КЛБМатч–2018: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 102 (отстаёт от команды Парсек на 88,263 очков, опережает команду Италмас на 75,862 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего341,972+169,664=511,636
1Денис Баянов197617 7,051 +5,933= 12,984
2Андрей Казанцев1962918,496+5,878=24,374
3Сергей Новоселов199013 1,860 +5,868= 7,728
4Олег Ширяев197218 12,598 +5,652= 18,250
5Евгений Бородулин197312 8,424 +5,395= 13,819
6Сергей Зубарев197415 10,335 +4,541= 14,876
7Иван Ларионов198515 7,274 +4,297= 11,571
8Алексей Курочкин197817 13,146 +4,197= 17,343
9Юрий Федотов196011 11,719 +4,127= 15,846
10Юрий Шуров19741418,958+4,031=22,989
11Александра Морозова19901035,490+4,030=39,520
12Алексей Береснев19911719,957+3,909=23,866
13Константин Халдин19749 4,550 +3,886= 8,436
14Наталья Чужова19709 11,244 +3,886= 15,130
15Петр Трефилов19511725,876+3,769=29,645
16Анна Харитонова19551622,101+3,635=25,736
17Александр Паклюев198315 4,763 +3,615= 8,378
18Игорь Захарченко196812 11,478 +3,362= 14,840
19Александр Осинцев19621819,897+3,074=22,971
20Виталий Гиматдинов19769 10,308 +2,860= 13,168
21Иван Елизаров19855 4,326 +2,764= 7,090
22Валерий Хрущев194514 7,864 +2,760= 10,624
23Сергей Мельников195211 12,222 +2,705= 14,927
24Владимир Седов197012 11,643 +2,701= 14,344
25Константин Бусов19877 5,661 +2,588= 8,249
26Сергей Марфутов195513 4,081 +2,573= 6,654
27Надежда Модестова19773 0,824 +2,517= 3,341
28Татьяна Тесленко1969827,217+2,410=29,627
29Никита Ежовкин19757 5,438 +2,379= 7,817
30Марина Попова19825 15,270 +2,379= 17,649
31Павел Нартов195510 14,645 +2,344= 16,989
32Андрей Миняков1983924,623+2,299=26,922
33Михаил Ошурков19855 6,925 +2,168= 9,093
34Олег Харитонов1968619,562+2,048=21,610
35Станислав Дмитриев19734 1,363 +2,014= 3,377
36Роман Пономарев19888 12,343 +1,877= 14,220
37Юрий Белоруссов19639 1,767 +1,866= 3,633
38Дарья Чернышева19857 3,295 +1,861= 5,156
39Владимир Перевозкин19804 8,443 +1,846= 10,289
40Алексей Никоноров1977523,144+1,797=24,941
41Марина Конева19697 13,636 +1,783= 15,419
42Александр Радченко19525 8,234 +1,727= 9,961
43Александр Глухов19821 1,812 +1,704= 3,516
44Артем Гафаров19869 0,191 +1,693= 1,884
45Сергей Колягин19717 14,533 +1,640= 16,173
46Марина Попова19794 11,790 +1,619= 13,409
47Алена Воронович19708 9,179 +1,564= 10,743
48Анна Коротких19764 5,132 +1,564= 6,696
49Иван Тюрькин195612 3,120 +1,474= 4,594
50Евгений Таширов19776 7,652 +1,461= 9,113
51Сергей Глухов19606 4,889 +1,384= 6,273
52Сергей Шатунов1962717,616+1,364=18,980
53Любовь Шатунова1961729,295+1,364=30,659
54Эрик Хасанов19645 7,724 +1,300= 9,024
55Николай Орехов19866 1,349 +1,270= 2,619
56Артем Дударенко19845 5,484 +1,246= 6,730
57Олег Силкин19763 0,605 +1,089= 1,694
58Владимир Филатьев19963 9,935 +1,055= 10,990
59Сергей Долженков1960420,711+1,025=21,736
60Никита Годов19934 3,621 +1,022= 4,643
61Надежда Горбунова19727 14,406 +0,953= 15,359
62Ирина Ханина19765 10,112 +0,872= 10,984
63Алексей Широков19613 15,527 +0,844= 16,371
64Сергей Чирков1965419,029+0,772=19,801
65Валерий Зубарев19504 5,712 +0,733= 6,445
66Елена Туряк19935 2,653 +0,728= 3,381
67Сергей Серебренников19556 11,947 +0,684= 12,631
68Александр Шадрин19662 0,500 +0,572= 1,072
69Рашид Давлетшин19613 7,322 +0,511= 7,833
70Анна Копарушкина20054 14,772 +0,445= 15,217
71Надежда Жук19512 9,616 +0,422= 10,038
72Александр Сафонов19751 2,641 +0,422= 3,063
73Вячеслав Орлов19882 0,516 +0,356= 0,872
74Радик Файзерахманов19631 7,079 +0,211= 7,290
75Алина Габдурахманова19882 0,630 +0,200= 0,830
76Александр Кокорин19942 4,288 +0,200= 4,488
77Сергей Петряев19762 4,989 +0,200= 5,189
78Олег Фаренбрух19831 0,008 +0,150= 0,158
79Павел Жданов19861 0,542 +0,100= 0,642
80Любовь Новгородцева19871 2,498 +0,100= 2,598
81 Константин Мишкин 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего7,0515,933
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:36 2,4360,211
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:48 2,3860,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:25:43 2,2290,422
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего1,7671,866
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:41:06 0,7650,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:03:55 0,5030,211
31.05Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:55:54 0,4990,100
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего19,9573,909
12.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон2:29:37 7,1170,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:32:59 6,5550,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:10:35 6,2850,211
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего8,4245,395
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:32 3,2370,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:23 2,9230,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:30:12 2,2640,422
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего5,6612,588
13.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:34 2,0530,200
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:22:46 1,9440,422
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:29:09 1,6640,422
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего9,1791,564
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:48:14 3,6680,211
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:51:23 3,2380,211
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:22:27 2,2730,150
Алина Габдурахманова (1988 г. р.) Всего0,6300,200
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:58:12 0,6300,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км2:18:28 0,0000,100
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего0,1911,693
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:58:53 0,0850,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:12:55 0,0760,211
39.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:05:24 0,0300,100
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего10,3082,860
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:02:33 3,8340,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:42 3,3980,211
318.08Кубок Владимира ТрубиноваСвердловская область, Ревда10 км0:38:07 3,0760,100
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего1,8121,704
