полумарафон | 2:12:17
6:16/км | 0,126 | 0,211 |
Светлана Михайлова (1982 г. р.) | Всего | 2,575 | 0,733 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 2:05:09
5:56/км | 1,169 | 0,211 |
2 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 2:27:04
6:58/км | 0,452 | 0,211 |
3 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 1:00:06
6:01/км | 0,547 | 0,100 |
4 | 24.03 | 23rd IAAF World Half Marathon Championships | Испания, Валенсия | полумарафон | 2:12:16
6:16/км | 0,859 | 0,211 |
Евгений Муравьев (1988 г. р.) | Всего | 1,586 | 1,154 | ||||
1 | 21.10 | Черноморский полумарафон | г. Севастополь, Севастополь | полумарафон | 1:42:17
4:51/км | 0,664 | 0,211 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:44:22
4:57/км | 0,573 | 0,211 |
3 | 04.08 | IRONSTAR 113 Kazan | Казань | полумарафон | 1:56:50
5:32/км | 0,237 | 0,211 |
4 | 07.07 | Dream Trail Lyskovo — Первый лысковский трейл | Неизвестно | 21 км | 2:00:00
5:43/км | 0,181 | 0,210 |
5 | 01.07 | Триатлон «Титан», Ярославль | Ярославль | 10 км | 0:49:52,1
4:59/км | 0,349 | 0,100 |
6 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:52:19
5:19/км | 0,326 | 0,211 |
Илья Сапыцкий (1981 г. р.) | Всего | 1,579 | 1,283 | ||||
1 | 13.10 | Беговой марафон «Iron Teddy Ultra» | Ярославль | 15 км | 1:25:44
5:43/км | 0,163 | 0,150 |
2 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:45:45
5:01/км | 0,568 | 0,211 |
3 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:49:25
4:56/км | 0,432 | 0,100 |
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:48:07
5:07/км | 0,481 | 0,211 |
5 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:48:06
4:49/км | 0,530 | 0,100 |
6 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:49:34
4:57/км | 0,422 | 0,100 |
7 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:49:19
4:56/км | 0,439 | 0,100 |
8 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:54:41
5:26/км | 0,304 | 0,211 |
9 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | 10 км | 0:55:08
5:31/км | 0,177 | 0,100 |
Андрей Суржанинов (1982 г. р.) | Всего | 3,170 | 3,315 | ||||
1 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:39:47
4:44/км | 0,839 | 0,211 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:55
5:06/км | 1,507 | 0,422 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:42:09
4:51/км | 0,711 | 0,211 |
4 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:48:07
5:07/км | 0,467 | 0,211 |
5 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 6:03:54
6:57/км | 0,321 | 0,524 |
6 | 08.07 | II Плёсский марафон «Потаенная Россия» | Ивановская область, Плёс | 21336 м (факт.: 20 км) | 2:02:53
6:09/км | 0,100 | 0,200 |
7 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:23:39
7:48/км | 0,127 | 0,492 |
8 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:44:31
4:57/км | 0,602 | 0,211 |
9 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:40:44
4:46/км | 0,785 | 0,211 |
10 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 1:57:44
5:35/км | 0,238 | 0,211 |
11 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:45:26
4:33/км | 0,777 | 0,100 |
12 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:40:02,49
4:45/км | 0,824 | 0,211 |
13 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:45:13
4:31/км | 0,804 | 0,100 |
Алексей Урыков (1978 г. р.) | Всего | 2,582 | 2,499 | ||||
1 | 23.12 | Благотворительный забег Дедов Морозов «Happy Run» | Москва | 10 км | 0:51:28
5:09/км | 0,364 | 0,100 |
2 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 0:50:10
5:01/км | 0,444 | 0,100 |
3 | 07.10 | Chicago Marathon | США, Чикаго | марафон | 3:48:05
5:24/км | 1,221 | 0,422 |
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:46:27
5:03/км | 0,609 | 0,211 |
5 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:00:50
5:44/км | 0,226 | 0,211 |
6 | 05.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 15 км | 1:16:18,95
