КЛБМатч–2018: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 4 из 102 (отстаёт от команды Италмас на 6,310 очков, опережает команду БИМ на 41,948 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего299,336+130,128=429,464
1Роман Асаевич196438 4,450 +8,359= 12,809
2Анатолий Лапуть19598 8,359 +6,256= 14,615
3Виктор Лисовский196412 4,555 +5,327= 9,882
4Кирилл Синица19818 7,080 +5,222= 12,302
5Анатолий Бунос195617 11,184 +5,187= 16,371
6Инна Трубкина197218 7,646 +5,103= 12,749
7Павел Лысенко19665 9,078 +4,869= 13,947
8Татьяна Гурская198010 11,049 +4,441= 15,490
9Иван Харитонов19737 3,611 +4,324= 7,935
10Оксана Сулимчик19866 8,880 +3,854= 12,734
11Михаил Кожан19461517,691+3,237=20,928
12Даниил Тюев19778 2,154 +3,159= 5,313
13Игорь Афнагель193813 1,973 +2,992= 4,965
14Кирилл Бабицкий19989 4,933 +2,821= 7,754
15Андрей Лапуть19894 6,235 +2,432= 8,667
16Михаил Суховей19914 2,138 +2,224= 4,362
17Анастасия Новик19859 7,273 +2,189= 9,462
18Юрий Мурашов196711 9,569 +2,172= 11,741
19Александр Глушков19804 1,443 +2,014= 3,457
20Светлана Курганская19881120,468+1,781=22,249
21Алексей Римашевский19897 7,280 +1,769= 9,049
22Александр Выборный19858 2,993 +1,768= 4,761
23Александр Санько19891118,422+1,733=20,155
24Александр Римашевский1957620,761+1,667=22,428
25Александр Лукьяненко19847 5,732 +1,629= 7,361
26Иван Шинкаров19554 4,918 +1,416= 6,334
27Тадеуш Желток1964820,988+1,402=22,390
28Виктор Кучинский19368 5,445 +1,399= 6,844
29Артем Барабанщиков19929 11,810 +1,316= 13,126
30Людмила Литвинская19777 5,724 +1,299= 7,023
31Нина Савина1993432,401+1,266=33,667
32Анна Летун1992713,786+1,242=15,028
33Борис Хомич19837 12,587 +1,198= 13,785
34Наталья Данильченко19599 1,243 +1,178= 2,421
35Андрей Вашков1986714,578+1,103=15,681
36Андрей Писаренко19574 4,580 +1,062= 5,642
37Ольга Мазурёнок1989337,291+1,055=38,346
38Григорий Свитич1992714,894+1,053=15,947
39Татьяна Миньковская19655 8,188 +1,034= 9,222
40Елена Моисеева19909 8,103 +1,033= 9,136
41Антон Окромешко19901 0,873 +0,982= 1,855
42Елена Лобанова19844 3,901 +0,964= 4,865
43Александр Левчук19705 4,737 +0,953= 5,690
44Анатолий Левкович19635 1,327 +0,952= 2,279
45Александр Маханьков19834 3,101 +0,942= 4,043
46Надежда Сорокопыт1986415,276+0,742=16,018
47Дмитрий Колядин20003 5,860 +0,737= 6,597
48Елена Цухло1954621,451+0,731=22,182
49Ада Стригалева19427 4,283 +0,721= 5,004
50Светлана Снитко19812 2,971 +0,650= 3,621
51Алла Панкратович19785 6,698 +0,636= 7,334
52Никита Чаховский19942 9,791 +0,633= 10,424
53Галина Нигай19522 2,607 +0,632= 3,239
54Дмитрий Курович1991414,315+0,622=14,937
55Олег Шмарловский19832 4,045 +0,622= 4,667
56Борис Мартемьянов1951522,620+0,600=23,220
57Дмитрий Гидлевский19865 7,930 +0,595= 8,525
58Пётр Чириков19914 7,615 +0,586= 8,201
59Олег Янушев19874 5,068 +0,565= 5,633
60Алексей Минько19972 1,293 +0,564= 1,857
61Андрей Савченко19692 2,223 +0,551= 2,774
62Александр Селиванов19703 1,660 +0,549= 2,209
63Сергей Свитич19924 8,063 +0,531= 8,594
64Дмитрий Ющенко20004 7,869 +0,531= 8,400
65Александр Горбацевич19524 8,740 +0,530= 9,270
66Екатерина Пашковская19762 3,970 +0,462= 4,432
67Ольга Марчук19784 5,409 +0,425= 5,834
68Валерий Канарский19572 11,313 +0,422= 11,735
69Юрий Чищеня19551 5,853 +0,422= 6,275
70Давид Миньковский20023 2,859 +0,416= 3,275
71Ирина Левчук19744 0,949 +0,405= 1,354
72Василий Земцов19544 11,482 +0,401= 11,883
73Владимир Судденков19464 10,430 +0,396= 10,826
74Татьяна Суховерхая19862 1,976 +0,332= 2,308
75Анастасия Гринько19933 0,665 +0,330= 0,995
76Игорь Когут19612 5,457 +0,330= 5,787
77Виталий Матусевич19692 0,999 +0,330= 1,329
78Ирина Бондарович19713 2,845 +0,320= 3,165
79Людмила Шнитко19673 2,808 +0,320= 3,128
80Ольга Сиренко19483 1,235 +0,296= 1,531
81Константин Медведь19552 13,219 +0,267= 13,486
82Наталья Лисовская19981 0,626 +0,212= 0,838
83Александр Кругленя19831 6,923 +0,211= 7,134
84Виталий Марчак19971 0,286 +0,211= 0,497
85Елена Реброва19901 2,230 +0,211= 2,441
86Ольга Тихоновская19871 7,753 +0,211= 7,964
87Сергей Шахрай19951 3,530 +0,210= 3,740
88Владимир Чеча19831 4,554 +0,201= 4,755
89Юрий Каптеров1987214,394+0,200=14,594
90Филипп Малофеев19911 1,403 +0,150= 1,553
91Александр Моюрников19871 3,313 +0,120= 3,433
92Александр Артихович19721 0,061 +0,106= 0,167
93Дмитрий Парибок19931 2,363 +0,105= 2,468
94Кирилл Герасимович19961 4,793 +0,100= 4,893
95Валентина Лукьянович19921 0,880 +0,100= 0,980
96Александра Пересова19901 3,294 +0,100= 3,394
97Сергей Платонов19901 7,092 +0,100= 7,192
98 Александр Молочко 19810
99 Валерий Ясковец 19710
100 Дмитрий Яцук 19820

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,0610,106
18.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"10600 м1:10:30 0,0610,106
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего4,4508,359
118.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:05:45 1,5300,422
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:06:20 1,5120,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:09:41 1,4080,422
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего1,9732,992
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:11:51 0,7880,100
228.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов67820 м 0,6850,678
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:48:27 0,5000,210
Кирилл Бабицкий (1998 г. р.) Всего4,9332,821
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:23:55 1,8900,422
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:22 1,5810,100
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:30:41 1,4620,210
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего11,8101,316
115.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:15:24 4,4670,211
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:28 4,0350,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16232 м 3,3080,161
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего2,8450,320
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:11:57 1,0880,120
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:58:59 0,9960,100
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:01:39 0,7610,100
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего11,1845,187
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:36:36 3,9350,422
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:43:57 3,6270,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13422 м 3,6220,134
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего14,5781,103
15.0537-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Мурманская область, Заполярный15 км
(факт.: 14600 м)
0:49:26 5,0740,146
23.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:14:31,40 4,7550,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:14:33 4,7490,211
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего2,9931,768
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:39:43,28 1,2920,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:38:42 0,8630,211
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:44:31 0,8380,100
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего4,7930,100
125.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:33:22,59 4,7930,100
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего7,9300,595
