Клуб: Энергия (Москва)
Место в общем зачёте: 18 из 104 (отстаёт от команды Беркут на 3,750 очков, опережает команду Сокол на 4,938 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 2 из 65 (отстаёт от команды АБУ – URA на 56,661 очков, опережает команду Time4run на 6,644 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 221,296 | + | 45,842 | = | 267,138 | |||
1 | Усачев Юрий | 1966 | 5 | 22,103 | + | 1,045 | = | 23,148 |
2 | Коваль Ирина | 1958 | 28 | 22,054 | + | 7,380 | = | 29,434 |
3 | Моргунова Любовь | 1971 | 5 | 21,613 | + | 0,830 | = | 22,443 |
4 | Швецов Андрей | 1968 | 22 | 19,348 | + | 3,433 | = | 22,781 |
5 | Миронов Сергей | 1963 | 15 | 19,304 | + | 3,168 | = | 22,472 |
6 | Тимонин Василий | 1966 | 6 | 17,458 | + | 1,771 | = | 19,229 |
7 | Чумаков Валерий | 1964 | 24 | 16,282 | + | 3,805 | = | 20,087 |
8 | Овечкина Оксана | 1974 | 12 | 14,187 | + | 2,521 | = | 16,708 |
9 | Лукашевич Андрей | 1966 | 6 | 12,410 | + | 0,905 | = | 13,315 |
10 | Животенко Сергей | 1985 | 24 | 12,278 | + | 6,541 | = | 18,819 |
11 | Овчинникова Надежда | 1962 | 19 | 11,210 | + | 3,776 | = | 14,986 |
12 | Капустян Ирина | 1955 | 5 | 9,127 | + | 0,510 | = | 9,637 |
13 | Зубов Андрей | 1967 | 7 | 8,366 | + | 1,888 | = | 10,254 |
14 | Животенко Александр | 1987 | 11 | 8,007 | + | 3,583 | = | 11,590 |
15 | Сильниченко Александр | 1985 | 4 | 7,549 | + | 1,477 | = | 9,026 |
16 | Ланцова Мария | 1962 | 4 | 7,297 | + | 0,400 | = | 7,697 |
17 | Мартынов Владимир | 1951 | 4 | 4,953 | + | 0,410 | = | 5,363 |
18 | Животенко Наталья | 1986 | 13 | 4,638 | + | 2,399 | = | 7,037 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Александр Животенко (1987 г. р.) | Всего | 8,007 | 3,583 | ||||
1 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 3:04:04 | 3,069 | 0,422 |
2 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 4:27:40 | 1,782 | 0,524 |
3 | 24.06 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | марафон | 4:32:22 | 0,355 | 0,422 |
4 | 17.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 56 км | 5:15:37 | 1,254 | 0,560 |
5 | 20.05 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы | 20 км | 1:41:51,1 | 0,449 | 0,200 |
6 | 09.05 | Полумарафон «Кросс Победы» | Московская область, Красногорск | полумарафон | 1:33:13 | 1,264 | 0,211 |
7 | 28.04 | Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Химки | 20 км | 1:31:32,6 | 0,972 | 0,200 |
8 | 15.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:21:32 | 2,892 | 0,211 |
9 | 25.03 | Трейл «Пески и Ямы» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Лыткарино | 20 км | 1:43:59 | 0,383 | 0,200 |
10 | 08.03 | «Lady, run!» Jazz | Москва | полумарафон | 1:26:24,31 | 2,046 | 0,211 |
11 | 11.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон | 3:27:02,1 | 1,751 | 0,422 |
Наталья Животенко (1986 г. р.) | Всего | 4,638 | 2,399 | ||||
1 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:54:40 | 0,936 | 0,100 |
2 | 08.07 | Пробег «Grom 10k IzMyLove» | Москва | 10 км | 0:53:55,57 | 1,014 | 0,100 |
3 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 2:07:48,35 | 0,979 | 0,211 |
4 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 2:10:45 | 0,861 | 0,211 |
5 | 09.05 | Полумарафон «Кросс Победы» | Московская область, Красногорск | 10 км | 1:14:01 | 0,112 | 0,100 |
6 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:58:24,62 | 1,478 | 0,211 |
7 | 15.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики | Московская область, Пущино | полумарафон | 2:06:34 | 1,034 | 0,211 |
8 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:57:51,9 | 1,514 | 0,211 |
9 | 11.03 | Zurich Marató de Barcelona | Испания, Барселона | марафон | 4:32:01 | 1,275 | 0,422 |
10 | 08.03 | «Lady, run!» Jazz | Москва | 10 км | 0:56:34,47 | 0,758 | 0,100 |
11 | 11.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 2:07:43,0 | 0,983 | 0,211 |
