Клуб: Techno Run (Пермь)
Место в общем зачёте: 36 из 104 (отстаёт от команды Акбет на 1,464 очков, опережает команду Апатиты на 19,928 очков)
Место в зачёте средних команд: 11 из 23 (отстаёт от команды Сормович на 4,790 очков, опережает команду Апатиты на 19,928 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 146,579 | + | 72,647 | = | 219,226 | |||
1 | Вяткина Елена | 1962 | 10 | 23,929 | + | 1,672 | = | 25,601 |
2 | Шмидт Виктор | 1963 | 27 | 14,452 | + | 5,106 | = | 19,558 |
3 | Гасимов Руслан | 1995 | 16 | 13,473 | + | 5,478 | = | 18,951 |
4 | Кидрачев Альберт | 1983 | 6 | 12,081 | + | 1,352 | = | 13,433 |
5 | Желтышев Егор | 1986 | 16 | 11,643 | + | 10,532 | = | 22,175 |
6 | Глуховченко Ирина | 1996 | 4 | 8,175 | + | 1,486 | = | 9,661 |
7 | Ившин Олег | 1971 | 12 | 7,951 | + | 7,293 | = | 15,244 |
8 | Вяткин Денис | 1996 | 8 | 7,885 | + | 1,381 | = | 9,266 |
9 | Парышев Игорь | 1967 | 7 | 7,541 | + | 2,193 | = | 9,734 |
10 | Варакса Ольга | 1999 | 9 | 7,450 | + | 2,329 | = | 9,779 |
11 | Нуриев Олег | 1990 | 4 | 7,081 | + | 1,841 | = | 8,922 |
12 | Касаткина Мария | 1988 | 4 | 6,876 | + | 1,472 | = | 8,348 |
13 | Мошева Елена | 1991 | 3 | 6,623 | + | 0,522 | = | 7,145 |
14 | Галашова Нелли | 1993 | 6 | 5,829 | + | 1,704 | = | 7,533 |
15 | Апкин Альберт | 1994 | 9 | 5,590 | + | 1,529 | = | 7,119 |
16 | Маталасов Геннадий | 1989 | 5 | 4,957 | + | 1,655 | = | 6,612 |
17 | Корепанов Валерий | 1990 | 10 | 4,514 | + | 2,612 | = | 7,126 |
18 | Мальцева Екатерина | 1997 | 3 | 4,023 | + | 0,697 | = | 4,720 |
19 | Варакса Алексей | 1971 | 7 | 3,901 | + | 3,195 | = | 7,096 |
20 | Собянин Дмитрий | 2003 | 5 | 3,161 | + | 1,465 | = | 4,626 |
21 | Чистякова Лилия | 1967 | 3 | 3,035 | + | 0,519 | = | 3,554 |
22 | Салахутдинова Лилия | 1994 | 1 | 2,271 | + | 0,100 | = | 2,371 |
23 | Тарасевич Иван | 1983 | 6 | 2,171 | + | 2,013 | = | 4,184 |
24 | Колобаев Семён | 1989 | 3 | 2,111 | + | 0,944 | = | 3,055 |
25 | Варакса Иван | 2003 | 7 | 2,103 | + | 2,015 | = | 4,118 |
26 | Коромыслов Павел | 1985 | 7 | 2,070 | + | 3,197 | = | 5,267 |
27 | Коновалов Александр | 1997 | 4 | 2,020 | + | 0,689 | = | 2,709 |
28 | Евграшин Евгений | 1989 | 2 | 1,704 | + | 0,311 | = | 2,015 |
29 | Чистяков Максим | 1974 | 5 | 1,566 | + | 0,719 | = | 2,285 |
30 | Ворошнин Данил | 2003 | 1 | 1,492 | + | 0,100 | = | 1,592 |
31 | Оконешников Илья | 1993 | 7 | 1,170 | + | 1,586 | = | 2,756 |
32 | Плесовских Дмитрий | 1990 | 2 | 1,089 | + | 0,633 | = | 1,722 |
33 | Дамиров Руслан | 2001 | 1 | 0,875 | + | 0,190 | = | 1,065 |
34 | Мингабудинов Роман | 1991 | 1 | 0,792 | + | 1,000 | = | 1,792 |
35 | Острикова Ирина | 2004 | 2 | 0,688 | + | 0,401 | = | 1,089 |
36 | Савченко Юлия | 2003 | 2 | 0,594 | + | 0,401 | = | 0,995 |
37 | Полушкин Михаил | 1988 | 7 | 0,328 | + | 1,795 | = | 2,123 |
38 | Мальцева Анна | 1986 | 1 | 0,281 | + | 0,100 | = | 0,381 |
39 | Тарасевич Сергей | 1979 | 1 | 0,246 | + | 0,420 | = | 0,666 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Альберт Апкин (1994 г. р.) | Всего | 5,590 | 1,529 | ||||
1 | 16.09 | XXXIII Пробег «Познай себя» | Красноярск | 10 км | 0:41:44 | 1,272 | 0,100 |
2 | 08.09 | Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегу | Красноярск | 10550 м | 0:43:21 | 1,445 | 0,105 |
3 | 11.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 1 час | 14550 м | 1,621 | 0,145 |
4 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 2:09:59,79 | 0,237 | 0,230 |
5 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:24:04 | 2,132 | 0,207 |
6 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:36:10 | 1,405 | 0,220 |
7 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:27:56 | 1,837 | 0,211 |
8 | 24.02 | Пробег «Февральский», посвящённый памяти Михаила Хлобыстова | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:35:06 | 1,106 | 0,211 |
9 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | 10 км | 0:45:55 | 0,655 | 0,100 |
Алексей Варакса (1971 г. р.) | Всего | 3,901 | 3,195 | ||||
1 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 4:15:53 | 0,879 | 0,422 |
2 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 100 км | 13:04:09 | 0,993 | 1,000 |
3 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 4:55:03 | 1,291 | 0,500 |
4 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:48:43 | 1,617 | 0,422 |
5 | 28.07 | V Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 6:25:02 | 0,096 | 0,450 |
