КЛБМатч–2018: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 3 из 102 (отстаёт от команды Парсек на 47,078 очков, опережает команду Италмас на 43,054 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 285,088 + 101,590 = 386,678
1 Нина Савина 1993 3 30,812 + 0,844 = 31,656
2 Ольга Мазурёнок 1989 2 24,632 + 0,633 = 25,265
3 Борис Мартемьянов 1951 5 22,620 + 0,600 = 23,220
4 Елена Цухло 1954 6 21,451 + 0,731 = 22,182
5 Тадеуш Желток 1964 8 20,988 + 1,402 = 22,390
6 Александр Римашевский 1957 4 20,761 + 0,823 = 21,584
7 Светлана Курганская 1988 10 20,468 + 1,553 = 22,021
8 Александр Санько 1989 11 18,422 + 1,733 = 20,155
9 Михаил Кожан 1946 12 17,691 + 1,971 = 19,662
10 Надежда Сорокопыт 1986 4 15,276 + 0,742 = 16,018
11 Григорий Свитич 1992 6 14,894 + 0,953 = 15,847
12 Андрей Вашков 1986 6 14,578 + 0,983 = 15,561
13 Юрий Каптеров 1987 2 14,394 + 0,200 = 14,594
14 Дмитрий Курович 1991 4 14,315 + 0,622 = 14,937
15 Анна Летун 1992 6 13,786 + 0,820 = 14,606
16 Константин Медведь 1955 2 13,219 + 0,267 = 13,486
17 Борис Хомич 1983 5 12,587 + 0,676 = 13,263
18 Артем Барабанщиков 1992 8 11,810 + 1,088 = 12,898
19 Василий Земцов 1954 4 11,482 + 0,401 = 11,883
20 Валерий Канарский 1957 2 11,313 + 0,422 = 11,735
21 Анатолий Бунос 1956 14 11,184 + 3,360 = 14,544
22 Татьяна Гурская 1980 8 10,590 + 3,597 = 14,187
23 Юрий Мурашов 1967 7 9,185 + 1,128 = 10,313
24 Владимир Судденков 1946 3 8,840 + 0,296 = 9,136
25 Александр Горбацевич 1952 4 8,740 + 0,530 = 9,270
26 Татьяна Миньковская 1965 5 8,188 + 1,034 = 9,222
27 Анатолий Лапуть 1959 6 8,011 + 4,398 = 12,409
28 Елена Моисеева 1990 7 7,970 + 0,833 = 8,803
29 Дмитрий Гидлевский 1986 5 7,930 + 0,595 = 8,525
30 Дмитрий Ющенко 2000 4 7,869 + 0,531 = 8,400
31 Ольга Тихоновская 1987 1 7,753 + 0,211 = 7,964
32 Сергей Свитич 1992 3 7,723 + 0,431 = 8,154
33 Инна Трубкина 1972 15 7,646 + 3,539 = 11,185
34 Алексей Римашевский 1989 6 7,280 + 1,347 = 8,627
35 Сергей Платонов 1990 1 7,092 + 0,100 = 7,192
36 Кирилл Синица 1981 7 7,080 + 4,223 = 11,303
37 Пётр Чириков 1991 3 6,970 + 0,486 = 7,456
38 Оксана Сулимчик 1986 5 6,964 + 3,754 = 10,718
39 Александр Кругленя 1983 1 6,923 + 0,211 = 7,134
40 Алла Панкратович 1978 5 6,698 + 0,636 = 7,334
41 Анастасия Новик 1985 6 6,646 + 1,134 = 7,780
42 Дмитрий Колядин 2000 3 5,860 + 0,737 = 6,597
43 Юрий Чищеня 1955 1 5,853 + 0,422 = 6,275
44 Александр Лукьяненко 1984 7 5,732 + 1,629 = 7,361
45 Людмила Литвинская 1977 5 5,724 + 0,951 = 6,675
46 Никита Чаховский 1994 1 5,598 + 0,211 = 5,809
47 Игорь Когут 1961 2 5,457 + 0,330 = 5,787
48 Павел Лысенко 1966 4 5,130 + 3,669 = 8,799
49 Олег Янушев 1987 4 5,068 + 0,565 = 5,633
50 Кирилл Бабицкий 1998 7 4,933 + 1,788 = 6,721
51 Виктор Кучинский 1936 7 4,913 + 0,977 = 5,890
52 Ольга Марчук 1978 3 4,878 + 0,325 = 5,203
53 Иван Шинкаров 1955 3 4,829 + 0,994 = 5,823
54 Кирилл Герасимович 1996 1 4,793 + 0,100 = 4,893
55 Александр Левчук 1970 5 4,737 + 0,953 = 5,690
56 Андрей Писаренко 1957 4 4,580 + 1,062 = 5,642
57 Виктор Лисовский 1964 10 4,555 + 3,863 = 8,418
58 Владимир Чеча 1983 1 4,554 + 0,201 = 4,755
59 Андрей Лапуть 1989 2 4,270 + 0,574 = 4,844
60 Ада Стригалева 1942 6 4,211 + 0,621 = 4,832
61 Олег Шмарловский 1983 2 4,045 + 0,622 = 4,667
62 Екатерина Пашковская 1976 2 3,970 + 0,462 = 4,432
63 Елена Лобанова 1984 4 3,901 + 0,964 = 4,865
64 Роман Асаевич 1964 33 3,768 + 7,880 = 11,648
65 Сергей Шахрай 1995 1 3,530 + 0,210 = 3,740
66 Александр Моюрников 1987 1 3,313 + 0,120 = 3,433
67 Александра Пересова 1990 1 3,294 + 0,100 = 3,394
68 Александр Маханьков 1983 3 3,101 + 0,519 = 3,620
69 Давид Миньковский 2002 3 2,859 + 0,416 = 3,275
70 Дмитрий Парибок 1993 1 2,363 + 0,105 = 2,468
71 Иван Харитонов 1973 6 2,279 + 3,291 = 5,570
72 Александр Выборный 1985 6 2,252 + 1,135 = 3,387
73 Елена Реброва 1990 1 2,230 + 0,211 = 2,441
74 Андрей Савченко 1969 2 2,223 + 0,551 = 2,774
75 Даниил Тюев 1977 7 2,154 + 2,939 = 5,093
76 Михаил Суховей 1991 4 2,138 + 2,224 = 4,362
77 Татьяна Суховерхая 1986 2 1,976 + 0,332 = 2,308
78 Ирина Бондарович 1971 2 1,849 + 0,220 = 2,069
79 Игорь Афнагель 1938 10 1,741 + 1,292 = 3,033
80 Людмила Шнитко 1967 2 1,700 + 0,220 = 1,920
81 Александр Селиванов 1970 3 1,660 + 0,549 = 2,209
82 Александр Глушков 1980 4 1,443 + 2,014 = 3,457
83 Филипп Малофеев 1991 1 1,403 + 0,150 = 1,553
84 Галина Нигай 1952 1 1,357 + 0,210 = 1,567
85 Алексей Минько 1997 2 1,293 + 0,564 = 1,857
86 Наталья Данильченко 1959 8 1,243 + 1,078 = 2,321
87 Ольга Сиренко 1948 3 1,235 + 0,296 = 1,531
88 Анатолий Левкович 1963 3 1,189 + 0,430 = 1,619
89 Виталий Матусевич 1969 2 0,999 + 0,330 = 1,329
90 Ирина Левчук 1974 4 0,949 + 0,405 = 1,354
91 Валентина Лукьянович 1992 1 0,880 + 0,100 = 0,980
92 Антон Окромешко 1990 1 0,873 + 0,982 = 1,855
93 Анастасия Гринько 1993 3 0,665 + 0,330 = 0,995
94 Наталья Лисовская 1998 1 0,626 + 0,212 = 0,838
95 Виталий Марчак 1997 1 0,286 + 0,211 = 0,497
96 Александр Артихович 1972 1 0,061 + 0,106 = 0,167
97 Елена Борисенко 1996 0
98 Павел Кисель 1987 0
99 Валерий Ясковец 1971 0
100 Дмитрий Яцук 1982 0

Все выступления в зачёт КЛБМатча     Только лучшие выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего 0,061 0,106
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 10600 м 1:10:30 0,061 0,106
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего 3,768 7,880
1 15.07 VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) Беларусь, Гродно марафон 4:13:59,08 1,286 0,422
2 2.07 Kauhajoki Ultra Running Festival Финляндия, Каухайоки (Kauhajoki) марафон 4:33:51 0,845 0,422
3 2.07 Kauhajoki Ultra Running Festival Финляндия, Каухайоки (Kauhajoki) марафон 4:48:36 0,619 0,422
4 2.07 Kauhajoki Ultra Running Festival Финляндия, Каухайоки (Kauhajoki) марафон 4:56:47 0,521 0,422
5 2.07 Kauhajoki Ultra Running Festival Финляндия, Каухайоки (Kauhajoki) марафон 4:45:37 0,659 0,422
