КЛБМатч–2018: команда «Энергия»

Клуб: Энергия (Москва)

Место в общем зачёте: 16 из 103 (отстаёт от команды Беркут на 1,200 очков, опережает команду Ока на 3,778 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 3 из 64 (отстаёт от команды Time4run на 1,581 очков, опережает команду Акбет на 19,986 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 178,376 + 20,217 = 198,593
1 Андрей Швецов 1968 7 19,335 + 1,252 = 20,587
2 Ирина Коваль 1958 9 18,912 + 2,625 = 21,537
3 Сергей Миронов 1963 6 17,506 + 1,238 = 18,744
4 Валерий Чумаков 1964 10 16,125 + 1,668 = 17,793
5 Юрий Усачев 1966 2 14,424 + 0,200 = 14,624
6 Оксана Овечкина 1974 4 13,144 + 1,038 = 14,182
7 Сергей Животенко 1985 11 12,278 + 3,726 = 16,004
8 Любовь Моргунова 1971 2 11,895 + 0,197 = 12,092
9 Василий Тимонин 1966 2 10,425 + 0,616 = 11,041
10 Надежда Овчинникова 1962 8 10,050 + 1,574 = 11,624
11 Ирина Капустян 1955 4 8,277 + 0,410 = 8,687
12 Андрей Лукашевич 1966 3 8,194 + 0,505 = 8,699
13 Александр Животенко 1987 5 6,689 + 1,604 = 8,293
14 Андрей Зубов 1967 3 6,169 + 0,844 = 7,013
15 Владимир Мартынов 1951 4 4,953 + 0,410 = 5,363
16 Наталья Животенко 1986 9 4,638 + 1,888 = 6,526
17 Александр Сильниченко 1985 1 2,531 + 0,422 = 2,953
18 Мария Ланцова 1962 0

