КЛБМатч–2018: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 25 из 103 (отстаёт от команды Авега на 0,693 очков, опережает команду Типичный Марафонец на 1,237 очков)

Место в зачёте средних команд: 8 из 25 (отстаёт от команды I Run на 4,446 очков, опережает команду SibStar на 4,619 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 139,347 + 21,460 = 160,807
1 Галина Березина 1974 5 15,615 + 1,177 = 16,792
2 Виктор Митрохин 1955 3 14,708 + 0,763 = 15,471
3 Сергей Верховод 1964 6 13,671 + 1,808 = 15,479
4 Алексей Привалов 1961 6 10,714 + 1,404 = 12,118
5 Гельниса Корчуганова 1962 2 10,702 + 0,341 = 11,043
6 Наталья Корнилович 1967 2 10,624 + 0,422 = 11,046
7 Владимир Возисов 1955 3 10,372 + 0,621 = 10,993
8 Светлана Садовина 1968 6 9,196 + 1,676 = 10,872
9 Александр Дацук 1953 4 9,098 + 0,974 = 10,072
10 Людмила Шевякова 1962 1 6,447 + 0,211 = 6,658
11 Лариса Дябкина 1969 2 6,214 + 0,633 = 6,847
12 Екатерина Шульга 1994 4 5,914 + 0,954 = 6,868
13 Елена Полякова 1980 3 5,879 + 0,633 = 6,512
14 Вячеслав Алхимов 1969 2 5,154 + 0,420 = 5,574
15 Инна Голикова 1965 1 5,039 + 0,422 = 5,461
16 Марина Нефедова 1993 3 4,815 + 0,532 = 5,347
17 Максим Михайлов 1986 3 4,565 + 0,836 = 5,401
18 Евгений Однорог 1979 3 4,187 + 1,047 = 5,234
19 Татьяна Алхимова 1971 2 4,067 + 0,420 = 4,487
20 Виктор Петухов 1946 3 4,025 + 0,842 = 4,867
21 Николай Фролов 1945 2 3,984 + 0,633 = 4,617
22 Андрей Полянский 1977 1 3,780 + 0,203 = 3,983
23 Иван Корчуганов 1950 2 3,757 + 0,341 = 4,098
24 Илья Кухта 1988 3 3,471 + 0,491 = 3,962
25 Галина Достовалова 1963 1 3,397 + 0,211 = 3,608
26 Николай Лавриненко 1955 1 2,818 + 0,211 = 3,029
27 Андрей Поморцев 1986 1 2,366 + 0,211 = 2,577
28 Александр Мелёхин 1987 2 2,355 + 0,422 = 2,777
29 Александр Нестеров 1960 2 2,341 + 0,422 = 2,763
30 Сергей Дацук 1971 1 2,064 + 0,422 = 2,486
31 Александр Удодиков 1975 3 1,817 + 0,702 = 2,519
32 Сергей Гейдрих 1952 1 1,741 + 0,211 = 1,952
33 Максим Печень 1973 3 1,406 + 0,633 = 2,039
34 Владимир Алтынбаев 1957 1 0,896 + 0,211 = 1,107
35 Марина Гизатулина 1983 0
36 Андрей Илемов 1981 0
37 Григорий Корнев 1961 0
38 Евгений Лыков 1972 0
39 Владимир Миронов 1960 0
40 Владимир Хаванский 1950 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Владимир Алтынбаев (1957 г. р.) Всего 0,896 0,211
1 20.05 47-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Кемеровская область, Анжеро-Судженск полумарафон 2:00:58,50 0,896 0,211
Вячеслав Алхимов (1969 г. р.) Всего 5,154 0,420
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:31:46 2,616 0,211
2 1.05 XXI Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:31:18 2,538 0,209
Татьяна Алхимова (1971 г. р.) Всего 4,067 0,420
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 2:00:22 2,150 0,211
2 1.05 XXI Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
2:02:01 1,917 0,209
Галина Березина (1974 г. р.) Всего 15,615 1,177
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:31:45 6,053 0,211
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
1:30:15 5,499 0,203
3 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Кемеровская область, Белово 13 км 0:59:07 4,063 0,130
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего 13,671 1,808
1 14.04 XII Томский Космический марафон Томск марафон 3:11:55,93 4,768 0,422
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:14:56 4,475 0,422
3 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 3:15:26 4,428 0,422
Владимир Возисов (1955 г. р.) Всего 10,372 0,621
1 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:33:15 3,698 0,201
2 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:39:49 3,375 0,211
3 1.05 XXI Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:39:12 3,299 0,209
Сергей Гейдрих (1952 г. р.) Всего 1,741 0,211
1 7.01 25-й Рождественский полумарафон Красноярск полумарафон 1:54:56 1,741 0,211
Инна Голикова (1965 г. р.) Всего 5,039 0,422
1 8.04 Manchester Marathon Великобритания, Манчестер (Manchester) марафон 3:52:19 5,039 0,422
Александр Дацук (1953 г. р.) Всего 9,098 0,974
1 14.04 XII Томский Космический марафон Томск полумарафон 1:41:34,39 3,419 0,211
2 20.05 47-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Кемеровская область, Анжеро-Судженск полумарафон 1:44:42,38 2,875 0,211
3 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 4:00:55 2,804 0,422
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего 2,064 0,422
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 3:37:51 2,064 0,422
Галина Достовалова (1963 г. р.) Всего 3,397 0,211
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:59:58 3,397 0,211
Лариса Дябкина (1969 г. р.) Всего 6,214 0,633
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 4:10:26 3,110 0,422
2 14.04 XII Томский Космический марафон Томск полумарафон 1:53:47 3,104 0,211
Наталья Корнилович (1967 г. р.) Всего 10,624 0,422
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:38:52 6,092 0,211
2 20.05 47-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Кемеровская область, Анжеро-Судженск полумарафон 1:46:36,66 4,532 0,211
Иван Корчуганов (1950 г. р.) Всего 3,757 0,341
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Кемеровская область, Белово 13 км 1:06:06 2,386 0,130
