КЛБМатч–2018: команда «Парсек»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 2 из 102 (отстаёт от команды Урал-100 на 1,545 очков, опережает команду Аматар на 47,078 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 197,487 + 236,269 = 433,756
1 Вячеслав Кондрахин 1957 9 8,514 + 12,864 = 21,378
2 Андрей Тихонович 1971 18 9,651 + 12,713 = 22,364
3 Владимир Кандыбо 1964 13 10,115 + 12,566 = 22,681
4 Андрей Зиновьев 1961 10 7,899 + 9,458 = 17,357
5 Владимир Шашков 1957 18 0,054 + 9,312 = 9,366
6 Виктор Гордюшенко 1957 55 13,439 + 8,264 = 21,703
7 Иван Жданов 1958 13 7,558 + 8,108 = 15,666
8 Вячеслав Смирнов 1960 12 6,241 + 7,197 = 13,438
9 Виталий Иваненко 1970 12 8,009 + 6,663 = 14,672
10 Алексей Кузнецов 1986 14 5,373 + 6,422 = 11,795
11 Лилия Новожилова 1979 13 1,719 + 5,560 = 7,279
12 Николай Мужецкий 1960 7 11,272 + 4,902 = 16,174
13 Сергей Вербицкий 1989 4 0,230 + 4,442 = 4,672
14 Александр Аксюта 1966 4 17,877 + 4,321 = 22,198
15 Мушег Брсоян 1954 8 1,058 + 4,045 = 5,103
16 Полина Шеметова 1985 8 1,475 + 3,832 = 5,307
17 Владимир Привалов 1982 4 6,546 + 3,774 = 10,320
18 Сергей Тимофеев 1983 10 6,041 + 3,762 = 9,803
19 Александр Исаев 1942 8 2,302 + 3,743 = 6,045
20 Валерий Регэций 1978 3 4,548 + 3,645 = 8,193
21 Константин Чекулов 1979 3 15,712 + 3,562 = 19,274
22 Андрей Карпекин 1964 5 2,079 + 3,561 = 5,640
23 Алексей Чернышов 1973 12 3,424 + 3,531 = 6,955
24 Сергей Агеев 1967 5 3,376 + 3,408 = 6,784
25 Сергей Николаев 1970 5 12,406 + 3,199 = 15,605
26 Денис Щеглов 1993 6 5,579 + 3,132 = 8,711
27 Константин Горохов 1949 2 5,640 + 3,061 = 8,701
28 Юрий Галкин 1958 2 16,150 + 2,974 = 19,124
29 Елена Пархоменко 1980 6 8,220 + 2,946 = 11,166
30 Алексей Фадеев 1965 7 5,453 + 2,699 = 8,152
31 Денис Ковальчук 1976 2 0,307 + 2,695 = 3,002
32 Анна Гурьева 1973 5 3,069 + 2,668 = 5,737
33 Евгений Селиверстов 1979 2 7,098 + 2,641 = 9,739
34 Анастас Цветаев 1986 6 5,980 + 2,610 = 8,590
35 Иван Серебряков 1984 3 8,039 + 2,531 = 10,570
36 Феликс Якоб 1976 2 3,085 + 2,435 = 5,520
37 Александр Князев 1950 5 16,171 + 2,408 = 18,579
38 Максим Лукьянчиков 1978 5 9,582 + 2,232 = 11,814
39 Павел Твердохлеб 1961 2 2,564 + 2,120 = 4,684
40 Руслан Савчук 1985 1 5,401 + 2,112 = 7,513
41 Татьяна Романова 1983 4 3,647 + 2,020 = 5,667
42 Александр Блинов 1993 8 0,754 + 1,959 = 2,713
43 Дмитрий Ивайкин 1968 6 9,415 + 1,805 = 11,220
44 Наталия Черемисинова 1977 1 3,710 + 1,668 = 5,378
45 Артур Оганесян 1986 1 1,506 + 1,662 = 3,168
46 Александр Гришин 1947 1 4,501 + 1,659 = 6,160
47 Михаил Долгий 1978 4 0,961 + 1,641 = 2,602
48 Сергей Смирнов 1973 1 1,382 + 1,577 = 2,959
49 Александр Кудрявцев 1986 2 0,246 + 1,520 = 1,766
50 Рафаэль Самигуллин 1984 5 1,602 + 1,486 = 3,088
51 Вадим Чурсин 1980 2 1,623 + 1,422 = 3,045
52 Алексей Филиппов 1976 7 17,780 + 1,307 = 19,087
53 Алексей Брозас 1991 5 0,480 + 1,263 = 1,743
54 Валерий Соколов 1956 4 1,569 + 1,249 = 2,818
55 Виктор Липин 1986 2 1,250 + 1,211 = 2,461
56 Сергей Серпорезюк 1978 2 4,577 + 1,157 = 5,734
57 Анастасия Савина 1972 2 4,518 + 1,100 = 5,618
58 Дмитрий Тишин 1982 4 11,032 + 1,094 = 12,126
59 Яков Светиков 1982 3 1,146 + 1,044 = 2,190
60 Роман Доценко 1969 3 3,130 + 1,038 = 4,168
61 Александр Полосков 1986 2 1,309 + 1,011 = 2,320
62 Александр Крылов 1979 2 1,543 + 1,000 = 2,543
63 Ирина Аладинская 1998 1 0,046 + 1,000 = 1,046
64 Ринат Муллашев 1990 1 0,023 + 1,000 = 1,023
65 Тимур Пономарев 1988 1 7,602 + 1,000 = 8,602
66 Константин Шишов 1987 3 13,765 + 0,922 = 14,687
67 Илья Десятерик 1974 3 4,600 + 0,844 = 5,444
68 Максим Воробьёв 1966 2 7,019 + 0,844 = 7,863
69 Борис Панин 1961 3 5,249 + 0,782 = 6,031
70 Юрий Орлов 1987 1 0,000 + 0,768 = 0,768
71 Владимир Пантелеев 1963 3 2,930 + 0,733 = 3,663