12 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:55:58 | 1,646 | 0,211 |
13 | 14.01 | Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Красногорск | 10 км | 1:08:09 | 0,213 | 0,100 |
Сергей Животенко (1985 г. р.) | Всего | 12,278 | 6,541 | ||||
1 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:26:49 | 2,002 | 0,211 |
2 | 02.12 | XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон (факт.: 43300 м) | 3:09:03 | 2,731 | 0,422 |
3 | 21.10 | II Кросс «Тушинский Подъём» | Москва | 13 км | 0:59:26,43 | 0,775 | 0,130 |
4 | 07.10 | Кисловодский марафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Кисловодск | марафон | 3:33:11 | 1,516 | 0,422 |
5 | 29.09 | Полумарафон «Вкус Победы» | Московская область, Подольск | полумарафон | 1:23:21 | 2,559 | 0,211 |
6 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:54:52 | 3,860 | 0,422 |
7 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:25:26 | 2,208 | 0,211 |
8 | 19.08 | Cамарский марафон | Самара | марафон | 3:02:54 | 3,173 | 0,422 |
9 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:15 | 2,465 | 0,422 |
10 | 08.07 | Пробег «Grom 10k IzMyLove» | Москва | 10 км | 0:38:22,79 | 2,212 | 0,100 |
11 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:25:44,75 | 2,159 | 0,211 |
12 | 24.06 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | марафон | 4:30:56 | 0,371 | 0,422 |
13 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 2:56:43 | 3,690 | 0,422 |
14 | 20.05 | XXVIII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | марафон | 2:54:17 | 3,915 | 0,422 |
15 | 09.05 | Полумарафон «Кросс Победы» | Московская область, Красногорск | полумарафон | 1:40:04 | 0,784 | 0,211 |
16 | 29.04 | Кросс «Спутник» | г. Москва, Зеленоград | 15 км | 1:12:33,83 | 0,560 | 0,150 |
17 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:23:36,77 | 2,511 | 0,211 |
18 | 15.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики | Московская область, Пущино | марафон | 3:07:53 | 2,810 | 0,422 |
19 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон | 2:59:24,2 | 3,455 | 0,422 |
20 | 11.03 | Zurich Marató de Barcelona | Испания, Барселона | марафон | 2:53:49 | 3,960 | 0,422 |
21 | 08.03 | «Lady, run!» Jazz | Москва | полумарафон | 1:25:11,07 | 2,245 | 0,211 |
22 | 11.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон | 3:03:03,8 | 3,160 | 0,422 |
23 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:49:28 | 4,403 | 0,422 |
24 | 14.01 | Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Красногорск | 20 км | 1:31:57 | 0,951 | 0,200 |
Андрей Зубов (1967 г. р.) | Всего | 8,366 | 1,888 | ||||
1 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:29:03 | 2,477 | 0,200 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:34:09 | 2,490 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:25:44 | 3,168 | 0,422 |
4 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:33:12 | 2,644 | 0,211 |
5 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:34:09 | 2,490 | 0,211 |
6 | 28.04 | Bergen City Marathon | Норвегия, Берген (Bergen) | марафон | 4:13:28 | 1,125 | 0,422 |
7 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:33:44,8 | 2,554 | 0,211 |
Ирина Капустян (1955 г. р.) | Всего | 9,127 | 0,510 | ||||
1 | 04.08 | Пробег «Вокруг Кремля» | Великий Новгород | 10 км | 0:58:19 | 3,118 | 0,100 |
2 | 27.05 | Essity Тульский полумарафон | Тула | 10 км | 0:57:29 | 3,339 | 0,100 |
3 | 12.05 | Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» | Новгородская область, Окуловка | 10550 м | 1:12:37,2 | 1,373 | 0,105 |
4 | 01.05 | XI Полумарафон «Мстинские пороги» | Новгородская область, Боровичи | 10 км | 1:02:11 | 2,268 | 0,100 |
5 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 1:03:59 | 2,670 | 0,105 |
Ирина Коваль (1958 г. р.) | Всего | 22,054 | 7,380 | ||||
1 | 26.12 | 33-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 11000 м | 3,737 | 0,110 |