6 2.07 Kauhajoki Ultra Running Festival Финляндия, Каухайоки (Kauhajoki) марафон 4:43:55 0,683 0,422
7 2.07 Kauhajoki Ultra Running Festival Финляндия, Каухайоки (Kauhajoki) марафон 4:57:30 0,513 0,422
8 1.07 136. ANDI-MARATON Финляндия, Сало марафон 4:40:32 0,734 0,422
9 30.06 135. ANDI-MARATON Финляндия, Сало марафон 4:36:27 0,800 0,422
10 22.06 Maraton Eesti Vabariik 100 Эстония, Пярну марафон 4:48:05 0,626 0,422
11 16.06 Setnego Maratonu Mirka Ciska Польша, Пясечно (Piaseczno) марафон 5:01:06 0,475 0,422
12 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:55:55 0,739 0,210
13 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 2:00:34,54 0,375 0,200
14 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 46,8 км 6:02:09 0,334 0,468
15 19.05 Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» Москва марафон 5:01:53 0,468 0,422
16 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:52:09 0,780 0,100
17 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 4:28:28,70 0,947 0,422
18 29.04 Третий Псковский марафон Псков марафон 4:54:07 0,551 0,422
19 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 4:22:31 1,074 0,422
20 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:49:41 0,605 0,422
21 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва марафон 4:46:57 0,641 0,422
22 7.04 69 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 4:56:17 0,526 0,422
23 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:00:35 1,046 0,120
24 17.03 VI Cross maraton Jana Kulbaczyńskiego Польша, Бяльский повят, с. Полоски (Połoski) марафон 5:02:31 0,000 0,422
25 11.03 Dwumaraton Olęder Польша, Вытомысль (Wytomyśl) марафон 5:13:03 0,369 0,422
26 10.03 Dwumaraton Olęder Польша, Вытомысль (Wytomyśl) марафон 5:47:18 0,179 0,422
27 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 12 часов 66000 м 0,062 0,660
28 11.02 Dwumaraton Olęder Польша, Ястржебско Старе (Jastrzębsko Stare) марафон 4:54:40 0,545 0,422
29 10.02 Dwumaraton Olęder Польша, Ястржебско Старе (Jastrzębsko Stare) марафон 4:56:29 0,524 0,422
30 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:09:41 1,408 0,422
31 7.01 Dwumaraton Olęderski Польша, гмина Новы Томиль, д. Роза (Róża) марафон 4:25:39 1,005 0,422
32 6.01 Dwumaraton Olęderski Польша, гмина Новы Томиль, д. Роза (Róża) марафон 4:27:50 0,960 0,422
33 1.01 XII Śląski Maraton Noworoczny Cyborg Польша, Хожув (Chorzów) марафон 4:54:01 0,552 0,422
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего 1,741 1,292
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 1:11:51 0,788 0,100
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 2:48:27 0,500 0,210
3 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 10 км 1:26:57,08 0,177 0,100
4 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:59:18 0,448 0,150
5 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 1:27:30 0,273 0,105
6 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 1:22:55 0,264 0,100
7 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 3:12:01 0,182 0,211
8 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
1:14:01 0,453 0,096
9 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:25:59 0,195 0,100
10 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:38:14 0,317 0,120
Кирилл Бабицкий (1998 г. р.) Всего 4,933 1,788
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:40:22 1,581 0,100
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:30:41 1,462 0,210
3 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 1:30:55,07 1,018 0,200
4 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:04:44 1,229 0,150
5 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:27:58 1,317 0,201
6 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:23:55 1,890 0,422
7 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 50,52 км 5:34:00 0,415 0,505
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего 11,810 1,088
1 15.07 Полумарафон «Вызваленне 2018 » Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:15:24 4,467 0,211
2 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:34:28 4,035 0,100
3 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 10 км 0:39:14,93 1,888 0,100
4 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 0:40:40 2,156 0,105
5 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:37:44 2,402 0,100
6 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:26:33 2,027 0,211
7 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:35:47 3,274 0,100
8 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16232 м 3,308 0,161
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего 1,849 0,220
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:01:39 0,761 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:11:57 1,088 0,120
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего 11,184 3,360
1 15.07 Полумарафон «Вызваленне 2018 » Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:43:07 2,647 0,211
2 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:44:45 3,277 0,100
3 23.06 Полумарафон «Августовский канал» Беларусь, Гродно полумарафон 1:38:32 3,436 0,211
4 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 3:36:36 3,935 0,422
5 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:39:35 2,399 0,201
6 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:44:14 3,499 0,100
7 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:42:15 2,781 0,211
8 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:51:01 2,966 0,422
9 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:43:57 3,627 0,100
10 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:54:36 3,151 0,120
11 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 15600 м
(факт.: 14600 м)
2:01:42 0,032 0,146