72 Владимир Кутузов 1959 2 0,555 + 0,622 = 1,177
73 Валерий Вышкварка 1963 2 3,540 + 0,616 = 4,156
74 Андрей Елшин 1992 1 1,008 + 0,600 = 1,608
75 Надежда Храмова 1978 2 7,796 + 0,522 = 8,318
76 Вера Маркарова 1983 2 13,120 + 0,422 = 13,542
77 Всеволод Худяков 1989 1 7,485 + 0,422 = 7,907
78 Игорь Петров 1953 2 4,459 + 0,405 = 4,864
79 Алексей Розанов 1973 1 0,013 + 0,368 = 0,381
80 Аня (Anja) Мюйлдерманс (Muyldermans) 1971 1 0,001 + 0,250 = 0,251
81 Игорь Селиванов 1965 1 3,386 + 0,211 = 3,597
82 Екатерина Сизова 1978 1 3,326 + 0,211 = 3,537
83 Константин Соколов 1989 1 6,080 + 0,211 = 6,291
84 Екатерина Шкодрина 1984 1 7,845 + 0,211 = 8,056
85 Игорь Кузьминов 1961 1 1,319 + 0,194 = 1,513
86 Дмитрий Ерохин 1979 1 1,235 + 0,100 = 1,335
87 Юлия Алексеева 2000 0
88 Петр Гусятников 1980 0
89 Андрей Денисенко 1992 0
90 Степан Жулин 1982 0
91 Рамиль Нигматуллин 1962 0
92 Галина Пономарёва 1963 0
93 Филипп (Philippe) Прудон (Prudhonne) 1969 0
94 Анна Семёнова 1990 0
95 Ринат Тахаутдинов 1972 0
96 Евгений Ушаков 1952 0
97 Татьяна Фомина 1992 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Агеев (1967 г. р.) Всего 3,376 3,408
1 15.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 57757 м 1,398 0,578
2 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 50 км 5:09:58,60 1,192 0,500
3 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 82 км 10:47:30 0,786 0,820
Александр Аксюта (1966 г. р.) Всего 17,877 4,321
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 222684 м 9,095 2,227
2 2.06 VII Морозовская сотка Ростовская область, Морозовск 100 км 9:22:37 5,179 1,000
3 15.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 67206 м 3,603 0,672
Ирина Аладинская (1998 г. р.) Всего 0,046 1,000
1 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 20:31:00 0,046 1,000
Александр Блинов (1993 г. р.) Всего 0,754 1,959
1 11.06 9-й «Марафон друзей» в Кусково Москва марафон 4:32:12 0,357 0,422
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:58:14 0,215 0,211
3 10.06 21 Пробег-марафон «Салтыковский круг» Москва 15 км 1:23:26 0,182 0,150
Алексей Брозас (1991 г. р.) Всего 0,480 1,263
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:55:25 0,262 0,211
2 11.06 Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Ярославская область, Ростов 50 км
(факт.: 49180 м)
6:22:06 0,123 0,492
3 12.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 2:09:43 0,095 0,211
Мушег Брсоян (1954 г. р.) Всего 1,058 4,045
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 5:33:07 0,455 0,422
2 15.07 78 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 5:53:12 0,309 0,422
3 24.06 XXVI Серебряноборский марафон Москва марафон 5:55:48 0,294 0,422
Сергей Вербицкий (1989 г. р.) Всего 0,230 4,442
1 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 48 часов 201000 м 0,211 2,010
2 17.03 Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» Вологодская область, Череповец 48 часов 158400 м 0,011 1,584
3 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 37000 м 0,008 0,370
Максим Воробьёв (1966 г. р.) Всего 7,019 0,844
1 23.06 ХХХV Поморский марафон «Гандвик» Архангельск марафон 3:18:16 3,868 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:27:48 3,151 0,422
Валерий Вышкварка (1963 г. р.) Всего 3,540 0,616
1 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:32:51 1,972 0,194
2 11.03 VII Весенний марафон в Терлецком парке Москва марафон 4:06:50 1,568 0,422
Юрий Галкин (1958 г. р.) Всего 16,150 2,974
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 231188 м 11,697 2,312
2 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 66248 м 4,453 0,662
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего 13,439 8,264
1 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 67000 м 4,966 0,670
