КЛБМатч–2018: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 1 из 103 (опережает команду Парсек на 17,523 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 316,657 + 99,268 = 415,925
1 Любовь Шатунова 1961 4 29,295 + 0,631 = 29,926
2 Александра Морозова 1990 6 26,836 + 1,926 = 28,762
3 Татьяна Тесленко 1969 4 26,673 + 0,933 = 27,606
4 Петр Трефилов 1951 11 24,760 + 2,464 = 27,224
5 Андрей Миняков 1983 6 24,623 + 1,455 = 26,078
6 Анна Харитонова 1955 11 23,421 + 2,283 = 25,704
7 Алексей Никоноров 1977 4 23,144 + 1,375 = 24,519
8 Олег Харитонов 1968 4 20,493 + 0,944 = 21,437
9 Александр Осинцев 1962 13 18,510 + 2,100 = 20,610
10 Алексей Береснев 1991 12 18,237 + 2,557 = 20,794
11 Сергей Шатунов 1962 4 17,616 + 0,631 = 18,247
12 Сергей Чирков 1965 3 17,607 + 0,561 = 18,168
13 Юрий Шуров 1974 9 16,371 + 2,199 = 18,570
14 Андрей Казанцев 1962 6 15,505 + 3,221 = 18,726
15 Надежда Горбунова 1972 5 13,566 + 0,611 = 14,177
16 Павел Нартов 1955 4 12,945 + 1,155 = 14,100
17 Сергей Колягин 1971 4 12,884 + 0,867 = 13,751
18 Олег Ширяев 1972 14 12,157 + 4,391 = 16,548
19 Сергей Мельников 1952 9 11,886 + 1,861 = 13,747
20 Сергей Долженков 1960 2 11,809 + 0,614 = 12,423
21 Алексей Курочкин 1978 14 11,693 + 3,202 = 14,895
22 Игорь Захарченко 1968 9 11,478 + 2,307 = 13,785
23 Наталья Чужова 1970 6 11,244 + 2,764 = 14,008
24 Владимир Седов 1970 8 11,193 + 1,666 = 12,859
25 Сергей Серебренников 1955 5 10,462 + 0,550 = 11,012
26 Марина Попова 1982 3 10,461 + 1,055 = 11,516
27 Роман Пономарев 1988 6 10,237 + 1,244 = 11,481
28 Ирина Ханина 1976 5 10,112 + 0,872 = 10,984
29 Сергей Зубарев 1974 13 10,008 + 4,019 = 14,027
30 Владимир Филатьев 1996 3 9,935 + 1,055 = 10,990
31 Марина Конева 1969 2 9,510 + 0,633 = 10,143
32 Виталий Гиматдинов 1976 6 9,131 + 1,194 = 10,325
33 Юрий Федотов 1960 5 8,903 + 2,556 = 11,459
34 Евгений Бородулин 1973 10 8,424 + 3,569 = 11,993
35 Владимир Перевозкин 1980 3 8,368 + 0,944 = 9,312
36 Эрик Хасанов 1964 3 7,724 + 0,672 = 8,396
37 Рашид Давлетшин 1961 3 7,322 + 0,511 = 7,833
38 Анна Копарушкина 2005 2 7,306 + 0,245 = 7,551
39 Алена Воронович 1970 5 7,079 + 0,947 = 8,026
40 Денис Баянов 1976 11 6,677 + 2,604 = 9,281
41 Михаил Ошурков 1985 4 6,642 + 1,266 = 7,908
42 Валерий Хрущев 1945 9 6,458 + 1,494 = 7,952
43 Иван Ларионов 1985 10 5,816 + 2,536 = 8,352
44 Артем Дударенко 1984 4 5,484 + 1,044 = 6,528
45 Алексей Широков 1961 1 4,997 + 0,422 = 5,419
46 Сергей Петряев 1976 2 4,989 + 0,200 = 5,189
47 Марина Попова 1979 1 4,985 + 0,422 = 5,407
48 Евгений Таширов 1977 2 4,756 + 0,633 = 5,389
49 Константин Халдин 1974 6 4,550 + 2,764 = 7,314
50 Валерий Зубарев 1950 3 4,488 + 0,522 = 5,010
51 Александр Кокорин 1994 2 4,288 + 0,200 = 4,488
52 Константин Бусов 1987 4 4,278 + 1,322 = 5,600
53 Сергей Марфутов 1955 8 3,925 + 1,539 = 5,464
54 Александр Паклюев 1983 10 3,796 + 2,138 = 5,934
55 Никита Ежовкин 1975 4 3,704 + 0,964 = 4,668
56 Дарья Чернышева 1985 5 3,200 + 1,233 = 4,433
57 Александр Радченко 1952 1 3,052 + 0,422 = 3,474
58 Александр Сафонов 1975 1 2,641 + 0,422 = 3,063
59 Любовь Новгородцева 1987 1 2,498 + 0,100 = 2,598
60 Иван Тюрькин 1956 8 2,426 + 1,022 = 3,448
61 Елена Туряк 1993 4 2,351 + 0,637 = 2,988
62 Иван Елизаров 1985 1 2,248 + 0,422 = 2,670
63 Анна Коротких 1976 2 1,853 + 0,522 = 2,375
64 Александр Глухов 1982 1 1,812 + 1,704 = 3,516
65 Юрий Белоруссов 1963 8 1,767 + 1,444 = 3,211
66 Сергей Новоселов 1990 6 1,419 + 2,516 = 3,935
67 Сергей Глухов 1960 2 1,342 + 0,345 = 1,687
68 Николай Орехов 1986 5 1,100 + 0,848 = 1,948
69 Надежда Модестова 1977 2 0,822 + 1,567 = 2,389
70 Никита Годов 1993 1 0,682 + 0,500 = 1,182
71 Алина Габдурахманова 1988 1 0,630 + 0,100 = 0,730
72 Павел Жданов 1986 1 0,542 + 0,100 = 0,642
73 Станислав Дмитриев 1973 2 0,525 + 0,311 = 0,836
74 Вячеслав Орлов 1988 2 0,516 + 0,356 = 0,872
75 Олег Силкин 1976 2 0,292 + 0,667 = 0,959
76 Артем Гафаров 1986 6 0,126 + 1,176 = 1,302
77 Надежда Жук 1951 0
78 Константин Мишкин 1990 0
79 Олег Фаренбрух 1983 0
80 Александр Шадрин 1966 0

Все выступления в зачёт КЛБМатча     Только лучшие выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего 6,677 2,604
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 05:13:40 0,731 0,500
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:48 2,386 0,100
3 29.04 Пшеничная Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 15 км 01:39:20 0,057 0,150
4 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:49:33 0,549 0,100
5 15.04 Трейловый ультрамарафон «Маркотх» Краснодарский край, Новороссийск 56 км 07:54:15 0,126 0,560
6 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:46 1,526 0,100
7 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:41:41 0,936 0,211
8 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:25:43 2,229 0,422
9 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:54 1,495 0,100
10 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:08:42 1,132 0,150
11 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:30:03 2,062 0,211
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего 1,767 1,444
1 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:55:54 0,499 0,100
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:03:55 0,503 0,211
3 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:41:11 0,133 0,150
4 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:09:09 0,083 0,100
5 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:07:56 0,394 0,211
6 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:41:06 0,765 0,422
7 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:56:15 0,476 0,100
8 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:38:21 0,171 0,150
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего 18,237 2,557
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:08:36 5,421 0,200
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:11:27 5,910 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:32:16 5,723 0,100
4 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:15 1,172 0,100
5 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:32:59 6,555 0,422
6 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:11:47 5,772 0,211
7 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 00:59:20 2,134 0,150
8 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 00:57:16 2,636 0,150
9 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:45:27 4,835 0,422