12 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13422 м 3,622 0,134
13 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:57:31 2,612 0,422
14 5.01 Сверхмарафон «Самопреодоление» Смоленск 6 часов 56000 м 1,947 0,560
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего 14,578 0,983
1 14.07 Горный легкоатлетический пробег в рамках XVII этапа Гран-При России по горному бегу. XVII этап Гран-При России по горному бегу среди ветеранов Мурманская область, Кировск 10420 м 0:52:26 0,338 0,104
2 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:15:22 4,482 0,211
3 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:14:31,40 4,755 0,211
4 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:35:11 3,634 0,100
5 5.05 37-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мурманская область, Заполярный 15 км
(факт.: 14600 м)
0:49:26 5,074 0,146
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:14:33 4,749 0,211
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего 2,252 1,135
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 1:45:37 0,551 0,212
2 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 1:43:36,81 0,397 0,200
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:41:28 0,486 0,201
4 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево полумарафон 1:46:53 0,484 0,211
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:44:31 0,838 0,100
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:38:42 0,863 0,211
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего 4,793 0,100
1 25.05 Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 0:33:22,59 4,793 0,100
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего 7,930 0,595
1 29.04 Bison Race Беларусь, Минская область, Логойск 12 км 1:25:29 0,014 0,120
2 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 10 км 0:49:45 0,361 0,100
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:35:45 2,584 0,096
4 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:45:36 2,473 0,120
5 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15866 м 2,873 0,159
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего 1,443 2,014
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 1:57:09 0,277 0,212
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 12:36:02 0,715 0,982
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 10:27:02 0,126 0,700
4 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:59:53 0,451 0,120
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего 8,740 0,530
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:47:56 2,746 0,100
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:49:22 2,289 0,210
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:46:20 3,340 0,100
4 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:58:27 2,654 0,120
Анастасия Гринько (1993 г. р.) Всего 0,665 0,330
1 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 10 км 1:04:08,59 0,328 0,100
2 29.04 Raubichi Cross Country Trail Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 13 км 1:33:11 0,209 0,130
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 10 км 1:12:41 0,128 0,100
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего 10,590 3,597
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:34:11 3,656 0,200
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:43:17 3,071 0,210
3 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 12:36:04 1,416 0,982
4 28.04 XX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 103000 м 2,747 1,030
5 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 3:58:36,80 2,543 0,422
6 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:36:51 3,759 0,422
7 8.04 Berlin Half Marathon Германия, Берлин (Berlin) полумарафон 1:43:02 3,175 0,211
8 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:55:09 3,026 0,120
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего 1,243 1,078
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 1:22:59 0,280 0,100
2 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 2:10:30 0,358 0,150
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
2:58:47 0,403 0,201
4 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 1:25:49 0,219 0,100
5 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
1:19:26 0,275 0,096
6 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:25:54 0,217 0,100
7 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:38:55 0,374 0,120
8 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 3:03:59 0,466 0,211
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего 20,988 1,402
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:19:23 5,407 0,200
2 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 0:36:42,47 6,409 0,100
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:23:02 5,608 0,210
4 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:37:03,27 6,110 0,100
5 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 0:57:33 5,755 0,150
6 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:35:58 7,100 0,100
7 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:43:49 6,881 0,120
8 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 2:53:42 7,007 0,422
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего 11,482 0,401
1 15.07 Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018 Беларусь, Витебск 10550 м 0:47:10 3,717 0,105
2 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:45:16 3,416 0,100
3 12.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань 10 км 0:44:45 3,643 0,100
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:56 4,122 0,096
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего 11,313 0,422
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:29:03,70 5,605 0,211
2 15.04 DOZ Marathon Lodz Польша, Лодзь (Łódź) полумарафон 1:28:45 5,708 0,211