6 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:48:13 | 0,362 | 0,190 |
7 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:59:48 | 0,380 | 0,211 |
Иван Варакса (2003 г. р.) | Всего | 2,103 | 2,015 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:54:54 | 0,212 | 0,100 |
2 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 3:47:47 | 1,278 | 0,422 |
3 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:34:02 | 0,430 | 0,422 |
4 | 28.07 | V Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 6:09:03 | 0,091 | 0,450 |
5 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:52:40,4 | 0,172 | 0,190 |
6 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:59:10 | 0,395 | 0,220 |
7 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:55:47 | 0,338 | 0,211 |
Ольга Варакса (1999 г. р.) | Всего | 7,450 | 2,329 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:45:06 | 2,694 | 0,100 |
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:40:41 | 2,112 | 0,194 |
3 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 50 км | 4:48:07 | 2,566 | 0,500 |
4 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:54:01 | 1,929 | 0,211 |
5 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 4:21:18 | 1,563 | 0,422 |
6 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 2:00:16 | 1,473 | 0,211 |
7 | 11.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 3 часа | 28115 м | 0,804 | 0,281 |
8 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:54:17 | 0,973 | 0,190 |
9 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:55:50 | 2,190 | 0,220 |
Данил Ворошнин (2003 г. р.) | Всего | 1,492 | 0,100 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:42:11 | 1,492 | 0,100 |
Денис Вяткин (1996 г. р.) | Всего | 7,885 | 1,381 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:39:50 | 1,721 | 0,100 |
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:38:36 | 1,706 | 0,097 |
3 | 29.07 | Пермский трейл «Perm Trail» | Пермь | 10 км | 0:38:10,1 | 0,000 | 0,100 |
4 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:21:46 | 2,845 | 0,211 |
5 | 11.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 1 час | 16056 м | 3,086 | 0,161 |
6 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:19:46 | 1,688 | 0,190 |
7 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:22:34 | 1,954 | 0,422 |
8 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | 10 км | 0:39:20 | 1,863 | 0,100 |
Елена Вяткина (1962 г. р.) | Всего | 23,929 | 1,672 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:47:21 | 5,241 | 0,100 |
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:45:29 | 5,411 | 0,097 |
3 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | 10550 м | 0:46:10 | 7,413 | 0,105 |
4 | 29.07 | Пермский трейл «Perm Trail» | Пермь | 10 км | 0:47:00,8 | 0,000 | 0,100 |
5 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:36:09 | 8,437 | 0,211 |
6 | 11.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 1 час | 13551 м | 8,079 | 0,136 |
7 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:38:21 | 5,095 | 0,190 |
8 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:40:30 | 6,914 | 0,422 |
9 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:41:53 | 6,868 | 0,211 |
10 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | 10 км | 0:46:09 | 5,841 | 0,100 |
Нелли Галашова (1993 г. р.) | Всего | 5,829 | 1,704 | ||||
1 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:52:42 | 1,876 | 0,211 |
2 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 4:17:17 | 1,661 | 0,422 |
3 | 28.07 | V Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 5:29:41 | 0,686 | 0,450 |
4 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:48:57 | 1,241 | 0,190 |
5 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:52:59 | 2,292 | 0,220 |
6 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:59:47 | 1,374 | 0,211 |
Руслан Гасимов (1995 г. р.) | Всего | 13,473 | 5,478 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:36:27 | 2,945 | 0,100 |
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:16:27 | 2,500 | 0,194 |
3 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:41 | 3,072 | 0,211 |
4 | 14.10 | IV Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 9:42:05 | 2,746 | 1,000 |
5 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:23:01 | 2,603 | 0,211 |
