№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Анастасия Барбара
(1978 г. р.)
| Всего | 6,871 | 2,319 |
---|
1 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 2:01:31
| 1,522 | 0,211 |
2 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:49:33
| 1,906 | 0,100 |
3 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:11:53,1
| 0,086 | 0,422 |
4 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 2:28:12
| 0,490 | 0,211 |
5 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:09:45
| 2,188 | 0,422 |
6 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:37
| 2,106 | 0,100 |
7 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:50:43
| 1,683 | 0,100 |
8 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:00:53
| 2,561 | 0,422 |
9 | 04.02 | 3-й Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | полумарафон | 2:02:11
| 1,480 | 0,211 |
10 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12012 м
| 2,122 | 0,120 |
Сергей Березюк
(1984 г. р.)
| Всего | 9,655 | 7,239 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:02:45
| 0,152 | 0,210 |
2 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:26
| 1,804 | 0,211 |
3 | 23.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:09:23,99
| 0,095 | 0,210 |
4 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:43:42
| 0,504 | 0,206 |
5 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 3:43:17
| 1,573 | 0,440 |
6 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:13:09
| 2,490 | 0,422 |
7 | 28.07 | Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвящённый памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова | Свердловская область, Талицкий район, д. Зырянка | полумарафон | 1:23:55
| 2,482 | 0,211 |
8 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:33:29
| 2,359 | 0,230 |
9 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:29:13
| 1,707 | 0,211 |
10 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:21:04,87
| 0,476 | 0,422 |
11 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:42:05
| 1,252 | 0,100 |
12 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 6:12:34
| 0,534 | 0,567 |
13 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:09:31
| 2,721 | 0,422 |
14 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 4:56:49
| 0,200 | 0,422 |
15 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:46,4
| 1,134 | 0,150 |
16 | 15.04 | Ялта марафон | Республика Крым, Ялта | марафон | 3:27:25
| 1,759 | 0,422 |
17 | 13.04 | Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый освобождению Алушты от фашистких захвачиков | Республика Крым, Алушта | 100 км | 13:34:14
| 0,510 | 1,000 |
18 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:27
| 1,802 | 0,211 |
19 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:09:19
| 2,734 | 0,422 |
20 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 8:45:28
| 4,200 | 1,000 |
Татьяна Березюк
(1977 г. р.)
| Всего | 9,588 | 1,822 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:37:47
| 0,330 | 0,210 |
2 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:47
| 3,621 | 0,211 |
3 | 23.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:09:53,03
| 1,076 | 0,210 |
4 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:53:53
| 3,283 | 0,230 |
5 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:48:53
| 2,684 | 0,211 |
6 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:48:40
| 2,164 | 0,100 |
7 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 6:34:47
| 0,616 | 0,500 |
8 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:11,9
| 2,289 | 0,150 |
Роман Берестовский
(1972 г. р.)
| Всего | 1,599 | 1,196 |
---|
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:53:16
| 0,547 | 0,211 |
2 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:19:29
| 0,507 | 0,150 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:03:59
| 0,270 | 0,211 |
4 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:58:35,50
| 0,385 | 0,211 |
5 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:02:13
| 0,209 | 0,202 |
6 | 11.02 | Mitja 1/2 marato Barcelona | Испания, Барселона | полумарафон | 1:53:19
| 0,545 | 0,211 |
Сулейман Гасымов
(1986 г. р.)
| Всего | 5,428 | 3,863 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:37:37,5
| 0,012 | 0,210 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:40:29
| 0,756 | 0,211 |
3 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:14:19
| 2,392 | 0,422 |
4 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:57:15
| 0,230 | 0,211 |
5 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:42:44
| 1,097 | 0,100 |
6 | 19.08 | Cамарский марафон | Самара | марафон | 4:20:35
| 0,475 | 0,422 |
7 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:15
| 1,676 | 0,211 |
8 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:20:26
| 0,248 | 0,150 |
9 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:58:18
| 0,493 | 0,230 |
10 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:16:11
| 0,060 | 0,211 |
11 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:15:24
| 0,125 | 0,422 |
12 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:36:18,8
| 1,016 | 0,211 |
13 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 2:26:10,00
| 0,087 | 0,230 |
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:43
| 1,289 | 0,100 |
15 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:37:27
| 1,360 | 0,422 |
16 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:42:48
| 1,086 | 0,100 |
Павел Горчаков
(1968 г. р.)
