КЛБМатч–2018: команда «Юность»

Клуб: Юность (Омск)

Место в общем зачёте: 58 из 103 (отстаёт от команды Akadem на 1,218 очков, опережает команду Vernadka на 0,228 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 23 из 64 (отстаёт от команды Akadem на 1,218 очков, опережает команду Vernadka на 0,228 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 60,779 + 7,648 = 68,427
1 Татьяна Луфт 1959 4 13,000 + 0,762 = 13,762
2 Светлана Щербина 1955 6 11,073 + 0,978 = 12,051
3 Антонида Васильева 1958 6 8,282 + 1,084 = 9,366
4 Надежда Зимина 1941 1 5,720 + 0,105 = 5,825
5 Владимир Жернаков 1963 3 5,227 + 0,487 = 5,714
6 Надежда Гостева 1993 2 3,655 + 0,316 = 3,971
7 Василий Васильев 1952 4 3,621 + 0,674 = 4,295
8 Яков Саренко 1955 3 3,370 + 0,562 = 3,932
9 Нургали Бекентаев 1951 4 2,592 + 0,666 = 3,258
10 Андрей Трайзе 1956 5 2,471 + 1,192 = 3,663
11 Андрей Гильязудинов 1969 2 1,768 + 0,822 = 2,590
12 Григорий Остапенко 1938 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Нургали Бекентаев (1951 г. р.) Всего 2,592 0,666
1 23.02 7-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 1:27:39 0,987 0,150
2 2.06 VI Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) Омск 1 час 10424 м 0,923 0,104
3 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 2:13:25 0,682 0,211
Василий Васильев (1952 г. р.) Всего 3,621 0,674
1 2.06 VI Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) Омск 1 час 11176 м 1,413 0,112
2 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 2:00:31 1,283 0,211
3 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
2:00:10 0,925 0,201
Антонида Васильева (1958 г. р.) Всего 8,282 1,084
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 2:10:32 3,127 0,211
2 23.02 7-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 1:31:18 2,867 0,150
3 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
2:12:39 2,288 0,201
Андрей Гильязудинов (1969 г. р.) Всего 1,768 0,822
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 4:19:06 0,903 0,422
2 9.05 Сверхмарафонский пробег «Километры Победы» Омск 40 км 4:04:00 0,865 0,400
Надежда Гостева (1993 г. р.) Всего 3,655 0,316
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:52:46 1,871 0,211
2 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск 10500 м 0:51:30 1,784 0,105
Владимир Жернаков (1963 г. р.) Всего 5,227 0,487
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:43:00 1,791 0,211
2 23.02 7-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 1:11:37 1,761 0,150
3 2.06 VI Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) Омск 1 час 12626 м 1,675 0,126
Надежда Зимина (1941 г. р.) Всего 5,720 0,105
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск 10500 м 1:06:56 5,720 0,105
Татьяна Луфт (1959 г. р.) Всего 13,000 0,762
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:57:09 4,671 0,211
2 9.05 Сверхмарафонский пробег «Километры Победы» Омск 20 км 1:53:00 4,279 0,200
3 23.02 7-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 1:23:22 4,050 0,150
Яков Саренко (1955 г. р.) Всего 3,370 0,562
1 23.02 7-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 1:19:47 1,422 0,150
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:53:25 1,121 0,201
3 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 2:04:46 0,827 0,211
Андрей Трайзе (1956 г. р.) Всего 2,471 1,192
1 2.06 VI Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) Омск 1 час 10880 м 0,910 0,109
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 4:55:00 0,846 0,422
3 23.02 7-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича Омск 15 км 1:27:25 0,715 0,150
Светлана Щербина (1955 г. р.) Всего 11,073 0,978
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 2:07:48 4,096 0,211
2 2.06 VI Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна) Омск 1 час 10494 м 3,518 0,105
3 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 2:12:59 3,459 0,211