10 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 01:45:45,18 1,078 0,230
11 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 00:58:40 2,284 0,150
12 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:13:30 5,111 0,211
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего 8,424 3,569
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:13:16 0,664 0,145
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:53:57 0,491 0,211
3 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 163852 м 1,765 1,639
4 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:23 2,923 0,100
5 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:12:21 0,939 0,150
6 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:41 2,084 0,100
7 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:08:23 1,370 0,150
8 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:30:12 2,264 0,422
9 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 02:05:51,53 0,512 0,230
10 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:14:32 3,237 0,422
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего 4,278 1,322
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:21:34 2,053 0,200
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 05:14:11 0,561 0,500
3 31.03 Borus Skyrace. I этап кубка России по скайраннингу 2018 Республика Хакасия, Саяногорск 20 км 03:20:11 0,000 0,200
4 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:29:09 1,664 0,422
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего 7,079 0,947
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:30:30 1,138 0,145
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 01:48:14 3,668 0,211
3 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:34:42 0,583 0,211
4 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 02:34:57,46 0,970 0,230
5 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:22:27 2,273 0,150
Алина Габдурахманова (1988 г. р.) Всего 0,630 0,100
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 00:58:12 0,630 0,100
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего 0,126 1,176
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:43:35 0,016 0,145
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 10:14:32 0,002 0,500
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:58:53 0,085 0,100
4 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург 12 км 01:54:40 0,000 0,120
5 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:06:40 0,025 0,100
6 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:37:53 0,013 0,211
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего 9,131 1,194
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:02:33 3,834 0,422
2 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:51:01 0,496 0,211
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:22:42 3,398 0,211
4 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:46:39 0,850 0,100
5 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:19 1,899 0,100
6 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:05:52 1,492 0,150
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего 1,812 1,704
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 170405 м 1,812 1,704
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего 1,342 0,345
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:48:03 1,086 0,200
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:32:48 0,256 0,145
Никита Годов (1993 г. р.) Всего 0,682 0,500
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 05:04:11 0,682 0,500
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего 13,566 0,611
1 11.06 Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко Свердловская область, Каменск-Уральский 10 км 00:43:16 4,625 0,100
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:44:13 4,199 0,100
3 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:54:37 1,458 0,100
4 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:30 3,007 0,100
5 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:39:33 4,742 0,211
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего 7,322 0,511
1 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:10:24 2,187 0,150
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:13 3,007 0,211
3 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:10:43 2,128 0,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 0,525 0,311
1 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:56:12 0,246 0,100
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:02:30 0,279 0,211
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 11,809 0,614
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:19:05 6,629 0,200
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
03:10:39 5,180 0,414
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего 5,484 1,044
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:25:14 1,588 0,200
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:17:20 2,249 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:43 1,647 0,211
4 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:32:28 1,356 0,211
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего 3,704 0,964
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:58:44 0,314 0,211
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 12 км 00:57:07 0,832 0,120
3 22.04 Лондонский марафон Великобритания, Лондон марафон 03:33:23 1,941 0,422
4 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:42:36 0,931 0,211
Иван Елизаров (1985 г. р.) Всего 2,248 0,422
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:17:02 2,248 0,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 0,542 0,100
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:11 0,542 0,100
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего 11,478 2,307
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:24:06 3,277 0,200
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:18:12 3,593 0,422
3 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:10:58 4,210 0,422
4 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:13 3,675 0,211
5 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:13:03 1,168 0,150
6 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:07:40 1,910 0,150
7 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:30:00 2,776 0,422
8 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:43:20 2,114 0,100