| Всего | 8,336 | 3,003 |
---|
1 | 08.12 | 3-й Рябковский полумарафон «Полумарафон на день рождения» | Курган | 10 км | 0:41:17
| 2,824 | 0,100 |
2 | 25.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:44:44
| 1,735 | 0,100 |
3 | 27.10 | 15-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 15 км | 1:00:17
| 3,746 | 0,150 |
4 | 04.08 | Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню Воздушных-десантных войск. | Республика Крым, Алушта | 63300 м | 6:23:43
| 1,766 | 0,633 |
5 | 12.05 | 27-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 151999 м
| 1,277 | 1,520 |
6 | 21.04 | 70 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 6 часов | 50000 м
| 0,477 | 0,500 |
Константин Дьяков
(1986 г. р.)
| Всего | 18,660 | 0,742 |
---|
1 | 03.11 | Кубок России (вверх-вниз). ХXI Чемпионат Москвы, Первенство Москвы среди юниоров. XXIII Открытый Кубок ЮЗАО Москвы, «Парсек-Трофи» № 54. Финал Гран-При России | Москва | 12 км | 0:55:06,96
| 0,715 | 0,120 |
2 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:25:27
| 7,884 | 0,422 |
3 | 08.07 | Пробег «Grom 10k IzMyLove» | Москва | 10 км | 0:32:34,12
| 5,488 | 0,100 |
4 | 30.06 | Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Чемпионат России по бегу на 10 000 м | Московская область, Жуковский | 10 км | 0:32:48,34
| 5,288 | 0,100 |
Дмитрий Ефимович
(1991 г. р.)
| Всего | 13,231 | 2,285 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 1:52:32
| 0,308 | 0,210 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:52:37
| 4,059 | 0,422 |
3 | 09.09 | Осенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:40:59
| 1,433 | 0,100 |
4 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 0:54:16
| 3,581 | 0,150 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:23:16
| 4,396 | 0,230 |
6 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:37:35
| 2,460 | 0,100 |
7 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 2:45:57
| 4,776 | 0,422 |
8 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:36:06
| 3,113 | 0,100 |
9 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 0:56:59,6
| 2,709 | 0,150 |
10 | 22.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:42:30
| 1,127 | 0,100 |
11 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:35:22
| 3,498 | 0,100 |
12 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:14:35
| 3,569 | 0,201 |
Марина Ефимович
(1987 г. р.)
| Всего | 3,594 | 1,258 |
---|
1 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:52:33
| 1,174 | 0,100 |
2 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:28:55
| 0,326 | 0,206 |
3 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:47
| 1,382 | 0,211 |
4 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:18:11
| 1,033 | 0,230 |
5 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:06:17,5
| 1,038 | 0,211 |
6 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:57:18
| 0,697 | 0,100 |
7 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:55:14
| 0,874 | 0,100 |
8 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:55:24
| 0,858 | 0,100 |
Анна Кобелева
(1989 г. р.)
| Всего | 1,785 | 0,983 |
---|
1 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:22:25
| 0,508 | 0,211 |
2 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:18:52,5
| 0,594 | 0,211 |
3 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:58:35
| 0,604 | 0,100 |
4 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:51
| 0,587 | 0,100 |
5 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:41:56,12
| 0,369 | 0,150 |
6 | 03.03 | IV Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 2:33:27
| 0,313 | 0,211 |
Сергей Ковальков
(1969 г. р.)