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего 14,394 0,200
1 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 0:30:35 7,492 0,100
2 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:31:05,97 6,902 0,100
Игорь Когут (1961 г. р.) Всего 5,457 0,330
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:45:22 1,686 0,210
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:50:30 3,771 0,120
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего 17,691 1,971
1 15.07 Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018 Беларусь, Витебск полумарафон 1:40:42 5,346 0,211
2 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:44:38 5,798 0,100
3 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 0:44:41,69 5,754 0,100
4 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:39:08 5,644 0,210
5 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:09:07 5,579 0,150
6 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:42:42 4,824 0,211
7 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево полумарафон 1:55:24 2,515 0,211
8 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:42:25 6,071 0,096
9 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:54:52 5,379 0,120
10 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 23,4 км
(факт.: 21900 м)
3:52:13 0,011 0,219
11 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13248 м 5,822 0,132
12 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:40:45 5,332 0,211
Дмитрий Колядин (2000 г. р.) Всего 5,860 0,737
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:29:05 1,646 0,210
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 0:40:12 2,321 0,105
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:24:00 1,893 0,422
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего 6,923 0,211
1 15.04 11. PKO Poznań Półmaraton Польша, Познань (Poznań) полумарафон 1:09:34 6,923 0,211
Светлана Курганская (1988 г. р.) Всего 20,468 1,553
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:23:10 5,528 0,200
2 23.06 9 Biegiem Przez Platerów Польша, Плятерув (Platerów) 10 км 0:36:02 7,198 0,100
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:33:49 4,212 0,210
4 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:21:50 6,003 0,201
5 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:43:04 3,324 0,100
6 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:34:25 4,190 0,211
7 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:21:52,40 7,267 0,211
8 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:39:27,70 4,936 0,100
9 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:38:33 5,459 0,100
10 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:47:48 5,227 0,120
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего 14,315 0,622
1 15.07 Полумарафон «Вызваленне 2018 » Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:15:32 4,425 0,211
2 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:13:53,26 4,968 0,211
3 25.05 Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 0:33:12,17 4,922 0,100
4 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:34:52 3,787 0,100
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего 4,913 0,977
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 2:34:39 0,924 0,200
2 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 1:02:00,95 2,835 0,100
3 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:52:42 0,978 0,150
4 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 1:12:20 1,075 0,100
5 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 2:46:50 0,806 0,211
6 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
1:13:49 0,680 0,096
7 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:28:31 1,003 0,120
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего 8,011 4,398
1 10.06 Citadele Kaunas Marathon Литва, Каунас (Kaunas) марафон 4:04:22 1,987 0,422
2 26.05 22nd IAU 24H European Championships Румыния, Тимишоара (Timisoara) 24 часа 175162 м 4,087 1,752
3 28.04 XX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 96000 м 1,937 0,960
4 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:01:11 1,322 0,120
5 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 24 часа 102000 м 0,042 1,020
6 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12378 м 1,842 0,124
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего 4,270 0,574
1 10.06 Citadele Kaunas Marathon Литва, Каунас (Kaunas) марафон 3:19:14 2,119 0,422
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15177 м 2,151 0,152
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего 1,189 0,430
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 2:07:46 0,382 0,210
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:58:19 0,360 0,100
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:08:45 0,447 0,120
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего 4,737 0,953
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:37:20 1,680 0,210
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:34:19 1,532 0,201
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:39:37 1,497 0,211
4 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево полумарафон 1:48:50 0,825 0,211
5 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:54:22 1,525 0,120
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего 0,949 0,405
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 1:13:33 0,293 0,105
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 1:07:17 0,353 0,100
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 10 км 1:31:02 0,030 0,100
4 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:08:47 0,303 0,100
Анна Летун (1992 г. р.) Всего 13,786 0,820
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:35:18 3,945 0,210
