КЛБМатч–2018: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 18 из 102 (отстаёт от команды Time4run на 2,090 очков, опережает команду Энергия на 0,627 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 25 (отстаёт от команды Факел на 20,306 очков, опережает команду SibStar на 6,191 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего154,342+62,138=216,480
1Леонид Анацка1961219,646+23,151=32,797
2Алексей Леонов198615 5,323 +4,641= 9,964
3Владислав Сосна1962137,638+4,297=11,935
4Виктор Болсун1973137,684+2,124=9,808
5Татьяна Ивашенко1961117,873+2,097=9,970
6Игорь Навицкий19695 6,366 +2,082= 8,448
7Алина Гапанович199412 5,943 +2,046= 7,989
8Светлана Кошелева1961910,436+1,871=12,307
9Валерий Лещевич19899 7,373 +1,599= 8,972
10Ольга Бутримова19763 3,500 +1,500= 5,000
11Александр Ковалев195210 3,544 +1,295= 4,839
12Владислав Сычев199479,056+1,240=10,296
13Одиссей Дельянов19797 3,371 +1,204= 4,575
14Василий Лебецкий1949717,386+1,187=18,573
15Галина Ковалева1966815,919+1,175=17,094
16Василий Дерачиц197579,802+1,164=10,966
17Александр Быков19545 1,880 +0,954= 2,834
18Артем Еслин199469,064+0,926=9,990
19Виталий Ключеня19825 0,718 +0,864= 1,582
20Денис Шапошников19854 2,542 +0,787= 3,329
21Александр Тимофеенко193938,724+0,706=9,430
22Даниил Даник19824 0,657 +0,628= 1,285
23Владимир Чирица1969311,260+0,461=11,721
24Юрий Дылевский19852 0,591 +0,421= 1,012
25Анатолий Дрень19514 5,393 +0,405= 5,798
26Петр Шарангович19794 6,421 +0,405= 6,826
27Владимир Кращенко1953310,471+0,355=10,826
28Роман Баронов19933 2,243 +0,306= 2,549
29Татьяна Делендик19653 6,078 +0,305= 6,383
30Анастасия Судник199229,052+0,241=9,293
31Юлия Тарасевич1996210,331+0,241=10,572
32Игорь Воропаев19702 2,883 +0,228= 3,111
33Татьяна Куцакова19872 2,891 +0,226= 3,117
34Вадим Кушнир19972 7,245 +0,220= 7,465
35Филипп Нехведович19962 5,265 +0,220= 5,485
36Сергей Закоркин20022 4,951 +0,196= 5,147
37Александр Мамайко19981 2,030 +0,150= 2,180
38Ирина Малахова19601 1,160 +0,120= 1,280
39Анастасия Дашкевич19821 6,566 +0,100= 6,666
40 Юлия Чащихина 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего9,64623,151
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа179197 м 4,2981,792
229.0648-24-12-часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». Открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегуУкраина, Винница48 часов248258 м 2,7942,483
32.06XXI открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа)Молдавия, Кишинев24 часа162257 м 2,5541,623
Роман Баронов (1993 г. р.) Всего2,2430,306
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:39:56,94 1,6890,100
28.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"10600 м0:54:18 0,2930,106
33.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль10 км0:51:42,37 0,2610,100
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего7,6842,124
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:00,84 2,6630,100
214.04XXIX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:40:22 2,5290,100
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:28 2,4920,100
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего3,5001,500
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:32:55 1,5510,422
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов86700 м 1,0860,867
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:16:45 0,8630,211
Александр Быков (1954 г. р.) Всего1,8800,954
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:10:07 0,7150,120
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10125 м 0,6000,101
322.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон2:12:49,30 0,5650,211
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего2,8830,228
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13199 м 1,5380,132
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:47 1,3450,096
Алина Гапанович (1994 г. р.) Всего5,9432,046
122.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:48:15,20 2,2800,211
219.05XXVI Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час12153 м 1,9390,122
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:53 1,7240,096
Даниил Даник (1982 г. р.) Всего0,6570,628
122.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:56:13,90 0,2640,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:59:56,46 0,2030,211
327.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:54:24,98 0,1900,100
Анастасия Дашкевич (1982 г. р.) Всего6,5660,100
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Рига10 км0:37:15 6,5660,100
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего6,0780,305
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:54:13 2,3370,100
216.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:55:01,25 2,1650,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:02:07 1,5760,105
Одиссей Дельянов (1979 г. р.) Всего3,3711,204
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:18 1,2360,120
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:43:36 1,1580,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13235 м 0,9770,132
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего9,8021,164
125.0313. PZU Półmaraton WarszawskiПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:23:28 3,3780,211
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:23:39 3,3360,211
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:28 3,0880,120
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего5,3930,405
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:50:52 2,0390,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:52:03 1,7670,100
314.04XXIX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:52:56 1,5870,100
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего0,5910,421
11.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:44:03 0,5910,211
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов21000 м 0,0000,210
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего9,0640,926
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:37 3,0930,096
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:50 3,0930,120