Все выступления в зачёт КЛБМатча     Только лучшие выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Животенко (1987 г. р.) Всего 6,689 1,604
1 17.06 Sport-Marafon Trail Калужская область, Никола-Ленивец 56 км 5:15:37 1,254 0,560
2 28.04 Трейл «Ночной Вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» Московская область, Химки 20 км 1:31:32,60 0,972 0,200
3 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 1:21:32 2,892 0,211
4 8.03 «Lady, run!» Jazz Москва полумарафон 1:26:24,31 2,046 0,211
5 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы марафон 3:27:02,10 1,751 0,422
Наталья Животенко (1986 г. р.) Всего 4,638 1,888
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 2:10:45 0,861 0,211
2 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:58:24,62 1,478 0,211
3 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино полумарафон 2:06:34 1,034 0,211
4 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 1:57:51,90 1,514 0,211
5 11.03 Zurich Marató de Barcelona Испания, Барселона марафон 4:32:01 1,275 0,422
6 8.03 «Lady, run!» Jazz Москва 10 км 0:56:34,47 0,758 0,100
7 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 2:07:43 0,983 0,211
8 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:55:58 1,646 0,211
9 14.01 Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» Московская область, Красногорск 10 км 1:08:09 0,213 0,100
Сергей Животенко (1985 г. р.) Всего 12,278 3,726
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 2:56:43 3,690 0,422
2 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 2:54:17 3,915 0,422
3 29.04 Кросс «Спутник» г. Москва, Зеленоград 15 км 1:12:33,83 0,560 0,150
4 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:23:36,77 2,511 0,211
5 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино марафон 3:07:53 2,810 0,422
6 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы марафон 2:59:24,20 3,455 0,422
7 11.03 Zurich Marató de Barcelona Испания, Барселона марафон 2:53:49 3,960 0,422
8 8.03 «Lady, run!» Jazz Москва полумарафон 1:25:11,07 2,245 0,211
9 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы марафон 3:03:03,80 3,160 0,422
10 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 2:49:28 4,403 0,422
11 14.01 Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» Московская область, Красногорск 20 км 1:31:57 0,951 0,200
Андрей Зубов (1967 г. р.) Всего 6,169 0,844
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:34:09 2,490 0,211
2 28.04 Bergen City Marathon Норвегия, Берген (Bergen) марафон 4:13:28 1,125 0,422
3 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 1:33:44,80 2,554 0,211
Ирина Капустян (1955 г. р.) Всего 8,277 0,410
1 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула 10 км 0:57:29 3,339 0,100
2 12.05 Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» Новгородская область, Окуловка 10550 м 1:12:37,20 1,373 0,105
3 1.05 XI Полумарафон «Мстинские пороги» Новгородская область, Боровичи 10 км 1:02:11 2,268 0,100
4 29.04 Третий Псковский марафон Псков 10550 м 1:03:59 2,670 0,105
Ирина Коваль (1958 г. р.) Всего 18,912 2,625
1 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:43:47,70 6,294 0,200
2 12.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 1:49:30 6,397 0,211
3 5.05 3-й Пробег «Заокский трейл Победы» Московская область, Пущино 10 км 1:03:16 1,667 0,100
4 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 0:48:12,40 6,054 0,100
5 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:40:43 6,221 0,194
6 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы марафон 4:06:51,20 5,696 0,422
7 10.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 4:22:06 4,595 0,422
8 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 55399 м 4,861 0,554
9 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:05:52 5,776 0,422
Андрей Лукашевич (1966 г. р.) Всего 8,194 0,505
1 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:19:20 4,173 0,194
2 4.02 23-й Королевский снегобег «Яблочко» — 6-е первенство России по бегу по сугробам Московская область, Королёв 10 км 1:15:33 0,027 0,100
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:27:25 3,994 0,211
Владимир Мартынов (1951 г. р.) Всего 4,953 0,410
1 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула 10 км 0:57:29 0,915 0,100
2 12.05 Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» Новгородская область, Окуловка 10550 м 1:12:39,20 0,240 0,105
3 1.05 XI Полумарафон «Мстинские пороги» Новгородская область, Боровичи 10 км 0:52:10 1,742 0,100
4 29.04 Третий Псковский марафон Псков 10550 м 0:52:48 2,296 0,105
Сергей Миронов (1963 г. р.) Всего 17,506 1,238
1 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:23:19 5,923 0,211
2 12.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 1:25:40 5,135 0,211
3 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 0:38:07,80 5,528 0,100
4 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:16:38 5,748 0,194
5 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 0:37:43,10 5,835 0,100
6 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:07:41 5,405 0,422
Любовь Моргунова (1971 г. р.) Всего 11,895 0,197
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:39:27 7,111 0,100
2 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:41:59 4,784 0,097
Оксана Овечкина (1974 г. р.) Всего 13,144 1,038
1 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:37:06 4,855 0,211
2 12.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 1:38:13 4,637 0,211
3 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:34:59 3,652 0,194
4 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:16:55 2,211 0,422
Надежда Овчинникова (1962 г. р.) Всего 10,050 1,574
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 2:02:46 3,247 0,211
2 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 2:09:46 2,526 0,211
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 2:00:41 3,499 0,211
4 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:55:06 2,193 0,097
5 15.04 Semi-marathon International de Nice Франция, Ницца полумарафон 2:02:17 3,304 0,211
6 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 2:04:18 3,073 0,211
7 10.03 Полумарафон Grom Anapa 21.1K Краснодарский край, Анапа полумарафон 2:05:40,06 2,925 0,211
8 25.02 Semi marathon et 10 km de Cannes Франция, Канны полумарафон 2:09:33 2,546 0,211
Александр Сильниченко (1985 г. р.) Всего 2,531 0,422
1 8.04 Schneider Electric Marathon de Paris Франция, Париж марафон 3:12:10 2,531 0,422
Василий Тимонин (1966 г. р.) Всего 10,425 0,616
1 20.05 33-й марафон «Здоровье» Московская область, Юбилейный марафон 3:03:45,30 5,282 0,422
2 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:16:15 5,143 0,194
Юрий Усачев (1966 г. р.) Всего 14,424 0,200
1 19.05 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км 0:34:30 7,993 0,100
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи 10 км 0:36:04 6,431 0,100
Валерий Чумаков (1964 г. р.) Всего 16,125 1,668
1 2.06 Полумарафон «На одном дыхании» Москва 10 км 0:38:17,30 5,163 0,100
2 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:24:23 5,298 0,211
3 19.05 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км 0:37:41 5,617 0,100
4 12.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань 10 км 0:39:33 4,353 0,100
5 5.05 3-й Пробег «Заокский трейл Победы» Московская область, Пущино 20 км 1:36:10 1,824 0,200
6 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 0:38:13,30 5,210 0,100
7 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:19:30 4,536 0,194
8 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 0:39:41,20 4,265 0,100
9 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 1 час 14150 м 3,295 0,141
10 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:16:56 1,208 0,422
Андрей Швецов (1968 г. р.) Всего 19,335 1,252
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:18:30 6,392 0,211
2 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:19:19 6,069 0,211
3 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 1:18:43 6,305 0,211
4 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:23:07 4,768 0,211
5 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:21:45 5,200 0,211
6 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:34:58 5,894 0,097
7 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:35:14 6,638 0,100