КЛБМатч–2018: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 3 из 103 (отстаёт от команды Парсек на 52,909 очков, опережает команду Италмас на 31,814 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 266,673 + 87,359 = 354,032
1 Ольга Мазурёнок 1989 2 24,632 + 0,633 = 25,265
2 Борис Мартемьянов 1951 4 22,620 + 0,400 = 23,020
3 Тадеуш Желток 1964 7 20,988 + 1,202 = 22,190
4 Елена Цухло 1954 6 21,451 + 0,731 = 22,182
5 Нина Савина 1993 2 21,359 + 0,633 = 21,992
6 Александр Римашевский 1957 4 20,761 + 0,823 = 21,584
7 Светлана Курганская 1988 8 18,729 + 1,253 = 19,982
8 Михаил Кожан 1946 10 17,647 + 1,660 = 19,307
9 Александр Санько 1989 9 17,354 + 1,433 = 18,787
10 Андрей Вашков 1986 4 14,578 + 0,668 = 15,246
11 Анна Летун 1992 6 13,786 + 0,820 = 14,606
12 Юрий Каптеров 1987 2 14,394 + 0,200 = 14,594
13 Константин Медведь 1955 2 13,219 + 0,267 = 13,486
14 Татьяна Гурская 1980 7 10,005 + 3,397 = 13,402
15 Анатолий Бунос 1956 10 10,748 + 2,416 = 13,164
16 Григорий Свитич 1992 3 12,716 + 0,320 = 13,036
17 Борис Хомич 1983 4 12,439 + 0,576 = 13,015
18 Анатолий Лапуть 1959 6 8,011 + 4,398 = 12,409
19 Надежда Сорокопыт 1986 3 10,938 + 0,531 = 11,469
20 Роман Асаевич 1964 20 3,459 + 7,446 = 10,905
21 Оксана Сулимчик 1986 4 6,964 + 3,542 = 10,506
22 Кирилл Синица 1981 5 7,080 + 3,070 = 10,150
23 Артем Барабанщиков 1992 6 8,984 + 0,777 = 9,761
24 Татьяна Миньковская 1965 5 8,188 + 1,034 = 9,222
25 Юрий Мурашов 1967 5 8,086 + 0,928 = 9,014
26 Дмитрий Курович 1991 2 8,709 + 0,200 = 8,909
27 Елена Моисеева 1990 7 7,970 + 0,833 = 8,803
28 Павел Лысенко 1966 4 5,130 + 3,669 = 8,799
29 Александр Горбацевич 1952 3 8,283 + 0,430 = 8,713
30 Инна Трубкина 1972 12 5,889 + 2,695 = 8,584
31 Дмитрий Гидлевский 1986 5 7,930 + 0,595 = 8,525
32 Дмитрий Ющенко 2000 3 7,869 + 0,431 = 8,300
33 Алексей Римашевский 1989 5 6,921 + 1,136 = 8,057
34 Ольга Тихоновская 1987 1 7,753 + 0,211 = 7,964
35 Василий Земцов 1954 2 7,765 + 0,196 = 7,961
36 Виктор Лисовский 1964 8 4,205 + 3,440 = 7,645
37 Анастасия Новик 1985 5 6,646 + 0,923 = 7,569
38 Пётр Чириков 1991 3 6,970 + 0,486 = 7,456
39 Алла Панкратович 1978 5 6,698 + 0,636 = 7,334
40 Сергей Платонов 1990 1 7,092 + 0,100 = 7,192
41 Александр Кругленя 1983 1 6,923 + 0,211 = 7,134
42 Владимир Судденков 1946 2 6,569 + 0,196 = 6,765
43 Дмитрий Колядин 2000 3 5,860 + 0,737 = 6,597
44 Александр Лукьяненко 1984 5 5,250 + 1,207 = 6,457
45 Кирилл Бабицкий 1998 6 4,669 + 1,688 = 6,357
46 Юрий Чищеня 1955 1 5,853 + 0,422 = 6,275
47 Валерий Канарский 1957 1 5,708 + 0,211 = 5,919
48 Иван Шинкаров 1955 3 4,829 + 0,994 = 5,823
49 Людмила Литвинская 1977 4 5,036 + 0,751 = 5,787
50 Игорь Когут 1961 2 5,457 + 0,330 = 5,787
51 Виктор Кучинский 1936 6 4,913 + 0,777 = 5,690
52 Александр Левчук 1970 5 4,737 + 0,953 = 5,690
53 Андрей Писаренко 1957 4 4,580 + 1,062 = 5,642
54 Сергей Свитич 1992 2 5,113 + 0,220 = 5,333
55 Иван Харитонов 1973 5 2,083 + 3,079 = 5,162
56 Кирилл Герасимович 1996 1 4,793 + 0,100 = 4,893
57 Даниил Тюев 1977 6 2,154 + 2,727 = 4,881
58 Андрей Лапуть 1989 2 4,270 + 0,574 = 4,844
59 Владимир Чеча 1983 1 4,554 + 0,201 = 4,755
60 Ада Стригалева 1942 5 4,211 + 0,521 = 4,732
61 Михаил Суховей 1991 4 2,138 + 2,224 = 4,362
62 Сергей Шахрай 1995 1 3,530 + 0,210 = 3,740
63 Екатерина Пашковская 1976 1 3,388 + 0,100 = 3,488
64 Александр Моюрников 1987 1 3,313 + 0,120 = 3,433
65 Александра Пересова 1990 1 3,294 + 0,100 = 3,394
66 Давид Миньковский 2002 3 2,859 + 0,416 = 3,275
67 Ольга Марчук 1978 2 3,010 + 0,220 = 3,230
68 Александр Выборный 1985 5 2,187 + 0,923 = 3,110
69 Александр Глушков 1980 3 1,292 + 1,802 = 3,094
70 Елена Лобанова 1984 2 2,358 + 0,542 = 2,900
71 Андрей Савченко 1969 2 2,223 + 0,551 = 2,774
72 Игорь Афнагель 1938 9 1,401 + 1,192 = 2,593
73 Олег Янушев 1987 2 2,214 + 0,360 = 2,574
74 Дмитрий Парибок 1993 1 2,363 + 0,105 = 2,468
75 Елена Реброва 1990 1 2,230 + 0,211 = 2,441
76 Олег Шмарловский 1983 1 2,016 + 0,422 = 2,438
77 Наталья Данильченко 1959 7 1,243 + 0,978 = 2,221
78 Ирина Бондарович 1971 2 1,849 + 0,220 = 2,069
79 Людмила Шнитко 1967 2 1,700 + 0,220 = 1,920
80 Алексей Минько 1997 2 1,293 + 0,564 = 1,857
81 Антон Окромешко 1990 1 0,873 + 0,982 = 1,855
82 Александр Селиванов 1970 2 1,410 + 0,349 = 1,759
83 Татьяна Суховерхая 1986 1 1,625 + 0,120 = 1,745
84 Анатолий Левкович 1963 3 1,189 + 0,430 = 1,619
85 Александр Маханьков 1983 1 1,489 + 0,096 = 1,585
86 Галина Нигай 1952 1 1,357 + 0,210 = 1,567
87 Филипп Малофеев 1991 1 1,403 + 0,150 = 1,553
88 Ольга Сиренко 1948 3 1,235 + 0,296 = 1,531
89 Ирина Левчук 1974 4 0,949 + 0,405 = 1,354
90 Виталий Матусевич 1969 2 0,999 + 0,330 = 1,329
91 Валентина Лукьянович 1992 1 0,880 + 0,100 = 0,980
92 Виталий Марчак 1997 1 0,286 + 0,211 = 0,497
93 Анастасия Гринько 1993 1 0,128 + 0,100 = 0,228
94 Александр Артихович 1972 0
95 Елена Борисенко 1996 0
96 Павел Кисель 1987 0
97 Наталья Лисовская 1998 0
98 Никита Чаховский 1994 0
99 Валерий Ясковец 1971 0
100 Дмитрий Яцук 1982 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего 3,459 7,446
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:09:41 1,408 0,422
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:00:35 1,046 0,120
3 7.01 Dwumaraton Olęderski Польша, гмина Новы Томиль, д. Роза (Róża) марафон 04:25:39 1,005 0,422
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего 1,401 1,192
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 02:48:27 0,500 0,210
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
01:14:01 0,453 0,096
