КЛБМатч–2018: команда «Стимул»

Клуб: Стимул (Брянск)

Место в общем зачёте: 75 из 102 (отстаёт от команды Кабанчик на 1,020 очков, опережает команду Скороход72.RUS на 0,056 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 37 из 63 (отстаёт от команды Кабанчик на 1,020 очков, опережает команду Скороход72.RUS на 0,056 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего31,862+15,824=47,686
1Александр Ващенко195796,562+6,672=13,234
2Михаил Грибанов194553,409+2,267=5,676
3Елена Симутина197542,454+1,354=3,808
4Наталья Низовцева196131,903+1,179=3,082
5Ольга Соколова198634,811+1,074=5,885
6Вадим Газданов198122,047+1,041=3,088
7Роман Фараонов199111,728+0,652=2,380
8Алексей Соболев199121,701+0,572=2,273
9Михаил Войтов195111,758+0,532=2,290
10Юлия Родионова197412,638+0,211=2,849
11Виталий Симутин197212,823+0,150=2,973
12Алексей Лазарев198510,028+0,120=0,148
13 Елена Баканова 19700
14 Василий Голубенко 19820
15 Виктория Пискун (Селезнёва) 19940
16 Галина Харитонова 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Ващенко (1957 г. р.) Всего6,5626,672
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа156983 м 2,3671,570
23.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берегамарафон4:04:41 2,1660,422
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:46:45 2,0290,211
Михаил Войтов (1951 г. р.) Всего1,7580,532
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов53200 м 1,7580,532
Вадим Газданов (1981 г. р.) Всего2,0471,041
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов61907 м 1,2740,619
23.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берегамарафон4:03:26 0,7730,422
Михаил Грибанов (1945 г. р.) Всего3,4092,267
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов51200 м 1,9250,512
24.08Марафон «Курская дуга»Белгородская область, Строитель20 км2:10:57 0,8410,200
321.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов78037 м 0,6430,780
Алексей Лазарев (1985 г. р.) Всего0,0280,120
127.01Двухдневный зимний трейл FrozenmanБрянск12 км1:20:02 0,0280,120
Наталья Низовцева (1961 г. р.) Всего1,9031,179
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов43542 м 1,1100,435
23.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берега10 км1:15:05 0,4670,100
35.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск12 часов64375 м 0,3260,644
Юлия Родионова (1974 г. р.) Всего2,6380,211
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:51:53,78 2,6380,211
Виталий Симутин (1972 г. р.) Всего2,8230,150
129.04Partizan трейлБрянск15 км1:01:17 2,8230,150
Елена Симутина (1975 г. р.) Всего2,4541,354
129.04Partizan трейлБрянск15 км1:27:45 1,2790,150
22.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов47359 м 0,7670,474
35.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов43000 м 0,4080,430
Алексей Соболев (1991 г. р.) Всего1,7010,572
13.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берегамарафон3:36:14 1,3990,422
229.04Partizan трейлБрянск15 км1:18:27 0,3020,150
Ольга Соколова (1986 г. р.) Всего4,8111,074
129.04Partizan трейлБрянск30 км2:40:02 2,2420,300
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов56258 м 1,7590,563
312.06Железный трейл Kavkaz.RunСтавропольский край, Железноводскполумарафон
(факт.: 22500 м)
2:12:08 0,8100,211
Роман Фараонов (1991 г. р.) Всего1,7280,652
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов65182 м 1,7280,652