9 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 02:01:02,30 0,910 0,230
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего 4,488 0,522
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:45 1,892 0,211
2 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:01:07 0,633 0,100
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:04 1,963 0,211
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего 10,008 4,019
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
06:22:41 0,636 0,567
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:21:10 3,006 0,200
3 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:08:24 1,017 0,145
4 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 11:15:19 1,841 1,000
5 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:10:24 0,862 0,422
6 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:45:19 1,156 0,100
7 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:28:21 2,552 0,211
8 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:09:30 1,167 0,150
9 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:05 1,522 0,211
10 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:07:59 1,350 0,150
11 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:09:58 3,465 0,422
12 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 01:57:33,31 0,785 0,230
13 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:28 3,537 0,211
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего 15,505 3,221
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 194635 м 5,994 1,946
2 6.05 «Весна Победы» Камышлов–Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова Камышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова 10 км 00:40:00 4,503 0,100
3 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург 12 км 01:29:44 0,047 0,120
4 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:13:04 5,008 0,422
5 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:30:36 3,998 0,211
6 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:35:21 3,155 0,422
Александр Кокорин (1994 г. р.) Всего 4,288 0,200
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:30 2,493 0,100
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:39:34 1,795 0,100
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 12,884 0,867
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:18:06 4,277 0,200
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:05:10 1,643 0,145
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:36:08 5,141 0,100
4 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:14:46 3,466 0,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 9,510 0,633
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:42:24 4,912 0,422
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:43:44 4,598 0,211
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего 7,306 0,245
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:17:11 2,965 0,145
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 00:44:44 4,341 0,100
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего 1,853 0,522
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:04:10 0,439 0,100
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:38:12 1,414 0,422
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего 11,693 3,202
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:05:24 1,113 0,145
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 02:48:53 4,980 0,422
3 1.05 Red Fox Elbrus Race 2018, X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан 15 км 04:37:02 0,000 0,150
4 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:21:46 3,336 0,211
5 31.03 Borus Skyrace. I этап кубка России по скайраннингу 2018 Республика Хакасия, Саяногорск 20 км 03:11:25 0,001 0,200
6 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:45:58 0,845 0,100
7 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:25:30 2,579 0,211
8 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:36 1,944 0,211
9 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:33 1,876 0,150
10 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:05:15 3,377 0,422
11 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:40:19 2,007 0,100
12 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 01:51:24,65 0,917 0,230
13 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:01:06 2,166 0,150
14 8.01 Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» Краснодарский край, Туапсе 50 км 05:54:30 0,310 0,500
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего 5,816 2,536
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:21:17 2,027 0,422
2 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 01:54:41 0,278 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:52 1,749 0,100
4 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:21:01 2,040 0,422
5 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:19 1,177 0,211
6 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:52 0,983 0,211
7 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:45:49 0,522 0,211
8 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск полумарафон 01:37:42,40 0,925 0,211
9 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:34:45 1,459 0,422
10 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 11500 м 01:07:51,56 0,092 0,115
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего 3,925 1,539
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:43:36 0,150 0,145
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:59:17 1,127 0,211
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:56:26 1,323 0,211
4 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:42:33 0,224 0,150
5 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:33:04 0,484 0,150
6 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:29:17 1,475 0,422
7 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:55:40 0,875 0,100
8 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:29:58 0,622 0,150
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 11,886 1,861
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:46:17 3,360 0,100
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:25:22 0,858 0,145
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:44:53 3,987 0,100
4 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:40:26 4,315 0,422
5 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:41:44 3,584 0,211
6 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:25:22 1,104 0,150
