КЛБМатч–2018: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 102 (отстаёт от команды Парсек на 16,236 очков, опережает команду Аматар на 42,532 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего323,401+132,609=456,010
1Любовь Шатунова1961529,295+1,053=30,348
2Татьяна Тесленко1969626,872+1,777=28,649
3Петр Трефилов19511325,816+2,825=28,641
4Александра Морозова1990725,432+2,128=27,560
5Андрей Миняков1983924,623+2,299=26,922
6Алексей Никоноров1977423,144+1,375=24,519
7Анна Харитонова19551322,101+2,907=25,008
8Сергей Долженков1960319,861+0,825=20,686
9Олег Харитонов1968519,268+1,146=20,414
10Алексей Береснев19911418,612+3,181=21,793
11Александр Осинцев19621618,522+2,552=21,074
12Андрей Казанцев1962818,053+5,456=23,509
13Сергей Шатунов1962517,616+1,053=18,669
14Сергей Чирков1965317,607+0,561=18,168
15Юрий Шуров19741016,579+2,612=19,191
16Надежда Горбунова19727 14,406 +0,953= 15,359
17Марина Конева19694 13,636 +1,055= 14,691
18Павел Нартов19556 13,386 +1,516= 14,902
19Сергей Колягин19715 12,884 +1,018= 13,902
20Сергей Мельников195210 12,222 +2,283= 14,505
21Олег Ширяев197216 12,157 +5,024= 17,181
22Сергей Серебренников19556 11,947 +0,684= 12,631
23Марина Попова19793 11,790 +1,197= 12,987
24Алексей Курочкин197816 11,693 +3,775= 15,468
25Роман Пономарев19887 11,631 +1,455= 13,086
26Игорь Захарченко196812 11,478 +3,338= 14,816
27Владимир Седов19709 11,249 +1,868= 13,117
28Наталья Чужова19707 11,244 +3,186= 14,430
29Марина Попова19823 10,461 +1,055= 11,516
30Ирина Ханина19765 10,112 +0,872= 10,984
31Сергей Зубарев197414 10,008 +4,441= 14,449
32Владимир Филатьев19963 9,935 +1,055= 10,990
33Алексей Широков19612 9,691 +0,633= 10,324
34Алена Воронович19707 9,179 +1,358= 10,537
35Виталий Гиматдинов19767 9,131 +2,560= 11,691
36Юрий Федотов19607 8,903 +3,189= 12,092
37Евгений Бородулин197311 8,424 +4,973= 13,397
38Владимир Перевозкин19803 8,368 +0,944= 9,312
39Эрик Хасанов19644 7,724 +1,094= 8,818
40Евгений Таширов19774 7,652 +1,155= 8,807
41Рашид Давлетшин19613 7,322 +0,511= 7,833
42Анна Копарушкина20052 7,306 +0,245= 7,551
43Радик Файзерахманов19631 7,079 +0,211= 7,290
44Денис Баянов197614 7,051 +4,603= 11,654
45Михаил Ошурков19854 6,642 +1,266= 7,908
46Валерий Хрущев194511 6,458 +1,916= 8,374
47Иван Ларионов198512 6,002 +3,169= 9,171
48Александр Радченко19522 5,848 +0,844= 6,692
49Константин Бусов19877 5,661 +2,564= 8,225
50Артем Дударенко19845 5,484 +1,246= 6,730
51Сергей Петряев19762 4,989 +0,200= 5,189
52Константин Халдин19747 4,550 +3,186= 7,736
53Валерий Зубарев19503 4,488 +0,522= 5,010
54Александр Кокорин19942 4,288 +0,200= 4,488
55Надежда Жук19511 4,072 +0,211= 4,283
56Александр Паклюев198313 3,796 +2,982= 6,778
57Никита Ежовкин19754 3,704 +0,955= 4,659
58Сергей Марфутов195510 3,673 +1,845= 5,518
59Сергей Глухов19603 3,538 +0,556= 4,094
60Дарья Чернышева19856 3,200 +1,655= 4,855
61Иван Елизаров19854 3,088 +2,342= 5,430
62Анна Коротких19763 3,024 +0,662= 3,686
63Иван Тюрькин195610 2,852 +1,274= 4,126
64Никита Годов19932 2,694 +0,711= 3,405
65Александр Сафонов19751 2,641 +0,422= 3,063
66Любовь Новгородцева19871 2,498 +0,100= 2,598
67Елена Туряк19934 2,205 +0,628= 2,833
68Сергей Новоселов19909 1,860 +4,454= 6,314
69Александр Глухов19821 1,812 +1,704= 3,516
70Юрий Белоруссов19638 1,767 +1,444= 3,211
71Николай Орехов19865 1,100 +0,848= 1,948
72Надежда Модестова19772 0,822 +1,567= 2,389
73Станислав Дмитриев19733 0,791 +1,592= 2,383
74Алина Габдурахманова19881 0,630 +0,100= 0,730
75Олег Силкин19763 0,605 +1,089= 1,694
76Павел Жданов19861 0,542 +0,100= 0,642
77Вячеслав Орлов19882 0,516 +0,356= 0,872
78Александр Шадрин19662 0,500 +0,572= 1,072
79Артем Гафаров19866 0,126 +1,176= 1,302
80Олег Фаренбрух19831 0,008 +0,150= 0,158
81 Константин Мишкин 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего7,0514,603
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:36 2,4360,211
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:48 2,3860,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:25:43 2,2290,422
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего1,7671,444
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:41:06 0,7650,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:03:55 0,5030,211
31.05Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:55:54 0,4990,100
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего18,6123,181
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:32:59 6,5550,422
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:10:35 6,2850,211
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:11:47 5,7720,211
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего8,4244,973
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:32 3,2370,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:23 2,9230,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:30:12 2,2640,422
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего5,6612,564
13.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:34 2,0530,200
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:22:46 1,9440,422
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:29:09 1,6640,422
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего9,1791,358
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:48:14 3,6680,211
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:51:23 3,2380,211
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:22:27 2,2730,150
Алина Габдурахманова (1988 г. р.) Всего0,6300,100
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:58:12 0,6300,100
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего0,1261,176
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:58:53 0,0850,100
222.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:06:40 0,0250,100
327.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:43:35 0,0160,145
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего9,1312,560
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:02:33 3,8340,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:42 3,3980,211
34.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:41:19 1,8990,100
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего1,8121,704
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа170405 м 1,8121,704
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего3,5380,556
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:26 2,1960,211
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:48:03 1,0860,200
327.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:32:48 0,2560,145
Никита Годов (1993 г. р.) Всего2,6940,711
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:39 2,0120,211
213.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка50 км5:04:11 0,6820,500
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего14,4060,953
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:03 5,0390,211
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:33 4,7420,211
311.06Пробег, посвященный Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:43:16 4,6250,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего7,3220,511
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:13 3,0070,211
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:24 2,1870,150
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:43 2,1280,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего0,7911,592
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:02:30 0,2790,211
229.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа128098 м 0,2661,281
318.03Забег Multi-Team 2018Свердловская область, Екатеринбург10 км0:56:12 0,2460,100
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего19,8610,825
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:27 8,0520,211
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:05 6,6290,200
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон
(факт.: 41400 м)
3:10:39 5,1800,414
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего5,4841,246
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:17:20 2,2490,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:43 1,6470,211
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:25:14 1,5880,200
