Клуб: RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно)
Место в общем зачёте: 56 из 104 (отстаёт от команды Авега-2 на 4,103 очков, опережает команду AR Tyumen на 8,160 очков)
Место в зачёте средних команд: 21 из 23 (отстаёт от команды Авега-2 на 4,103 очков, опережает команду Ока-2 на 22,498 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 96,793 | + | 25,067 | = | 121,860 | |||
1 | Яровой Борислав | 1985 | 11 | 15,422 | + | 2,157 | = | 17,579 |
2 | Ступакевич Анна | 1980 | 7 | 11,922 | + | 1,033 | = | 12,955 |
3 | Чемоданов Алексей | 1983 | 8 | 9,402 | + | 0,870 | = | 10,272 |
4 | Лянга Александр | 1989 | 10 | 9,346 | + | 1,929 | = | 11,275 |
5 | Кулеш Павел | 1986 | 6 | 7,596 | + | 1,250 | = | 8,846 |
6 | Кучинская Екатерина | 1992 | 14 | 6,487 | + | 2,721 | = | 9,208 |
7 | Петровская Анна | 1961 | 1 | 5,814 | + | 0,211 | = | 6,025 |
8 | Андрушкевич Евгений | 2001 | 3 | 5,152 | + | 0,416 | = | 5,568 |
9 | Шило Александр | 1987 | 5 | 5,063 | + | 1,091 | = | 6,154 |
10 | Оскирко Cвятослав | 1994 | 6 | 4,831 | + | 1,194 | = | 6,025 |
11 | Моторный Владимир | 1979 | 8 | 3,885 | + | 1,244 | = | 5,129 |
12 | Зеленский Кирилл | 1991 | 6 | 3,494 | + | 1,079 | = | 4,573 |
13 | Ошурко Антон | 1981 | 13 | 3,006 | + | 2,198 | = | 5,204 |
14 | Бельмач Артём | 1994 | 5 | 2,971 | + | 0,553 | = | 3,524 |
15 | Боган Александр | 1989 | 10 | 2,402 | + | 1,680 | = | 4,082 |
16 | Рутковская Снежана | 1980 | 2 | 2,251 | + | 0,361 | = | 2,612 |
17 | Воробьев Алексей | 1984 | 1 | 2,182 | + | 0,100 | = | 2,282 |
18 | Сидоревич Александр | 1985 | 8 | 1,842 | + | 1,446 | = | 3,288 |
19 | Пацовский Сергей | 1984 | 6 | 1,707 | + | 0,948 | = | 2,655 |
20 | Федиов Кирилл | 1986 | 3 | 1,269 | + | 0,844 | = | 2,113 |
21 | Ковальчук Наталия | 1991 | 5 | 1,245 | + | 0,501 | = | 1,746 |
22 | Терменёв Александр | 1973 | 6 | 1,073 | + | 0,725 | = | 1,798 |
23 | Петровский Александр | 1958 | 1 | 0,879 | + | 0,211 | = | 1,090 |
24 | Чубук Юрий | 1975 | 1 | 0,856 | + | 0,100 | = | 0,956 |
25 | Чучалина Алёна | 1991 | 1 | 0,488 | + | 0,105 | = | 0,593 |
26 | Герасимов Денис | 1982 | 1 | 0,209 | + | 0,100 | = | 0,309 |
27 | Германович Ангелина | 1996 | 0 | |||||
28 | Сафонов Алексей | 1980 | 0 | |||||
29 | Шевченко Наталья | 1977 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Евгений Андрушкевич (2001 г. р.) | Всего | 5,152 | 0,416 | ||||
1 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:41:02,55 | 1,498 | 0,100 |
2 | 15.07 | Полумарафон «Вызваленне» | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 1:28:47 | 1,824 | 0,211 |
3 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10550 м | 0:42:06,92 | 1,830 | 0,105 |
Артём Бельмач (1994 г. р.) | Всего | 2,971 | 0,553 | ||||
1 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:49:55 | 0,347 | 0,100 |
2 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:43:12,99 | 1,005 | 0,100 |
3 | 14.04 | XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:43:41 | 0,679 | 0,096 |
4 | 18.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:53:04 | 0,927 | 0,120 |
5 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13674 м | 1,039 | 0,137 |
Александр Боган (1989 г. р.) | Всего | 2,402 | 1,680 | ||||
1 | 11.11 | Biegnę dla Niepodległej Polski | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:43:46 | 0,921 | 0,100 |
2 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:46:00 | 0,646 | 0,100 |
3 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:49:21,15 | 0,378 | 0,100 |
4 | 15.07 | VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:57:22,99 | 0,835 | 0,422 |
5 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | полумарафон | 1:44:51 | 0,554 | 0,211 |
6 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:48:06,21 | 0,462 | 0,100 |
7 | 13.05 | 6. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:58:21 | 0,213 | 0,211 |
8 | 22.04 | Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:46:28,12 | 0,493 | 0,211 |
9 | 10.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12470 м | 0,514 | 0,125 |
10 | 04.03 | Tropem Wilczym | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:49:19 | 0,382 | 0,100 |
Алексей Воробьев (1984 г. р.) | Всего | 2,182 | 0,100 | ||||
1 | 11.11 | Biegnę dla Niepodległej Polski | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:38:34 | 2,182 | 0,100 |
Денис Герасимов (1982 г. р.) | Всего | 0,209 | 0,100 | ||||
1 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:53:49 | 0,209 | 0,100 |
Кирилл Зеленский (1991 г. р.) | Всего | 3,494 | 1,079 | ||||