7 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:52:49 3,417 0,422
8 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:49:58 2,142 0,100
9 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:42:09 3,503 0,211
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего 24,623 1,455
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:06:51 6,344 0,200
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 02:18:22 9,526 0,422
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:29:52 8,753 0,100
4 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:36:13 3,222 0,100
5 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:40:37 5,548 0,422
6 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:11:35 6,005 0,211
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего 0,822 1,567
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
08:56:20 0,234 0,567
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 15:15:55 0,588 1,000
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего 26,836 1,926
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:16:03 9,391 0,211
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:15 3,636 0,100
3 31.03 Old Mutual Two Oceans Marathon ЮАР, Кейптаун (Cape Town) 56 км 03:53:08 9,513 0,560
4 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:57:29 7,161 0,422
5 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:51:54 7,932 0,422
6 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:25:25 6,222 0,211
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 12,945 1,155
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:42:02 4,861 0,100
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 03:33:19 4,371 0,422
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:41:43 3,713 0,422
4 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:41:38 3,047 0,211
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего 23,144 1,375
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 01:09:53 7,823 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:32:03 7,388 0,100
3 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 85329 м 7,933 0,853
4 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:13:09 6,256 0,211
Любовь Новгородцева (1987 г. р.) Всего 2,498 0,100
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:37:30 2,498 0,100
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего 1,419 2,516
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 19:27:31 0,038 1,000
2 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 05:39:55 0,068 0,422
3 29.04 Пшеничная Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 15 км 02:17:43 0,001 0,150
4 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:01:28 0,055 0,100
5 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:53:47 0,912 0,422
6 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:23:45 0,439 0,422
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего 1,100 0,848
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 01:47:03 0,475 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:50:09 0,339 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:54:12 0,286 0,211
4 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 11500 м 01:12:05,65 0,051 0,115
5 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:54:31 0,280 0,211
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего 0,516 0,356
1 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:35:08 0,038 0,145
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:46:56 0,478 0,211
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего 18,510 2,100
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:38:36 5,433 0,100
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:10:26 1,646 0,145
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:20:47 7,220 0,211
4 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:55 5,208 0,100
5 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:40:37 4,146 0,100
6 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:46:01 2,009 0,100
7 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:25:59 5,279 0,211
8 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:07:21 2,696 0,150
9 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:46:28 1,892 0,100
10 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:05:31 5,857 0,422
11 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:40:57 3,965 0,100
12 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:42 4,032 0,150
13 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:13 3,216 0,211
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего 6,642 1,266
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:19:52 2,098 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:31:57 1,392 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:09:53 2,676 0,422
4 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:48 1,868 0,211
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего 3,796 2,138
1 3.06 22-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:54:17,40 0,295 0,211
2 2.06 Ночной трейл «Белая Ночь 2018» г. Санкт-Петербург, Сестрорецк 20 км 01:49:52 0,257 0,200
3 2.06 Полумарафон «На одном дыхании» Москва полумарафон 01:35:41,83 1,096 0,211
4 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Севастополь) г. Севастополь, Севастополь полумарафон 01:36:51 1,011 0,211
5 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:35:47,06 1,088 0,211
6 12.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 01:37:37 0,958 0,211
7 6.05 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» Москва полумарафон 01:37:52 0,941 0,211
8 15.04 Трейловый ультрамарафон «Маркотх» Краснодарский край, Новороссийск 25 км 03:41:55 0,004 0,250
9 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:30:37 1,569 0,211
10 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:35:15 1,131 0,211
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего 8,368 0,944
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:38:38 2,399 0,100
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:22:21 2,129 0,422
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:57:47 3,840 0,422
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего 4,989 0,200
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:38:07 3,076 0,100
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:16 1,913 0,100