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего3,7040,955
122.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондонмарафон3:33:23 1,9410,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:36 0,9310,211
313.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка12 км0:57:07 0,8320,120
Иван Елизаров (1985 г. р.) Всего3,0882,342
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:17:02 2,2480,422
27.07Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этапКурган20 км1:36:36,28 0,6710,200
39.06TransUral 2.0 | Южный Урал 2018Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково35400 м4:00:55 0,1690,354
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего0,5420,100
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:11 0,5420,100
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего4,0720,211
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:15:39 4,0720,211
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего11,4783,338
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:10:58 4,2100,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:13 3,6750,211
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:18:12 3,5930,422
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего4,4880,522
113.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:04 1,9630,211
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:45 1,8920,211
325.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург10 км1:01:07 0,6330,100
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего10,0084,441
113.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:28 3,5370,211
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:09:58 3,4650,422
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:10 3,0060,200
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего18,0535,456
129.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа202377 м 7,0512,024
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа194635 м 5,9941,946
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:13:04 5,0080,422
Александр Кокорин (1994 г. р.) Всего4,2880,200
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:30 2,4930,100
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:39:34 1,7950,100
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего12,8841,018
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:36:08 5,1410,100
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:18:06 4,2770,200
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:14:46 3,4660,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего13,6361,055
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:42:24 4,9120,422
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:43:44 4,5980,211
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:30 4,1260,211
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего7,3060,245
112.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:44:44 4,3410,100
227.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:17:11 2,9650,145
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего3,0240,662
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:38:12 1,4140,422
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбург14 км1:21:36 1,1710,140
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:04:10 0,4390,100
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего11,6933,775
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:48:53 4,9800,422
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:05:15 3,3770,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:46 3,3360,211
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего6,0023,169
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:21:01 2,0400,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:21:17 2,0270,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:18 1,9350,211
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего3,6731,845
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:29:17 1,4750,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:26 1,3230,211
34.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург10 км0:55:40 0,8750,100
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего12,2222,283
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:40:26 4,3150,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:53 3,9870,100
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:45:32 3,9200,422
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего24,6232,299
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:18:22 9,5260,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:29:52 8,7530,100
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:06:51 6,3440,200
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего0,8221,567
113.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км15:15:55 0,5881,000
211.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
8:56:20 0,2340,567
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего25,4322,128
131.03Old Mutual Two Oceans MarathonЮАР, Кейптаун (Cape Town)56 км3:53:08 9,5130,560
220.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:16:03 7,9870,202
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:51:54 7,9320,422
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего13,3861,516
13.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:02 4,8610,100
212.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:33:19 4,3710,422
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:36:08 4,1540,211
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего23,1441,375
12.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов85329 м 7,9330,853
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:09:53 7,8230,211
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:32:03 7,3880,100
Любовь Новгородцева (1987 г. р.) Всего2,4980,100
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:37:30 2,4980,100
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего1,8604,454
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:47 0,9120,422
224.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:13:20,30 0,5090,150
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:23:45 0,4390,422
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего1,1000,848
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:47:03 0,4750,211
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:50:09 0,3390,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:54:12 0,2860,211
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего0,5160,356
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:46:56 0,4780,211
227.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:35:08 0,0380,145
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего18,5222,552
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:27 6,9360,211
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:05:31 5,8570,422
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:20:47 5,7290,202
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего6,6421,266
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:09:53 2,6760,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:19:52 2,0980,422
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:48 1,8680,211
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего3,7962,982
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:37 1,5690,211
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:35:15 1,1310,211
32.06Полумарафон «На одном дыхании»Москваполумарафон1:35:41,83 1,0960,211
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего8,3680,944
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:57:47 3,8400,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:38 2,3990,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:22:21 2,1290,422
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего4,9890,200
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:07 3,0760,100
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:16 1,9130,100
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего11,6311,455
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:00 4,5950,211
