№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Юрий Бударин
(1936 г. р.)
| Всего | 9,400 | 0,883 |
---|
1 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 2:20:37,65
6:31/км
| 2,440 | 0,211 |
2 | 05.08 | 16-й Крыпецкий пробег «Псков — Крыпецкий монастырь» | Псков | 15 км | 1:37:37
6:30/км
| 2,444 | 0,150 |
3 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 1:00:41,28
6:04/км
| 3,209 | 0,100 |
4 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | марафон | 4:54:44
6:59/км
| 3,747 | 0,422 |
Екатерина Глущенко
(2001 г. р.)
| Всего | 16,169 | 1,074 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:42:03
4:12/км
| 4,153 | 0,100 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:31:35
4:23/км
| 5,372 | 0,209 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:02:00
4:08/км
| 6,150 | 0,150 |
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:07
4:13/км
| 4,123 | 0,100 |
5 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:45:38
4:38/км
| 2,607 | 0,099 |
6 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:36:39
4:35/км
| 4,647 | 0,211 |
7 | 13.05 | 36. Tartu Jooksumaraton | Эстония, Тарту (Tartu) | 10 км | 0:45:50
4:35/км
| 2,768 | 0,100 |
8 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:43:57
4:10/км
| 4,496 | 0,105 |
Артём Грабовский
(2002 г. р.)
| Всего | 5,712 | 0,609 |
---|
1 | 16.12 | VIII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:28
4:15/км
| 1,300 | 0,100 |
2 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:42:44
4:16/км
| 1,247 | 0,100 |
3 | 04.11 | II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила) | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:43:36,59
4:08/км
| 1,585 | 0,105 |
4 | 14.07 | 25-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:42:57
4:18/км
| 1,205 | 0,100 |
5 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:39:18
3:59/км
| 1,930 | 0,099 |
6 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:41:23
3:55/км
| 2,197 | 0,105 |
Виктор Громов
(1959 г. р.)
| Всего | 20,908 | 2,335 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:40:02
4:00/км
| 5,169 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:25:59
4:05/км
| 6,088 | 0,211 |
3 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 1:25:16,9
4:03/км
| 6,343 | 0,211 |
4 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:03:48
4:08/км
| 6,937 | 0,300 |
5 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:29:32,85
4:09/км
| 4,941 | 0,211 |
6 | 05.08 | 16-й Крыпецкий пробег «Псков — Крыпецкий монастырь» | Псков | 15 км | 1:03:25
4:14/км
| 4,396 | 0,150 |
7 | 14.07 | 25-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:39:38
3:58/км
| 5,447 | 0,100 |
8 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:42:54,46
4:17/км
| 3,548 | 0,100 |
9 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:38:39
3:55/км
| 5,722 | 0,099 |
10 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:22:08
3:54/км
| 7,628 | 0,211 |
11 | 01.05 | Пробег вокруг озера Вильянди | Эстония, Вильянди | 12 км | 0:51:37
4:18/км
| 3,694 | 0,120 |
12 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | полумарафон | 1:27:04
4:08/км
| 5,714 | 0,211 |
13 | 08.04 | 19. Венский полумарафон (Wiener Halbmarathon) | Австрия, Вена | полумарафон | 1:27:07
4:08/км
| 5,698 | 0,211 |
14 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:39:19,0
3:56/км
| 5,677 | 0,100 |
Иван Зернов
(1985 г. р.)
| Всего | 4,126 | 0,422 |
---|
1 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | марафон | 2:52:08
4:05/км
| 4,126 | 0,422 |
Юрий Иванов
(1969 г. р.)
| Всего | 10,788 | 1,149 |
---|
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:34
4:12/км
| 3,212 | 0,211 |
2 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 1:25:32,1
4:03/км
| 3,896 | 0,211 |
3 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:30:54,56
4:13/км
| 2,763 | 0,211 |
4 | 14.07 | 25-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:40:06
4:01/км
| 3,182 | 0,100 |
5 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:43:57,00
4:24/км
| 1,839 | 0,100 |
6 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:27:02
4:08/км
| 3,543 | 0,211 |
7 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:42:02
3:59/км
| 3,349 | 0,105 |
Николай Кабанович
(1957 г. р.)
