КЛБМатч–2018: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 16 из 103 (отстаёт от команды Энергия на 4,810 очков, опережает команду Ока на 0,499 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 25 (отстаёт от команды Рязань на 7,035 очков, опережает команду Ока на 0,499 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 150,552 + 42,671 = 193,223
1 Василий Лебецкий 1949 6 17,386 + 0,765 = 18,151
2 Галина Ковалева 1966 7 15,919 + 1,075 = 16,994
3 Владимир Чирица 1969 3 11,260 + 0,461 = 11,721
4 Владимир Кращенко 1953 3 10,471 + 0,355 = 10,826
5 Светлана Кошелева 1961 7 10,400 + 0,951 = 11,351
6 Юлия Тарасевич 1996 2 10,331 + 0,241 = 10,572
7 Василий Дерачиц 1975 7 9,802 + 1,164 = 10,966
8 Артем Еслин 1994 6 9,064 + 0,926 = 9,990
9 Владислав Сычев 1994 6 9,056 + 0,816 = 9,872
10 Анастасия Судник 1992 2 9,052 + 0,241 = 9,293
11 Леонид Анацка 1961 14 8,581 + 17,364 = 25,945
12 Виктор Болсун 1973 10 7,656 + 1,713 = 9,369
13 Татьяна Ивашенко 1961 8 7,643 + 1,259 = 8,902
14 Вадим Кушнир 1997 2 7,245 + 0,220 = 7,465
15 Валерий Лещевич 1989 7 6,686 + 0,966 = 7,652
16 Анастасия Дашкевич 1982 1 6,566 + 0,100 = 6,666
17 Петр Шарангович 1979 4 6,421 + 0,405 = 6,826
18 Игорь Навицкий 1969 4 6,366 + 1,282 = 7,648
19 Владислав Сосна 1962 6 6,008 + 1,566 = 7,574
20 Алина Гапанович 1994 8 5,943 + 1,174 = 7,117
21 Филипп Нехведович 1996 2 5,265 + 0,220 = 5,485
22 Алексей Леонов 1986 9 4,976 + 2,741 = 7,717
23 Сергей Закоркин 2002 2 4,951 + 0,196 = 5,147
24 Анатолий Дрень 1951 3 4,453 + 0,305 = 4,758
25 Татьяна Делендик 1965 2 3,741 + 0,205 = 3,946
26 Александр Тимофеенко 1939 1 3,583 + 0,210 = 3,793
27 Александр Ковалев 1952 8 3,544 + 1,045 = 4,589
28 Одиссей Дельянов 1979 7 3,371 + 1,204 = 4,575
29 Татьяна Куцакова 1987 2 2,891 + 0,226 = 3,117
30 Игорь Воропаев 1970 2 2,883 + 0,228 = 3,111
31 Денис Шапошников 1985 3 2,542 + 0,559 = 3,101
32 Ольга Бутримова 1976 2 2,414 + 0,633 = 3,047
33 Александр Мамайко 1998 1 2,030 + 0,150 = 2,180
34 Роман Баронов 1993 2 1,950 + 0,200 = 2,150
35 Александр Быков 1954 4 1,880 + 0,532 = 2,412
36 Ирина Малахова 1960 1 1,160 + 0,120 = 1,280
37 Юрий Дылевский 1985 1 0,591 + 0,211 = 0,802
38 Виталий Ключеня 1982 2 0,510 + 0,331 = 0,841
39 Даниил Даник 1982 2 0,454 + 0,311 = 0,765
40 Юлия Чащихина 1980 0

Все выступления в зачёт КЛБМатча     Только лучшие выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего 8,581 17,364
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:48:46,90 1,469 0,100
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:50:58 1,205 0,210
3 2.06 XXI открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) Молдавия, Кишинев 24 часа 162257 м 2,554 1,623
4 26.05 22nd IAU 24H European Championships Румыния, Тимишоара (Timisoara) 24 часа 179197 м 4,298 1,792
5 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:51:09 1,073 0,100
6 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:57:49 0,829 0,211
7 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 04:06:36,08 1,729 0,422
8 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 11:29:33 0,195 0,700
9 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 04:36:51 0,929 0,422
10 17.03 Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» Вологодская область, Череповец 3 суток 360000 м 0,000 3,600
11 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12175 м 1,471 0,122
12 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 48 часов 192246 м 0,382 1,922
13 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11999 м 1,328 0,120
14 25.01 13th International Ultramarathon Festival Греция, Афины 6 суток 602000 м 0,000 6,020
Роман Баронов (1993 г. р.) Всего 1,950 0,200
1 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 10 км 00:51:42,37 0,261 0,100
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:39:56,94 1,689 0,100
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего 7,656 1,713
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:33:56 1,793 0,210
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:40:00,84 2,663 0,100
3 20.05 Кубок «Pro Sport 2018» по бегу по пересечённой местности — I этап Псков полумарафон 01:29:37 2,464 0,211
4 12.05 Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» Новгородская область, Окуловка полумарафон 01:48:29,20 0,705 0,211
5 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:38:57 1,328 0,211
6 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:33:11,14 1,943 0,211
7 14.04 XXIX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Киевская область, Славутич 10 км 00:40:22 2,529 0,100
8 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:50:16 2,136 0,120
9 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13916 м 1,876 0,139
10 4.02 Зимний кросс «North Wild Way» Украина, Киев 20 км
(факт.: 23 км)
02:02:08 0,179 0,200
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего 2,414 0,633
1 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 02:16:45 0,863 0,211
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:32:55 1,551 0,422
Александр Быков (1954 г. р.) Всего 1,880 0,532
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 01:04:51 0,298 0,100
2 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 02:12:49,30 0,565 0,211
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:10:07 0,715 0,120
4 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10125 м 0,600 0,101
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего 2,883 0,228
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:43:47 1,345 0,096
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13199 м 1,538 0,132
Алина Гапанович (1994 г. р.) Всего 5,943 1,174
1 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 01:53:31,60 1,350 0,200
2 27.05 LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėti Литва, Мариямполе 10 км 00:50:02,90 1,543 0,100
3 19.05 XXVI Судувасский часовой бег Литва, Мариямполе 1 час 12153 м 1,939 0,122
4 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 02:00:54 1,308 0,211
5 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 01:48:15,20 2,280 0,211
