КЛБМатч–2018: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 1 из 103 (опережает команду Парсек на 17,523 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 316,657 + 99,268 = 415,925
1 Любовь Шатунова 1961 4 29,295 + 0,631 = 29,926
2 Александра Морозова 1990 6 26,836 + 1,926 = 28,762
3 Татьяна Тесленко 1969 4 26,673 + 0,933 = 27,606
4 Петр Трефилов 1951 11 24,760 + 2,464 = 27,224
5 Андрей Миняков 1983 6 24,623 + 1,455 = 26,078
6 Анна Харитонова 1955 11 23,421 + 2,283 = 25,704
7 Алексей Никоноров 1977 4 23,144 + 1,375 = 24,519
8 Олег Харитонов 1968 4 20,493 + 0,944 = 21,437
9 Алексей Береснев 1991 12 18,237 + 2,557 = 20,794
10 Александр Осинцев 1962 13 18,510 + 2,100 = 20,610
11 Андрей Казанцев 1962 6 15,505 + 3,221 = 18,726
12 Юрий Шуров 1974 9 16,371 + 2,199 = 18,570
13 Сергей Шатунов 1962 4 17,616 + 0,631 = 18,247
14 Сергей Чирков 1965 3 17,607 + 0,561 = 18,168
15 Олег Ширяев 1972 14 12,157 + 4,391 = 16,548
16 Алексей Курочкин 1978 14 11,693 + 3,202 = 14,895
17 Надежда Горбунова 1972 5 13,566 + 0,611 = 14,177
18 Павел Нартов 1955 4 12,945 + 1,155 = 14,100
19 Сергей Зубарев 1974 13 10,008 + 4,019 = 14,027
20 Наталья Чужова 1970 6 11,244 + 2,764 = 14,008
21 Игорь Захарченко 1968 9 11,478 + 2,307 = 13,785
22 Сергей Колягин 1971 4 12,884 + 0,867 = 13,751
23 Сергей Мельников 1952 9 11,886 + 1,861 = 13,747
24 Владимир Седов 1970 8 11,193 + 1,666 = 12,859
25 Сергей Долженков 1960 2 11,809 + 0,614 = 12,423
26 Евгений Бородулин 1973 10 8,424 + 3,569 = 11,993
27 Марина Попова 1982 3 10,461 + 1,055 = 11,516
28 Роман Пономарев 1988 6 10,237 + 1,244 = 11,481
29 Юрий Федотов 1960 5 8,903 + 2,556 = 11,459
30 Сергей Серебренников 1955 5 10,462 + 0,550 = 11,012
31 Владимир Филатьев 1996 3 9,935 + 1,055 = 10,990
32 Ирина Ханина 1976 5 10,112 + 0,872 = 10,984
33 Виталий Гиматдинов 1976 6 9,131 + 1,194 = 10,325
34 Марина Конева 1969 2 9,510 + 0,633 = 10,143
35 Владимир Перевозкин 1980 3 8,368 + 0,944 = 9,312
36 Денис Баянов 1976 11 6,677 + 2,604 = 9,281
37 Эрик Хасанов 1964 3 7,724 + 0,672 = 8,396
38 Иван Ларионов 1985 10 5,816 + 2,536 = 8,352
39 Алена Воронович 1970 5 7,079 + 0,947 = 8,026
40 Валерий Хрущев 1945 9 6,458 + 1,494 = 7,952
41 Михаил Ошурков 1985 4 6,642 + 1,266 = 7,908
42 Рашид Давлетшин 1961 3 7,322 + 0,511 = 7,833
43 Анна Копарушкина 2005 2 7,306 + 0,245 = 7,551
44 Константин Халдин 1974 6 4,550 + 2,764 = 7,314
45 Артем Дударенко 1984 4 5,484 + 1,044 = 6,528
46 Александр Паклюев 1983 10 3,796 + 2,138 = 5,934
47 Константин Бусов 1987 4 4,278 + 1,322 = 5,600
48 Сергей Марфутов 1955 8 3,925 + 1,539 = 5,464
49 Алексей Широков 1961 1 4,997 + 0,422 = 5,419
50 Марина Попова 1979 1 4,985 + 0,422 = 5,407
51 Евгений Таширов 1977 2 4,756 + 0,633 = 5,389
52 Сергей Петряев 1976 2 4,989 + 0,200 = 5,189
53 Валерий Зубарев 1950 3 4,488 + 0,522 = 5,010
54 Никита Ежовкин 1975 4 3,704 + 0,964 = 4,668
55 Александр Кокорин 1994 2 4,288 + 0,200 = 4,488
56 Дарья Чернышева 1985 5 3,200 + 1,233 = 4,433
57 Сергей Новоселов 1990 6 1,419 + 2,516 = 3,935
58 Александр Глухов 1982 1 1,812 + 1,704 = 3,516
59 Александр Радченко 1952 1 3,052 + 0,422 = 3,474
60 Иван Тюрькин 1956 8 2,426 + 1,022 = 3,448
61 Юрий Белоруссов 1963 8 1,767 + 1,444 = 3,211
62 Александр Сафонов 1975 1 2,641 + 0,422 = 3,063
63 Елена Туряк 1993 4 2,351 + 0,637 = 2,988
64 Иван Елизаров 1985 1 2,248 + 0,422 = 2,670
65 Любовь Новгородцева 1987 1 2,498 + 0,100 = 2,598
66 Надежда Модестова 1977 2 0,822 + 1,567 = 2,389
67 Анна Коротких 1976 2 1,853 + 0,522 = 2,375
68 Николай Орехов 1986 5 1,100 + 0,848 = 1,948
69 Сергей Глухов 1960 2 1,342 + 0,345 = 1,687
70 Артем Гафаров 1986 6 0,126 + 1,176 = 1,302
71 Никита Годов 1993 1 0,682 + 0,500 = 1,182
72 Олег Силкин 1976 2 0,292 + 0,667 = 0,959
73 Вячеслав Орлов 1988 2 0,516 + 0,356 = 0,872
74 Станислав Дмитриев 1973 2 0,525 + 0,311 = 0,836
75 Алина Габдурахманова 1988 1 0,630 + 0,100 = 0,730
76 Павел Жданов 1986 1 0,542 + 0,100 = 0,642
77 Надежда Жук 1951 0
78 Константин Мишкин 1990 0
79 Олег Фаренбрух 1983 0
80 Александр Шадрин 1966 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего 6,677 2,604
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:48 2,386 0,100
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:25:43 2,229 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:30:03 2,062 0,211
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего 1,767 1,444
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:41:06 0,765 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:03:55 0,503 0,211
3 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:55:54 0,499 0,100
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего 18,237 2,557
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:32:59 6,555 0,422
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:11:27 5,910 0,211
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:11:47 5,772 0,211
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего 8,424 3,569
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:14:32 3,237 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:23 2,923 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:30:12 2,264 0,422
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего 4,278 1,322
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:21:34 2,053 0,200
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:29:09 1,664 0,422
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 05:14:11 0,561 0,500
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего 7,079 0,947
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 01:48:14 3,668 0,211
2 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:22:27 2,273 0,150
3 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:30:30 1,138 0,145
Алина Габдурахманова (1988 г. р.) Всего 0,630 0,100
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 00:58:12 0,630 0,100