2 23.06 26 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва марафон 3:29:37 4,336 0,422
3 26.05 XXV Серебряноборский марафон Москва марафон 3:31:59 4,137 0,422
Константин Горохов (1949 г. р.) Всего 5,640 3,061
1 5.01 Сверхмарафон «Самопреодоление» Смоленск 24 часа 157125 м 3,276 1,571
2 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 148992 м 2,364 1,490
Александр Гришин (1947 г. р.) Всего 4,501 1,659
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 165913 м 4,501 1,659
Анна Гурьева (1973 г. р.) Всего 3,069 2,668
1 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 52600 м 1,660 0,526
2 15.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 46600 м 0,781 0,466
3 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 2:28:04 0,628 0,211
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего 4,600 0,844
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:25:38 2,416 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:39:02,03 1,249 0,211
3 10.03 Полумарафон Grom Anapa 21.1K Краснодарский край, Анапа полумарафон 1:43:22,45 0,935 0,211
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего 0,961 1,641
1 1.07 V полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:41:02,10 0,883 0,211
2 18.03 GALATZO TRAIL Испания, Эс Капделе (Es Capdellà) 43 км 6:04:13 0,059 0,430
3 23.06 Vucko Trail 2018 Босния и Герцеговина, Bjelašnica i Visočica, Сараево (Bjelašnica i Visočica, Sarajevo) 60 км 10:43:10 0,019 0,600
Роман Доценко (1969 г. р.) Всего 3,130 1,038
1 5.05 73 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 4:11:41 1,063 0,422
2 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:37:06 1,052 0,194
3 12.06 75 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 4:13:47 1,015 0,422
Андрей Елшин (1992 г. р.) Всего 1,008 0,600
1 7.07 77 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 6 часов 60000 м 1,008 0,600
Дмитрий Ерохин (1979 г. р.) Всего 1,235 0,100
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:43:11 1,235 0,100
Иван Жданов (1958 г. р.) Всего 7,558 8,108
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 162523 м 2,830 1,625
2 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 11:58:00 2,638 1,000
3 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 57812 м 2,090 0,578
Андрей Зиновьев (1961 г. р.) Всего 7,899 9,458
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 22:46:29 2,883 1,609
2 31.03 22 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 50 км 4:38:18 2,651 0,500
3 7.04 69 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 6 часов 60000 м 2,365 0,600
Дмитрий Ивайкин (1968 г. р.) Всего 9,415 1,805
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино полумарафон 1:28:47 3,327 0,211
2 12.05 13-й Конаковский марафон Тверская область, Конаково марафон 3:25:23 3,071 0,422
3 8.04 9. Walhallalauf Германия, Донауштауф (Donaustauf) 10 км 0:40:48,68 3,017 0,100
Виталий Иваненко (1970 г. р.) Всего 8,009 6,663
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 180910 м 3,419 1,809
2 23.02 67 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Защити Отечество» Москва 6 часов 65000 м 2,637 0,650
3 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 50 км 4:34:10,70 1,953 0,500
Александр Исаев (1942 г. р.) Всего 2,302 3,743
1 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 17:46:00 0,955 1,000
2 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва марафон 5:54:01 0,761 0,422
3 14.01 Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» в честь 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого Москва марафон 6:09:42 0,586 0,422
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего 10,115 12,566