2 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 10 км 0:49:26,67 1,649 0,100
3 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:04:26 4,322 0,150
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:45 4,408 0,096
5 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:49:33 4,485 0,120
6 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14450 м 4,893 0,144
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего 0,626 0,212
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 2:18:22 0,626 0,212
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего 4,555 3,863
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 2:13:19 0,276 0,212
2 23.06 Полумарафон «Августовский канал» Беларусь, Гродно полумарафон 1:43:24 1,651 0,211
3 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 0:48:23,34 1,301 0,100
4 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:46:17 1,338 0,210
5 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 46,8 км 5:43:24 0,472 0,468
6 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 2:01:42 0,538 0,211
7 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 45 км 5:18:37 0,554 0,450
8 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 24 часа 137000 м 0,740 1,370
9 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12600 м 1,566 0,126
10 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 50,52 км 6:16:00 0,491 0,505
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего 5,724 0,951
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:48:45 2,061 0,200
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:58:10 1,769 0,210
3 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 23,4 км
(факт.: 21900 м)
3:42:27 0,031 0,219
4 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11140 м 1,373 0,111
5 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:57:09 1,894 0,211
Елена Лобанова (1984 г. р.) Всего 3,901 0,964
1 15.07 Полумарафон «Вызваленне 2018 » Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 2:00:48 1,363 0,211
2 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 2:01:23,40 1,328 0,211
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:05:30 1,148 0,120
4 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:35:52 1,210 0,422
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего 5,732 1,629
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:27:56,22 1,866 0,211
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:31:42 1,384 0,210
3 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 1:36:30,90 0,684 0,200
4 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 22,6 км 1:44:00 1,061 0,226
5 8.04 45. Maraton Dębno Польша, Дембно (Dębno) марафон 3:23:15 1,947 0,422
6 4.03 38. Półmaraton Wiązowski Польша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna) полумарафон 1:28:51 0,000 0,211
7 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14865 м 1,919 0,149
Валентина Лукьянович (1992 г. р.) Всего 0,880 0,100
1 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:55:10 0,880 0,100
Павел Лысенко (1966 г. р.) Всего 5,130 3,669
1 9.06 III Одесский ультра марафон «Куяльник» Украина, Одесская область, Корсунцы 42,195 миль 9:20:00 0,408 0,679
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 10:51:54 2,579 0,982
3 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 12 часов 95000 м 1,331 0,950
4 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 105,84 км 14:08:00 1,220 1,058
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего 24,632 0,633
1 29.04 Metro Group Marathon Германия, Дюссельдорф марафон 2:25:25 12,882 0,422
2 24.03 23rd IAAF World Half Marathon Championships 2018 Испания, Валенсия полумарафон 1:10:57 11,750 0,211
Филипп Малофеев (1991 г. р.) Всего 1,403 0,150
1 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:03:26 1,403 0,150
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего 22,620 0,600
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:27:05 6,342 0,200
2 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 0:39:28,87 8,087 0,100
3 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:40:20,87 7,281 0,100
4 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:40:23 7,252 0,100
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:41:46 6,134 0,100
Виталий Марчак (1997 г. р.) Всего 0,286 0,211
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:54:10 0,286 0,211
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего 4,878 0,325
1 15.07 Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018 Беларусь, Витебск 10550 м 0:52:52 1,868 0,105
2 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 10 км 0:53:36,44 1,235 0,100
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:02:03 1,775 0,120
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего 0,999 0,330
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 2:14:48 0,159 0,210
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:59:55 0,840 0,120
Александр Маханьков (1983 г. р.) Всего 3,101 0,519
1 15.07 Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018 Беларусь, Витебск полумарафон 1:37:21 0,976 0,211
2 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 1:43:59 0,636 0,212
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:21 1,489 0,096
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего 13,219 0,267
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:47:34 6,883 0,120
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14694 м 6,336 0,147
Алексей Минько (1997 г. р.) Всего 1,293 0,564
1 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 46,8 км 5:18:54 0,296 0,468
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:23 0,997 0,096
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего 8,188 1,034
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:55:47 2,824 0,201