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего 0,126 1,176
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:58:53 0,085 0,100
2 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:06:40 0,025 0,100
3 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:43:35 0,016 0,145
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего 9,131 1,194
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:02:33 3,834 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:22:42 3,398 0,211
3 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:19 1,899 0,100
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего 1,812 1,704
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 170405 м 1,812 1,704
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего 1,342 0,345
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:48:03 1,086 0,200
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:32:48 0,256 0,145
Никита Годов (1993 г. р.) Всего 0,682 0,500
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 05:04:11 0,682 0,500
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего 13,566 0,611
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:39:33 4,742 0,211
2 11.06 Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко Свердловская область, Каменск-Уральский 10 км 00:43:16 4,625 0,100
3 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:44:13 4,199 0,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего 7,322 0,511
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:13 3,007 0,211
2 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:10:24 2,187 0,150
3 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:10:43 2,128 0,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 0,525 0,311
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:02:30 0,279 0,211
2 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:56:12 0,246 0,100
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 11,809 0,614
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:19:05 6,629 0,200
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
03:10:39 5,180 0,414
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего 5,484 1,044
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:17:20 2,249 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:43 1,647 0,211
3 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:25:14 1,588 0,200
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего 3,704 0,964
1 22.04 Лондонский марафон Великобритания, Лондон марафон 03:33:23 1,941 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:42:36 0,931 0,211
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 12 км 00:57:07 0,832 0,120
Иван Елизаров (1985 г. р.) Всего 2,248 0,422
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:17:02 2,248 0,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 0,542 0,100
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:11 0,542 0,100
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего 11,478 2,307
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:10:58 4,210 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:13 3,675 0,211
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:18:12 3,593 0,422
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего 4,488 0,522
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:04 1,963 0,211
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:45 1,892 0,211
3 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:01:07 0,633 0,100
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего 10,008 4,019
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:28 3,537 0,211
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:09:58 3,465 0,422
3 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:21:10 3,006 0,200
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего 15,505 3,221
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 194635 м 5,994 1,946
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:13:04 5,008 0,422
3 6.05 «Весна Победы» Камышлов–Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова Камышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова 10 км 00:40:00 4,503 0,100
Александр Кокорин (1994 г. р.) Всего 4,288 0,200
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:30 2,493 0,100
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:39:34 1,795 0,100
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 12,884 0,867
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:36:08 5,141 0,100
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:18:06 4,277 0,200
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:14:46 3,466 0,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 9,510 0,633
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:42:24 4,912 0,422
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:43:44 4,598 0,211
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего 7,306 0,245
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 00:44:44 4,341 0,100
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:17:11 2,965 0,145
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего 1,853 0,522
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:38:12 1,414 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:04:10 0,439 0,100
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего 11,693 3,202
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 02:48:53 4,980 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:05:15 3,377 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:21:46 3,336 0,211
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего 5,816 2,536
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:21:01 2,040 0,422
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:21:17 2,027 0,422
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:52 1,749 0,100