1 15.07 Полумарафон «Вызваленне 2018 » Беларусь, Брестская область, Кобрин полумарафон 1:30:50 3,568 0,211
2 23.06 Полумарафон «Августовский канал» Беларусь, Гродно полумарафон 1:31:30 3,425 0,211
3 8.07 ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Гомельская область, Жлобин 20 км 1:27:52 3,122 0,200
Андрей Карпекин (1964 г. р.) Всего 2,079 3,561
1 3.03 5-й Мещерский зимний марафон «Bella Run» Московская область, Егорьевск марафон 4:32:00 0,879 0,422
2 24.02 XXII Серебряноборский марафон Москва марафон 4:39:35 0,749 0,422
3 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 129524 м 0,451 1,295
Александр Князев (1950 г. р.) Всего 16,171 2,408
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:28:43 5,826 0,422
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 3:29:32 5,739 0,422
3 1.07 V полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:39:08,14 4,606 0,211
Денис Ковальчук (1976 г. р.) Всего 0,307 2,695
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 132944 м 0,307 1,329
2 9.06 TransUral 2.0 | Южный Урал 2018
(многодневный забег)
Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково 136,6 км 17:49:59 0,000 1,366
Вячеслав Кондрахин (1957 г. р.) Всего 8,514 12,864
1 5.01 Сверхмарафон «Самопреодоление» Смоленск 24 часа 166125 м 3,334 1,661
2 29.06 Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. Свердловская область, Красноуфимск 24 часа 163506 м 3,026 1,635
3 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 12:39:00 2,154 1,000
Александр Крылов (1979 г. р.) Всего 1,543 1,000
1 17.06 V Летний марафон в Терлецком парке Москва 50 км 4:55:30 0,913 0,500
2 30.04 XXIV Серебряноборский марафон Москва 50 км 5:15:03 0,630 0,500
Александр Кудрявцев (1986 г. р.) Всего 0,246 1,520
1 15.04 Трейловый ультрамарафон «Маркотх» Краснодарский край, Новороссийск 109 км 18:10:23 0,197 1,090
2 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 42958 м 0,049 0,430
Алексей Кузнецов (1986 г. р.) Всего 5,373 6,422
1 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 66600 м 1,993 0,666
2 24.02 XXII Серебряноборский марафон Москва марафон 3:27:30 1,734 0,422
3 15.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 64600 м 1,646 0,646
Игорь Кузьминов (1961 г. р.) Всего 1,319 0,194
1 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:40:46 1,319 0,194
Владимир Кутузов (1959 г. р.) Всего 0,555 0,622
1 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск полумарафон
(факт.: 20 км)
2:07:25,40 0,349 0,200
2 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва марафон 5:56:48 0,206 0,422
Виктор Липин (1986 г. р.) Всего 1,250 1,211
1 26.05 46° 100 KM DEL PASSATORE Флоренция – Италия, Фаэнца (Faenza) 100 км 12:44:15,10 0,724 1,000
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:45:36 0,526 0,211
Максим Лукьянчиков (1978 г. р.) Всего 9,582 2,232
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 2:57:37 4,048 0,422
2 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:24:18,30 2,798 0,211
3 1.01 3-й Железногорский новогодний марафон Курская область, Железногорск марафон 3:14:07 2,736 0,422
Вера Маркарова (1983 г. р.) Всего 13,120 0,422
1 4.03 26th Semi de Paris Франция, Париж полумарафон 1:24:38 6,681 0,211
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:25:29 6,439 0,211
Николай Мужецкий (1960 г. р.) Всего 11,272 4,902
1 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 50 км 3:59:08 5,212 0,500
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:34:10 3,579 0,211
3 3.05 Фестиваль бега «Rosa Run» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 1:40:22 2,481 0,211
Ринат Муллашев (1990 г. р.) Всего 0,023 1,000
1 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 20:36:00 0,023 1,000
Аня (Anja) Мюйлдерманс (Muyldermans) (1971 г. р.) Всего 0,001 0,250