2 | 02.12 | XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон (факт.: 43300 м) | 4:12:00 | 5,298 | 0,422 |
3 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:06:34 | 5,720 | 0,422 |
4 | 21.10 | VI Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:45:26 | 7,346 | 0,211 |
5 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:44:38 | 7,549 | 0,211 |
6 | 30.09 | 8-й «Полумарафон друзей» в Кусково | Москва | 15 км | 1:16:03 | 6,219 | 0,150 |
7 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:50:38 | 7,159 | 0,422 |
8 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:49:12 | 5,565 | 0,100 |
9 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:48:41 | 6,577 | 0,211 |
10 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 3:56:33 | 6,587 | 0,422 |
11 | 05.08 | Бесконечный забег | Московская область, Бронницы | 44 км | 4:22:51 | 5,482 | 0,440 |
12 | 14.07 | Забег «На Белых песках» | Московская область, Ступино | 15 км | 1:30:29,03 | 2,985 | 0,150 |
13 | 07.07 | Moravian Ultra Marathon (MUM) — VII Etapa — Cimrmanova | Чехия, Ломнице (Lomnice) | 43 км | 5:54:50 | 1,393 | 0,430 |
14 | 06.07 | Moravian Ultra Marathon (MUM) — VI Etapa — Bystřice | Чехия, Бистршице-над-Пернштейнем (Bystřice nad Pernštejnem) | 43 км | 5:32:52 | 1,886 | 0,430 |
15 | 05.07 | Moravian Ultra Marathon (MUM) — V Etapa — Olešnice | Чехия, район Бланско, г. Олешнице (Olešnice) | 43 км | 5:53:33 | 1,418 | 0,430 |
16 | 04.07 | Moravian Ultra Marathon (MUM) — IV Etapa — Tišnov | Чехия, Тишнов (Tišnov) | 43 км | 5:48:02 | 1,530 | 0,430 |
17 | 03.07 | Moravian Ultra Marathon (MUM) — III Etapa — Blansko | Чехия, Бланско (Blansko) | 43 км | 5:39:14 | 1,727 | 0,430 |
18 | 02.07 | Moravian Ultra Marathon (MUM) — II Etapa — Boskovická | Чехия, Босковице (Boskovice) | 43 км | 5:42:31 | 1,651 | 0,430 |
19 | 01.07 | Moravian Ultra Marathon (MUM) — I Etapa — Lomnická | Чехия, Ломнице (Lomnice) | 43 км | 5:29:22 | 1,979 | 0,430 |
20 | 26.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:43:47,7 | 6,294 | 0,200 |
21 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:49:30 | 6,397 | 0,211 |
22 | 05.05 | 3-й Пробег «Заокский трейл Победы» | Московская область, Пущино | 10 км | 1:03:16 | 1,667 | 0,100 |
23 | 29.04 | Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега | Московская область, Жуковский | 10 км | 0:48:12,4 | 6,054 | 0,100 |
24 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:40:43 | 6,221 | 0,194 |
25 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон | 4:06:51,2 | 5,696 | 0,422 |
26 | 10.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 4:22:06 | 4,595 | 0,422 |
27 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 55399 м | 4,861 | 0,554 |
28 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:05:52 | 5,776 | 0,422 |
Мария Ланцова (1962 г. р.) | Всего | 7,297 | 0,400 | ||||
1 | 02.12 | XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:57:51 | 2,031 | 0,100 |
2 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:56:30 | 2,294 | 0,100 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:53:38 | 2,972 | 0,100 |
4 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | 10 км | 0:58:23 | 1,935 | 0,100 |
Андрей Лукашевич (1966 г. р.) | Всего | 12,410 | 0,905 | ||||
1 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:28:51 | 2,642 | 0,200 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:39:16 | 4,123 | 0,100 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:39:17 | 4,114 | 0,100 |
4 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:19:20 | 4,173 | 0,194 |
5 | 04.02 | 22-й Королевский снегобег «Яблочко» — 6-е первенство России по бегу по сугробам | Московская область, Королёв | 10 км | 1:15:33 | 0,027 | 0,100 |
6 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:27:25 | 3,994 | 0,211 |
Владимир Мартынов (1951 г. р.) | Всего | 4,953 | 0,410 | ||||
1 | 27.05 | Essity Тульский полумарафон | Тула | 10 км | 0:57:29 | 0,915 | 0,100 |
