КЛБМатч–2018: команда «Авега»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 26 из 102 (отстаёт от команды Сормович на 2,558 очков, опережает команду Акрон на 3,839 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 6 из 63 (отстаёт от команды Вея на 4,032 очков, опережает команду Акрон на 3,839 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего159,621+24,413=184,034
1Вера Измоденова1963723,677+2,208=25,885
2Владимир Попов19681519,249+3,749=22,998
3Александр Жуленков1971415,462+0,851=16,313
4Анатолий Жданов1956813,390+0,957=14,347
5Ольга Артемова1985710,745+1,331=12,076
6Рафик Сафин1960610,245+0,976=11,221
7Владимир Иванов197449,549+0,733=10,282
8Елена Николаева198729,279+0,245=9,524
9Станислав Юхнович198878,490+0,999=9,489
10Александр Мутохляев197527,809+0,633=8,442
11Павел Бузуев196947,250+1,033=8,283
12Ангелина Гоманок196866,761+0,976=7,737
13Виталий Пашенцев198456,706+0,711=7,417
14Анна Хижнякова198565,617+2,676=8,293
15Валерий Алексеев198325,392+0,341=5,733
16Антон Аверин198512 3,765 +4,284= 8,049
17Фёдор Николаев19791 2,862 +0,120= 2,982
18Олег Вахранев19794 1,767 +1,590= 3,357

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего3,7654,284
126.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:57:00 1,5951,000
222.047-й «Полумарафон друзей» в КусковоМосква12 км0:51:21 1,1820,120
330.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:07:00 0,9880,150
Валерий Алексеев (1983 г. р.) Всего5,3920,341
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:20:41 3,1610,211
29.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км0:50:52 2,2310,130
Ольга Артемова (1985 г. р.) Всего10,7451,331
112.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час13650 м 3,7740,137
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:42:21 3,6380,100
320.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:43:09 3,3330,100
Павел Бузуев (1969 г. р.) Всего7,2501,033
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:38:59 3,1130,097
29.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км0:56:50 2,0700,130
33.06Летний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:06:14 2,0670,150
Олег Вахранев (1979 г. р.) Всего1,7671,590
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:35:37 1,0161,077
223.02«Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника ОтечестваМосковская область, Железнодорожный10200 м0:50:17 0,4870,102
327.05Пробег, посвященный Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожныйполумарафон1:57:52 0,2640,211
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) Всего6,7610,976
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:23:23 2,6550,422
222.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:51:14 2,1810,097
312.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час10910 м 1,9250,109
Анатолий Жданов (1956 г. р.) Всего13,3900,957
119.0521-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:41:51 4,7360,100
229.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:41:58,10 4,6560,100
312.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час13650 м 3,9980,137
Александр Жуленков (1971 г. р.) Всего15,4620,851
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:18:10 5,7350,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:18:48 5,5030,211
39.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный20800 м1:21:36 4,2240,208
Владимир Иванов (1974 г. р.) Всего9,5490,733
121.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:24:19 3,3420,211
227.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:38:35,43 3,1330,100
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:25:34 3,0740,211
Вера Измоденова (1963 г. р.) Всего23,6772,208
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:35:06 8,3850,211
21.05XXI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:36:20 7,7350,209
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:31:40 7,5570,422
Александр Мутохляев (1975 г. р.) Всего7,8090,633
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:59:45 4,2360,422
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:22:38 3,5730,211
Фёдор Николаев (1979 г. р.) Всего2,8620,120
130.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный12 км0:45:41 2,8620,120
Елена Николаева (1987 г. р.) Всего9,2790,245
111.08Часовой бег, посвященный дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час14508 м 4,9880,145
28.07Пробег «GROM 10k IzMyLove»Москва10 км0:40:44,94 4,2910,100
Виталий Пашенцев (1984 г. р.) Всего6,7060,711
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:23:26 2,5680,211
29.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км0:51:16 2,0880,130
312.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час15010 м 2,0500,150
Владимир Попов (1968 г. р.) Всего19,2493,749
126.05XXV Серебряноборский марафонМосквамарафон2:49:40 6,7080,422
27.0777 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон2:52:30 6,3050,422
324.06XXVI Серебряноборский марафонМосквамарафон2:53:00 6,2360,422
Рафик Сафин (1960 г. р.) Всего10,2450,976
129.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:41:38,50 3,9830,100
214.07Пробег «День взятия Бастилии»Москва12 км0:52:28 3,2020,120
326.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:31:27,60 3,0600,200
Анна Хижнякова (1985 г. р.) Всего5,6172,676
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон82 км9:18:10 2,2650,820
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:55:44 1,6790,211
311.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:55:48,40 1,6730,211
Станислав Юхнович (1988 г. р.) Всего8,4900,999
112.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час16320 м 3,4200,163
230.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км0:57:30 2,5740,150
320.0533-й марафон «Здоровье»Московская область, Юбилейный10550 м0:39:40,20 2,4960,105