| Всего | 15,850 | 0,304 |
---|
1 | 14.07 | 25-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:41:45
4:10/км
| 4,564 | 0,100 |
2 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:39:37
4:01/км
| 5,539 | 0,099 |
3 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:42:14
4:00/км
| 5,747 | 0,105 |
Анатолий Казаков
(1978 г. р.)
| Всего | 9,549 | 1,294 |
---|
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:37:57
3:48/км
| 2,883 | 0,100 |
2 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:37:02
3:42/км
| 3,317 | 0,100 |
3 | 13.10 | Siguldas pusmaratons | Латвия, Сигулда | полумарафон | 1:22:51
3:56/км
| 3,096 | 0,211 |
4 | 22.09 | Euroaptieka Skrien Rīga | Латвия, Рига | 10 км | 0:37:24
3:44/км
| 3,136 | 0,100 |
5 | 16.09 | Valmieras maratons | Латвия, Валмиера | полумарафон | 1:23:42
3:58/км
| 2,920 | 0,211 |
6 | 12.08 | Кросс в Петергофе: летний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:44:17,41
3:47/км
| 3,050 | 0,117 |
7 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:49
3:47/км
| 2,942 | 0,100 |
8 | 27.05 | Rēzeknes pusmaratons | Латвия, Резекне | 10550 м | 0:40:32
3:51/км
| 2,725 | 0,105 |
9 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:59:52,35
3:59/км
| 2,443 | 0,150 |
10 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:37:54,9
3:47/км
| 2,898 | 0,100 |
Андрей Капитун
(1968 г. р.)
| Всего | 5,790 | 2,238 |
---|
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:38:49
4:41/км
| 1,759 | 0,211 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:43:45
4:22/км
| 1,993 | 0,100 |
3 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:42:20
4:51/км
| 1,407 | 0,211 |
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:43:45
4:55/км
| 1,286 | 0,211 |
5 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:38:56
4:41/км
| 1,746 | 0,211 |
6 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:45:06,44
4:31/км
| 1,643 | 0,100 |
7 | 15.07 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — III этап | Псков | 15 км | 1:23:23,58
5:34/км
| 0,454 | 0,150 |
8 | 26.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:35:14,7
4:46/км
| 1,551 | 0,200 |
9 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:36:30
4:34/км
| 2,038 | 0,211 |
10 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:45:28
4:33/км
| 1,564 | 0,100 |
11 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:48:12
4:34/км
| 1,549 | 0,105 |
12 | 15.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:58:58
5:02/км
| 0,828 | 0,117 |
13 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:44:38,65
4:28/км
| 1,755 | 0,100 |
14 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:42:49
4:52/км
| 1,364 | 0,211 |
Андрей Кириленко
(1970 г. р.)
| Всего | 2,938 | 1,263 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:46:35
4:40/км
| 1,196 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:48:07
5:07/км
| 0,865 | 0,211 |
3 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:57:11,81
5:26/км
| 0,481 | 0,211 |
4 | 14.07 | 25-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:49:45
4:58/км
| 0,759 | 0,100 |
5 | 07.07 | Кросс «Суоранда». Летний этап открытого кубка по кроссу | Ленинградская область, Всеволожск | 12 км | 1:10:40,36
5:53/км
| 0,222 | 0,120 |
6 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:47:58
4:52/км
| 0,877 | 0,099 |
7 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:49:34
5:12/км
| 0,787 | 0,211 |
8 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | полумарафон | 1:54:37
5:26/км
| 0,568 | 0,211 |
Александр Ковалев
(1989 г. р.)
| Всего | 5,987 | 1,672 |
---|
1 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:35:03
5:06/км
| 1,440 | 0,422 |
2 | 30.09 | Балтийский Марафон. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:29:58,39
4:16/км
| 1,589 | 0,211 |
3 | 12.08 | Кросс в Петергофе: летний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:47:30,35
4:04/км
| 1,616 | 0,117 |
4 | 11.08 | Ультра-трейл «Фонтаны» | Республика Карелия, Петрозаводск | 50 км | 4:32:34,3
5:27/км
| 1,259 | 0,500 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:08:05
4:27/км
| 2,782 | 0,422 |
Владимир Ковальович
(1975 г. р.)