1 2.06 74 Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвященный Дню Эколога Москва 6 часов 25000 м 0,001 0,250
Сергей Николаев (1970 г. р.) Всего 12,406 3,199
1 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 8:36:00 6,220 1,000
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:09:58 4,002 0,422
3 14.01 Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» Московская область, Красногорск 20 км 1:28:37 2,184 0,200
Лилия Новожилова (1979 г. р.) Всего 1,719 5,560
1 18.03 Пробег «Бурлящий март» — 3 Москва полумарафон 2:21:42 0,623 0,211
2 23.02 67 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Защити Отечество» Москва полумарафон 2:23:26 0,578 0,211
3 10.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 5:28:56 0,518 0,422
Артур Оганесян (1986 г. р.) Всего 1,506 1,662
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 166241 м 1,506 1,662
Юрий Орлов (1987 г. р.) Всего 0,000 0,768
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 76830 м 0,000 0,768
Борис Панин (1961 г. р.) Всего 5,249 0,782
1 22.04 Лесной кросс «Лесобег Весна 2018» Липецк 21 км 1:40:52 2,209 0,210
2 31.03 XXIII Серебряноборский марафон Москва марафон 3:55:24 2,177 0,422
3 29.04 Partizan трейл Брянск 15 км 1:21:14 0,863 0,150
Владимир Пантелеев (1963 г. р.) Всего 2,930 0,733
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:43:42 2,603 0,100
2 11.03 Zurich Marató de Barcelona Испания, Барселона марафон 5:30:23 0,273 0,422
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 2:40:45 0,054 0,211
Елена Пархоменко (1980 г. р.) Всего 8,220 2,946
1 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 61000 м 3,123 0,610
2 8.03 Кубок Саранска по 6-часовому бегу Республика Мордовия, Саранск 6 часов 60800 м 2,987 0,608
3 30.06 41-й Заволжский полумарафон Нижегородская область, Заволжье полумарафон
(факт.: 20600 м)
1:49:44 2,110 0,206
Игорь Петров (1953 г. р.) Всего 4,459 0,405
1 27.05 Пробег, посвященный Дню пограничника Московская область, Железнодорожный полумарафон 1:48:26 2,342 0,211
2 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:40:54 2,117 0,194
Александр Полосков (1986 г. р.) Всего 1,309 1,011
1 24.03 68 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 80 км 9:32:19 0,672 0,800
2 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:42:53,57 0,637 0,211
Тимур Пономарев (1988 г. р.) Всего 7,602 1,000
1 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 100 км 7:23:03 7,602 1,000
Владимир Привалов (1982 г. р.) Всего 6,546 3,774
1 24.02 XI Endurance 24 h Ultrarun Espoo Финляндия, Эспоо (Espoo) 24 часа 202041 м 4,623 2,020
2 17.06 Sport-Marafon Trail Калужская область, Никола-Ленивец 106 км 12:32:20 1,316 1,060
3 14.04 AlpIndustria Night Trail Москва 20 км
(факт.: 19400 м)
1:35:40 0,607 0,194
Валерий Регэций (1978 г. р.) Всего 4,548 3,645
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 19:23:13 3,058 1,609
2 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 154369 м 1,012 1,544
3 11.06 Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Ярославская область, Ростов 50 км
(факт.: 49180 м)
5:23:07 0,478 0,492
Алексей Розанов (1973 г. р.) Всего 0,013 0,368
1 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 36788 м 0,013 0,368
Татьяна Романова (1983 г. р.) Всего 3,647 2,020
1 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва марафон 4:16:02 1,760 0,422
2 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 12:59:00 1,309 1,000
3 14.01 Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» Московская область, Красногорск 20 км 2:13:07 0,578 0,200
Анастасия Савина (1972 г. р.) Всего 4,518 1,100
1 4.03 Весенний Ультрамарафон Ставропольский край, Невинномысск 100 км 10:55:00 4,518 1,000