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:21 3,6240,211
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:14:47 3,4120,200
Марина Попова (1979 г. р.) Всего11,7901,197
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:22:11 4,9850,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон3:43:22 3,4140,422
311.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа35322 м 3,3910,353
Марина Попова (1982 г. р.) Всего10,4611,055
116.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:22:46 4,6900,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:39:43 3,4500,422
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:49:20 2,3210,211
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего5,8480,844
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:49 3,0520,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:03:28 2,7960,422
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего2,6410,422
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:20:06 2,6410,422
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего11,2491,868
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:08:57 4,0940,422
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:26 3,7440,211
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:22:05 3,4110,200
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего11,9470,684
13.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:20 4,6810,100
223.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час13440 м 3,8480,134
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:50 3,4180,100
Олег Силкин (1976 г. р.) Всего0,6051,089
17.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:49:33,85 0,3130,422
211.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
7:45:02 0,1590,567
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:58:57 0,1330,100
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего7,6521,155
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:03 2,8960,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:15:31 2,7320,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:38 2,0240,211
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего26,8721,777
120.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:25:24 9,4160,211
211.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:07:04 8,7400,422
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:07:14 8,7160,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего25,8162,825
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:33 9,1060,211
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:22:05 8,4420,200
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:20 8,2680,211
Елена Туряк (1993 г. р.) Всего2,2050,628
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:03:21 1,1750,211
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:58:45 0,5930,100
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
2:19:18 0,4370,202
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего2,8521,274
123.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час11170 м 1,0970,112
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:54:05 1,0020,100
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:56:20 0,7530,100
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего7,0790,211
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:23 7,0790,211
Олег Фаренбрух (1983 г. р.) Всего0,0080,150
14.08Забег «Samson Run — Alexandria Park»г. Санкт-Петербург, Петергоф15 км1:55:01,10 0,0080,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего8,9033,189
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:16:06 5,0670,422
213.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км12:05:41 2,3191,000
330.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:15:21 1,5170,422
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего9,9351,055
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:53:59 3,9260,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:56:29 3,6930,422
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:40 2,3160,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего4,5503,186
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:35:57 1,9050,422
226.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль23:31:29 1,6451,609
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:22 1,0000,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего10,1120,872
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:38:27 4,0250,422
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:44:39 3,4240,100
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:15:20 2,6630,150
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего19,2681,146
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:35:12 6,6700,100
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:51:55 6,3860,422
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:57 6,2120,211
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего22,1012,907
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:44:04 7,5410,202
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:58:09 7,4370,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:51 7,1230,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего7,7241,094
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:20:51 3,9500,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:43:51 2,4200,100
324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:13:58 1,3540,150
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего6,4581,916
112.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:49:18 2,6770,200
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:54:56 1,9430,100
35.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:03:09 1,8380,211
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего3,2001,655
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:48 1,6740,211
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:02:49 1,2320,211
313.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка50 км7:09:43 0,2940,500
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего17,6070,561
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км1:37:54 6,1800,250
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:02 5,8730,100
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:52 5,5540,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего11,2443,186
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль23:31:29 4,1101,609
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:55:48 3,7650,422
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:24 3,3690,100
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего0,5000,572
124.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:26:14,40 0,4010,150
27.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:08:48,20 0,0990,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего17,6161,053
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:47 6,0620,100
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:28 5,9020,200
31.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:24:51 5,6520,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего29,2951,053
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:32:35 10,0070,211
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:59 9,7640,100
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:28:40 9,5240,200
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего9,6910,633
16.05Volkswagen Prague MarathonЧехия, Прагамарафон3:14:58 4,9970,422
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:45 4,6940,211
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего12,1575,024
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:05:24 4,1280,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:06:01 4,0710,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:09 3,9580,211
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего16,5792,612
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:47:30 5,8110,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:48:06 5,7310,422
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:35:24 5,0370,100