6 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 3:49:28 | 2,908 | 0,500 |
7 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:46:04 | 4,763 | 0,422 |
8 | 28.07 | V Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 3:50:36 | 1,516 | 0,450 |
9 | 21.07 | Трейл-забег «White Trail» | Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора | 30 км | 1:59:39 | 3,435 | 0,300 |
10 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | марафон | 2:50:55 | 4,231 | 0,422 |
11 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:14:59 | 2,459 | 0,190 |
12 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:48:35 | 4,479 | 0,422 |
13 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 3:20:19 | 1,838 | 0,414 |
14 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:22:22 | 3,548 | 0,220 |
15 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:23:11 | 2,573 | 0,211 |
16 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:18:47 | 3,515 | 0,211 |
Ирина Глуховченко (1996 г. р.) | Всего | 8,175 | 1,486 | ||||
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:10:07 | 1,894 | 0,422 |
2 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | марафон | 4:04:07 | 2,114 | 0,422 |
3 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:34:09 | 3,659 | 0,422 |
4 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:51:52 | 2,402 | 0,220 |
Руслан Дамиров (2001 г. р.) | Всего | 0,875 | 0,190 | ||||
1 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:28:53 | 0,875 | 0,190 |
Евгений Евграшин (1989 г. р.) | Всего | 1,704 | 0,311 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:44:14 | 0,855 | 0,100 |
2 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:38:50 | 0,849 | 0,211 |
Егор Желтышев (1986 г. р.) | Всего | 11,643 | 10,532 | ||||
1 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:13:47 | 2,423 | 0,422 |
2 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 100 км | 8:55:15 | 3,873 | 1,000 |
3 | 14.10 | IV Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 8:42:34 | 4,249 | 1,000 |
4 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:28:38 | 1,751 | 0,211 |
5 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 3:03:50 | 3,089 | 0,422 |
6 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:12:21 | 2,510 | 0,422 |
7 | 18.08 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегу | Москва | 24 часа | 192111 м | 3,521 | 1,921 |
8 | 28.07 | V Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 3:37:08 | 2,051 | 0,450 |
9 | 14.07 | 15-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15200 м | 0:59:02 | 2,409 | 0,152 |
10 | 29.06 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 183749 м | 2,723 | 1,837 |
11 | 11.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 7 часов | 72973 м | 1,662 | 0,730 |
12 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:36:25 | 0,457 | 0,190 |
13 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 3:04:50 | 2,712 | 0,414 |
14 | 21.04 | 70 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 12 часов | 105000 м | 1,458 | 1,050 |
15 | 24.02 | Пробег «Февральский», посвящённый памяти Михаила Хлобыстова | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:42:29 | 1,142 | 0,100 |
16 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:37:59 | 0,903 | 0,211 |
Олег Ившин (1971 г. р.) | Всего | 7,951 | 7,293 | ||||
1 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:41:27 | 1,904 | 0,422 |
2 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 100 км | 10:53:34 | 2,391 | 1,000 |
3 | 14.10 | IV Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 10:16:04 | 3,078 | 1,000 |
4 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:29:38 | 2,482 | 0,422 |
5 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:32:29 | 2,329 | 0,422 |
6 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:41:42 | 1,893 | 0,422 |
7 | 29.07 | Пермский трейл «Perm Trail» | Пермь | 20 км | 1:46:26,8 | 0,000 | 0,200 |
8 | 29.06 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 161729 м | 1,747 | 1,617 |
9 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | марафон | 4:00:35 | 1,239 | 0,422 |
10 | 11.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 7 часов | 72416 м | 2,339 | 0,724 |
11 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:48:17 | 1,633 | 0,422 |
