КЛБМатч–2018: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 23 из 102 (отстаёт от команды Скобарь на 0,322 очков, опережает команду Вея на 8,431 очков)

Место в зачёте средних команд: 8 из 25 (отстаёт от команды Скобарь на 0,322 очков, опережает команду Сормович на 9,905 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего161,417+35,080=196,497
1Галина Березина1974719,366+1,810=21,176
2Виктор Митрохин1955415,181+1,185=16,366
3Сергей Верховод1964913,884+3,574=17,458
4Людмила Шевякова1962213,739+0,422=14,161
5Алексей Привалов1961812,127+2,037=14,164
6Гельниса Корчуганова1962210,702+0,341=11,043
7Наталья Корнилович1967210,624+0,422=11,046
8Владимир Возисов1955510,496+1,043=11,539
9Светлана Садовина196889,196+1,987=11,183
10Александр Дацук195359,098+1,185=10,283
11Вячеслав Алхимов196958,576+1,278=9,854
12Евгений Однорог197967,603+2,102=9,705
13Татьяна Алхимова197167,222+1,092=8,314
14Екатерина Шульга199457,073+1,376=8,449
15Николай Лавриненко195526,530+0,633=7,163
16Марина Нефедова 19934 6,220 +0,954= 7,174
17Лариса Дябкина19692 6,214 +0,633= 6,847
18Елена Полякова19803 5,879 +0,633= 6,512
19Максим Михайлов19866 5,569 +1,569= 7,138
20Инна Голикова19651 5,039 +0,422= 5,461
21Евгений Лыков19721 4,864 +0,211= 5,075
22Виктор Петухов19465 4,814 +1,475= 6,289
23Александр Удодиков19756 4,512 +2,014= 6,526
24Андрей Поморцев19862 4,488 +0,422= 4,910
25Александр Мелёхин19875 4,187 +1,280= 5,467
26Николай Фролов19452 3,984 +0,633= 4,617
27Андрей Полянский19772 3,829 +0,593= 4,422
28Иван Корчуганов19502 3,757 +0,341= 4,098
29Илья Кухта19883 3,471 +0,491= 3,962
30Галина Достовалова19631 3,397 +0,211= 3,608
31Александр Нестеров19602 2,341 +0,422= 2,763
32Сергей Дацук19711 2,064 +0,422= 2,486
33Сергей Гейдрих19521 1,741 +0,211= 1,952
34Юрий Никифоров19571 1,478 +0,211= 1,689
35Максим Печень19734 1,406 +1,023= 2,429
36Владимир Алтынбаев19571 0,896 +0,211= 1,107
37Владимир Миронов19601 0,038 +0,211= 0,249
38 Марина Гизатулина 19830
39 Григорий Корнев 19610
40 Владимир Кулагин 19700

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владимир Алтынбаев (1957 г. р.) Всего0,8960,211
120.0547-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон2:00:58,50 0,8960,211
Вячеслав Алхимов (1969 г. р.) Всего8,5761,278
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:18:42 3,4220,422
220.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:31:46 2,6160,211
31.05XXI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:31:18 2,5380,209
Татьяна Алхимова (1971 г. р.) Всего7,2221,092
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:11 2,6460,211
214.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:58:17 2,3370,211
317.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:50:56 2,2390,100
Галина Березина (1974 г. р.) Всего19,3661,810
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:09:39 7,0440,422
230.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:30:53,20 6,2690,211
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:31:45 6,0530,211
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего13,8843,574
114.04XII Томский Космический марафонТомскмарафон3:11:55,93 4,7680,422
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:13:13 4,6410,422
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:14:56 4,4750,422
Владимир Возисов (1955 г. р.) Всего10,4961,043
17.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:33:15 3,6980,201
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:39:34 3,4230,211
320.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:39:49 3,3750,211
Сергей Гейдрих (1952 г. р.) Всего1,7410,211
17.0125-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:54:56 1,7410,211
Инна Голикова (1965 г. р.) Всего5,0390,422
18.04Manchester MarathonВеликобритания, Манчестер (Manchester)марафон3:52:19 5,0390,422
Александр Дацук (1953 г. р.) Всего9,0981,185
114.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:41:34,39 3,4190,211
220.0547-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:44:42,38 2,8750,211
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон4:00:55 2,8040,422
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего2,0640,422
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:37:51 2,0640,422
Галина Достовалова (1963 г. р.) Всего3,3970,211
120.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:59:58 3,3970,211
Лариса Дябкина (1969 г. р.) Всего6,2140,633
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон4:10:26 3,1100,422
214.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:53:47 3,1040,211
Наталья Корнилович (1967 г. р.) Всего10,6240,422
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:38:52 6,0920,211
220.0547-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:46:36,66 4,5320,211
Иван Корчуганов (1950 г. р.) Всего3,7570,341
11.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км1:06:06 2,3860,130
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон2:01:46 1,3710,211
Гельниса Корчуганова (1962 г. р.) Всего10,7020,341
11.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км1:02:20 5,8140,130
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:51:22 4,8880,211
Илья Кухта (1988 г. р.) Всего3,4710,491
