КЛБМатч–2018: команда «Авега»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 44 из 102 (отстаёт от команды IRC КГБ на 0,551 очков, опережает команду Run4Fun на 0,515 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 20 из 65 (отстаёт от команды Galaxy на 3,774 очков, опережает команду Егорьевец на 1,439 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 29,029 + 2,680 = 31,709
1 Владимир Попов 1968 2 7,404 + 0,321 = 7,725
2 Ольга Артемова 1985 3 6,689 + 0,572 = 7,261
3 Александр Мутохляев 1975 1 3,573 + 0,211 = 3,784
4 Станислав Юхнович 1988 2 3,073 + 0,321 = 3,394
5 Анатолий Жданов 1956 1 2,820 + 0,100 = 2,920
6 Александр Жуленков 1971 1 2,446 + 0,221 = 2,667
7 Анна Хижнякова 1985 1 1,673 + 0,211 = 1,884
8 Антон Аверин 1985 3 0,864 + 0,621 = 1,485
9 Олег Вахранев 1979 1 0,487 + 0,102 = 0,589
10 Валерий Алексеев 1983 0
11 Элем Афризонов 1988 0
12 Павел Бузуев 1969 0
13 Ангелина Гоманок 1968 0
14 Владимир Иванов 1974 0
15 Вера Измоденова 1963 0
16 Рафик Салимов 1955 0
17 Рафик Сафин 1960 0
18 Андрей Серебряков 1979 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего 0,864 0,621
1 23.02 «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 22100 м 01:51:23 0,532 0,221
2 14.01 Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» Московская область, Красногорск 20 км 01:48:44 0,271 0,200
3 25.03 Трейл «Пески и Ямы» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» Московская область, Лыткарино 20 км 02:08:35 0,061 0,200
Ольга Артемова (1985 г. р.) Всего 6,689 0,572
1 8.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург полумарафон 01:41:14,50 3,164 0,211
2 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 01:44:01,60 2,801 0,211
3 3.03 Ice Trail 2018 Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово 15 км 01:32:05 0,724 0,150
Олег Вахранев (1979 г. р.) Всего 0,487 0,102
1 23.02 «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 10200 м 00:50:17 0,487 0,102
Анатолий Жданов (1956 г. р.) Всего 2,820 0,100
1 7.01 Рождественский пробег Московская область, Егорьевск 10 км 00:45:56 2,820 0,100
Александр Жуленков (1971 г. р.) Всего 2,446 0,221
1 23.02 «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 22100 м 01:36:07 2,446 0,221
Александр Мутохляев (1975 г. р.) Всего 3,573 0,211
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 01:22:38 3,573 0,211
Владимир Попов (1968 г. р.) Всего 7,404 0,321
1 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:39:03,90 3,863 0,100
2 23.02 «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 22100 м 01:32:26 3,541 0,221
Анна Хижнякова (1985 г. р.) Всего 1,673 0,211
1 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 01:55:48,40 1,673 0,211
Станислав Юхнович (1988 г. р.) Всего 3,073 0,321
1 7.01 Рождественский пробег Московская область, Егорьевск 10 км 00:38:45 2,044 0,100
2 23.02 «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 22100 м 01:41:22 1,029 0,221