| Всего | 6,800 | 1,455 |
---|
1 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:16:12
4:32/км
| 2,309 | 0,300 |
2 | 14.07 | 25-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:43:19
4:20/км
| 1,478 | 0,100 |
3 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | марафон | 3:26:52
4:54/км
| 2,257 | 0,422 |
4 | 08.03 | «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:36:56,1
4:36/км
| 1,362 | 0,211 |
5 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:27:19
4:55/км
| 2,234 | 0,422 |
Екатерина Костина
(1981 г. р.)
| Всего | 10,647 | 0,461 |
---|
1 | 15.07 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — III этап | Псков | 15 км | 1:13:46,47
4:55/км
| 2,550 | 0,150 |
2 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:44:53,00
4:29/км
| 2,917 | 0,100 |
3 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | полумарафон | 1:31:12
4:19/км
| 5,180 | 0,211 |
Дмитрий Кулиненков
(1976 г. р.)
| Всего | 3,527 | 0,422 |
---|
1 | 11.08 | Триатлон А1. Половинка. Спринт. | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:41:01,1
4:47/км
| 0,978 | 0,211 |
2 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:26:56
4:07/км
| 2,549 | 0,211 |
Сергей Макаревич
(1987 г. р.)
| Всего | 15,251 | 2,326 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:34:49
3:29/км
| 3,826 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:15:43
3:35/км
| 4,368 | 0,211 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:48:44
3:37/км
| 5,342 | 0,300 |
4 | 05.08 | 16-й Крыпецкий пробег «Псков — Крыпецкий монастырь» | Псков | 15 км | 0:52:34
3:30/км
| 4,261 | 0,150 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:47:03
3:58/км
| 4,650 | 0,422 |
6 | 14.07 | 25-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:34:19
3:26/км
| 4,142 | 0,100 |
7 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:32:58
3:21/км
| 4,726 | 0,099 |
8 | 13.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:14:58,92
3:33/км
| 4,601 | 0,211 |
9 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | полумарафон | 1:14:26
3:32/км
| 4,784 | 0,211 |
10 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:33:55,32
3:24/км
| 4,402 | 0,100 |
11 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:43:04
3:52/км
| 5,125 | 0,422 |
Евгений Малышев
(1964 г. р.)
| Всего | 11,123 | 0,531 |
---|
1 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:51
4:11/км
| 3,180 | 0,100 |
2 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:45:01,57
4:30/км
| 2,059 | 0,100 |
3 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:27:50
4:10/км
| 4,288 | 0,211 |
4 | 01.05 | Пробег вокруг озера Вильянди | Эстония, Вильянди | 12 км | 0:49:27
4:07/км
| 3,655 | 0,120 |
Григорий Мухин
(1979 г. р.)
| Всего | 12,558 | 0,319 |
---|
1 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:34:47
3:32/км
| 4,144 | 0,099 |
2 | 01.05 | Пробег вокруг озера Вильянди | Эстония, Вильянди | 12 км | 0:42:26
3:32/км
| 4,324 | 0,120 |
3 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:35:24,4
3:32/км
| 4,090 | 0,100 |
Александр Петров
(1950 г. р.)
| Всего | 6,959 | 0,988 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:48:34
4:51/км
| 2,851 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:49:33
5:12/км
| 2,638 | 0,211 |
3 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 2:00:27,4
5:43/км
| 1,470 | 0,211 |
4 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 2:08:44,99
5:58/км
| 0,943 | 0,211 |
5 | 05.08 | 16-й Крыпецкий пробег «Псков — Крыпецкий монастырь» | Псков | 15 км | 1:24:49
5:39/км
| 1,316 | 0,150 |
6 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 2:58:44
16:56/км
| 0,000 | 0,105 |
Алексей Пикалов
(1976 г. р.)