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего 3,925 1,539
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:29:17 1,475 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:56:26 1,323 0,211
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:59:17 1,127 0,211
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 11,886 1,861
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:40:26 4,315 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:44:53 3,987 0,100
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:41:44 3,584 0,211
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего 24,623 1,455
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 02:18:22 9,526 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:29:52 8,753 0,100
3 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:06:51 6,344 0,200
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего 0,822 1,567
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 15:15:55 0,588 1,000
2 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
08:56:20 0,234 0,567
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего 26,836 1,926
1 31.03 Old Mutual Two Oceans Marathon ЮАР, Кейптаун (Cape Town) 56 км 03:53:08 9,513 0,560
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:16:03 9,391 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:51:54 7,932 0,422
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 12,945 1,155
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:42:02 4,861 0,100
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 03:33:19 4,371 0,422
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:41:43 3,713 0,422
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего 23,144 1,375
1 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 85329 м 7,933 0,853
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 01:09:53 7,823 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:32:03 7,388 0,100
Любовь Новгородцева (1987 г. р.) Всего 2,498 0,100
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:37:30 2,498 0,100
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего 1,419 2,516
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:53:47 0,912 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:23:45 0,439 0,422
3 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 05:39:55 0,068 0,422
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего 1,100 0,848
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 01:47:03 0,475 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:50:09 0,339 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:54:12 0,286 0,211
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего 0,516 0,356
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:46:56 0,478 0,211
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:35:08 0,038 0,145
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего 18,510 2,100
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:20:47 7,220 0,211
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:05:31 5,857 0,422
3 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:38:36 5,433 0,100
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего 6,642 1,266
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:09:53 2,676 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:19:52 2,098 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:48 1,868 0,211
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего 3,796 2,138
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:30:37 1,569 0,211
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:35:15 1,131 0,211
3 2.06 Полумарафон «На одном дыхании» Москва полумарафон 01:35:41,83 1,096 0,211
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего 8,368 0,944
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:57:47 3,840 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:38:38 2,399 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:22:21 2,129 0,422
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего 4,989 0,200
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:38:07 3,076 0,100
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:16 1,913 0,100
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего 10,237 1,244
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:18:21 3,624 0,211
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:14:47 3,412 0,200
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:02:21 3,201 0,422
Марина Попова (1982 г. р.) Всего 10,461 1,055
1 16.04 122st Boston Marathon США, Бостон (Boston) марафон 03:22:46 4,690 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:39:43 3,450 0,422
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:49:20 2,321 0,211
Марина Попова (1979 г. р.) Всего 4,985 0,422
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:22:11 4,985 0,422
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего 3,052 0,422
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:58:49 3,052 0,422
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего 2,641 0,422
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:20:06 2,641 0,422
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего 11,193 1,666
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:08:57 4,094 0,422
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:25:40 3,688 0,211
3 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:22:05 3,411 0,200
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 10,462 0,550
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:42:20 4,681 0,100
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:44:50 3,418 0,100
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:47:46 2,363 0,100
Олег Силкин (1976 г. р.) Всего 0,292 0,667
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