2 23.06 Горный марафон Фишт-O-RUN – 2018 Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Гузерипль 10 км 2:31:52 0,000 0,100
Руслан Савчук (1985 г. р.) Всего 5,401 2,112
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 211207 м 5,401 2,112
Рафаэль Самигуллин (1984 г. р.) Всего 1,602 1,486
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:47:53 1,069 0,422
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 4:30:09 0,382 0,422
3 9.05 Ультрамарафон Путь Победы Москва 10 км 0:55:28 0,151 0,100
Яков Светиков (1982 г. р.) Всего 1,146 1,044
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 4:11:24 0,623 0,422
2 23.06 ХХХV Поморский марафон «Гандвик» Архангельск марафон 4:43:04 0,289 0,422
3 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:51:28,30 0,234 0,200
Игорь Селиванов (1965 г. р.) Всего 3,386 0,211
1 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 1:30:51,73 3,386 0,211
Евгений Селиверстов (1979 г. р.) Всего 7,098 2,641
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 192407 м 3,774 1,924
2 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 71737 м 3,324 0,717
Иван Серебряков (1984 г. р.) Всего 8,039 2,531
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 17:19:33 4,102 1,609
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:11:46 2,576 0,422
3 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 50 км 4:29:18,50 1,361 0,500
Сергей Серпорезюк (1978 г. р.) Всего 4,577 1,157
1 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 73457 м 3,800 0,735
2 24.06 Московский трейл Московская область, Дмитровский район, д. Курово марафон 4:07:08 0,777 0,422
Екатерина Сизова (1978 г. р.) Всего 3,326 0,211
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:43:07 3,326 0,211
Вячеслав Смирнов (1960 г. р.) Всего 6,241 7,197
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 164192 м 2,830 1,642
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:07:28 1,781 0,422
3 11.06 9-й «Марафон друзей» в Кусково Москва марафон 4:11:48 1,630 0,422
Сергей Смирнов (1973 г. р.) Всего 1,382 1,577
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 157651 м 1,382 1,577
Валерий Соколов (1956 г. р.) Всего 1,569 1,249
1 14.01 Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» в честь 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого Москва марафон 5:14:01 0,583 0,422
2 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 2:12:06 0,509 0,211
3 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
2:02:05 0,477 0,194
Константин Соколов (1989 г. р.) Всего 6,080 0,211
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон 1:11:03 6,080 0,211
Павел Твердохлеб (1961 г. р.) Всего 2,564 2,120
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 162008 м 2,554 1,620
2 29.04 Горный ультрамарафон «Уна-Коз» Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Каменномостский 50 км 10:22:20 0,010 0,500
Сергей Тимофеев (1983 г. р.) Всего 6,041 3,762
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 3:17:23 2,271 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:23:33 1,955 0,422
3 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино марафон 3:26:37 1,815 0,422
Андрей Тихонович (1971 г. р.) Всего 9,651 12,713
1 5.01 Сверхмарафон «Самопреодоление» Смоленск 24 часа 180250 м 3,323 1,802
2 29.04 71 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 6 часов 68000 м 3,269 0,680
3 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 10:17:00 3,059 1,000
Дмитрий Тишин (1982 г. р.) Всего 11,032 1,094
1 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 1:33:52 4,085 0,250
2 10.03 Полумарафон Grom Anapa 21.1K Краснодарский край, Анапа полумарафон 1:18:56,86 3,632 0,211
3 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 3:02:22 3,315 0,422