2 | 12.05 | Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» | Новгородская область, Окуловка | 10550 м | 1:12:39,2 | 0,240 | 0,105 |
3 | 01.05 | XI Полумарафон «Мстинские пороги» | Новгородская область, Боровичи | 10 км | 0:52:10 | 1,742 | 0,100 |
4 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | 10550 м | 0:52:48 | 2,296 | 0,105 |
Сергей Миронов (1963 г. р.) | Всего | 19,304 | 3,168 | ||||
1 | 26.12 | 33-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 14700 м | 4,332 | 0,147 |
2 | 02.12 | XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон (факт.: 43300 м) | 3:13:10 | 4,819 | 0,422 |
3 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:41:11 | 3,658 | 0,100 |
4 | 04.11 | 18-й традиционный «Осенний кросс МАИ» | Москва | 12800 м | 0:50:53 | 4,755 | 0,128 |
5 | 14.10 | Серпуховский полумарафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:39:30,3 | 4,584 | 0,100 |
6 | 29.09 | Полумарафон «Вкус Победы» | Московская область, Подольск | полумарафон | 1:22:20 | 6,288 | 0,211 |
7 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 2:54:41,64 | 7,093 | 0,422 |
8 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | 10 км | 0:39:30 | 4,594 | 0,100 |
9 | 05.08 | Бесконечный забег | Московская область, Бронницы | 30 км | 2:10:36 | 4,690 | 0,300 |
10 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:23:19 | 5,923 | 0,211 |
11 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:25:40 | 5,135 | 0,211 |
12 | 29.04 | Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега | Московская область, Жуковский | 10 км | 0:38:07,8 | 5,528 | 0,100 |
13 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:16:38 | 5,748 | 0,194 |
14 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 10 км | 0:37:43,1 | 5,835 | 0,100 |
15 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:07:41 | 5,405 | 0,422 |
Любовь Моргунова (1971 г. р.) | Всего | 21,613 | 0,830 | ||||
1 | 20.09 | 7 European Police and Fire Games | Испания, Альхесирас (Algeciras) | полумарафон | 1:37:28 | 5,376 | 0,211 |
2 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:28:05 | 7,825 | 0,211 |
3 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:32:03 | 6,677 | 0,211 |
4 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:39:27 | 7,111 | 0,100 |
5 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:41:59 | 4,784 | 0,097 |
Оксана Овечкина (1974 г. р.) | Всего | 14,187 | 2,521 | ||||
1 | 02.12 | XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:48:21 | 2,514 | 0,100 |
2 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:47:37 | 2,713 | 0,100 |
3 | 14.10 | Серпуховский полумарафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:46:52,8 | 2,927 | 0,100 |
4 | 29.09 | Полумарафон «Вкус Победы» | Московская область, Подольск | полумарафон | 1:37:55 | 4,695 | 0,211 |
5 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 3:35:25,36 | 4,518 | 0,422 |
6 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | 10 км | 0:46:19 | 3,104 | 0,100 |
7 | 05.08 | Бесконечный забег | Московская область, Бронницы | 30 км | 2:32:23 | 3,631 | 0,300 |
8 | 14.07 | Забег «На Белых песках» | Московская область, Ступино | 15 км | 1:14:17,03 | 3,064 | 0,150 |
9 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:37:06 | 4,855 | 0,211 |
10 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | полумарафон | 1:38:13 | 4,637 | 0,211 |
11 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:34:59 | 3,652 | 0,194 |
12 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:16:55 | 2,211 | 0,422 |
Надежда Овчинникова (1962 г. р.) | Всего | 11,210 | 3,776 | ||||
1 | 11.11 | 17° Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | 10 км | 0:55:09,36 | 2,587 | 0,100 |
2 | 04.11 | The French Riviera Nice-Cannes Marathon | Франция, Ницца | марафон | 4:15:42 | 4,093 | 0,422 |
3 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:53:58 | 2,883 | 0,100 |