| Всего | 10,167 | 1,252 |
---|
1 | 18.11 | 2nd Radisson Blu Larnaka International Marathon | Кипр, Ларнака (Larnaca) | 10 км | 0:39:11,76
| 3,618 | 0,100 |
2 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:39:58
| 3,243 | 0,100 |
3 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:02:02
| 3,043 | 0,150 |
4 | 28.07 | Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвящённый памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова | Свердловская область, Талицкий район, д. Зырянка | 10 км | 0:40:21
| 3,071 | 0,100 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:37:10
| 3,306 | 0,230 |
6 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:29:50,0
| 2,961 | 0,211 |
7 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:11:51,1
| 1,231 | 0,150 |
8 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:23
| 2,515 | 0,211 |
Павел Копылов
(1986 г. р.)
| Всего | 8,468 | 3,455 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 1:52:32,02
| 0,308 | 0,210 |
2 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:22:04
| 2,788 | 0,211 |
3 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:24:54
| 2,281 | 0,211 |
4 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:22:47
| 2,650 | 0,211 |
5 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:00:19,12
| 0,778 | 0,422 |
6 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 5:32:50
| 1,006 | 0,567 |
7 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 4:25:07
| 1,457 | 0,500 |
8 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:05:19
| 2,980 | 0,422 |
9 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 70116 м
| 2,700 | 0,701 |
Денис Кораблев
(1984 г. р.)
| Всего | 21,086 | 3,045 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 1:46:45
| 0,475 | 0,210 |
2 | 03.11 | Кубок России (вверх-вниз). ХXI Чемпионат Москвы, Первенство Москвы среди юниоров. XXIII Открытый Кубок ЮЗАО Москвы, «Парсек-Трофи» № 54. Финал Гран-При России | Москва | 12 км | 0:51:21,98
| 1,197 | 0,120 |
3 | 28.10 | XII Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию. XXVI этап Гран-при России среди мужчин и женщин | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 30 км | 2:06:49
| 2,709 | 0,300 |
4 | 07.10 | Кисловодский марафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Кисловодск | полумарафон | 1:21:25
| 2,962 | 0,211 |
5 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:28:10
| 7,446 | 0,422 |
6 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:31:55
| 6,234 | 0,100 |
7 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:18:22
| 6,051 | 0,230 |
8 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:34:29
| 4,157 | 0,100 |
9 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:34:34
| 4,103 | 0,100 |
10 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 1:13:53
| 5,045 | 0,211 |
11 | 30.04 | Чемпионат России и первенство России среди юниоров по марафону | Волгоград | марафон | 2:28:23
| 7,406 | 0,422 |
12 | 31.03 | XVII Чемпионат России / Первенство России по горному бегу / I этап Гран-При России / Фестиваль горного бега «Крокусы Бештау» | Ставропольский край, Железноводск | 11880 м | 1:04:28
| 0,200 | 0,119 |
13 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 50 км | 3:15:43
| 5,658 | 0,500 |
Юрий Корнев
(1978 г. р.)
| Всего | 3,488 | 2,731 |
---|
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:31
| 0,493 | 0,211 |
2 | 04.11 | II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:17
| 0,178 | 0,211 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:23:40
| 1,526 | 0,300 |
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:56:20
| 1,004 | 0,422 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:50:42
| 0,958 | 0,230 |
6 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:53:46
| 0,368 | 0,211 |
7 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:40:28,5
| 0,918 | 0,211 |
8 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:48:27
| 0,578 | 0,100 |
9 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:42:47,86
| 0,783 | 0,211 |
10 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:44:22
| 0,501 | 0,202 |
11 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 2:01:09
| 0,221 | 0,211 |
12 | 11.03 | Римский полумарафон (Рим — Остия) | Италия, Рим | полумарафон | 1:42:43
| 0,787 | 0,211 |
Татьяна Корнева
(1983 г. р.)