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа170405 м 1,8121,704
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего4,8891,384
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:26 2,1960,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:12:30 1,6070,422
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:48:03 1,0860,200
Никита Годов (1993 г. р.) Всего3,6211,022
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:39 2,0120,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:37:50 0,9110,211
39.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:45:31 0,6980,100
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего14,4060,953
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:03 5,0390,211
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:33 4,7420,211
311.06Пробег, посвященный Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:43:16 4,6250,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего7,3220,511
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:13 3,0070,211
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:24 2,1870,150
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:43 2,1280,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего1,3632,014
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:14:48 0,8180,422
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:02:30 0,2790,211
329.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа128098 м 0,2661,281
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего20,7111,025
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:27 8,0520,211
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:05 6,6290,200
325.08XXI пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск20 км1:20:36 6,0300,200
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего5,4841,246
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:17:20 2,2490,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:43 1,6470,211
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:25:14 1,5880,200
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего5,4382,379
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:57:51 2,5660,902
222.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондонмарафон3:33:23 1,9410,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:36 0,9310,211
Иван Елизаров (1985 г. р.) Всего4,3262,764
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:17:02 2,2480,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:36:15 1,4070,422
37.07Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этапКурган20 км1:36:36,28 0,6710,200
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего0,5420,100
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:11 0,5420,100
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего9,6160,422
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:05:38 5,5440,211
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:15:39 4,0720,211
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего11,4783,362
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:10:58 4,2100,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:13 3,6750,211
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:18:12 3,5930,422
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего5,7120,733
113.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:04 1,9630,211
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:45 1,8920,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:06 1,8570,211
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего10,3354,541
113.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:28 3,5370,211
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:09:58 3,4650,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:38:11 3,3330,100
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего18,4965,878
129.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа202377 м 7,0512,024
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа194635 м 5,9941,946
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:08:59 5,4510,422
Александр Кокорин (1994 г. р.) Всего4,2880,200
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:30 2,4930,100
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:39:34 1,7950,100
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего14,5331,640
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:36:08 5,1410,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:58:56 4,9450,422
325.08XXI пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск20 км1:17:32 4,4470,200
Марина Конева (1969 г. р.) Всего13,6361,783
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:42:24 4,9120,422
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:43:44 4,5980,211
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:30 4,1260,211
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего14,7720,445
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:33 5,9650,100
225.08XXI пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск10 км0:44:27 4,4660,100
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:44:44 4,3410,100
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего5,1321,564
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м10:33:11 2,5470,902
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:38:12 1,4140,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбург14 км1:21:36 1,1710,140
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего13,1464,197
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:48:53 4,9800,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:50:32 4,7890,422
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:05:15 3,3770,422
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего7,2744,297
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:09:43 2,6870,422
211.0820-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск50 км3:56:34 2,5470,500
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:21:01 2,0400,422
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего4,0812,573
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:29:17 1,4750,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:26 1,3230,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:36:29 1,2830,422
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего12,2222,705