6 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:46:53 1,724 0,096
7 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:02:08 1,493 0,120
8 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11435 м 1,320 0,114
Даниил Даник (1982 г. р.) Всего 0,454 0,311
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:54:24,98 0,190 0,100
2 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 01:56:13,90 0,264 0,211
Анастасия Дашкевич (1982 г. р.) Всего 6,566 0,100
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига 10 км 00:37:15 6,566 0,100
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего 3,741 0,205
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:55:01,25 2,165 0,100
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 01:02:07 1,576 0,105
Одиссей Дельянов (1979 г. р.) Всего 3,371 1,204
1 13.05 6. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 01:49:47 0,462 0,211
2 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:57:17 0,275 0,211
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:43:36 1,158 0,100
4 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:52:18 1,236 0,120
5 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 23,4 км
(факт.: 21900 м)
03:22:29 0,001 0,219
6 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13235 м 0,977 0,132
7 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:58:23 0,254 0,211
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего 9,802 1,164
1 27.05 LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėti Литва, Мариямполе 10 км 00:40:18,20 2,315 0,100
2 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига 10 км 00:41:04 2,069 0,100
3 13.05 6. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 01:48:36 0,621 0,211
4 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:35:35 1,493 0,211
5 25.03 13. PZU Półmaraton Warszawski Польша, Варшава (Warszawa) полумарафон 01:23:28 3,378 0,211
6 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:46:28 3,088 0,120
7 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:23:39 3,336 0,211
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего 4,453 0,305
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 00:59:17 1,099 0,105
2 14.04 XXIX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Киевская область, Славутич 10 км 00:52:56 1,587 0,100
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:52:03 1,767 0,100
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего 0,591 0,211
1 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:44:03 0,591 0,211
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего 9,064 0,926
1 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:23:34 2,504 0,211
2 29.04 Raubichi Cross Country Trail Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 13 км 00:58:57 0,808 0,130
3 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 01:22:04,90 2,782 0,211
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:34:37 3,093 0,096
5 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:43:50 3,093 0,120
6 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15878 м 2,878 0,158
Сергей Закоркин (2002 г. р.) Всего 4,951 0,196
1 27.05 LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėti Литва, Мариямполе 10 км 00:38:49,30 2,287 0,100
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:36:15 2,664 0,096
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего 7,643 1,259
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 02:17:37 1,982 0,210
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 01:02:24 1,447 0,100
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 02:19:03 1,931 0,211
4 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 02:12:48,90 2,407 0,211
5 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:52:55 2,717 0,096
6 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:56:59 2,345 0,100
7 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:10:37 2,309 0,120
8 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 02:11:32 2,519 0,211
Виталий Ключеня (1982 г. р.) Всего 0,510 0,331
1 29.04 Bison Race Беларусь, Минская область, Логойск 12 км 02:21:21 0,000 0,120
2 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 01:46:51,80 0,510 0,211
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего 3,544 1,045
1 27.05 LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėti Литва, Мариямполе 10 км 00:58:10,50 0,785 0,100
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:58:27 0,759 0,100
3 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 02:06:41,60 0,915 0,211
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:51:36 1,319 0,096
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:55:01 1,155 0,100
6 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:07:29 1,070 0,120
7 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10667 м 1,020 0,107
8 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 02:11:32 0,702 0,211
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего 15,919 1,075
1 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 02:12:10 1,816 0,211
2 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 01:40:17,80 6,041 0,211
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:45:33 4,111 0,096
4 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:47:52 4,011 0,100
5 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:57:12 4,588 0,120
6 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12618 м 4,786 0,126
7 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:44:50 5,092 0,211
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего 10,400 0,951
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 02:03:35 3,265 0,210
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:53:07 3,310 0,100
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 02:05:11 3,155 0,211
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:50:46 3,323 0,096
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:56:40 2,412 0,100
6 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:07:30 2,879 0,120
7 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11405 м 3,767 0,114