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15866 м 2,8730,159
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:35:45 2,5840,096
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:36 2,4730,120
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего1,4432,014
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м12:36:02 0,7150,982
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:53 0,4510,120
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м1:57:09 0,2770,212
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего8,7400,530
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:46:20 3,3400,100
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:47:56 2,7460,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:27 2,6540,120
Анастасия Гринько (1993 г. р.) Всего0,6650,330
13.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль10 км1:04:08,59 0,3280,100
229.04Raubichi Cross Country TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи13 км1:33:11 0,2090,130
315.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км1:12:41 0,1280,100
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего11,0494,441
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:36:51 3,7590,422
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:34:11 3,6560,200
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:38:44 3,6340,422
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего1,2431,178
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон3:03:59 0,4660,211
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:58:47 0,4030,201
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:38:55 0,3740,120
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего20,9881,402
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:35:58 7,1000,100
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:53:42 7,0070,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:49 6,8810,120
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего11,4820,401
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:56 4,1220,096
215.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебск10550 м0:47:10 3,7170,105
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:44:45 3,6430,100
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего11,3130,422
115.04DOZ Marathon LodzПольша, Лодзь (Łódź)полумарафон1:28:45 5,7080,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:29:03,70 5,6050,211
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего14,3940,200
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:30:35 7,4920,100
215.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:31:05,97 6,9020,100
Игорь Когут (1961 г. р.) Всего5,4570,330
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:30 3,7710,120
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:45:22 1,6860,210
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего17,6913,237
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:42:25 6,0710,096
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13248 м 5,8220,132
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:44:38 5,7980,100
Дмитрий Колядин (2000 г. р.) Всего5,8600,737
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:12 2,3210,105
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:24:00 1,8930,422
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:29:05 1,6460,210
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего6,9230,211
115.0411. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон1:09:34 6,9230,211
Светлана Курганская (1988 г. р.) Всего20,4681,781
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:21:52,40 7,2670,211
223.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:36:02 7,1980,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:21:50 6,0030,201
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего14,3150,622
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:13:53,26 4,9680,211
225.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:33:12,17 4,9220,100
315.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:15:32 4,4250,211
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего5,4451,399
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км1:02:00,95 2,8350,100
218.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:55:59 1,5350,422
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:12:20 1,0750,100
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего8,3596,256
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа175162 м 4,0871,752
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:57:27 2,2850,422
310.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)марафон4:04:22 1,9870,422
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего6,2352,432
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15177 м 2,1510,152
210.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)марафон3:19:14 2,1190,422
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:22:20 1,9650,422
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего1,3270,952
118.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:01:38 0,4980,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:45 0,4470,120
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:07:46 0,3820,210
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего4,7370,953
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:37:20 1,6800,210
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:34:19 1,5320,201
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:22 1,5250,120
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего0,9490,405
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:07:17 0,3530,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:08:47 0,3030,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:13:33 0,2930,105
Анна Летун (1992 г. р.) Всего13,7861,242
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14450 м 4,8930,144
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:33 4,4850,120
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:45 4,4080,096
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего0,6260,212
18.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м2:18:22 0,6260,212
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего4,5555,327
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:43:24 1,6510,211
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12600 м 1,5660,126
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:46:17 1,3380,210
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего5,7241,299
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:48:45 2,0610,200
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:57:09 1,8940,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:58:10 1,7690,210
Елена Лобанова (1984 г. р.) Всего3,9010,964
115.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон2:00:48 1,3630,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:01:23,40 1,3280,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:35:52 1,2100,422
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего5,7321,629
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон3:23:15 1,9470,422