| Всего | 12,900 | 0,765 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:36:43
3:40/км
| 3,798 | 0,100 |
2 | 05.08 | 16-й Крыпецкий пробег «Псков — Крыпецкий монастырь» | Псков | 15 км | 0:56:57
3:48/км
| 3,558 | 0,150 |
3 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:40:45,36
4:05/км
| 2,063 | 0,100 |
4 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:35:44
3:38/км
| 4,046 | 0,099 |
5 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:16:51
3:39/км
| 5,056 | 0,211 |
6 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:39:38
3:45/км
| 3,387 | 0,105 |
Александр Потемкин
(1960 г. р.)
| Всего | 0,590 | 0,100 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:56:09
5:37/км
| 0,590 | 0,100 |
Виктор Сафронов
(1958 г. р.)
| Всего | 15,709 | 1,376 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:46:12
4:37/км
| 2,442 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:41:20
4:08/км
| 4,583 | 0,100 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:12:35
4:25/км
| 5,394 | 0,300 |
4 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:31:50,37
4:15/км
| 4,543 | 0,211 |
5 | 05.08 | 16-й Крыпецкий пробег «Псков — Крыпецкий монастырь» | Псков | 15 км | 1:02:05
4:08/км
| 5,161 | 0,150 |
6 | 14.07 | 25-й л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Пустошкинского района от немецко-фашистских захватчиков | Псковская область, Пустошка | 10 км | 0:41:01
4:06/км
| 4,774 | 0,100 |
7 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:39:48
4:02/км
| 5,154 | 0,099 |
8 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:30:05
4:16/км
| 5,034 | 0,211 |
9 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:44:40
4:14/км
| 4,078 | 0,105 |
Даниил Светлов
(1989 г. р.)
| Всего | 10,156 | 1,726 |
---|
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:55:01
4:09/км
| 3,828 | 0,422 |
2 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:23:03,61
3:51/км
| 2,594 | 0,211 |
3 | 05.08 | 16-й Крыпецкий пробег «Псков — Крыпецкий монастырь» | Псков | 15 км | 0:57:04
3:48/км
| 2,690 | 0,150 |
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:09:11
4:29/км
| 2,709 | 0,422 |
5 | 10.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км (факт.: 9850 м) | 0:35:50
3:38/км
| 2,968 | 0,099 |
6 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:19:25
3:46/км
| 3,360 | 0,211 |
7 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | полумарафон | 1:24:01
3:59/км
| 2,425 | 0,211 |
Андрей Семёнов
(1972 г. р.)
| Всего | 8,344 | 1,727 |
---|
1 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:30:14,18
4:11/км
| 2,482 | 0,211 |
2 | 15.07 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — III этап | Псков | 15 км | 1:13:48,33
4:55/км
| 0,865 | 0,150 |
3 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:47:34,46
4:45/км
| 0,925 | 0,100 |
4 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:29:55
4:16/км
| 2,537 | 0,211 |
5 | 06.05 | Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» | Москва | полумарафон | 2:03:01
5:50/км
| 0,288 | 0,211 |
6 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | марафон | 3:25:13
4:52/км
| 2,636 | 0,422 |
7 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:17:03
4:40/км
| 3,171 | 0,422 |
Игорь Синяков
(1979 г. р.)
| Всего | 1,109 | 1,772 |
---|
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 3:03:41
6:07/км
| 0,303 | 0,300 |
2 | 11.08 | Триатлон А1. Половинка. Спринт. | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 2:40:34,3
7:37/км
| 0,014 | 0,211 |
3 | 14.07 | Триатлон А1. Олимпийка. Спринт. | Ленинградская область, Шлиссельбург | 10 км | 0:57:20,01
5:44/км
| 0,139 | 0,100 |
4 | 02.06 | Ночной трейл «Белая Ночь» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 20 км | 2:14:38
6:44/км
| 0,048 | 0,200 |
5 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:53:06
5:22/км
| 0,367 | 0,211 |
6 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | марафон | 4:29:35
6:23/км
| 0,439 | 0,422 |
7 | 15.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 1:03:25
5:25/км
| 0,243 | 0,117 |
8 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:57:19
5:34/км
| 0,274 | 0,211 |
Алексей Титов
(1988 г. р.)