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего 10,471 0,355
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:46:17 3,180 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:56:42 2,992 0,120
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13456 м 4,299 0,135
Татьяна Куцакова (1987 г. р.) Всего 2,891 0,226
1 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 10 км 01:00:29 0,491 0,100
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12599 м 2,400 0,126
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего 7,245 0,220
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:35:01 3,698 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:42:47 3,547 0,120
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего 17,386 0,765
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:43:30 5,516 0,100
2 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:40:21 4,566 0,211
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:41:16 5,828 0,096
4 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:44:22 4,977 0,100
5 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:52:39 5,554 0,120
6 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13760 м 6,004 0,138
Алексей Леонов (1986 г. р.) Всего 4,976 2,741
1 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 01:53:32,78 0,187 0,200
2 13.05 Копенгагенский марафон Дания, Копенгаген марафон 03:36:33 1,390 0,422
3 5.05 45-й Вяндраский марафон Эстония, Вяндра марафон 03:49:20 1,018 0,422
4 29.04 Третий Псковский марафон Псков марафон 03:57:52 0,826 0,422
5 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:25:40 1,813 0,422
6 8.04 Berlin Half Marathon Германия, Берлин (Berlin) полумарафон 01:38:53 0,847 0,211
7 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:44:10 0,874 0,100
8 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:54:29 0,777 0,120
9 25.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 03:26:35 1,773 0,422
Валерий Лещевич (1989 г. р.) Всего 6,686 0,966
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:23:17 2,478 0,210
2 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 10 км 00:39:21,51 1,853 0,100
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:30:40 1,514 0,211
4 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 10 км 00:48:07 0,462 0,100
5 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:36:33 2,239 0,096
6 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:38:59 1,969 0,100
7 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14858 м 1,865 0,149
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего 1,160 0,120
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:21:24 1,160 0,120
Александр Мамайко (1998 г. р.) Всего 2,030 0,150
1 19.05 XXVI Судувасский часовой бег Литва, Мариямполе 1 час 15041 м 2,030 0,150
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего 6,366 1,282
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:36:30 1,871 0,210
2 28.04 XX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 53000 м 0,002 0,530
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:50:54 2,417 0,120
4 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:41:18 2,078 0,422
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего 5,265 0,220
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:37:07 2,649 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:45:07 2,616 0,120
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего 6,008 1,566
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:50:03 1,198 0,210
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:47:21 1,040 0,201
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:48:31 1,437 0,100
4 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:50:55 1,176 0,211
5 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:58:12,58 1,963 0,422
6 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:44:32 2,608 0,422
Анастасия Судник (1992 г. р.) Всего 9,052 0,241
1 27.05 LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėti Литва, Мариямполе 10 км 00:39:54,90 4,698 0,100
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14106 м 4,354 0,141
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего 9,056 0,816
1 27.05 LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėti Литва, Мариямполе 10 км 00:40:34,40 1,527 0,100
2 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:45:55 0,514 0,211
3 29.04 Raubichi Cross Country Trail Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 13 км 01:03:50 0,450 0,130
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:34:08 3,354 0,096
5 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:45:07 2,616 0,120
6 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16055 м 3,086 0,159
Юлия Тарасевич (1996 г. р.) Всего 10,331 0,241
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:37:03 5,364 0,096
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14506 м 4,967 0,145
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего 3,583 0,210
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 02:01:38 3,583 0,210
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего 11,260 0,461
1 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:28:46 3,171 0,211
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:37:13 3,807 0,096
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15405 м 4,282 0,154
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего 2,542 0,559
1 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:44:55 0,556 0,211
2 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 01:37:55,80 0,911 0,211
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13715 м 1,075 0,137
Петр Шарангович (1979 г. р.) Всего 6,421 0,405
1 27.05 LBT VIII - Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėti Литва, Мариямполе 10 км 00:40:31,20 1,858 0,100
2 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига 10 км 00:38:29 2,549 0,100
3 29.04 Даугавпилский полумарафон Латвия, Даугавпилс 10500 м 00:42:07 2,014 0,105
4 7.04 Liepajas pusmaratons Латвия, Лиепая 10 км 00:42:11 1,441 0,100