| Всего | 9,963 | 2,781 |
---|
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:33
| 2,260 | 0,211 |
2 | 04.11 | II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила) | Санкт-Петербург | марафон | 3:43:15
| 3,193 | 0,422 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:23:41
| 3,728 | 0,300 |
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:44:51
| 2,772 | 0,211 |
5 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:13:25
| 2,515 | 0,150 |
6 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:56:45
| 2,554 | 0,230 |
7 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:53:28
| 1,906 | 0,211 |
8 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:45:08,2
| 2,736 | 0,211 |
9 | 27.05 | Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:46:31,68
| 2,577 | 0,211 |
10 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:44:23
| 2,279 | 0,202 |
11 | 03.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | полумарафон | 2:01:10
| 1,363 | 0,211 |
12 | 11.03 | Римский полумарафон (Рим — Остия) | Италия, Рим | полумарафон | 1:42:43
| 3,042 | 0,211 |
Дмитрий Косинцев
(1986 г. р.)
| Всего | 8,541 | 0,850 |
---|
1 | 28.10 | XII Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию. XXVI этап Гран-при России среди мужчин и женщин (зачтен ошибочно) | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 30 км | 02:25:31
| 1,208 | 0,300 |
2 | 16.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:19:02
| 3,457 | 0,211 |
3 | 19.08 | Кубок России по бегу WRF — RunIT | Москва | 10 км | 0:36:51
| 2,790 | 0,100 |
4 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:38:37
| 2,108 | 0,100 |
5 | 09.05 | 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» | Тульская область, Алексин | 15 км (факт.: 13900 м) | 0:54:01
| 2,294 | 0,139 |
Альфия Курмашева
(1994 г. р.)
| Всего | 1,257 | 0,100 |
---|
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:55
| 1,257 | 0,100 |
Евгений Лебедев
(1983 г. р.)
| Всего | 3,529 | 5,327 |
---|
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:30:09
| 0,388 | 0,422 |
2 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:57:37
| 0,855 | 0,422 |
3 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 15:59:06
| 0,376 | 1,077 |
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:40:10
| 0,800 | 0,211 |
5 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:49:36,6
| 0,411 | 0,211 |
6 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:06:08
| 0,579 | 0,492 |
7 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 6:22:56
| 0,153 | 0,500 |
8 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:08:45
| 0,855 | 0,150 |
9 | 22.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:51:16
| 0,302 | 0,100 |
10 | 15.04 | Трейловый ультрамарафон «Маркотх» | Краснодарский край, Новороссийск | 109 км | 16:56:15
| 0,319 | 1,090 |
11 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:26:31
| 1,819 | 0,422 |
12 | 03.02 | Трейловый забег «Озерный край» | Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть | 23 км | 2:20:46,19
| 0,126 | 0,230 |
Вячеслав Назаренко
(1982 г. р.)
| Всего | 3,508 | 2,259 |
---|
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:17:57,2
| 0,531 | 0,422 |
2 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:41:34
| 1,425 | 0,100 |
3 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:59:29
| 0,168 | 0,206 |
4 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:28:40
| 0,572 | 0,440 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:49:49
| 0,884 | 0,230 |
6 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:34:42,2
| 1,199 | 0,211 |
7 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 5:28:08
| 0,451 | 0,500 |
8 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:13:20,4
| 0,550 | 0,150 |
Юлия Недобиткова
(1982 г. р.)
| Всего | 8,374 | 2,900 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:59:30,01
| 0,107 | 0,210 |
2 | 08.12 | 3-й Рябковский полумарафон «Полумарафон на день рождения» | Курган | полумарафон | 1:57:55
| 1,600 | 0,211 |
3 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:42:21
| 3,289 | 0,422 |
4 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:49:06
| 1,810 | 0,100 |
5 | 18.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 1:50:15
| 2,230 | 0,211 |
6 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:00:54
| 2,201 | 0,230 |
7 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:51:52,1
| 2,078 | 0,211 |
8 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:02
| 1,635 | 0,100 |
9 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:21:56
| 1,475 | 0,150 |
10 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:50:10
| 2,855 | 0,422 |
11 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:52:22
| 2,035 | 0,211 |
12 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:07:54
| 2,071 | 0,422 |
Алексей Петров
(1983 г. р.)