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14865 м 1,9190,149
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:27:56,22 1,8660,211
Валентина Лукьянович (1992 г. р.) Всего0,8800,100
115.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:55:10 0,8800,100
Павел Лысенко (1966 г. р.) Всего9,0784,869
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов120040 м 5,1681,200
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м10:51:54 2,5790,982
32.03I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида12 часов95000 м 1,3310,950
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего37,2911,055
129.04Metro Group MarathonГермания, Дюссельдорфмарафон2:25:25 12,8820,422
26.0824-й Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics ChampionshipsГермания, Берлин (Berlin)марафон2:26:22 12,6590,422
324.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:10:57 11,7500,211
Филипп Малофеев (1991 г. р.) Всего1,4030,150
126.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:03:26 1,4030,150
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего22,6200,600
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:39:28,87 8,0870,100
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:20,87 7,2810,100
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:40:23 7,2520,100
Виталий Марчак (1997 г. р.) Всего0,2860,211
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:54:10 0,2860,211
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего5,4090,425
115.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебск10550 м0:52:52 1,8680,105
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:02:03 1,7750,120
32.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:50:16 1,7660,100
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего0,9990,330
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:55 0,8400,120
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:14:48 0,1590,210
Александр Маханьков (1983 г. р.) Всего3,1010,942
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:21 1,4890,096
215.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебскполумарафон1:37:21 0,9760,211
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м1:43:59 0,6360,212
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего13,2190,267
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:34 6,8830,120
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14694 м 6,3360,147
Алексей Минько (1997 г. р.) Всего1,2930,564
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:23 0,9970,096
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин46800 м5:18:54 0,2960,468
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего8,1881,034
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:28:10 2,8910,422
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:55:47 2,8240,201
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:05:31 2,4730,211
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего2,8590,416
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:42:07 1,3720,100
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:45:00 1,2950,105
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:02:17 0,1920,211
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего8,1031,033
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:49 2,8300,120
22.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:45:07 2,6540,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12798 м 2,6190,128
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего3,3130,120
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:19 3,3130,120
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего9,5692,172
123.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:40:36 3,2650,100
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:25:01 3,2170,422
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:41:00 3,0870,100
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего2,6070,632
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:47:57 1,3570,210
218.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон6:27:46 1,2500,422
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего7,2732,189
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:44:02 2,8010,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:58:10 2,3840,422
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:47:25 2,0880,100
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего0,8730,982
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м11:57:26 0,8730,982
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего6,6980,636
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:47:36,79 2,3430,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:57 2,3080,120
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:48:53 2,0470,100
Дмитрий Парибок (1993 г. р.) Всего2,3630,105
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:03 2,3630,105
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего3,9700,462
18.0439.Seligenstädter WasserlaufГермания, Зелигенштадт (Seligenstadt)10 км0:44:44,92 3,3880,100
224.06Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции - 15th WMRA Long Distance Mountain Running ChampionshipsПольша, Карпач (Karpacz)36200 м4:30:05 0,5820,362
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего3,2940,100
125.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:43:08,87 3,2940,100
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего4,5801,062
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:03:51 2,2020,422
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:52:40 1,3970,210
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:59:24 0,9810,211
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего7,0920,100
115.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:30:55 7,0920,100
Елена Реброва (1990 г. р.) Всего2,2300,211
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:48:46 2,2300,211
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего20,7611,667
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:37:50,22 7,5230,100
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:06:40 6,8280,422
315.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:39:06 6,4100,100
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего7,2801,769
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15562 м 2,5360,153
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:23:48,46 2,4600,211
326.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:58:40 2,2840,150
Нина Савина (1993 г. р.) Всего32,4011,266
16.0824-й Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics ChampionshipsГермания, Берлин (Berlin)марафон2:33:50 11,0420,422
224.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:12:31 10,9680,211
322.0417. PZU Cracovia MaratonПольша, Краков (Kraków)марафон2:37:09 10,3910,422
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего2,2230,551
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12855 м 1,3550,129
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:20:51 0,8680,422
Александр Санько (1989 г. р.) Всего18,4221,733
123.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:31:21 6,6200,100