1 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:42:46 | 1,080 | 0,100 |
2 | 15.07 | VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:51:46,73 | 0,957 | 0,422 |
3 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 1:34:02,09 | 1,191 | 0,211 |
4 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:41:58,42 | 1,223 | 0,100 |
5 | 29.04 | Bison Race | Беларусь, Минская область, Логойск | 12 км | 2:52:50 | 0,000 | 0,120 |
6 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12599 м | 0,553 | 0,126 |
Наталия Ковальчук (1991 г. р.) | Всего | 1,245 | 0,501 | ||||
1 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 1:03:04 | 0,369 | 0,100 |
2 | 09.09 | Danske Bank Vilnius Marathon | Литва, Вильнюс | 10 км | 1:07:42 | 0,222 | 0,100 |
3 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | 10 км | 1:04:23 | 0,320 | 0,100 |
4 | 10.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 10100 м | 0,556 | 0,101 |
5 | 04.03 | Tropem Wilczym | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 1:06:08 | 0,264 | 0,100 |
Павел Кулеш (1986 г. р.) | Всего | 7,596 | 1,250 | ||||
1 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | полумарафон | 1:34:54,81 | 1,122 | 0,211 |
2 | 15.07 | VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:17:20,45 | 2,221 | 0,422 |
3 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | полумарафон | 1:24:21 | 2,372 | 0,211 |
4 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:37:07,38 | 2,667 | 0,100 |
5 | 05.05 | Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля | 15 км | 1:08:50 | 0,812 | 0,150 |
6 | 10.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 15570 м | 2,557 | 0,156 |
Екатерина Кучинская (1992 г. р.) | Всего | 6,487 | 2,721 | ||||
1 | 28.10 | 36. Toruń Maraton | Польша, Торунь (Toruń) | марафон | 3:57:12 | 2,399 | 0,422 |
2 | 14.10 | 5. PZU Cracovia Półmaraton Królewski | Польша, Краков (Kraków) | полумарафон | 1:49:11 | 2,190 | 0,211 |
3 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:49:53 | 1,572 | 0,100 |
4 | 16.09 | 41. Bieg Lechitów | Польша, Гнезно (Gniezno) | полумарафон | 1:54:22 | 1,744 | 0,211 |
5 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:58:18,85 | 1,466 | 0,211 |
6 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | полумарафон | 2:20:59,34 | 0,541 | 0,211 |
7 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 1:52:25,98 | 1,898 | 0,211 |
8 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | полумарафон | 1:56:14 | 1,606 | 0,211 |
9 | 16.06 | 6. PKO Nocny Wrocław Półmaraton | Польша, Вроцлав (Wrocław) | полумарафон | 2:05:09 | 1,085 | 0,211 |
10 | 27.05 | We run Vilnius | Литва, Вильнюс | 10 км | 0:53:25 | 1,066 | 0,100 |
11 | 13.05 | 6. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:59:26 | 1,395 | 0,211 |
12 | 05.05 | Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля | 10 км | 0:54:01 | 0,998 | 0,100 |
13 | 25.03 | 13. PZU Półmaraton Warszawski | Польша, Варшава (Warszawa) | полумарафон | 1:57:11 | 1,541 | 0,211 |
14 | 04.03 | Tropem Wilczym | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:51:46 | 1,278 | 0,100 |
Александр Лянга (1989 г. р.) | Всего | 9,346 | 1,929 | ||||
1 | 14.10 | 5. PZU Cracovia Półmaraton Królewski | Польша, Краков (Kraków) | полумарафон | 1:19:27 | 3,352 | 0,211 |
2 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:35:50 | 3,248 | 0,100 |
3 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | полумарафон | 1:46:23,14 | 0,496 | 0,211 |
4 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 1:22:15,14 | 2,746 | 0,211 |
5 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:24:13,39 | 2,388 | 0,211 |
6 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 10 км | 0:37:52 | 2,352 | 0,100 |
7 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | марафон | 3:16:09 | 2,285 | 0,422 |
8 | 13.05 | 6. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:28:30 | 1,765 | 0,211 |
9 | 10.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 15170 м | 2,151 | 0,152 |
10 | 04.03 | Tropem Wilczym | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:39:41 | 1,762 | 0,100 |
Владимир Моторный (1979 г. р.) | Всего | 3,885 | 1,244 | ||||
1 | 11.11 | Biegnę dla Niepodległej Polski | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:42:34 | 1,358 | 0,100 |
2 | 28.10 | 5. AmberExpo Półmaraton Gdańsk | Польша, Гданьск (Gdańsk) | полумарафон | 1:33:33 | 1,424 | 0,211 |
3 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:37:13,11 | 1,103 | 0,211 |
4 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:44:34,49 | 0,995 | 0,100 |