4 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:59:45 | 3,618 | 0,211 |
5 | 16.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 2:03:06 | 3,209 | 0,211 |
6 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:06:07 | 2,880 | 0,211 |
7 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | 10 км | 0:58:51 | 1,855 | 0,100 |
8 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 0:57:48 | 2,040 | 0,100 |
9 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 2:07:43 | 2,719 | 0,211 |
10 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:30:16 | 3,294 | 0,422 |
11 | 24.06 | Богородицкий полумарафон | Тульская область, Богородицк | полумарафон | 2:10:28 | 2,464 | 0,211 |
12 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 2:02:46 | 3,247 | 0,211 |
13 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 2:09:46 | 2,526 | 0,211 |
14 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:00:41 | 3,499 | 0,211 |
15 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:55:06 | 2,193 | 0,097 |
16 | 15.04 | Semi-marathon International de Nice | Франция, Ницца | полумарафон | 2:02:17 | 3,304 | 0,211 |
17 | 01.04 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 2:04:18 | 3,073 | 0,211 |
18 | 10.03 | Полумарафон Grom Anapa 21.1K | Краснодарский край, Анапа | полумарафон | 2:05:40,06 | 2,925 | 0,211 |
19 | 25.02 | Semi marathon et 10 km de Cannes | Франция, Канны | полумарафон | 2:09:33 | 2,546 | 0,211 |
Александр Сильниченко (1985 г. р.) | Всего | 7,549 | 1,477 | ||||
1 | 21.10 | Амстердамский марафон | Нидерланды, Амстердам | марафон | 3:07:18 | 2,850 | 0,422 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:18:31 | 2,168 | 0,422 |
3 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:32:22 | 1,352 | 0,211 |
4 | 08.04 | Schneider Electric Marathon de Paris | Франция, Париж | марафон | 3:12:10 | 2,531 | 0,422 |
Василий Тимонин (1966 г. р.) | Всего | 17,458 | 1,771 | ||||
1 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:40:11 | 3,631 | 0,100 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:58:45 | 5,884 | 0,422 |
3 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 2:55:37,64 | 6,292 | 0,422 |
4 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:23:14,02 | 5,180 | 0,211 |
5 | 20.05 | 33-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 3:03:45,3 | 5,282 | 0,422 |
6 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:16:15 | 5,143 | 0,194 |
Юрий Усачев (1966 г. р.) | Всего | 22,103 | 1,045 | ||||
1 | 28.10 | The 39h SSE Airtricity Dublin Marathon | Ирландия, Дублин | марафон | 2:46:22 | 7,679 | 0,422 |
2 | 13.10 | Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо» | Москва | 21200 м | 1:20:49,5 | 6,175 | 0,212 |
3 | 20.09 | 7 European Police and Fire Games | Испания, Альхесирас (Algeciras) | полумарафон | 1:21:46 | 5,683 | 0,211 |
4 | 19.05 | 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:34:30 | 7,993 | 0,100 |
5 | 01.04 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:36:04 | 6,431 | 0,100 |
Валерий Чумаков (1964 г. р.) | Всего | 16,282 | 3,805 | ||||
1 | 26.12 | 33-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 14050 м | 3,157 | 0,141 |
2 | 22.12 | Предновогодний пробег «Метелица» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:42:25 | 2,944 | 0,100 |
3 | 02.12 | XIХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон (факт.: 43300 м) | 3:28:17 | 3,376 | 0,422 |
4 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2018» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:41:24 | 3,382 | 0,100 |
5 | 28.10 | The 39h SSE Airtricity Dublin Marathon | Ирландия, Дублин | марафон | 3:07:28 | 5,240 | 0,422 |
6 | 06.10 | XXXVIII Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 123-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:25:16,9 | 5,014 | 0,211 |
7 | 20.09 | 7 European Police and Fire Games | Испания, Альхесирас (Algeciras) | полумарафон | 1:28:23 | 4,146 | 0,211 |