Алексей Фадеев (1965 г. р.) Всего 5,453 2,699
1 18.03 Пробег «Бурлящий март» — 3 Москва марафон 3:51:08 1,994 0,422
2 31.03 22 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 50 км 4:51:04 1,805 0,500
3 10.02 66 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Беги за любовью» Москва марафон 3:59:55 1,654 0,422
Алексей Филиппов (1976 г. р.) Всего 17,780 1,307
1 17.06 V Летний марафон в Терлецком парке Москва 12 км 0:40:05 6,518 0,120
2 14.04 VIII Весенний марафон в Терлецком парке Москва 12 км 0:40:10 6,451 0,120
3 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:10:59 4,811 0,194
Надежда Храмова (1978 г. р.) Всего 7,796 0,522
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:29:18 4,488 0,422
2 8.07 Пробег «GROM 10k IzMyLove» Москва 10 км 0:44:22,30 3,308 0,100
Всеволод Худяков (1989 г. р.) Всего 7,485 0,422
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 2:27:33 7,485 0,422
Анастас Цветаев (1986 г. р.) Всего 5,980 2,610
1 11.06 9-й «Марафон друзей» в Кусково Москва марафон 3:16:23 2,274 0,422
2 30.04 XXIV Серебряноборский марафон Москва марафон 3:21:38 2,001 0,422
3 24.06 XXVI Серебряноборский марафон Москва 50 км 4:17:02 1,705 0,500
Константин Чекулов (1979 г. р.) Всего 15,712 3,562
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 241214 м 9,350 2,412
2 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 72800 м 3,579 0,728
3 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино марафон 3:12:14 2,783 0,422
Наталия Черемисинова (1977 г. р.) Всего 3,710 1,668
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 166772 м 3,710 1,668
Алексей Чернышов (1973 г. р.) Всего 3,424 3,531
1 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула 10 км 0:44:49 1,314 0,100
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 4:03:03 1,069 0,422
3 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 0:46:24 1,041 0,100
Вадим Чурсин (1980 г. р.) Всего 1,623 1,422
1 26.05 46° 100 KM DEL PASSATORE Флоренция – Италия, Фаэнца (Faenza) 100 км 12:23:07,35 0,922 1,000
2 15.04 Ялта марафон 2018 Республика Крым, Ялта марафон 4:08:35 0,701 0,422
Владимир Шашков (1957 г. р.) Всего 0,054 9,312
1 10.02 66 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Беги за любовью» Москва 6 часов 35000 м 0,029 0,350
2 3.06 25 Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвященный Дню Эколога Москва 6 часов 33150 м 0,013 0,332
3 24.03 68 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 12 часов 55000 м 0,012 0,550
Полина Шеметова (1985 г. р.) Всего 1,475 3,832
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино марафон 5:16:15 0,573 0,422
2 10.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 5:23:51 0,499 0,422
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 5:35:31 0,403 0,422
Константин Шишов (1987 г. р.) Всего 13,765 0,922
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 1:10:54 6,145 0,211
2 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 50 км 3:16:36,20 5,503 0,500
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:25:56 2,117 0,211
Екатерина Шкодрина (1984 г. р.) Всего 7,845 0,211
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:20:42 7,845 0,211
Денис Щеглов (1993 г. р.) Всего 5,579 3,132
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 178779 м 2,322 1,788
2 8.03 Кубок Саранска по 6-часовому бегу Республика Мордовия, Саранск 6 часов 67200 м 2,085 0,672
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:34:17 1,172 0,211
Феликс Якоб (1976 г. р.) Всего 3,085 2,435
1 2.06 XXI открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) Молдавия, Кишинев 12 часов 113085 м 2,819 1,131
2 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 130400 м 0,266 1,304