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:54:33 2,265 0,100
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 2:05:31 2,473 0,211
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:28:10 2,891 0,422
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:54:08 2,355 0,100
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего 2,859 0,416
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 0:45:00 1,295 0,105
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:42:07 1,372 0,100
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 2:02:17 0,192 0,211
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего 7,970 0,833
1 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:13:41 2,356 0,150
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 0:51:30 1,834 0,105
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:46:46 2,214 0,100
4 29.04 Raubichi Cross Country Trail Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 13 км 1:19:56 0,595 0,130
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:45:35 2,521 0,100
6 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:54:49 2,830 0,120
7 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12798 м 2,619 0,128
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего 3,313 0,120
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:43:19 3,313 0,120
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего 9,185 1,128
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:41:00 3,087 0,100
2 23.06 9 Biegiem Przez Platerów Польша, Плятерув (Platerów) 10 км 0:40:36 3,265 0,100
3 16.06 XIII Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) — Тересполь (Польша) Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 9500 м)
0:39:26 2,833 0,095
4 6.05 XIII Ковельский полумарафон. Чемпіонат України з півмарафону. Украина, Волынская область, Ковель полумарафон 1:33:57 2,522 0,211
5 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:42:29,01 2,502 0,100
6 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:42:36 2,467 0,100
7 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:32:34 2,731 0,422
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего 1,357 0,210
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 2:47:57 1,357 0,210
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего 6,646 1,134
1 15.07 Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018 Беларусь, Витебск полумарафон 1:57:48 1,534 0,211
2 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 1:52:45,86 1,432 0,200
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:48:55 1,757 0,201
4 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево полумарафон 2:02:22 1,256 0,211
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:47:25 2,088 0,100
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:44:02 2,801 0,211
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего 0,873 0,982
1 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 11:57:26 0,873 0,982
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего 6,698 0,636
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:47:36,79 2,343 0,100
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 0:52:16 1,984 0,105
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:48:53 2,047 0,100
4 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:57:46 1,785 0,211
5 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:58:57 2,308 0,120
Дмитрий Парибок (1993 г. р.) Всего 2,363 0,105
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 0:40:03 2,363 0,105
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего 3,970 0,462
1 24.06 Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции - 15th WMRA Long Distance Mountain Running Championships Польша, Карпач (Karpacz) 36200 м 4:30:05 0,582 0,362
2 8.04 39.Seligenstädter Wasserlauf Германия, Зелигенштадт (Seligenstadt) 10 км 0:44:44,92 3,388 0,100
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего 3,294 0,100
1 25.05 Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 0:43:08,87 3,294 0,100
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего 4,580 1,062
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:52:40 1,397 0,210
2 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:59:24 0,981 0,211
3 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 23,4 км
(факт.: 21900 м)
3:51:32 0,003 0,219
4 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:03:51 2,202 0,422
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего 7,092 0,100
1 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:30:55 7,092 0,100
Елена Реброва (1990 г. р.) Всего 2,230 0,211
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:48:46 2,230 0,211
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего 20,761 0,823
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 0:37:50,22 7,523 0,100
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:26:12 5,078 0,201
3 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 3:06:40 6,828 0,422
4 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:39:06 6,410 0,100
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего 7,280 1,347
1 3.07 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 1:23:48,46 2,460 0,211
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:25:36 2,101 0,210
3 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 0:58:40 2,284 0,150
4 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:28:18 1,285 0,201
5 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 3:20:35 2,051 0,422
6 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15562 м 2,536 0,153
Нина Савина (1993 г. р.) Всего 30,812 0,844
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:15:53,53 9,453 0,211
2 22.04 17. PZU Cracovia Maraton Польша, Краков (Kraków) марафон 2:37:09 10,391 0,422