8 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:38:48 | 4,823 | 0,100 |
9 | 02.09 | 34-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км | 0:38:01 | 5,367 | 0,100 |
10 | 25.08 | Дмитровский марафон | Московская область, Дмитров | 10 км | 0:40:23 | 3,885 | 0,100 |
11 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 0:39:13 | 4,556 | 0,100 |
12 | 11.08 | Трейл «Звездопад Персеиды в Олимпе» | Калужская область, Юхнов | 16 км | 1:13:38 | 2,168 | 0,160 |
13 | 05.08 | Бесконечный забег | Московская область, Бронницы | 42 км | 3:40:09 | 2,560 | 0,420 |
14 | 14.07 | Забег «На Белых песках» | Московская область, Ступино | 15 км | 1:08:08,02 | 2,261 | 0,150 |
15 | 02.06 | Полумарафон «На одном дыхании» | Москва | 10 км | 0:38:17,30 | 5,163 | 0,100 |
16 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:24:23 | 5,298 | 0,211 |
17 | 19.05 | 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:37:41 | 5,617 | 0,100 |
18 | 12.05 | Полумарафон «Рязанский кремль» | Рязань | 10 км | 0:39:33 | 4,353 | 0,100 |
19 | 05.05 | 3-й Пробег «Заокский трейл Победы» | Московская область, Пущино | 20 км | 1:36:10 | 1,824 | 0,200 |
20 | 29.04 | Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега | Московская область, Жуковский | 10 км | 0:38:13,3 | 5,210 | 0,100 |
21 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19400 м) | 1:19:30 | 4,536 | 0,194 |
22 | 25.03 | Весенний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 10 км | 0:39:41,2 | 4,265 | 0,100 |
23 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 14150 м | 3,295 | 0,141 |
24 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:16:56 | 1,208 | 0,422 |
Андрей Швецов (1968 г. р.) | Всего | 19,348 | 3,433 | ||||
1 | 01.12 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 10 км | 0:39:34 | 3,599 | 0,100 |
2 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:23:20 | 4,703 | 0,211 |
3 | 28.10 | Кросс лыжников «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 12 км | 0:46:17 | 4,346 | 0,120 |
4 | 13.10 | Осенний традиционный кросс «Измайловское кольцо» | Москва | 15900 м | 1:01:49,8 | 4,586 | 0,159 |
5 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:21:48 | 5,184 | 0,211 |
6 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | полумарафон | 1:23:50 | 4,556 | 0,211 |
7 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:21:59 | 5,124 | 0,211 |
8 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:20:41 | 5,565 | 0,211 |
9 | 25.08 | Соревнования по бегу «Пушкинская десятка» | Московская область, Пушкино | 10 км | 0:36:01 | 5,943 | 0,100 |
10 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:20:44 | 5,547 | 0,211 |
11 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:21:46 | 5,195 | 0,211 |
12 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | полумарафон | 1:22:36 | 4,927 | 0,211 |
13 | 21.07 | Открытый легкоатлетический пробег в рамках 45-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова | Владимирская область, Вязники | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:35:46 | 4,681 | 0,095 |
14 | 24.06 | Богородицкий полумарафон | Тульская область, Богородицк | 10 км | 0:37:00 | 5,172 | 0,100 |
15 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:18:41 | 6,318 | 0,211 |
16 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:18:30 | 6,392 | 0,211 |
17 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:19:19 | 6,069 | 0,211 |
18 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:18:43 | 6,305 | 0,211 |
19 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:23:07 | 4,768 | 0,211 |
20 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:21:45 | 5,200 | 0,211 |
21 | 22.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9700 м) | 0:34:58 | 5,894 | 0,097 |
22 | 15.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 0:35:14 | 6,638 | 0,100 |