12 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 2:01:00 | 0,510 | 0,220 |
Мария Касаткина (1988 г. р.) | Всего | 6,876 | 1,472 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:43:47 | 2,776 | 0,211 |
2 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 50 км | 4:52:02 | 2,387 | 0,500 |
3 | 14.10 | IV Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 55 км | 5:57:10 | 1,627 | 0,550 |
4 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:54:46 | 1,713 | 0,211 |
Альберт Кидрачев (1983 г. р.) | Всего | 12,081 | 1,352 | ||||
1 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | 10550 м | 0:37:26 | 3,670 | 0,105 |
2 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 2:45:09 | 4,970 | 0,422 |
3 | 29.07 | Пермский трейл «Perm Trail» | Пермь | 10 км | 0:36:14,5 | 0,000 | 0,100 |
4 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:20:08 | 3,286 | 0,211 |
5 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 2:56:11 | 3,441 | 0,414 |
6 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | 10 км | 0:37:12 | 2,760 | 0,100 |
Семён Колобаев (1989 г. р.) | Всего | 2,111 | 0,944 | ||||
1 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | марафон | 3:53:23 | 0,921 | 0,422 |
2 | 29.07 | Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | 10 км | 0:44:17 | 0,849 | 0,100 |
3 | 20.05 | 33-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 4:34:00,2 | 0,341 | 0,422 |
Александр Коновалов (1997 г. р.) | Всего | 2,020 | 0,689 | ||||
1 | 14.07 | 15-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15200 м | 1:09:30 | 0,837 | 0,152 |
2 | 16.06 | Коскиярви трейл. III этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 22 км | 2:03:20 | 0,227 | 0,220 |
3 | 02.06 | Ночной трейл «Белая Ночь» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 20 км | 1:49:03 | 0,262 | 0,200 |
4 | 15.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:51:43 | 0,921 | 0,117 |
Валерий Корепанов (1990 г. р.) | Всего | 4,514 | 2,612 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:46:07 | 0,634 | 0,100 |
2 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:43:59 | 0,589 | 0,211 |
3 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:22:30 | 1,957 | 0,422 |
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:35:42 | 1,418 | 0,422 |
5 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:38:49 | 0,850 | 0,211 |
6 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:41:01 | 0,318 | 0,190 |
7 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 3:39:24 | 1,139 | 0,414 |
8 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:40:01 | 1,085 | 0,220 |
9 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:46:46 | 0,484 | 0,211 |
10 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:42:39 | 0,647 | 0,211 |
Павел Коромыслов (1985 г. р.) | Всего | 2,070 | 3,197 | ||||
1 | 14.10 | IV Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 12:38:44 | 0,758 | 1,000 |
2 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 4:58:55 | 0,760 | 0,500 |
3 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:14:38 | 0,552 | 0,422 |
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:21:21 | 0,108 | 0,422 |
5 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | марафон | 5:01:03 | 0,178 | 0,422 |
6 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 2:42:50 | 0,016 | 0,220 |
7 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:52:51 | 0,317 | 0,211 |
Анна Мальцева (1986 г. р.) | Всего | 0,281 | 0,100 | ||||
1 | 07.10 | Пробег «Grom 10k IzMyLove» | Москва | 10 км | 1:05:37,14 | 0,281 | 0,100 |
Екатерина Мальцева (1997 г. р.) | Всего | 4,023 | 0,697 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:51:08 | 1,370 | 0,100 |
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:49:32 | 1,351 | 0,097 |
3 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 50 км | 5:31:33 | 1,302 | 0,500 |
Геннадий Маталасов (1989 г. р.) | Всего | 4,957 | 1,655 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:42:39 | 1,100 | 0,100 |
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:53:00 | 0,929 | 0,422 |
3 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 1:36:55 | 0,972 | 0,211 |
4 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | 50 км | 4:10:33 | 1,931 | 0,500 |
5 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:23:09 | 1,926 | 0,422 |
Роман Мингабудинов (1991 г. р.) | Всего | 0,792 | 1,000 | ||||