| Всего | 5,697 | 2,650 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:24:40,01
| 0,033 | 0,210 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:17
| 1,129 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:16:19
| 2,331 | 0,422 |
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:31:34
| 1,609 | 0,422 |
5 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:45:15
| 1,150 | 0,230 |
6 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:54:20,4
| 0,050 | 0,422 |
7 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:29:37,6
| 1,681 | 0,211 |
8 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:41:47
| 1,342 | 0,100 |
9 | 02.06 | 40th ASICS Stockholm Marathon | Швеция, Стокгольм | марафон | 3:29:40
| 1,685 | 0,422 |
Лилия Расковалова
(1981 г. р.)
| Всего | 2,833 | 0,941 |
---|
1 | 15.09 | IV Югорский полумарафон «Превзойди себя» | Ханты-Мансийск | полумарафон | 1:59:35,61
| 1,520 | 0,211 |
2 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:24:16
| 0,888 | 0,230 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 1:05:29
| 0,313 | 0,100 |
4 | 07.07 | Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этап | Курган | 20 км | 2:25:54,21
| 0,339 | 0,200 |
5 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 1:15:50
| 0,102 | 0,100 |
6 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 1:02:40
| 0,425 | 0,100 |
Александр Рукавишников
(1985 г. р.)
| Всего | 3,754 | 1,674 |
---|
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:42:57
| 1,073 | 0,100 |
2 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:02:58
| 1,491 | 0,150 |
3 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:45:46
| 1,086 | 0,230 |
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:48:13
| 0,440 | 0,211 |
5 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:59:49,3
| 0,193 | 0,211 |
6 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:45:34
| 0,709 | 0,100 |
7 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:53:22
| 0,927 | 0,422 |
8 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:10:15,7
| 0,708 | 0,150 |
9 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:42:22
| 1,177 | 0,100 |
Павел Рыжиков
(1985 г. р.)
| Всего | 8,532 | 3,295 |
---|
1 | 16.09 | 45th BMW Berlin-Marathon | Германия, Берлин (Berlin) | марафон | 3:29:52
| 1,644 | 0,422 |
2 | 11.08 | II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:00:33,73
| 0,184 | 0,211 |
3 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:48
| 0,146 | 0,211 |
4 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:58:38,94
| 0,089 | 0,100 |
5 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:04:40
| 0,137 | 0,211 |
6 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:42:08,8
| 0,003 | 0,422 |
7 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:40:15
| 1,646 | 0,100 |
8 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:54:19
| 0,195 | 0,202 |
9 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:19:15
| 2,130 | 0,422 |
10 | 06.05 | Trieste Running Festival | Италия, Триест | полумарафон | 1:57:49
| 0,223 | 0,211 |
11 | 29.04 | 33 Haspa Marathon Hamburg | Германия, Гамбург | марафон | 2:55:57
| 3,759 | 0,422 |
12 | 23.02 | Super Sports Run Series 2017/18, Race 4 | ОАЭ, Дубай | 16 км | 1:01:33
| 2,643 | 0,160 |
13 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:55:00
| 0,178 | 0,201 |
Анна Рыжкова
(1986 г. р.)
| Всего | 2,284 | 0,422 |
---|
1 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:00:09,63
| 2,284 | 0,422 |
Ильзур Сагитуллин
(1990 г. р.)
| Всего | 3,057 | 1,201 |
---|
1 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:05:27
| 1,142 | 0,150 |
2 | 28.07 | Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвящённый памяти Героя СССР Николая Ивановича Кузнецова | Свердловская область, Талицкий район, д. Зырянка | 10 км | 0:45:15
| 0,728 | 0,100 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:52:57
| 0,214 | 0,100 |
4 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:42:53
| 1,060 | 0,100 |
5 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:10:41,3
| 0,668 | 0,150 |
6 | 22.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:52:22
| 0,235 | 0,100 |
7 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:44:14
| 0,855 | 0,100 |
8 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:45:57
| 0,651 | 0,100 |
9 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | 10 км (факт.: 10600 м) | 0:49:13
| 0,388 | 0,100 |
10 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:52:13
| 0,216 | 0,201 |
Андрей Семенов
(1983 г. р.)
| Всего | 1,121 | 0,633 |
---|
1 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:36:25
| 0,333 | 0,422 |
2 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:40:22,46
| 0,788 | 0,211 |
Александр Терентьев
(1985 г. р.)