5:05/км | 0,480 | 0,150 |
7 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:49:18
4:56/км | 0,507 | 0,100 |
8 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:16:56
5:08/км | 0,452 | 0,150 |
9 | 03.06 | 25 Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвящённый Дню Эколога | Москва | полумарафон | 1:56:12
5:30/км | 0,311 | 0,211 |
10 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:51:24,55
5:17/км | 0,432 | 0,211 |
11 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 2:02:56
5:50/км | 0,195 | 0,211 |
12 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:44:05,43
4:56/км | 0,716 | 0,211 |
13 | 11.03 | Лиссабонский полумарафон | Португалия, Лиссабон | полумарафон | 1:45:36
5:00/км | 0,645 | 0,211 |
Светлана Фатеева (1969 г. р.) | Всего | 1,768 | 0,330 | ||||
1 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 1:20:11
6:45/км | 0,599 | 0,119 |
2 | 24.03 | 23rd IAAF World Half Marathon Championships | Испания, Валенсия | полумарафон | 2:18:45
6:35/км | 1,169 | 0,211 |
Александр Чеперегин (1981 г. р.) | Всего | 1,267 | 1,355 | ||||
1 | 07.10 | 33rd SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 4:41:56
6:41/км | 0,305 | 0,422 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:56:25
5:31/км | 0,269 | 0,211 |
3 | 08.07 | II Плёсский марафон «Потаенная Россия» | Ивановская область, Плёс | 21336 м (факт.: 20 км) | 1:55:50
5:48/км | 0,175 | 0,200 |
4 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:47:43
5:06/км | 0,495 | 0,211 |
5 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:56:34
5:32/км | 0,266 | 0,211 |
6 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:48:55
4:54/км | 0,467 | 0,100 |
Екатерина Шишкина (1986 г. р.) | Всего | 0,970 | 0,300 | ||||
1 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 1:00:10
6:01/км | 0,512 | 0,100 |
2 | 08.07 | II Плёсский марафон «Потаенная Россия» | Ивановская область, Плёс | 10670 м (факт.: 10 км) | 1:15:28
7:33/км | 0,095 | 0,100 |
3 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 1:03:17
6:20/км | 0,363 | 0,100 |
Сергей Штокало (1980 г. р.) | Всего | 2,863 | 0,733 | ||||
1 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 3:49:25
5:26/км | 1,111 | 0,422 |
2 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:42:28
4:51/км | 0,738 | 0,211 |
3 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:44:11
4:25/км | 1,014 | 0,100 |
Виталий Щербань (1981 г. р.) | Всего | 2,319 | 3,676 | ||||
1 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:44:32
5:19/км | 1,219 | 0,422 |
2 | 13.10 | Беговой марафон «Iron Teddy Ultra» | Ярославль | 30 км | 2:38:13
5:16/км | 0,779 | 0,300 |
3 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:54:05
5:24/км | 0,317 | 0,211 |
4 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:54:04
5:24/км | 0,317 | 0,211 |
5 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:53:54
5:24/км | 0,321 | 0,211 |
6 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:54:07
5:25/км | 0,316 | 0,211 |
7 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:54:14
5:25/км | 0,313 | 0,211 |
8 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:53:55
5:24/км | 0,320 | 0,211 |
9 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:53:54
5:24/км | 0,321 | 0,211 |
10 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:58:59
5:38/км | 0,225 | 0,211 |
11 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:54:02
5:24/км | 0,318 | 0,211 |
12 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:54:07
5:25/км | 0,316 | 0,211 |
13 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:58:55
5:38/км | 0,226 | 0,211 |
14 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:58:44
5:38/км | 0,229 | 0,211 |
15 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:54:00
5:24/км | 0,319 | 0,211 |
16 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:59:01
5:38/км | 0,224 | 0,211 |