3 24.03 23rd IAAF World Half Marathon Championships 2018 Испания, Валенсия полумарафон 1:12:31 10,968 0,211
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего 2,223 0,551
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:20:51 0,868 0,422
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12855 м 1,355 0,129
Александр Санько (1989 г. р.) Всего 18,422 1,733
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:10:58 4,541 0,200
2 23.06 9 Biegiem Przez Platerów Польша, Плятерув (Platerów) 10 км 0:31:21 6,620 0,100
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:15:07 4,434 0,210
4 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:11:26 4,513 0,201
5 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:36:29 2,929 0,100
6 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 1:20:23 3,138 0,211
7 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:12:19,38 5,552 0,211
8 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:32:44,50 5,300 0,100
9 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:32:10 5,815 0,100
10 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:39:57 5,134 0,120
11 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 17995 м 5,987 0,180
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего 14,894 0,953
1 15.07 Полумарафон «Вызваленне 2018 » Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:20:33 3,101 0,211
2 3.07 «V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Брестская область, Барановичи полумарафон 1:13:45,41 5,015 0,211
3 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:12:40 5,422 0,211
4 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:34:31,14 3,993 0,100
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:34:07 4,266 0,100
6 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:41:02 4,457 0,120
Сергей Свитич (1992 г. р.) Всего 7,723 0,431
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:22:59 2,610 0,211
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:39:04,01 1,938 0,100
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:43:38 3,175 0,120
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего 1,660 0,549
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 2:00:23 0,250 0,200
2 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 23,4 км
(факт.: 21900 м)
3:44:28 0,001 0,219
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13023 м 1,409 0,130
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего 7,080 4,223
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 1:35:08 1,237 0,212
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:22:28 2,816 0,210
3 1.06 Ультра Трейл «Карпатия» Украина, Закарпатская область, Воловец 94100 м 20:31:00 0,012 0,941
4 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 9:50:27 2,402 0,982
5 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 6:55:20 1,478 0,700
6 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:48:31 1,862 0,120
7 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 105,84 км 12:24:00 1,316 1,058
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего 1,235 0,296
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 1:28:17 0,541 0,100
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
1:32:34 0,285 0,096
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:32:04 0,409 0,100
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего 15,276 0,742
1 15.07 Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018 Беларусь, Витебск полумарафон 1:25:22 6,294 0,211
2 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 1:29:27,49 4,169 0,200
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:26:50 4,813 0,201
4 29.04 Raubichi Cross Country Trail Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 13 км 1:04:58 1,956 0,130
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего 4,211 0,621
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 1:27:41 1,038 0,100
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 1:32:35 1,085 0,105
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 1:22:37 1,459 0,100
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
1:25:27 0,923 0,096
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:30:20 0,868 0,100
6 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:39:50 1,667 0,120
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего 8,840 0,296
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:52:49 2,271 0,100
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:49:32,18 3,301 0,100
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:47:33 3,268 0,096
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего 6,964 3,754
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 2:03:42 1,205 0,212
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:43:27 2,784 0,210
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 7:55:00 1,854 0,700
4 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 48 часов 221000 м 1,235 2,210
5 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:59:09 2,326 0,422
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего 2,138 2,224
1 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 13:30:47 0,431 0,982
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 3:43:09,21 1,182 0,422
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 9:18:55 0,251 0,700
4 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:57:25 0,525 0,120
Татьяна Суховерхая (1986 г. р.) Всего 1,976 0,332
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 2:32:00 0,351 0,212
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:01:16 1,625 0,120
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего 7,753 0,211
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:20:29,41 7,753 0,211
