КЛБМатч–2018: команда «Ювента»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 35 из 103 (отстаёт от команды Луч на 1,342 очков, опережает команду Элара-55 на 0,317 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 11 из 64 (отстаёт от команды Луч на 1,342 очков, опережает команду Free Run на 3,542 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 105,001 + 17,934 = 122,935
1 Игорь Завьялов 1963 3 20,088 + 0,672 = 20,760
2 Дмитрий Орлик 1980 5 13,076 + 0,873 = 13,949
3 Маер Набиев 1955 4 12,513 + 1,205 = 13,718
4 Галина Речкалова 1962 5 9,657 + 1,084 = 10,741
5 Александр Емельянов 1973 2 8,162 + 0,572 = 8,734
6 Артем Самойлов 1978 8 6,933 + 2,686 = 9,619
7 Игорь Елаев 1983 4 6,186 + 1,672 = 7,858
8 Андрей Герасимов 1960 2 4,932 + 0,250 = 5,182
9 Виктор Костенков 1967 2 4,238 + 0,644 = 4,882
10 Александр Култышев 1981 3 3,926 + 1,522 = 5,448
11 Олег Зубарев 1972 1 3,554 + 0,100 = 3,654
12 Евгений Селин 1984 4 3,245 + 1,172 = 4,417
13 Евгений Бутаков 1950 4 3,158 + 0,984 = 4,142
14 Закир Колбаев 1965 1 2,916 + 0,422 = 3,338
15 Михаил Чалков 1973 7 2,417 + 2,004 = 4,421
16 Антон Герасимов 1978 2 1,186 + 0,650 = 1,836
17 Сергей Мунарев 1975 2 0,619 + 1,422 = 2,041
18 Леонид Копысов 1950 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Евгений Бутаков (1950 г. р.) Всего 3,158 0,984
1 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 4:54:32 1,195 0,422
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
2:01:24 0,992 0,201
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:08:12 0,971 0,211
Андрей Герасимов (1960 г. р.) Всего 4,932 0,250
1 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:44:00 2,923 0,100
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:12:02,30 2,009 0,150
Антон Герасимов (1978 г. р.) Всего 1,186 0,650
1 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:09:18,30 0,960 0,150
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 6:11:21 0,226 0,500
Игорь Елаев (1983 г. р.) Всего 6,186 1,672
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:10:40 2,674 0,422
2 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:39:10 2,025 0,100
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:03:18 1,487 0,150
Александр Емельянов (1973 г. р.) Всего 8,162 0,572
1 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 2:56:11 4,921 0,422
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 0:59:19,30 3,241 0,150
Игорь Завьялов (1963 г. р.) Всего 20,088 0,672
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:35:48 7,580 0,100
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 2:52:57 7,358 0,422
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 0:59:19,90 5,150 0,150
Олег Зубарев (1972 г. р.) Всего 3,554 0,100
1 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:38:22 3,554 0,100
Закир Колбаев (1965 г. р.) Всего 2,916 0,422
1 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:33:18 2,916 0,422
Виктор Костенков (1967 г. р.) Всего 4,238 0,644
1 26.05 XX Сургутский марафон, открытый чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвящённый олимпийскому дню бега Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут марафон 3:42:25 2,206 0,422
2 19.05 Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спорта Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 22222 м 1:43:15 2,032 0,222
Александр Култышев (1981 г. р.) Всего 3,926 1,522
1 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:39:39 1,982 0,100
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:26:08 1,900 0,422
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 19:19:00 0,044 1,000
Сергей Мунарев (1975 г. р.) Всего 0,619 1,422
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 4:27:30 0,553 0,422
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 19:07:26 0,066 1,000
Маер Набиев (1955 г. р.) Всего 12,513 1,205
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:25:40 5,070 0,422
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:39:22 3,886 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:53 3,557 0,211
Дмитрий Орлик (1980 г. р.) Всего 13,076 0,873
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:16:03 4,658 0,211
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:13:27 4,257 0,201
3 22.04 VII Алматы Марафон Казахстан, Алма-Ата полумарафон 1:17:40 4,161 0,211
Галина Речкалова (1962 г. р.) Всего 9,657 1,084
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:00:57 3,466 0,211
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:57:34 3,125 0,201
3 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 4:35:05 3,066 0,422
Артем Самойлов (1978 г. р.) Всего 6,933 2,686
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:13:32 2,774 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:20:50 2,332 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:30:30 1,827 0,211
Евгений Селин (1984 г. р.) Всего 3,245 1,172
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:37:19 1,383 0,422
2 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:42:39 1,145 0,100
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:10:16,20 0,717 0,150
Михаил Чалков (1973 г. р.) Всего 2,417 2,004
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:44:43 0,906 0,211
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:14:32,90 0,762 0,150
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:47:35 0,749 0,211