3 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:59:18 0,448 0,150
Кирилл Бабицкий (1998 г. р.) Всего 4,669 1,688
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:23:55 1,890 0,422
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:30:41 1,462 0,210
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:27:58 1,317 0,201
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего 8,984 0,777
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16232 м 3,308 0,161
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:35:47 3,274 0,100
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:37:44 2,402 0,100
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего 1,849 0,220
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:11:57 1,088 0,120
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 01:01:39 0,761 0,100
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего 10,748 2,416
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:43:57 3,627 0,100
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13422 м 3,622 0,134
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:44:14 3,499 0,100
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего 14,578 0,668
1 5.05 37-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мурманская область, Заполярный 15 км
(факт.: 14600 м)
00:49:26 5,074 0,146
2 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 01:14:31,40 4,755 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:14:33 4,749 0,211
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего 2,187 0,923
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:38:42 0,863 0,211
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:44:31 0,838 0,100
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:41:28 0,486 0,201
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего 4,793 0,100
1 25.05 Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 00:33:22,59 4,793 0,100
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего 7,930 0,595
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15866 м 2,873 0,159
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:35:45 2,584 0,096
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:45:36 2,473 0,120
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего 1,292 1,802
1 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 12:36:02 0,715 0,982
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:59:53 0,451 0,120
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 10:27:02 0,126 0,700
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего 8,283 0,430
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:46:20 3,340 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:58:27 2,654 0,120
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:49:22 2,289 0,210
Анастасия Гринько (1993 г. р.) Всего 0,128 0,100
1 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 10 км 01:12:41 0,128 0,100
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего 10,005 3,397
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:36:51 3,759 0,422
2 8.04 Berlin Half Marathon Германия, Берлин (Berlin) полумарафон 01:43:02 3,175 0,211
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:43:17 3,071 0,210
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего 1,243 0,978
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 03:03:59 0,466 0,211
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
02:58:47 0,403 0,201
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:38:55 0,374 0,120
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего 20,988 1,202
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:35:58 7,100 0,100
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:53:42 7,007 0,422
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:43:49 6,881 0,120
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего 7,765 0,196
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:41:56 4,122 0,096
2 12.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань 10 км 00:44:45 3,643 0,100
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего 5,708 0,211
1 15.04 DOZ Marathon Lodz Польша, Лодзь (Łódź) полумарафон 01:28:45 5,708 0,211
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего 14,394 0,200
1 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:30:35 7,492 0,100
2 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 00:31:05,97 6,902 0,100
Игорь Когут (1961 г. р.) Всего 5,457 0,330
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:50:30 3,771 0,120
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:45:22 1,686 0,210
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего 17,647 1,660
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:42:25 6,071 0,096
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13248 м 5,822 0,132
3 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:44:41,69 5,754 0,100
Дмитрий Колядин (2000 г. р.) Всего 5,860 0,737
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 00:40:12 2,321 0,105
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:24:00 1,893 0,422
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:29:05 1,646 0,210
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего 6,923 0,211
1 15.04 11. PKO Poznań Półmaraton Польша, Познань (Poznań) полумарафон 01:09:34 6,923 0,211
Светлана Курганская (1988 г. р.) Всего 18,729 1,253
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:21:52,40 7,267 0,211
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:21:50 6,003 0,201