5 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 1:39:04,98 | 0,970 | 0,211 |
6 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 10 км | 0:44:26 | 1,018 | 0,100 |
7 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:44:09,71 | 1,061 | 0,100 |
8 | 13.05 | 6. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:46:28 | 0,581 | 0,211 |
Cвятослав Оскирко (1994 г. р.) | Всего | 4,831 | 1,194 | ||||
1 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:42:24 | 1,145 | 0,100 |
2 | 15.07 | VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:26:03,42 | 1,794 | 0,422 |
3 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 1:31:08,01 | 1,463 | 0,211 |
4 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:40:25,37 | 1,564 | 0,100 |
5 | 13.05 | 6. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:31:03 | 1,473 | 0,211 |
6 | 05.05 | Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля | 15 км | 1:05:15 | 0,000 | 0,150 |
Антон Ошурко (1981 г. р.) | Всего | 3,006 | 2,198 | ||||
1 | 14.10 | 5. PZU Cracovia Półmaraton Królewski | Польша, Краков (Kraków) | полумарафон | 1:40:17 | 0,833 | 0,211 |
2 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:43:27 | 1,095 | 0,100 |
3 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:42:41,76 | 0,703 | 0,211 |
4 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:46:38,63 | 0,665 | 0,100 |
5 | 15.07 | VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 4:17:21,89 | 0,552 | 0,422 |
6 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10550 м | 0:46:32,88 | 1,012 | 0,105 |
7 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:41:21,93 | 0,772 | 0,211 |
8 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 10 км | 0:44:43 | 0,899 | 0,100 |
9 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:47:09,54 | 0,613 | 0,100 |
10 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:46:08 | 0,553 | 0,211 |
11 | 13.05 | 6. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:57:48 | 0,244 | 0,211 |
12 | 10.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 11600 м | 0,324 | 0,116 |
13 | 04.03 | Tropem Wilczym | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:49:16 | 0,442 | 0,100 |
Сергей Пацовский (1984 г. р.) | Всего | 1,707 | 0,948 | ||||
1 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:55:28,82 | 0,267 | 0,211 |
2 | 15.07 | Полумарафон «Вызваленне» | Беларусь, Брестская область, Кобрин | полумарафон | 1:55:56 | 0,258 | 0,211 |
3 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10550 м | 0:51:46,06 | 0,429 | 0,105 |
4 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10550 м | 0:50:17,82 | 0,535 | 0,105 |
5 | 22.04 | Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:43:50,53 | 0,607 | 0,211 |
6 | 08.04 | Роттердамский марафон | Нидерланды, Роттердам | 10550 м | 0:49:56 | 0,565 | 0,105 |
Анна Петровская (1961 г. р.) | Всего | 5,814 | 0,211 | ||||
1 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:47:55 | 5,814 | 0,211 |
Александр Петровский (1958 г. р.) | Всего | 0,879 | 0,211 | ||||
1 | 30.09 | XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:00:10 | 0,879 | 0,211 |
Снежана Рутковская (1980 г. р.) | Всего | 2,251 | 0,361 | ||||
1 | 13.05 | 6. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 2:11:52 | 0,920 | 0,211 |
2 | 05.05 | Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля | 15 км | 1:24:17 | 1,331 | 0,150 |
Александр Сидоревич (1985 г. р.) | Всего | 1,842 | 1,446 | ||||
1 | 16.12 | Забег за мандаринами (cross-country) | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:13,5 | 0,424 | 0,120 |
2 | 17.11 | Жук-Трейл #8 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м (факт.: 10300 м) | 0:57:10,4 | 0,151 | 0,103 |
3 | 12.10 | Гонка с препятствиями «Bison Race» | Беларусь, Минская область, Логойск | 12 км | 1:34:58 | 0,004 | 0,120 |
4 | 10.08 | Гонка с препятствиями «Bison Race» | Беларусь, Минская область, Логойск | 12 км | 1:49:23 | 0,001 | 0,120 |
5 | 08.07 | Жук-Трейл #6 Купалье | Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино | 21200 м | 1:42:25 | 0,690 | 0,212 |
6 | 29.04 | Bison Race | Беларусь, Минская область, Логойск | 12 км | 1:46:11 | 0,001 | 0,120 |
7 | 04.03 | Жук-Трейл #4 Минское море | Беларусь, Минская область, Заславль | 15600 м (факт.: 14600 м) | 1:44:50 | 0,015 | 0,146 |
8 | 27.01 | Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» | Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск | 50520 м | 5:05:00 | 0,728 | 0,505 |
Анна Ступакевич (1980 г. р.) | Всего | 11,922 | 1,033 | ||||
