КЛБМатч–2018: команда «Крымский»

Клуб: Крымский (Республика Крым, Алушта)

Место в общем зачёте: 50 из 102 (отстаёт от команды Мещера на 0,238 очков, опережает команду Сормович на 0,049 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 23 из 65 (отстаёт от команды Мещера на 0,238 очков, опережает команду Сенеж на 0,835 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 18,557 + 9,938 = 28,495
1 Михаил Богданов 1953 3 7,495 + 2,633 = 10,128
2 Иван Аринин 1955 3 6,929 + 5,328 = 12,257
3 Татьяна Фокина 1988 1 1,949 + 0,211 = 2,160
4 Елена Андропова 1963 2 1,104 + 0,200 = 1,304
5 Алексей Галецкий 1982 3 0,924 + 1,266 = 2,190
6 Татьяна Недокушева 1946 2 0,100 + 0,200 = 0,300
7 Василий Шавшин 1946 1 0,056 + 0,100 = 0,156

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Елена Андропова (1963 г. р.) Всего 1,104 0,200
1 17.02 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника Отечества Республика Крым, Алушта 10 км 01:06:41 0,847 0,100
2 17.03 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню воссоединения Крыма с Россией Республика Крым, Алушта 10 км 01:19:44 0,257 0,100
Иван Аринин (1955 г. р.) Всего 6,929 5,328
1 17.03 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню воссоединения Крыма с Россией Республика Крым, Алушта 30 часов 181800 м 2,616 1,818
2 17.02 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника Отечества Республика Крым, Алушта 30 часов 178800 м 2,377 1,788
3 20.01 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Крещению Республика Крым, Алушта 30 часов 172200 м 1,936 1,722
Михаил Богданов (1953 г. р.) Всего 7,495 2,633
1 17.02 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника Отечества Республика Крым, Алушта 100 км 12:05:24 3,103 1,000
2 17.03 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню воссоединения Крыма с Россией Республика Крым, Алушта 100 км 12:56:24 2,319 1,000
3 20.01 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Крещению Республика Крым, Алушта 63300 м 07:06:24 2,073 0,633
Алексей Галецкий (1982 г. р.) Всего 0,924 1,266
1 17.02 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника Отечества Республика Крым, Алушта марафон 04:31:50 0,380 0,422
2 20.01 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Крещению Республика Крым, Алушта марафон 04:42:02 0,297 0,422
3 17.03 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню воссоединения Крыма с Россией Республика Крым, Алушта марафон 04:49:34 0,247 0,422
Татьяна Недокушева (1946 г. р.) Всего 0,100 0,200
1 17.03 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню воссоединения Крыма с Россией Республика Крым, Алушта 10 км 02:03:31 0,053 0,100
2 17.02 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника Отечества Республика Крым, Алушта 10 км 02:05:11 0,047 0,100
Татьяна Фокина (1988 г. р.) Всего 1,949 0,211
1 20.01 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Крещению Республика Крым, Алушта полумарафон 01:51:50 1,949 0,211
Василий Шавшин (1946 г. р.) Всего 0,056 0,100
1 17.02 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню защитника Отечества Республика Крым, Алушта 10 км 01:25:11 0,056 0,100