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:27:05 1,9520,211
21.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:54:27 1,3850,130
322.04«Сибирский трейл» — Трейл №1Томск15 км1:26:27 0,1340,150
Николай Лавриненко (1955 г. р.) Всего6,5300,633
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:41:44 3,7120,422
214.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:43:00,84 2,8180,211
Евгений Лыков (1972 г. р.) Всего4,8640,211
130.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:20:00,70 4,8640,211
Александр Мелёхин (1987 г. р.) Всего4,1871,280
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:30:59 1,5910,422
210.0643-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:39:29,50 1,3430,225
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:33:20 1,2530,211
Владимир Миронов (1960 г. р.) Всего0,0380,211
130.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон2:51:11,30 0,0380,211
Виктор Митрохин (1955 г. р.) Всего15,1811,185
11.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:53:52 5,6530,130
214.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:33:29,10 4,8180,211
34.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:29:28 4,7100,422
Максим Михайлов (1986 г. р.) Всего5,5691,569
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:16:10 2,2860,422
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:29:10 1,6650,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:17 1,6180,100
Александр Нестеров (1960 г. р.) Всего2,3410,422
114.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:49:05,70 1,4810,211
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:58:18 0,8600,211
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего6,2200,954
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:51:07 2,6820,422
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:47:26 1,8400,201
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:54:58 1,6980,211
Юрий Никифоров (1957 г. р.) Всего1,4780,211
130.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:52:15,10 1,4780,211
Евгений Однорог (1979 г. р.) Всего7,6032,102
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:08:46 3,0230,422
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:16:22 2,5210,422
314.04XII Томский Космический марафонТомскмарафон3:24:49,95 2,0590,422
Виктор Петухов (1946 г. р.) Всего4,8141,475
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:47:31 1,7090,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:48:46 1,6720,422
31.05XXI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:05:04 1,4330,209
Максим Печень (1973 г. р.) Всего1,4061,023
114.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:49:51,49 0,6440,211
21.05Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорскполумарафон1:51:41 0,5710,211
33.03IV Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон2:08:13 0,1910,211
Елена Полякова (1980 г. р.) Всего5,8790,633
114.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:45:25,60 2,8640,211
21.05Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорскполумарафон1:54:31 1,9390,211
33.03IV Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон2:08:13 1,0760,211
Андрей Полянский (1977 г. р.) Всего3,8290,593
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск)Новосибирскполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:17:16 3,7800,203
230.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур39 км5:29:27 0,0490,390
Андрей Поморцев (1986 г. р.) Всего4,4880,422
120.0547-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:24:22,57 2,3660,211
230.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:25:55 2,1220,211
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего12,1272,037
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:17:38 4,7300,422
220.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:31:28 3,9920,211
37.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:29:24 3,4050,201
Светлана Садовина (1968 г. р.) Всего9,1961,987
120.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:55:00 3,1210,211
21.05XXI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:54:20 3,0630,209
314.04XII Томский Космический марафонТомскполумарафон1:55:54,36 3,0120,211
Александр Удодиков (1975 г. р.) Всего4,5122,014
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:35:14 1,8590,422
211.08Кросс ФизкультурникаНовосибирск18 км1:21:06 1,4760,180
31.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:59:05 1,1770,130
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего3,9840,633
120.0547-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:56:05,81 2,6260,211
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон5:04:34 1,3580,422
Людмила Шевякова (1962 г. р.) Всего13,7390,422
130.06Кемеровский полумарафон LOVERUNКемеровополумарафон1:40:12,80 7,2920,211
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:43:39 6,4470,211
Екатерина Шульга (1994 г. р.) Всего7,0731,376
111.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:48:15 2,8270,422
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:57:27 2,3880,422
37.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:47:13 1,8580,201