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15878 м 2,8780,158
Сергей Закоркин (2002 г. р.) Всего4,9510,196
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:36:15 2,6640,096
227.05LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėtiЛитва, Мариямполе10 км0:38:49,30 2,2870,100
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего7,8732,097
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:52:55 2,7170,096
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:55:40 2,6370,100
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:11:32 2,5190,211
Виталий Ключеня (1982 г. р.) Всего0,7180,864
122.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:46:51,80 0,5100,211
228.07Жук-Трейл #7 РаубичиБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи11 км1:04:33 0,1040,110
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м2:10:09 0,1040,212
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего3,5441,295
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:51:36 1,3190,096
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:55:01 1,1550,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:07:29 1,0700,120
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего15,9191,175
122.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:40:17,80 6,0410,211
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:44:50 5,0920,211
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12618 м 4,7860,126
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего10,4361,871
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11405 м 3,7670,114
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:56:38 3,3460,200
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:46 3,3230,096
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего10,4710,355
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13456 м 4,2990,135
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:46:17 3,1800,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:56:42 2,9920,120
Татьяна Куцакова (1987 г. р.) Всего2,8910,226
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12599 м 2,4000,126
215.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км1:00:29 0,4910,100
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего7,2450,220
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:35:01 3,6980,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:42:47 3,5470,120
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего17,3861,187
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13760 м 6,0040,138
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:16 5,8280,096
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:39 5,5540,120
Алексей Леонов (1986 г. р.) Всего5,3234,641
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:25:40 1,8130,422
225.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:26:35 1,7730,422
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:27:25 1,7370,422
Валерий Лещевич (1989 г. р.) Всего7,3731,599
13.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:22:43,69 2,6560,211
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:23:17 2,4780,210
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:36:33 2,2390,096
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего1,1600,120
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:21:24 1,1600,120
Александр Мамайко (1998 г. р.) Всего2,0300,150
119.05XXVI Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час15041 м 2,0300,150
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего6,3662,082
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:54 2,4170,120
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:41:18 2,0780,422
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:36:30 1,8710,210
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего5,2650,220
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:07 2,6490,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:07 2,6160,120
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего7,6384,297
128.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов105370 м 2,9871,054
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:44:32 2,6080,422
318.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:56:18 2,0430,422
Анастасия Судник (1992 г. р.) Всего9,0520,241
127.05LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėtiЛитва, Мариямполе10 км0:39:54,90 4,6980,100
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14106 м 4,3540,141
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего9,0561,240
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:08 3,3540,096
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16055 м 3,0860,159
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:07 2,6160,120
Юлия Тарасевич (1996 г. р.) Всего10,3310,241
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:37:03 5,3640,096
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14506 м 4,9670,145
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего8,7240,706
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:51:41 5,1400,100
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:01:38 3,5830,210
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов39600 м 0,0010,396
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего11,2600,461
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15405 м 4,2820,154
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:37:13 3,8070,096
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:28:46 3,1710,211
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего2,5420,787
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13715 м 1,0750,137
222.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:37:55,80 0,9110,211
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:44:55 0,5560,211
Петр Шарангович (1979 г. р.) Всего6,4210,405
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Рига10 км0:38:29 2,5490,100
229.04Даугавпилский полумарафонЛатвия, Даугавпилс10500 м0:42:07 2,0140,105
327.05LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėtiЛитва, Мариямполе10 км0:40:31,20 1,8580,100