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего 10,237 1,244
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:14:47 3,412 0,200
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
00:36:21 2,992 0,100
3 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:57 1,229 0,100
4 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:18:21 3,624 0,211
5 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:02:21 3,201 0,422
6 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:20:58 3,011 0,211
Марина Попова (1982 г. р.) Всего 10,461 1,055
1 16.04 122st Boston Marathon США, Бостон (Boston) марафон 03:22:46 4,690 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:49:20 2,321 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:39:43 3,450 0,422
Марина Попова (1979 г. р.) Всего 4,985 0,422
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:22:11 4,985 0,422
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего 3,052 0,422
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:58:49 3,052 0,422
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего 2,641 0,422
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:20:06 2,641 0,422
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего 11,193 1,666
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:22:05 3,411 0,200
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:25:40 3,688 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:21 3,379 0,100
4 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:08:57 4,094 0,422
5 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:28:30 3,071 0,211
6 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:21 1,849 0,211
7 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:32:47 2,329 0,211
8 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:43:32 1,853 0,100
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 10,462 0,550
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:42:20 4,681 0,100
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:44:50 3,418 0,100
3 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:51:02 1,567 0,100
4 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:16:50 1,806 0,150
5 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:47:46 2,363 0,100
Олег Силкин (1976 г. р.) Всего 0,292 0,667
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
07:45:02 0,159 0,567
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
00:58:57 0,133 0,100
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего 4,756 0,633
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:15:31 2,732 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:38 2,024 0,211
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего 26,673 0,933
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:23:17 8,419 0,200
2 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:25:24 9,416 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:30 8,541 0,100
4 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:07:14 8,716 0,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего 24,760 2,464
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
01:22:05 8,442 0,200
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:40:01 7,581 0,100
3 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:12:42 2,564 0,145
4 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
03:16:40 6,451 0,414
5 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:52 7,720 0,100
6 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:09:15 8,050 0,422
7 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:20 8,268 0,211
8 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:10:59 3,621 0,150
9 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:08:12 4,498 0,150
10 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:25:47 5,914 0,422
11 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:07:46 4,653 0,150
Елена Туряк (1993 г. р.) Всего 2,351 0,637
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:19:18 0,583 0,211
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:03:21 1,175 0,211
3 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 11500 м 01:26:57,36 0,114 0,115
4 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:58:45 0,593 0,100
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего 2,426 1,022
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:54:05 1,002 0,100
2 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:57:14 0,671 0,100
3 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:56:20 0,753 0,100
4 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:12:25 0,500 0,211
5 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:05:16 0,242 0,100
6 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:18:38 0,351 0,211
7 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:59:49 0,484 0,100
8 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
01:02:20 0,351 0,100
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 8,903 2,556
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
06:24:17 1,230 0,567
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:16:04 1,122 0,145
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 12:05:41 2,319 1,000
4 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:15:21 1,517 0,422
5 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:16:06 5,067 0,422
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего 9,935 1,055
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:53:59 3,926 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:24:40 2,316 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:56:29 3,693 0,422
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего 4,550 2,764
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 23:31:29 1,645 1,609
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:59:19 0,145 0,100
3 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:35:57 1,905 0,422
4 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:48:49 0,650 0,211
5 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:42:22 1,000 0,211
6 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:45:44 0,799 0,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего 10,112 0,872
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:44:39 3,424 0,100
2 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:13 2,613 0,100
3 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:56:35 0,974 0,100
