КЛБМатч–2018: команда «Тихвин»

Клуб: Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)

Место в общем зачёте: 32 из 102 (отстаёт от команды Динамо СПб на 0,345 очков, опережает команду Techno Run на 4,508 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 9 из 63 (отстаёт от команды Типичный Марафонец на 5,754 очков, опережает команду Ювента на 14,204 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 129,995 + 23,921 = 153,916
1 Анастасия Захарова 1975 8 23,943 + 2,043 = 25,986
2 Нина Тарелкина 1949 11 22,938 + 3,395 = 26,333
3 Елена Ионова 1960 10 17,900 + 3,365 = 21,265
4 Анна Сафонова 1980 3 13,838 + 1,055 = 14,893
5 Сергей Заботин 1952 3 8,497 + 0,411 = 8,908
6 Андрей Заботин 1981 3 7,993 + 1,055 = 9,048
7 Михаил Бакулев 1986 9 7,341 + 3,829 = 11,170
8 Геннадий Сидоров 1958 5 7,253 + 1,466 = 8,719
9 Александр Белов 1954 7 5,007 + 1,888 = 6,895
10 Михаил Баранов 1984 3 4,964 + 0,622 = 5,586
11 Андрей Балицкий 1957 11 4,177 + 2,527 = 6,704
12 Юрий Просвиряков 1961 2 2,743 + 0,200 = 2,943
13 Дмитрий Иванов 1976 8 2,061 + 1,249 = 3,310
14 Валентина Осипова 1985 7 1,340 + 0,816 = 2,156
15 Александр Бензик 1996 0
16 Алексей Матрёничев 1986 0
17 Василий Смирнов 1950 0
18 Тимур Сруртдинов 1997 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Михаил Бакулев (1986 г. р.) Всего 7,341 3,829
1 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург 63300 м 5:14:37,54 2,655 0,633
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:37:32 2,503 0,100
3 17.03 Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» Вологодская область, Череповец 6 часов 67510 м 2,183 0,675
Андрей Балицкий (1957 г. р.) Всего 4,177 2,527
1 5.01 41 Тверийский марафон Израиль, Тверия марафон 4:17:43 1,674 0,422
2 23.02 Tel Aviv Samsung Marathon Израиль, Тель-Авив марафон 4:28:07 1,362 0,422
3 2.02 Гонка Ришон-ле-Цион (Чемпионат Израиля в беге на 15 км) Израиль, Ришон-ле-Цион 15 км 1:20:56 1,141 0,150
Михаил Баранов (1984 г. р.) Всего 4,964 0,622
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:37:53 2,430 0,100
2 25.02 Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:40:54 1,509 0,100
3 3.06 Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная» Санкт-Петербург марафон 3:49:36,65 1,025 0,422
Александр Белов (1954 г. р.) Всего 5,007 1,888
1 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 4:18:29,28 1,910 0,422
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:51:26 1,584 0,100
3 25.02 Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:51:48 1,513 0,100
Андрей Заботин (1981 г. р.) Всего 7,993 1,055
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:04:53 3,173 0,422
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 3:11:45 2,689 0,422
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:26:51,48 2,131 0,211
Сергей Заботин (1952 г. р.) Всего 8,497 0,411
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:45:21 3,766 0,100
2 25.02 Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:48:02 2,713 0,100
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:52:13,20 2,018 0,211
Анастасия Захарова (1975 г. р.) Всего 23,943 2,043
1 19.05 Sportyfeel Helsinki City Marathon Финляндия, Хельсинки марафон 2:59:48 8,121 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:00:34 8,014 0,422
3 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:24:51 7,808 0,211
Дмитрий Иванов (1976 г. р.) Всего 2,061 1,249
1 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург полумарафон 1:45:13,57 0,735 0,211
2 25.02 Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:48:15 0,668 0,100
3 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:46:52 0,658 0,211
Елена Ионова (1960 г. р.) Всего 17,900 3,365
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:45:28 6,900 0,100
2 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 4:01:36,84 5,564 0,422
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:51:16 5,436 0,211
Валентина Осипова (1985 г. р.) Всего 1,340 0,816
1 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург 10550 м 1:02:41,97 0,590 0,105
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург 10 км 1:00:59 0,472 0,100
3 21.01 МарафонЪ Татьянин День (День студентов) Санкт-Петербург полумарафон 2:36:51,60 0,278 0,211
Юрий Просвиряков (1961 г. р.) Всего 2,743 0,200
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:45:58 2,137 0,100
2 25.02 Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:55:27 0,606 0,100
Анна Сафонова (1980 г. р.) Всего 13,838 1,055
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 3:17:13 5,348 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:35:06,76 4,461 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:32:59 4,029 0,422
Геннадий Сидоров (1958 г. р.) Всего 7,253 1,466
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:43:53 3,295 0,100
2 8.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 4:00:36,40 2,244 0,422
3 25.02 Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:48:56 1,714 0,100
Нина Тарелкина (1949 г. р.) Всего 22,938 3,395
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:57:52 7,851 0,211
2 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 4:20:18,55 7,554 0,422
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:59:14,03 7,533 0,211