1 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 100 км | 12:31:49 | 0,792 | 1,000 |
Елена Мошева (1991 г. р.) | Всего | 6,623 | 0,522 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:47:57 | 1,944 | 0,100 |
2 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:43:02 | 2,869 | 0,211 |
3 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:53:31 | 1,810 | 0,211 |
Олег Нуриев (1990 г. р.) | Всего | 7,081 | 1,841 | ||||
1 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 3:05:22 | 2,973 | 0,422 |
2 | 11.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 7 часов | 79355 м | 2,786 | 0,794 |
3 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 3:41:34 | 1,079 | 0,414 |
4 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:32:35 | 1,322 | 0,211 |
Илья Оконешников (1993 г. р.) | Всего | 1,170 | 1,586 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:51:11 | 0,284 | 0,100 |
2 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 2:12:18 | 0,079 | 0,211 |
3 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:15:26 | 0,537 | 0,422 |
4 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:58:40 | 0,208 | 0,211 |
5 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:56:56 | 0,349 | 0,220 |
6 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 2:07:49 | 0,109 | 0,211 |
7 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 2:04:17 | 0,140 | 0,211 |
Ирина Острикова (2004 г. р.) | Всего | 0,688 | 0,401 | ||||
1 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 2:30:56,5 | 0,274 | 0,190 |
2 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 2:44:29 | 0,414 | 0,211 |
Игорь Парышев (1967 г. р.) | Всего | 7,541 | 2,193 | ||||
1 | 27.10 | Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ | Пермский край, Чердынь | 50 км | 4:39:28 | 2,018 | 0,500 |
2 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:31:35 | 2,927 | 0,211 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:04:59 | 1,352 | 0,422 |
4 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:34:54 | 2,596 | 0,422 |
5 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:37:35 | 1,765 | 0,207 |
6 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:44:22 | 1,771 | 0,220 |
7 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:39:20 | 1,797 | 0,211 |
Дмитрий Плесовских (1990 г. р.) | Всего | 1,089 | 0,633 | ||||
1 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:08:08 | 0,642 | 0,422 |
2 | 20.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:47:52 | 0,447 | 0,211 |
Михаил Полушкин (1988 г. р.) | Всего | 0,328 | 1,795 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:55:55 | 0,134 | 0,100 |
2 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 2:59:25 | 0,003 | 0,211 |
3 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 5:33:35 | 0,080 | 0,422 |
4 | 28.07 | V Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» | Пермский край, Чердынь | 45 км | 7:30:00 | 0,011 | 0,450 |
5 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 2:01:54 | 0,062 | 0,190 |
6 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 2:16:55 | 0,057 | 0,211 |
7 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 2:07:12 | 0,114 | 0,211 |
Юлия Савченко (2003 г. р.) | Всего | 0,594 | 0,401 | ||||
1 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 2:30:56 | 0,236 | 0,190 |
2 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 2:44:28 | 0,358 | 0,211 |
Лилия Салахутдинова (1994 г. р.) | Всего | 2,271 | 0,100 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:46:32 | 2,271 | 0,100 |
Дмитрий Собянин (2003 г. р.) | Всего | 3,161 | 1,465 | ||||
1 | 15.09 | VI Романовский марафон | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | марафон | 3:55:48 | 1,058 | 0,422 |
2 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:56:34 | 1,039 | 0,422 |
3 | 02.06 | VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» | Пермский край, Чердынь | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:40:02 | 0,450 | 0,190 |
4 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 1:43:53 | 1,064 | 0,220 |
5 | 24.03 | IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова | Пермский край, Чердынь | полумарафон | 1:55:48 | 0,338 | 0,211 |
Иван Тарасевич (1983 г. р.) | Всего | 2,171 | 2,013 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:48:16 | 0,484 | 0,100 |
