КЛБМатч–2018: команда «Скороход72.RUS»

Клуб: Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск)

Место в общем зачёте: 76 из 102 (отстаёт от команды Стимул на 0,056 очков, опережает команду Родина на 4,178 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 38 из 63 (отстаёт от команды Стимул на 0,056 очков, опережает команду Родина на 4,178 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего42,062+5,568=47,630
1Юрий Гурьев197088,139+1,896=10,035
2Олег Гурьев196336,134+0,591=6,725
3Николай Шевелев195545,212+0,691=5,903
4Владимир Киприн198433,981+0,530=4,511
5Сергей Лысенко195613,671+0,230=3,901
6Иван Костыгин199913,350+0,230=3,580
7Артур Алимбаев196413,077+0,230=3,307
8Дмитрий Бурмакин197712,531+0,230=2,761
9Евгений Фролов198422,217+0,330=2,547
10Сергей Агишев199511,690+0,230=1,920
11Елена Бурмакина198011,043+0,150=1,193
12Елизавета Плоскова199611,017+0,230=1,247
13 Василий Букин 19830
14 Марина Гурьева 19640
15 Сергей Ермачков 19640
16 Виктор Жернаков 19710
17 Сергей Плосков 19750
18 Лариса Семенова 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Агишев (1995 г. р.) Всего1,6900,230
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:38:34 1,6900,230
Артур Алимбаев (1964 г. р.) Всего3,0770,230
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:42:52 3,0770,230
Дмитрий Бурмакин (1977 г. р.) Всего2,5310,230
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:35:22 2,5310,230
Елена Бурмакина (1980 г. р.) Всего1,0430,150
129.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:28:05 1,0430,150
Олег Гурьев (1963 г. р.) Всего6,1340,591
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:48:45 2,3600,230
230.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:41:49,40 1,9230,211
329.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:11:03 1,8510,150
Юрий Гурьев (1970 г. р.) Всего8,1391,896
14.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:20:50 3,1420,422
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:40:19 2,6350,230
330.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:32:33,50 2,3620,211
Владимир Киприн (1984 г. р.) Всего3,9810,530
129.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:01:59 1,6690,150
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:40:07 1,5600,230
329.04Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:09:48,40 0,7520,150
Иван Костыгин (1999 г. р.) Всего3,3500,230
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:27:37 3,3500,230
Сергей Лысенко (1956 г. р.) Всего3,6710,230
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:47:19 3,6710,230
Елизавета Плоскова (1996 г. р.) Всего1,0170,230
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км2:18:27 1,0170,230
Евгений Фролов (1984 г. р.) Всего2,2170,330
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:36:29 1,9570,230
24.08XXIX Сибирский международный марафонОмск10 км0:52:03 0,2600,100
Николай Шевелев (1955 г. р.) Всего5,2120,691
121.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:57:28 2,3360,230
229.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:19:03 1,5090,150
317.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:52:07 1,3670,100