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:40:26 4,3150,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:53 3,9870,100
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:45:32 3,9200,422
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего24,6232,299
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:18:22 9,5260,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:29:52 8,7530,100
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:06:51 6,3440,200
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего0,8242,517
113.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км15:15:55 0,5881,000
211.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
8:56:20 0,2340,567
314.08TransUral | Полярная серия — Приполярный УралРеспублика Коми, Инта95 км27:59:05 0,0020,950
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего35,4904,030
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м6:20:20 14,1510,902
218.08Ultravasan 2018Швеция, Oxberg (Oxberg)90 км6:43:55 11,8260,900
331.03Old Mutual Two Oceans MarathonЮАР, Кейптаун (Cape Town)56 км3:53:08 9,5130,560
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего14,6452,344
12.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон3:22:18 5,4130,422
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:02 4,8610,100
312.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:33:19 4,3710,422
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего23,1441,797
12.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов85329 м 7,9330,853
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:09:53 7,8230,211
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:32:03 7,3880,100
Любовь Новгородцева (1987 г. р.) Всего2,4980,100
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:37:30 2,4980,100
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего1,8605,868
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:47 0,9120,422
224.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:13:20,30 0,5090,150
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:23:45 0,4390,422
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего1,3491,270
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:15:39 0,5350,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:47:03 0,4750,211
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:50:09 0,3390,100
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего0,5160,356
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:46:56 0,4780,211
227.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:35:08 0,0380,145
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего19,8973,074
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:56:58 6,9930,422
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:27 6,9360,211
318.08Кубок Владимира ТрубиноваСвердловская область, Ревда10 км0:37:54 5,9680,100
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего6,9252,168
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:09:53 2,6760,422
210.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:52:59 2,1510,902
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:19:52 2,0980,422
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего4,7633,615
119.08Cамарский марафонСамарамарафон3:26:03 1,8400,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:37 1,5690,211
318.08Авиационный полумарафонМосковская область, Щёлковский район, п.г.т. Монинополумарафон1:32:41,20 1,3540,211
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего8,4431,846
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:57:47 3,8400,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:38 2,3990,100
310.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:58:13 2,2040,902
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего4,9890,200
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:07 3,0760,100
27.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:16 1,9130,100
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего12,3431,877
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:00 4,5950,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:51:58 4,1240,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:21 3,6240,211
Марина Попова (1979 г. р.) Всего11,7901,619
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:22:11 4,9850,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон3:43:22 3,4140,422
311.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа35322 м 3,3910,353
Марина Попова (1982 г. р.) Всего15,2702,379
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:10:52 6,3510,902
216.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:22:46 4,6900,422
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:28:29 4,2290,422
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего8,2341,727
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:49 3,0520,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:03:28 2,7960,422
319.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинамарафон4:11:53 2,3860,422
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего2,6410,422
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:20:06 2,6410,422
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего11,6432,701
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:08:57 4,0940,422
22.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:25:11 3,8050,211
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:26 3,7440,211
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего11,9470,684
13.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:20 4,6810,100
223.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час13440 м 3,8480,134
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:50 3,4180,100
Олег Силкин (1976 г. р.) Всего0,6051,089
17.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:49:33,85 0,3130,422
211.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
7:45:02 0,1590,567
320.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:58:57 0,1330,100
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего7,6521,461
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:03 2,8960,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:15:31 2,7320,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:38 2,0240,211