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:38:33 5,459 0,100
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего 8,709 0,200
1 25.05 Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 00:33:12,17 4,922 0,100
2 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 00:34:52 3,787 0,100
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего 4,913 0,777
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 01:02:00,95 2,835 0,100
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 01:12:20 1,075 0,100
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:28:31 1,003 0,120
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего 8,011 4,398
1 26.05 22nd IAU 24H European Championships Румыния, Тимишоара (Timisoara) 24 часа 175162 м 4,087 1,752
2 10.06 CITADELE KAUNAS MARATHON 2018 Литва, Каунас (Kaunas) марафон 04:04:22 1,987 0,422
3 28.04 XX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 96000 м 1,937 0,960
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего 4,270 0,574
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15177 м 2,151 0,152
2 10.06 CITADELE KAUNAS MARATHON 2018 Литва, Каунас (Kaunas) марафон 03:19:14 2,119 0,422
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего 1,189 0,430
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:08:45 0,447 0,120
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 02:07:46 0,382 0,210
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:58:19 0,360 0,100
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего 4,737 0,953
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:37:20 1,680 0,210
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:34:19 1,532 0,201
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:54:22 1,525 0,120
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего 0,949 0,405
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 01:07:17 0,353 0,100
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 01:08:47 0,303 0,100
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 01:13:33 0,293 0,105
Анна Летун (1992 г. р.) Всего 13,786 0,820
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14450 м 4,893 0,144
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:49:33 4,485 0,120
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:38:45 4,408 0,096
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего 4,205 3,440
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12600 м 1,566 0,126
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:46:17 1,338 0,210
3 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:48:23,34 1,301 0,100
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего 5,036 0,751
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:57:09 1,894 0,211
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:58:10 1,769 0,210
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11140 м 1,373 0,111
Елена Лобанова (1984 г. р.) Всего 2,358 0,542
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:35:52 1,210 0,422
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:05:30 1,148 0,120
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего 5,250 1,207
1 8.04 45.MARATON DĘBNO Польша, Дембно (Dębno) марафон 03:23:15 1,947 0,422
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14865 м 1,919 0,149
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:31:42 1,384 0,210
Валентина Лукьянович (1992 г. р.) Всего 0,880 0,100
1 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 00:55:10 0,880 0,100
Павел Лысенко (1966 г. р.) Всего 5,130 3,669
1 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 10:51:54 2,579 0,982
2 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 12 часов 95000 м 1,331 0,950
3 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 105,84 км 14:08:00 1,220 1,058
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего 24,632 0,633
1 29.04 Metro Group Marathon Германия, Дюссельдорф марафон 02:25:25 12,882 0,422
2 24.03 23rd IAAF World Half Marathon Championships 2018 Испания, Валенсия полумарафон 01:10:57 11,750 0,211
Филипп Малофеев (1991 г. р.) Всего 1,403 0,150
1 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:03:26 1,403 0,150
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего 22,620 0,400
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:39:28,87 8,087 0,100
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:40:20,87 7,281 0,100
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:40:23 7,252 0,100
Виталий Марчак (1997 г. р.) Всего 0,286 0,211
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:54:10 0,286 0,211
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего 3,010 0,220
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:02:03 1,775 0,120
2 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 10 км 00:53:36,44 1,235 0,100
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего 0,999 0,330
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:59:55 0,840 0,120
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 02:14:48 0,159 0,210
Александр Маханьков (1983 г. р.) Всего 1,489 0,096
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:39:21 1,489 0,096
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего 13,219 0,267
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:47:34 6,883 0,120
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14694 м 6,336 0,147
Алексей Минько (1997 г. р.) Всего 1,293 0,564
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:41:23 0,997 0,096