| Всего | 10,107 | 0,798 |
---|
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 1:58:39
3:57/км
| 3,577 | 0,300 |
2 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:30:33,99
4:12/км
| 1,525 | 0,211 |
3 | 19.08 | Ессентуки 17 Kavkaz.Run | Ставропольский край, Ессентуки | 17 км | 1:03:15
3:43/км
| 3,272 | 0,170 |
4 | 12.08 | Кросс в Петергофе: летний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:42:16,27
3:37/км
| 3,258 | 0,117 |
Иван Фомичёв
(1948 г. р.)
| Всего | 8,753 | 0,311 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:46:39
4:40/км
| 4,027 | 0,100 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:40:45
4:47/км
| 4,726 | 0,211 |
Валерий Чирков
(1961 г. р.)
| Всего | 5,811 | 1,058 |
---|
1 | 09.12 | 36-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:44:29
4:27/км
| 2,603 | 0,100 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:47:25
5:05/км
| 1,541 | 0,211 |
3 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:49:58
5:13/км
| 1,324 | 0,211 |
4 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:50
4:47/км
| 1,667 | 0,100 |
5 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:56:44
5:32/км
| 0,884 | 0,211 |
6 | 01.05 | Пробег вокруг озера Вильянди | Эстония, Вильянди | 12 км | 1:03:31
5:18/км
| 0,908 | 0,120 |
7 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 1:03:12
5:59/км
| 0,347 | 0,105 |
Сергей Шабанов
(1985 г. р.)
| Всего | 6,447 | 0,944 |
---|
1 | 09.12 | II Зимний Sosnovka Марафон (2018) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:31:13
4:19/км
| 1,466 | 0,211 |
2 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км | 0:47:27
4:45/км
| 0,527 | 0,100 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:05
4:35/км
| 2,476 | 0,422 |
4 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | полумарафон | 1:23:39
3:58/км
| 2,505 | 0,211 |
Сергей Шмелёв
(1986 г. р.)
| Всего | 4,404 | 1,083 |
---|
1 | 15.07 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — III этап | Псков | 15 км | 1:17:28,97
5:10/км
| 0,335 | 0,150 |
2 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:42:39,84
4:16/км
| 1,109 | 0,100 |
3 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:23:51
3:58/км
| 2,457 | 0,211 |
4 | 06.05 | Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail Cup | Санкт-Петербург | 20 км | 1:38:33,0
4:56/км
| 0,576 | 0,200 |
5 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | марафон | 3:57:16
5:37/км
| 0,838 | 0,422 |
Александр Якубчук
(1986 г. р.)
| Всего | 6,705 | 1,621 |
---|
1 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:29:08
4:57/км
| 1,666 | 0,422 |
2 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 1:24:00,7
3:59/км
| 2,428 | 0,211 |
3 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:30:44,15
4:12/км
| 1,507 | 0,211 |
4 | 11.08 | Триатлон А1. Половинка. Спринт. | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:53:11,5
5:22/км
| 0,307 | 0,211 |
5 | 15.07 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — III этап | Псков | 15 км | 1:17:11,63
5:09/км
| 0,345 | 0,150 |
6 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:47:23,00
4:44/км
| 0,525 | 0,100 |
7 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:25:10
4:02/км
| 2,238 | 0,211 |
8 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:41:06
3:54/км
| 2,039 | 0,105 |
Алексей Якубчук
(1990 г. р.)
| Всего | 4,886 | 1,410 |
---|
1 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:32:05
5:02/км
| 1,549 | 0,422 |
2 | 06.10 | 23-й марафон «Акроновские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 1:28:52,5
4:13/км
| 1,718 | 0,211 |
3 | 11.08 | Триатлон А1. Половинка. Спринт. | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:56:58,2
5:33/км
| 0,234 | 0,211 |
4 | 15.07 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — III этап | Псков | 15 км | 1:18:14,13
5:13/км
| 0,309 | 0,150 |
5 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:46:44,00
4:40/км
| 0,575 | 0,100 |
6 | 20.05 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — I этап | Псков | полумарафон | 1:29:43
4:15/км
| 1,619 | 0,211 |
7 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:46:36
4:25/км
| 0,890 | 0,105 |