1 | 14.10 | 5. PZU Cracovia Półmaraton Królewski | Польша, Краков (Kraków) | полумарафон | 1:35:46 | 4,339 | 0,211 |
2 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:43:28 | 3,472 | 0,100 |
3 | 09.09 | Danske Bank Vilnius Marathon | Литва, Вильнюс | 10 км | 0:44:45 | 3,023 | 0,100 |
4 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:41:26,76 | 3,399 | 0,211 |
5 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 10 км | 0:42:21 | 3,916 | 0,100 |
6 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:45:37,03 | 2,748 | 0,100 |
7 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:39:41 | 3,667 | 0,211 |
Александр Терменёв (1973 г. р.) | Всего | 1,073 | 0,725 | ||||
1 | 11.11 | Biegnę dla Niepodległej Polski | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:58:26 | 0,177 | 0,100 |
2 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 1:00:38,27 | 0,128 | 0,100 |
3 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 2:01:16,27 | 0,302 | 0,211 |
4 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:54:10,38 | 0,331 | 0,100 |
5 | 05.05 | Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля | 10 км | 0:56:40 | 0,230 | 0,100 |
6 | 10.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 11400 м | 0,440 | 0,114 |
Кирилл Федиов (1986 г. р.) | Всего | 1,269 | 0,844 | ||||
1 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | полумарафон | 2:04:27,05 | 0,138 | 0,211 |
2 | 15.07 | VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 4:13:05,07 | 0,570 | 0,422 |
3 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:44:42 | 0,561 | 0,211 |
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) | Всего | 9,402 | 0,870 | ||||
1 | 11.11 | Biegnę dla Niepodległej Polski | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:35:52 | 3,405 | 0,100 |
2 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:39:43,69 | 2,612 | 0,105 |
3 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10550 м | 0:40:40,28 | 2,270 | 0,105 |
4 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10550 м | 0:43:08,77 | 1,576 | 0,105 |
5 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 10 км | 0:36:13 | 3,222 | 0,100 |
6 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:37:09,55 | 2,775 | 0,100 |
7 | 10.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 15497 м | 2,563 | 0,155 |
8 | 04.03 | Tropem Wilczym | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:39:12 | 2,015 | 0,100 |
Юрий Чубук (1975 г. р.) | Всего | 0,856 | 0,100 | ||||
1 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:46:57,70 | 0,856 | 0,100 |
Алёна Чучалина (1991 г. р.) | Всего | 0,488 | 0,105 | ||||
1 | 08.04 | Роттердамский марафон | Нидерланды, Роттердам | 10550 м | 1:04:23 | 0,488 | 0,105 |
Александр Шило (1987 г. р.) | Всего | 5,063 | 1,091 | ||||
1 | 15.07 | VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:19:08,37 | 2,124 | 0,422 |
2 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10550 м | 0:43:13,03 | 1,473 | 0,105 |
3 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | полумарафон | 1:31:07 | 1,466 | 0,211 |
4 | 10.06 | II пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 21 км | 1:42:00 | 0,653 | 0,210 |
5 | 25.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14330 м | 1,454 | 0,143 |
Борислав Яровой (1985 г. р.) | Всего | 15,422 | 2,157 | ||||
1 | 11.11 | Biegnę dla Niepodległej Polski | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:33:28 | 4,816 | 0,100 |
2 | 22.09 | 8.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:34:19 | 4,210 | 0,100 |
3 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:37:12,72 | 3,671 | 0,105 |
4 | 04.08 | Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» | Беларусь, Гродно | полумарафон | 1:26:08,94 | 2,099 | 0,211 |
5 | 15.07 | VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) | Беларусь, Гродно | марафон | 2:40:15,78 | 5,511 | 0,422 |
6 | 03.07 | «V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10550 м | 0:37:00,09 | 3,782 | 0,105 |
7 | 23.06 | Полумарафон «Августовский канал» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | полумарафон | 1:16:37 | 4,122 | 0,211 |
8 | 27.05 | II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:35:17,22 | 3,603 | 0,100 |
9 | 13.05 | 6. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:17:27 | 3,886 | 0,211 |
10 | 08.04 | Роттердамский марафон | Нидерланды, Роттердам | марафон | 2:43:29 | 5,095 | 0,422 |
11 | 10.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 16950 м | 4,327 | 0,170 |