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего 7,646 3,539
1 15.07 Полумарафон «Вызваленне 2018 » Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:55:59 2,440 0,211
2 23.06 Полумарафон «Августовский канал» Беларусь, Гродно полумарафон 1:54:13 2,621 0,211
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:59:46 2,043 0,210
4 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 4:12:46 2,585 0,422
5 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:26:48 1,571 0,150
6 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:55:28 1,944 0,201
7 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:52:37 1,787 0,100
8 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 2:02:09 1,902 0,211
9 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 4:40:47 1,611 0,422
10 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:58:10 1,016 0,100
11 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:09:50 1,214 0,120
12 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 15600 м
(факт.: 14600 м)
2:50:04 0,007 0,146
13 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10641 м 1,284 0,106
14 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:45:04 1,498 0,422
15 5.01 Сверхмарафон «Самопреодоление» Смоленск 6 часов 50750 м 1,376 0,507
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего 2,154 2,939
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 1:56:28 0,337 0,212
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 13:07:58 0,628 0,982
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:40:43 0,662 0,201
4 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 9:09:18 0,353 0,700
5 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:55:55 0,864 0,120
6 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 23,4 км
(факт.: 21900 м)
4:12:40 0,000 0,219
7 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 50,52 км 6:19:00 0,225 0,505
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего 2,279 3,291
1 8.07 Жук-Трейл #6 Купалье Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино" 21200 м 1:57:23 0,408 0,212
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 98,2 км 13:07:58 0,754 0,982
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 70 км 10:27:02 0,181 0,700
4 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:55:37 1,117 0,120
5 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 23,4 км
(факт.: 21900 м)
4:10:01 0,000 0,219
6 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 105,84 км 18:01:00 0,212 1,058
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего 12,587 0,676
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:34:40 4,112 0,100
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:16:16 4,198 0,210
3 15.04 15-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Брестская область, Иваново 10 км 0:35:05 3,851 0,100
4 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:34:25 4,277 0,100
5 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16639 м 3,964 0,166
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего 21,451 0,731
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:53:40 6,719 0,210
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 0:53:17 6,439 0,105
3 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Щучин 10 км 0:48:40 7,292 0,100
4 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
0:47:02 7,027 0,096
5 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:49:02 7,078 0,100
6 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:00:15 7,081 0,120
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего 5,598 0,211
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест полумарафон 1:12:12,61 5,598 0,211
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего 4,554 0,201
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:11:41 4,554 0,201
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего 6,970 0,486
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:25:52 2,061 0,210
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:46:48 2,100 0,120
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15816 м 2,809 0,156
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего 5,853 0,422
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 3:18:16 5,853 0,422
Сергей Шахрай (1995 г. р.) Всего 3,530 0,210
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:18:19 3,530 0,210
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего 4,829 0,994
1 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:29:52 0,628 0,150
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 4:42:09,97 1,149 0,422
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:51:49 3,052 0,422
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего 4,045 0,622
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:22:09 2,029 0,200
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:22:18 2,016 0,422
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего 1,700 0,220
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 1:03:44 0,826 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 1:18:15 0,874 0,120
Дмитрий Ющенко (2000 г. р.) Всего 7,869 0,531
1 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 10 км 0:41:16 1,377 0,100
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 0:37:37 2,457 0,100
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:44:28 2,859 0,120
4 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:23:21 2,553 0,211
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего 5,068 0,565
1 24.06 Брестский полумарафон Беларусь, Брест 10550 м 0:41:37,23 1,870 0,105
2 23.06 Полумарафон «Августовский канал» Беларусь, Гродно 10 км 0:38:53 2,006 0,100
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:35:43 1,022 0,210
4 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 1:05:02 1,192 0,150