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 46,8 км 05:18:54 0,296 0,468
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего 8,188 1,034
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 04:28:10 2,891 0,422
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:55:47 2,824 0,201
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 02:05:31 2,473 0,211
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего 2,859 0,416
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:42:07 1,372 0,100
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 00:45:00 1,295 0,105
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 02:02:17 0,192 0,211
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего 7,970 0,833
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:54:49 2,830 0,120
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12798 м 2,619 0,128
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:45:35 2,521 0,100
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего 3,313 0,120
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:43:19 3,313 0,120
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего 8,086 0,928
1 16.06 XIII Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) — Тересполь (Польша) Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 9500 м)
00:39:26 2,833 0,095
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:32:34 2,731 0,422
3 6.05 XIII Ковельский полумарафон. Чемпіонат України з півмарафону. Украина, Волынская область, Ковель полумарафон 01:33:57 2,522 0,211
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего 1,357 0,210
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 02:47:57 1,357 0,210
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего 6,646 0,923
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:44:02 2,801 0,211
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:47:25 2,088 0,100
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:48:55 1,757 0,201
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего 0,873 0,982
1 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 11:57:26 0,873 0,982
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего 6,698 0,636
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:47:36,79 2,343 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:58:57 2,308 0,120
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:48:53 2,047 0,100
Дмитрий Парибок (1993 г. р.) Всего 2,363 0,105
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 00:40:03 2,363 0,105
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего 3,388 0,100
1 8.04 39.Seligenstädter Wasserlauf Германия, Зелигенштадт (Seligenstadt) 10 км 00:44:44,92 3,388 0,100
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего 3,294 0,100
1 25.05 Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 00:43:08,87 3,294 0,100
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего 4,580 1,062
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:03:51 2,202 0,422
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:52:40 1,397 0,210
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:59:24 0,981 0,211
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего 7,092 0,100
1 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 00:30:55 7,092 0,100
Елена Реброва (1990 г. р.) Всего 2,230 0,211
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:48:46 2,230 0,211
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего 20,761 0,823
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:37:50,22 7,523 0,100
2 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:06:40 6,828 0,422
3 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 00:39:06 6,410 0,100
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего 6,921 1,136
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15562 м 2,536 0,153
2 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 00:58:40 2,284 0,150
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:25:36 2,101 0,210
Нина Савина (1993 г. р.) Всего 21,359 0,633
1 24.03 23rd IAAF World Half Marathon Championships 2018 Испания, Валенсия полумарафон 01:12:31 10,968 0,211
2 22.04 17. PZU Cracovia Maraton Польша, Краков (Kraków) марафон 02:37:09 10,391 0,422
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего 2,223 0,551
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12855 м 1,355 0,129
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 04:20:51 0,868 0,422
Александр Санько (1989 г. р.) Всего 17,354 1,433
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 17995 м 5,987 0,180
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:32:10 5,815 0,100
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:12:19,38 5,552 0,211
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего 12,716 0,320
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:41:02 4,457 0,120
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:34:07 4,266 0,100
3 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:34:31,14 3,993 0,100
Сергей Свитич (1992 г. р.) Всего 5,113 0,220
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:43:38 3,175 0,120
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:39:04,01 1,938 0,100
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего 1,410 0,349
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13023 м 1,409 0,130
2 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 23,4 км
(факт.: 21900 м)
03:44:28 0,001 0,219
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего 7,080 3,070