| Всего | 7,936 | 5,249 |
---|
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:01
| 1,713 | 0,211 |
2 | 11.11 | Трейловый забег Cherry Trail | Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск | полумарафон | 1:54:03,0
| 0,291 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:08:33
| 2,765 | 0,422 |
4 | 25.08 | Irbis Race | Казахстан, Алма-Ата | 50 км | 9:31:42
| 0,004 | 0,500 |
5 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 3:54:57
| 1,192 | 0,440 |
6 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:04:58
| 3,017 | 0,422 |
7 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 0:59:42
| 2,081 | 0,150 |
8 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:30:55
| 1,498 | 0,211 |
9 | 30.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 110 км | 19:27:39
| 0,138 | 1,100 |
10 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 6:28:12
| 0,410 | 0,567 |
11 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 4:39:59
| 1,097 | 0,500 |
12 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:38:33
| 2,154 | 0,100 |
13 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:04:12,6
| 1,313 | 0,150 |
14 | 31.03 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 26500 м | 2:58:20
| 0,084 | 0,265 |
Сергей Турок
(1985 г. р.)
| Всего | 6,977 | 1,772 |
---|
1 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:27:47
| 1,870 | 0,211 |
2 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:08:55
| 2,740 | 0,422 |
3 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 6:46:49
| 0,302 | 0,567 |
4 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:24,4
| 1,161 | 0,150 |
5 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:14:55
| 2,367 | 0,422 |
Дмитрий Ушаров
(1982 г. р.)
| Всего | 9,655 | 4,766 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:11:53
| 0,084 | 0,210 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:14
| 2,688 | 0,211 |
3 | 14.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 3:19:09
| 2,208 | 0,422 |
4 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:23:24
| 2,656 | 0,211 |
5 | 18.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 1:28:51
| 1,811 | 0,211 |
6 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:27:08
| 2,043 | 0,211 |
7 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 15 км | 1:01:51,17
| 1,757 | 0,150 |
8 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:34:10
| 2,332 | 0,230 |
9 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:31:25
| 1,512 | 0,211 |
10 | 07.07 | Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этап | Курган | 20 км | 1:35:07,28
| 0,789 | 0,200 |
11 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:41:10
| 1,517 | 0,100 |
12 | 03.06 | The International Mountain Race «Psiloritis Race» | Греция, Ретимнон (Rethymno) | 35 км | 4:01:00
| 0,159 | 0,350 |
13 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:02:24
| 3,313 | 0,422 |
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:46
| 0,863 | 0,100 |
15 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:41:57
| 1,341 | 0,100 |
16 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 4:56:49
| 0,207 | 0,422 |
17 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:03,3
| 1,271 | 0,150 |
18 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:58:21
| 3,654 | 0,422 |
19 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:24
| 1,869 | 0,211 |
20 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:13:07
| 2,555 | 0,422 |
Анна Ушарова
(1979 г. р.)
| Всего | 4,092 | 3,640 |
---|
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:02:06
| 1,439 | 0,211 |
2 | 14.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 4:35:34
| 1,344 | 0,422 |
3 | 18.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 2:10:56
| 0,987 | 0,211 |
4 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:19
| 1,309 | 0,211 |
5 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:58:39,03
| 0,695 | 0,100 |
6 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:28:58
| 0,781 | 0,230 |
7 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:18:22
| 0,718 | 0,211 |
8 | 07.07 | Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этап | Курган | 20 км | 2:28:38,26
| 0,320 | 0,200 |
9 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 1:06:05
| 0,314 | 0,100 |
10 | 03.06 | The International Mountain Race «Psiloritis Race» | Греция, Ретимнон (Rethymno) | 35 км | 6:31:22
| 0,023 | 0,350 |
11 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 5:12:05
| 0,700 | 0,422 |
12 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:57:46
| 0,766 | 0,100 |
13 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:56:33
| 0,873 | 0,100 |
14 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | полумарафон | 3:01:08
| 0,116 | 0,211 |
15 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:33:17,19
| 0,771 | 0,150 |
16 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 1:02:41
| 0,452 | 0,100 |
17 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:36
| 0,700 | 0,100 |
18 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:09:31
| 1,048 | 0,211 |
Виктор Хаючи
(1960 г. р.)