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17995 м 5,9870,180
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:32:10 5,8150,100
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего14,8941,053
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:12:40 5,4220,211
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:13:45,41 5,0150,211
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:41:02 4,4570,120
Сергей Свитич (1992 г. р.) Всего8,0630,531
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:38 3,1750,120
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:22:59 2,6100,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:38:04 2,2780,100
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего1,6600,549
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13023 м 1,4090,130
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:00:23 0,2500,200
34.03Жук-Трейл #4 Минское мореБеларусь, Минская область, Заславль23,4 км
(факт.: 21900 м)
3:44:28 0,0010,219
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего7,0805,222
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:22:28 2,8160,210
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м9:50:27 2,4020,982
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:48:31 1,8620,120
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего1,2350,296
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:28:17 0,5410,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:32:04 0,4090,100
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:32:34 0,2850,096
Светлана Снитко (1981 г. р.) Всего2,9710,650
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:15:15,10 1,8450,422
226.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22км 850м
(факт.: 22800 м)
2:17:03 1,1260,228
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего15,2760,742
115.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебскполумарафон1:25:22 6,2940,211
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:26:50 4,8130,201
33.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль20 км1:29:27,49 4,1690,200
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего4,2830,721
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:39:50 1,6670,120
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:22:37 1,4590,100
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км1:26:04 1,1570,100
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего10,4300,396
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:48:11 3,8610,100
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:32,18 3,3010,100
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:47:33 3,2680,096
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего8,8803,854
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км0:41:58 3,7700,100
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:43:27 2,7840,210
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:59:09 2,3260,422
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего2,1382,224
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:43:09,21 1,1820,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:25 0,5250,120
326.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м13:30:47 0,4310,982
Татьяна Суховерхая (1986 г. р.) Всего1,9760,332
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:16 1,6250,120
28.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м2:32:00 0,3510,212
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего7,7530,211
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:20:29,41 7,7530,211
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего7,6465,103
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:54:13 2,6210,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:12:46 2,5850,422
315.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:55:59 2,4400,211
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего2,1543,159
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:55 0,8640,120
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:40:43 0,6620,201
326.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м13:07:58 0,6280,982
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего3,6114,324
128.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов103315 м 1,7401,033
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:37 1,1170,120
326.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98200 м13:07:58 0,7540,982
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего12,5871,198
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:25 4,2770,100
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:16:16 4,1980,210
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:40 4,1120,100
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего21,4510,731
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:48:40 7,2920,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:15 7,0810,120
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:49:02 7,0780,100
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего9,7910,633
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:12:12,61 5,5980,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:51:17 4,1930,422
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего4,5540,201
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:11:41 4,5540,201
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего7,6150,586
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15816 м 2,8090,156
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:36:59 2,7060,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:48 2,1000,120
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего5,8530,422
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:18:16 5,8530,422
Сергей Шахрай (1995 г. р.) Всего3,5300,210
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:18:19 3,5300,210
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего4,9181,416
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:51:49 3,0520,422
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон4:42:09,97 1,1490,422
32.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверьмарафон5:06:26,51 0,7170,422
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего4,0450,622
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:22:09 2,0290,200
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:22:18 2,0160,422
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего2,8080,320
12.0934-й Тверской марафон — 2018. #бегуирадуюсьТверь10 км1:00:41 1,1080,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:18:15 0,8740,120
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:03:44 0,8260,100
Дмитрий Ющенко (2000 г. р.) Всего7,8690,531
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:28 2,8590,120
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:23:21 2,5530,211
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:37 2,4570,100
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего5,0680,565
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:38:53 2,0060,100
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:41:37,23 1,8700,105
326.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:05:02 1,1920,150