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 2:01:46 1,371 0,211
Гельниса Корчуганова (1962 г. р.) Всего 10,702 0,341
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Кемеровская область, Белово 13 км 1:02:20 5,814 0,130
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:51:22 4,888 0,211
Илья Кухта (1988 г. р.) Всего 3,471 0,491
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:27:05 1,952 0,211
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Кемеровская область, Белово 13 км 0:54:27 1,385 0,130
3 22.04 «Сибирский трейл» — Трейл №1 Томск 15 км 1:26:27 0,134 0,150
Николай Лавриненко (1955 г. р.) Всего 2,818 0,211
1 14.04 XII Томский Космический марафон Томск полумарафон 1:43:00,84 2,818 0,211
Александр Мелёхин (1987 г. р.) Всего 2,355 0,422
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:33:20 1,253 0,211
2 20.05 47-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Кемеровская область, Анжеро-Судженск полумарафон 1:35:08,27 1,102 0,211
Виктор Митрохин (1955 г. р.) Всего 14,708 0,763
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Кемеровская область, Белово 13 км 0:53:52 5,653 0,130
2 14.04 XII Томский Космический марафон Томск полумарафон 1:33:29,10 4,818 0,211
3 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 3:34:55 4,237 0,422
Максим Михайлов (1986 г. р.) Всего 4,565 0,836
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 3:29:10 1,665 0,422
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
1:27:03 1,508 0,203
3 3.03 IV Новосибирский весенний полумарафон Новосибирск полумарафон 1:31:52 1,392 0,211
Александр Нестеров (1960 г. р.) Всего 2,341 0,422
1 14.04 XII Томский Космический марафон Томск полумарафон 1:49:05,70 1,481 0,211
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:58:18 0,860 0,211
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего 4,815 0,532
1 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:47:26 1,840 0,201
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:54:58 1,698 0,211
3 14.04 XII Томский Космический марафон Томск 12 км 1:03:54,38 1,277 0,120
Евгений Однорог (1979 г. р.) Всего 4,187 1,047
1 14.04 XII Томский Космический марафон Томск марафон 3:24:49,95 2,059 0,422
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
1:26:20 1,827 0,203
3 27.05 5-й Весенний горный марафон Красноярский край, Железногорск марафон 4:45:19 0,301 0,422
Виктор Петухов (1946 г. р.) Всего 4,025 0,842
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 4:48:46 1,672 0,422
2 1.05 XXI Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
2:05:04 1,433 0,209
3 7.01 25-й Рождественский полумарафон Красноярск полумарафон 2:15:00 0,920 0,211
Максим Печень (1973 г. р.) Всего 1,406 0,633
1 14.04 XII Томский Космический марафон Томск полумарафон 1:49:51,49 0,644 0,211
2 1.05 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск полумарафон 1:51:41 0,571 0,211
3 3.03 IV Новосибирский весенний полумарафон Новосибирск полумарафон 2:08:13 0,191 0,211
Елена Полякова (1980 г. р.) Всего 5,879 0,633
1 14.04 XII Томский Космический марафон Томск полумарафон 1:45:25,60 2,864 0,211
2 1.05 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск полумарафон 1:54:31 1,939 0,211
3 3.03 IV Новосибирский весенний полумарафон Новосибирск полумарафон 2:08:13 1,076 0,211
Андрей Полянский (1977 г. р.) Всего 3,780 0,203
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
1:17:16 3,780 0,203
Андрей Поморцев (1986 г. р.) Всего 2,366 0,211
1 20.05 47-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Кемеровская область, Анжеро-Судженск полумарафон 1:24:22,57 2,366 0,211
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего 10,714 1,404
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:31:28 3,992 0,211
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:29:24 3,405 0,201
3 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 3:34:54 3,317 0,422
Светлана Садовина (1968 г. р.) Всего 9,196 1,676
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:55:00 3,121 0,211
2 1.05 XXI Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:54:20 3,063 0,209
3 14.04 XII Томский Космический марафон Томск полумарафон 1:55:54,36 3,012 0,211
Александр Удодиков (1975 г. р.) Всего 1,817 0,702
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Кемеровская область, Белово 13 км 0:59:05 1,177 0,130
2 27.05 5-й Весенний горный марафон Красноярский край, Железногорск марафон 4:33:25 0,482 0,422
3 22.04 «Сибирский трейл» — Трейл №1 Томск 15 км 1:29:37 0,158 0,150
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего 3,984 0,633
1 20.05 47-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Кемеровская область, Анжеро-Судженск полумарафон 1:56:05,81 2,626 0,211
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 5:04:34 1,358 0,422
Людмила Шевякова (1962 г. р.) Всего 6,447 0,211
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:43:39 6,447 0,211
Екатерина Шульга (1994 г. р.) Всего 5,914 0,954
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 3:48:15 2,827 0,422
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:47:13 1,858 0,201
3 3.03 IV Новосибирский весенний полумарафон Новосибирск полумарафон 2:02:20 1,229 0,211