КЛБМатч–2018: команда «Free Run»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 44 из 102 (отстаёт от команды Бег, здоровье, красота на 0,052 очков, опережает команду Луч на 0,777 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 11 из 63 (отстаёт от команды Ювента на 36,879 очков, опережает команду Луч на 0,777 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего107,329+20,689=128,018
1Сергей Колгушкин1968915,852+1,888=17,740
2Ольга Спирцева198479,410+2,291=11,701
3Ирина Шмелева198758,895+1,257=10,152
4Николай Рябинин198118,489+0,211=8,700
5Ирина Сапельникова198258,156+2,734=10,890
6Александр Кашин197457,484+0,722=8,206
7Владимир Грызунов195747,037+0,944=7,981
8Ирина Драник198276,172+3,045=9,217
9Илья Афонычев198326,097+0,422=6,519
10Алексей Афанасьев198136,007+1,991=7,998
11Андрей Новиков198245,348+1,327=6,675
12Олег Соколов196925,304+0,200=5,504
13Елена Багрова197045,256+0,622=5,878
14Юлия Молчанова199044,181+1,014=5,195
15Евгений Соловьёв197633,641+0,633=4,274
16Сергей Афанасьев19812 2,573 +1,288= 3,861
17Григорий Паньков19841 1,130 +0,100= 1,230
18 Елена Благова 19730

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) Всего6,0071,991
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон2:58:07 3,7360,422
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:36:20 1,4021,077
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
4:47:39 0,8690,492
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) Всего2,5731,288
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:36:21 1,4021,077
23.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:35:25 1,1710,211
Илья Афонычев (1983 г. р.) Всего6,0970,422
126.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:20:38 3,1720,211
220.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:21:47 2,9250,211
Елена Багрова (1970 г. р.) Всего5,2560,622
126.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон2:05:15 1,8710,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:53:33 1,8270,100
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:55:09 1,5580,100
Владимир Грызунов (1957 г. р.) Всего7,0370,944
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:45:50 2,7040,100
212.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:44:52 2,2610,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:06:56 2,0720,422
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего6,1723,045
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:57:04 2,5200,422
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:50:13 2,2340,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:28:49 1,4180,422
Александр Кашин (1974 г. р.) Всего7,4840,722
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:39:27 2,7620,100
220.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославль10 км0:40:05 2,5140,100
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:30:31 2,2080,211
Сергей Колгушкин (1968 г. р.) Всего15,8521,888
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон2:57:23 5,6660,422
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:21:40 5,2280,211
320.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославль10 км0:37:18 4,9580,100
Юлия Молчанова (1990 г. р.) Всего4,1811,014
127.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москваполумарафон1:53:59,69 1,7720,211
224.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:58:49 1,4340,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:54:14 0,9750,100
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего5,3481,327
126.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:26:00 2,2130,211
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:38:57 2,1470,100
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м5:02:10 0,9880,524
Григорий Паньков (1984 г. р.) Всего1,1300,100
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:42:44 1,1300,100
Николай Рябинин (1981 г. р.) Всего8,4890,211
119.05Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кирилловполумарафон1:07:07,64 8,4890,211
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего8,1562,734
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль22:41:07 3,3861,609
212.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:48:28 2,4100,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:48:57 2,3600,211
Олег Соколов (1969 г. р.) Всего5,3040,200
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:40:38 2,9500,100
212.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:42:13 2,3540,100
Евгений Соловьёв (1976 г. р.) Всего3,6410,633
124.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:35:28 1,4270,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:37:03 1,2820,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:41:45 0,9320,211
Ольга Спирцева (1984 г. р.) Всего9,4102,291
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:39:27 3,4610,211
21.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:41:45 3,1300,211
320.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославль10 км0:44:46 2,8190,100
Ирина Шмелева (1987 г. р.) Всего8,8951,257
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:39:21 3,3890,211
227.05Стризневский полумарафонВологодская область, Вологодский район, д. Стризневополумарафон1:40:49,80 3,1760,211
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:47:53 2,3300,211