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:22:28 2,816 0,210
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 09:50:27 2,402 0,982
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:48:31 1,862 0,120
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего 1,235 0,296
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 01:28:17 0,541 0,100
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 01:32:04 0,409 0,100
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
01:32:34 0,285 0,096
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего 10,938 0,531
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:26:50 4,813 0,201
2 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 01:29:27,49 4,169 0,200
3 29.04 Raubichi Cross Country Trail Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 13 км 01:04:58 1,956 0,130
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего 4,211 0,521
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:39:50 1,667 0,120
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 01:22:37 1,459 0,100
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 01:32:35 1,085 0,105
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего 6,569 0,196
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:49:32,18 3,301 0,100
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:47:33 3,268 0,096
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего 6,964 3,542
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:43:27 2,784 0,210
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:59:09 2,326 0,422
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 07:55:00 1,854 0,700
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего 2,138 2,224
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:43:09,21 1,182 0,422
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:57:25 0,525 0,120
3 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 13:30:47 0,431 0,982
Татьяна Суховерхая (1986 г. р.) Всего 1,625 0,120
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:01:16 1,625 0,120
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего 7,753 0,211
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:20:29,41 7,753 0,211
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего 5,889 2,695
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:59:46 2,043 0,210
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:55:28 1,944 0,201
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 02:02:09 1,902 0,211
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего 2,154 2,727
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:55:55 0,864 0,120
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:40:43 0,662 0,201
3 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 13:07:58 0,628 0,982
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего 2,083 3,079
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:55:37 1,117 0,120
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 13:07:58 0,754 0,982
3 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 105,84 км 18:01:00 0,212 1,058
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего 12,439 0,576
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:34:25 4,277 0,100
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:16:16 4,198 0,210
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16639 м 3,964 0,166
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего 21,451 0,731
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 00:48:40 7,292 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:00:15 7,081 0,120
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:49:02 7,078 0,100
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего 4,554 0,201
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:11:41 4,554 0,201
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего 6,970 0,486
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15816 м 2,809 0,156
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:46:48 2,100 0,120
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:25:52 2,061 0,210
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего 5,853 0,422
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:18:16 5,853 0,422
Сергей Шахрай (1995 г. р.) Всего 3,530 0,210
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:18:19 3,530 0,210
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего 4,829 0,994
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:51:49 3,052 0,422
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 04:42:09,97 1,149 0,422
3 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:29:52 0,628 0,150
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего 2,016 0,422
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:22:18 2,016 0,422
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего 1,700 0,220
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:18:15 0,874 0,120
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 01:03:44 0,826 0,100
Дмитрий Ющенко (2000 г. р.) Всего 7,869 0,431
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:44:28 2,859 0,120
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:23:21 2,553 0,211
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:37:37 2,457 0,100
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего 2,214 0,360
1 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:05:02 1,192 0,150
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:35:43 1,022 0,210