4 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:38:27 4,025 0,422
5 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:15:20 2,663 0,150
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 20,493 0,944
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:16:07 7,437 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:35:12 6,670 0,100
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:51:55 6,386 0,422
4 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:18:57 6,212 0,211
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 23,421 2,283
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:51:05 5,651 0,100
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:39:56 1,868 0,145
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:44:04 8,888 0,211
4 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:48:20 7,085 0,100
5 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:58:09 7,437 0,422
6 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:50:58 7,096 0,211
7 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:31:46 3,384 0,150
8 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:19:56 5,543 0,422
9 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:53:06 4,788 0,100
10 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:52:37 6,724 0,211
11 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:54:41 6,285 0,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 7,724 0,672
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:20:51 3,950 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:43:51 2,420 0,100
3 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:13:58 1,354 0,150
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 6,458 1,494
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
01:49:18 2,677 0,200
2 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 00:54:56 1,943 0,100
3 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 02:28:59,70 0,497 0,211
4 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:56:30 1,628 0,100
5 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:08:01 0,443 0,100
6 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск полумарафон 02:10:30,40 1,266 0,211
7 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:08:08 1,428 0,211
8 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:41:40 0,558 0,150
9 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 02:03:09 1,838 0,211
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего 3,200 1,233
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 07:09:43 0,294 0,500
2 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 03:00:40 0,098 0,211
3 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:06:28 0,259 0,100
4 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:48 1,674 0,211
5 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:02:49 1,232 0,211
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего 17,607 0,561
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:02 5,873 0,100
2 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 01:37:54 6,180 0,250
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:22:52 5,554 0,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего 11,244 2,764
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 23:31:29 4,110 1,609
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:24 3,369 0,100
3 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:55:48 3,765 0,422
4 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:54:56 2,814 0,211
5 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:51:05 3,277 0,211
6 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:56:07 2,685 0,211
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего 17,616 0,631
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:19:28 5,902 0,200
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 12 км 00:55:02 2,176 0,120
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:47 6,062 0,100
4 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:24:51 5,652 0,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего 29,295 0,631
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 01:28:40 9,524 0,200
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 12 км 01:00:38 4,679 0,120
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:40:59 9,764 0,100
4 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:32:35 10,007 0,211
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего 4,997 0,422
1 6.05 Volkswagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 03:14:58 4,997 0,422
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего 12,157 4,391
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
06:41:14 0,529 0,567
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
01:08:55 1,079 0,145
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 12:14:58 1,325 1,000
4 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:21:07 0,744 0,422
5 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:06:01 4,071 0,422
6 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:09 3,958 0,211
7 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:07:15 1,607 0,150
8 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:45:17 1,295 0,100
9 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:34:34 1,869 0,211
10 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:04:27 2,094 0,150
11 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:05:24 4,128 0,422
12 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 01:57:24,38 0,887 0,230
13 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:05:04 1,975 0,150
14 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:35 3,847 0,211
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего 16,371 2,199
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:16:48 5,523 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:35:24 5,037 0,100
3 22.04 Лондонский марафон Великобритания, Лондон марафон 02:59:12 4,439 0,422
4 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:21:26 4,052 0,211
5 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:21 3,772 0,100
6 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:54:25 4,956 0,422
7 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:03 2,931 0,100
8 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:47:30 5,811 0,422
9 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:19:25 4,637 0,211