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего27,2172,410
120.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:25:24 9,4160,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:23 9,0610,211
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:07:04 8,7400,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего25,8763,769
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:33 9,1060,211
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:22:05 8,4420,200
326.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:27:12 8,3280,211
Елена Туряк (1993 г. р.) Всего2,6530,728
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:03:21 1,1750,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:55:07 0,8850,100
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:58:45 0,5930,100
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего3,1201,474
123.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час11170 м 1,0970,112
228.07Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвященный памяти Героя СССР Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Талицкий район, д. Зырянка10 км0:53:56 1,0210,100
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:54:05 1,0020,100
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего7,0790,211
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:23 7,0790,211
Олег Фаренбрух (1983 г. р.) Всего0,0080,150
14.08Забег «Samson Run — Alexandria Park»г. Санкт-Петербург, Петергоф15 км1:55:01,10 0,0080,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего11,7194,127
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:16:06 5,0670,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:30:56 4,3330,211
313.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км12:05:41 2,3191,000
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего9,9351,055
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:53:59 3,9260,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:56:29 3,6930,422
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:40 2,3160,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего4,5503,886
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:35:57 1,9050,422
226.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль23:31:29 1,6451,609
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:22 1,0000,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего10,1120,872
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:38:27 4,0250,422
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:44:39 3,4240,100
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:15:20 2,6630,150
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего19,5622,048
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:35:12 6,6700,100
210.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м7:26:30 6,5060,902
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:51:55 6,3860,422
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего22,1013,635
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:44:04 7,5410,202
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:58:09 7,4370,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:51 7,1230,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего7,7241,300
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:20:51 3,9500,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:43:51 2,4200,100
324.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:13:58 1,3540,150
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего7,8642,760
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:16:51 3,1200,422
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:49:18 2,6770,200
318.08Рябковский кроссовый полумарафон, посвященный Дню физкультурникаКурганполумарафон2:00:50 2,0670,211
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего3,2951,861
17.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:48 1,6740,211
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:02:49 1,2320,211
319.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон
(факт.: 20600 м)
2:25:31 0,3890,206
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего19,0290,772
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:11 6,9760,211
224.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км1:37:54 6,1800,250
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:02 5,8730,100
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего11,2443,886
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль23:31:29 4,1101,609
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:55:48 3,7650,422
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:47:24 3,3690,100
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего0,5000,572
124.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:26:14,40 0,4010,150
27.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:08:48,20 0,0990,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего17,6161,364
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:37:47 6,0620,100
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:28 5,9020,200
31.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:24:51 5,6520,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего29,2951,364
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:32:35 10,0070,211
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:40:59 9,7640,100
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:28:40 9,5240,200
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего15,5270,844
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:25:06 5,8360,211
26.05Volkswagen Prague MarathonЧехия, Прагамарафон3:14:58 4,9970,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:45 4,6940,211
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего12,5985,652
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:02:36 4,3990,422
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:05:24 4,1280,422
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:06:01 4,0710,422
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего18,9584,031
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м6:47:48 7,4160,902
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:47:30 5,8110,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:48:06 5,7310,422