КЛБМатч–2017: команда «Ювента-2»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 87 из 100 (отстаёт от команды Рязань-2 на 1,841 очков, опережает команду Беглецы на 1,997 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 47 из 59 (отстаёт от команды Рязань-2 на 1,841 очков, опережает команду Беглецы на 1,997 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 21,615 + 4,812 = 26,427
1 Олег Гурьев 1963 6 8,408 + 1,842 = 10,250
2 Елена Леонтьева 1968 2 6,509 + 0,632 = 7,141
3 Юрий Гурьев 1970 1 1,823 + 0,211 = 2,034
4 Евгений Селин 1984 1 1,505 + 0,422 = 1,927
5 Дмитрий Кулик 1970 4 1,361 + 0,526 = 1,887
6 Михаил Чалков 1973 4 1,289 + 0,748 = 2,037
7 Сергей Аристархов 1985 2 0,525 + 0,220 = 0,745
8 Иван Речкалов 1990 1 0,195 + 0,211 = 0,406
9 Иван Андреев 1966 0
10 Игорь Майоров 1985 0
11 Иван Мареев 1985 0
12 Евгений Мухамедзянов 1958 0
13 Тимур Набиев 1986 0
14 Виктор Новиков 1946 0
15 Александр Терентьев 1985 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Аристархов (1985 г. р.) Всего 0,525 0,220
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:47:24,07 0,522 0,100
2 23.09 Trail забег «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 12 км 01:37:05 0,003 0,120
Олег Гурьев (1963 г. р.) Всего 8,408 1,842
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:22:43,63 3,798 0,422
2 30.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:07:40 2,360 0,150
3 22.07 Сингульский легкоатлетический пробег Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский 22 км 01:43:04 2,250 0,220
Юрий Гурьев (1970 г. р.) Всего 1,823 0,211
1 12.08 Рябковский кроссовый полумарафон, посвященный Дню физкультурника Курган полумарафон 01:35:44 1,823 0,211
Дмитрий Кулик (1970 г. р.) Всего 1,361 0,526
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:47:07,17 1,045 0,100
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:57:52 0,221 0,100
3 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
02:17:25 0,095 0,206
Елена Леонтьева (1968 г. р.) Всего 6,509 0,632
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:41:05,90 5,020 0,422
2 23.09 Trail забег «Пять вершин» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 21 км 02:11:54 1,489 0,210
Иван Речкалов (1990 г. р.) Всего 0,195 0,211
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:59:33 0,195 0,211
Евгений Селин (1984 г. р.) Всего 1,505 0,422
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:33:31,04 1,505 0,422
Михаил Чалков (1973 г. р.) Всего 1,289 0,748
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:44:37 0,860 0,211
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник полумарафон 02:00:59,90 0,288 0,211
3 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
02:08:16 0,141 0,206