2 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:11:49 | 0,605 | 0,422 |
3 | 11.06 | 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» | Пермь | 7 часов | 64005 м | 0,711 | 0,640 |
4 | 26.05 | 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 42 км | 3:56:15 | 0,855 | 0,420 |
5 | 05.05 | Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» | Пермь | 22 км | 2:37:04 | 0,025 | 0,220 |
6 | 04.02 | 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» | Пермь | полумарафон | 1:54:41 | 0,287 | 0,211 |
Сергей Тарасевич (1979 г. р.) | Всего | 0,246 | 0,420 | ||||
1 | 26.05 | 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 42 км | 4:52:01 | 0,246 | 0,420 |
Максим Чистяков (1974 г. р.) | Всего | 1,566 | 0,719 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Зимняя десятка» | Пермь | 10 км | 0:58:20 | 0,168 | 0,100 |
2 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:50:26 | 0,418 | 0,097 |
3 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 2:12:23 | 0,135 | 0,211 |
4 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:53:59 | 0,460 | 0,211 |
5 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:49 | 0,688 | 0,100 |
Лилия Чистякова (1967 г. р.) | Всего | 3,035 | 0,519 | ||||
1 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:59:42 | 0,995 | 0,097 |
2 | 29.09 | VIII Трейловый полумарафон «Ветлан» | Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб | полумарафон | 2:31:48 | 0,807 | 0,211 |
3 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 2:20:43 | 1,233 | 0,211 |
Виктор Шмидт (1963 г. р.) | Всего | 14,452 | 5,106 | ||||
1 | 23.12 | Пробег «Новогодний» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:48:22 | 1,384 | 0,100 |
2 | 15.12 | Пробег в честь 77-летия Победы под Москвой | Удмуртская Республика, Ижевск | 10200 м | 0:45:07 | 2,437 | 0,102 |
3 | 08.12 | XIX Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:34:24 | 3,090 | 0,422 |
4 | 25.11 | Осенний полумарафон КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:37:21 | 2,525 | 0,211 |
5 | 27.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:01:43 | 4,182 | 0,150 |
6 | 14.10 | IV Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 55 км | 4:51:38 | 3,373 | 0,550 |
7 | 29.09 | XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон (факт.: 39500 м) | 3:04:00 | 4,198 | 0,395 |
8 | 16.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14582 м | 4,133 | 0,146 |
9 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:12:58 | 4,840 | 0,422 |
10 | 26.08 | Янаульский полумарафон | Республика Башкортостан, Янаул | полумарафон | 1:25:02 | 5,337 | 0,211 |
11 | 19.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14539 м | 4,051 | 0,145 |
12 | 11.08 | Камский красочный полумарафон | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:34:22 | 3,027 | 0,211 |
13 | 05.08 | XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:29:48 | 3,995 | 0,211 |
14 | 15.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12809 м | 1,839 | 0,128 |
15 | 14.07 | 15-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15200 м | 1:03:14 | 3,963 | 0,152 |
16 | 07.07 | Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» | Удмуртская Республика, Ижевск | 30 км | 2:17:30 | 3,692 | 0,300 |
17 | 24.06 | Пермский марафон «Уральские зори» | Пермь | марафон | 3:31:09 | 3,308 | 0,422 |
18 | 17.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14060 м | 3,330 | 0,141 |
19 | 12.06 | VIII Нефтекамский полумарафон, посвящённый празднованию Дня России | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:23:46 | 4,275 | 0,200 |
20 | 03.06 | 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Сарапул | 10 км | 0:40:02 | 4,274 | 0,100 |
21 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:21:13 | 4,072 | 0,422 |
22 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:29:30 | 3,633 | 0,207 |
23 | 05.05 | XXIV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:28:30 | 4,091 | 0,209 |
24 | 22.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13666 м | 2,790 | 0,137 |
25 | 20.04 | 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:41:33 | 3,481 | 0,100 |
26 | 07.04 | XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:30:37 | 2,754 | 0,200 |
27 | 24.02 | Пробег «Февральский», посвящённый памяти Михаила Хлобыстова | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:41:00 | 2,023 | 0,211 |