07:45:02 0,159 0,567
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
00:58:57 0,133 0,100
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего 4,756 0,633
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:15:31 2,732 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:38 2,024 0,211
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего 26,673 0,933
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:25:24 9,416 0,211
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:07:14 8,716 0,422
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:30 8,541 0,100
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего 24,760 2,464
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
01:22:05 8,442 0,200
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:20 8,268 0,211
3 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:09:15 8,050 0,422
Елена Туряк (1993 г. р.) Всего 2,351 0,637
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:03:21 1,175 0,211
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:58:45 0,593 0,100
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:19:18 0,583 0,211
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего 2,426 1,022
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:54:05 1,002 0,100
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:56:20 0,753 0,100
3 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:57:14 0,671 0,100
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 8,903 2,556
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:16:06 5,067 0,422
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 12:05:41 2,319 1,000
3 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:15:21 1,517 0,422
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего 9,935 1,055
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:53:59 3,926 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:56:29 3,693 0,422
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:24:40 2,316 0,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего 4,550 2,764
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:35:57 1,905 0,422
2 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 23:31:29 1,645 1,609
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:42:22 1,000 0,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего 10,112 0,872
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:38:27 4,025 0,422
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:44:39 3,424 0,100
3 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:15:20 2,663 0,150
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 20,493 0,944
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:16:07 7,437 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:35:12 6,670 0,100
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:51:55 6,386 0,422
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 23,421 2,283
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:44:04 8,888 0,211
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:58:09 7,437 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:50:58 7,096 0,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 7,724 0,672
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:20:51 3,950 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:43:51 2,420 0,100
3 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:13:58 1,354 0,150
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 6,458 1,494
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
01:49:18 2,677 0,200
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:54:56 1,943 0,100
3 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 02:03:09 1,838 0,211
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего 3,200 1,233
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:48 1,674 0,211
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:02:49 1,232 0,211
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 07:09:43 0,294 0,500
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего 17,607 0,561
1 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 01:37:54 6,180 0,250
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:02 5,873 0,100
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:22:52 5,554 0,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего 11,244 2,764
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 23:31:29 4,110 1,609
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:55:48 3,765 0,422
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:24 3,369 0,100
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего 17,616 0,631
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:47 6,062 0,100
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:19:28 5,902 0,200
3 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:24:51 5,652 0,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего 29,295 0,631
1 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:32:35 10,007 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:40:59 9,764 0,100
3 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:28:40 9,524 0,200
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего 4,997 0,422
1 6.05 Volkswagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 03:14:58 4,997 0,422
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего 12,157 4,391
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:05:24 4,128 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:06:01 4,071 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:09 3,958 0,211
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего 16,371 2,199
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:47:30 5,811 0,422
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:16:48 5,523 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:35:24 5,037 0,100