| Всего | 7,393 | 0,622 |
---|
1 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:47:45
| 1,783 | 0,100 |
2 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:48:06
| 2,642 | 0,422 |
3 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:43:53
| 2,968 | 0,100 |
Артем Ходяев
(1983 г. р.)
| Всего | 1,758 | 0,944 |
---|
1 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:50:40
| 0,381 | 0,211 |
2 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:13:50,9
| 0,031 | 0,422 |
3 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:40:51,3
| 0,761 | 0,211 |
4 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:46:44
| 0,616 | 0,100 |
Андрей Чаплинский
(1984 г. р.)
| Всего | 1,125 | 0,211 |
---|
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:07
| 1,125 | 0,211 |
Ольга Черняева
(1987 г. р.)
| Всего | 4,224 | 1,879 |
---|
1 | 11.08 | II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:00:33,79
| 1,335 | 0,211 |
2 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:03:48
| 1,159 | 0,211 |
3 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:58:39,28
| 0,600 | 0,100 |
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:04:40
| 1,115 | 0,211 |
5 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:42:09,2
| 0,039 | 0,422 |
6 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:55:47
| 0,823 | 0,100 |
7 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:54:21
| 1,383 | 0,202 |
8 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 2:23:12
| 0,494 | 0,211 |
9 | 06.05 | Trieste Running Festival | Италия, Триест | полумарафон | 1:57:50
| 1,506 | 0,211 |
Софья Чмиль
(1991 г. р.)
| Всего | 4,201 | 1,122 |
---|
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:52:48
| 1,141 | 0,100 |
2 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:22:45
| 1,300 | 0,150 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 1:06:07
| 0,264 | 0,100 |
4 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 2:03:19,21
| 1,176 | 0,211 |
5 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | 10 км (факт.: 10100 м) | 0:55:31
| 0,847 | 0,100 |
6 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:20
| 1,340 | 0,100 |
7 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:26:25,18
| 1,021 | 0,150 |
8 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:56:53
| 1,561 | 0,211 |
Олег Шаляпин
(1986 г. р.)
| Всего | 1,003 | 0,572 |
---|
1 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:49:37
| 0,396 | 0,211 |
2 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:53:21,1
| 0,303 | 0,211 |
3 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:18:25,4
| 0,304 | 0,150 |
Инна Шнайдер
(1970 г. р.)
| Всего | 5,275 | 1,724 |
---|
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:58:18
| 1,138 | 0,100 |
2 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:28:59
| 1,206 | 0,230 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 1:09:28
| 0,375 | 0,100 |
4 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:10:09,7
| 1,540 | 0,211 |
5 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 1:06:06
| 0,524 | 0,100 |
6 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 2:23:14
| 0,918 | 0,211 |
7 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:57:41
| 1,211 | 0,100 |
8 | 21.04 | 31st Belgrade marathon | Сербия, Белград | марафон | 4:43:17
| 1,719 | 0,422 |
9 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 25 км | 2:27:19
| 2,016 | 0,250 |
Тимур Юсупов
(1985 г. р.)
| Всего | 1,428 | 1,154 |
---|
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 3:00:31
| 0,002 | 0,210 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:44
| 0,195 | 0,211 |
3 | 07.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:42:48
| 0,646 | 0,211 |
4 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:44:15
| 0,583 | 0,211 |
5 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:27
| 0,199 | 0,211 |
6 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 1:01:23
| 0,058 | 0,100 |
Евгения Якимович
(1976 г. р.)
| Всего | 5,579 | 1,266 |
---|
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 4:10:50
| 2,283 | 0,422 |
2 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:57:15
| 1,954 | 0,211 |
3 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 3:06:54
| 0,106 | 0,211 |
4 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:41:11
| 1,342 | 0,422 |