КЛБМатч–2017: команда «КЛБ Семигорье»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: КЛБ Семигорье (Чердынь)

Место в общем зачёте: 81 из 100 (отстаёт от команды Пчелка на 1,758 очков, опережает команду Уголёк на 2,695 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 41 из 59 (отстаёт от команды Пчелка на 1,758 очков, опережает команду Уголёк на 2,695 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 29,010 + 13,814 = 42,824
1 Алексей Карцев 1967 13 10,425 + 6,273 = 16,698
2 Анастасия Чудинова 1991 5 5,424 + 2,116 = 7,540
3 Георгий Шалимов 2001 8 5,025 + 2,343 = 7,368
4 Виктория Крохалёва 1994 1 3,245 + 0,211 = 3,456
5 Исмаил Рустамов 1999 4 2,881 + 1,055 = 3,936
6 Евгений Собянин 2001 4 0,852 + 1,505 = 2,357
7 Егор Якушев 1999 1 0,796 + 0,100 = 0,896
8 Иван Петухов 1996 1 0,362 + 0,211 = 0,573
9 Денис Мелихов 2002 0
10 Константин Фролов 1993 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Алексей Карцев (1967 г. р.) Всего 10,425 6,273
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:14:39 3,886 0,422
2 16.09 V Романовский марафон Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб 50 км 04:08:06 3,341 0,500
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:23:33,47 3,198 0,422
Виктория Крохалёва (1994 г. р.) Всего 3,245 0,211
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:40:13 3,245 0,211
Иван Петухов (1996 г. р.) Всего 0,362 0,211
1 3.06 VI спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Чердынь полумарафон 01:50:49 0,362 0,211
Исмаил Рустамов (1999 г. р.) Всего 2,881 1,055
1 16.09 V Романовский марафон Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб марафон 03:36:27 1,399 0,422
2 30.09 VII Трейловый пробег «Ветлан» Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб полумарафон 01:40:28 0,759 0,211
3 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:41:09 0,723 0,211
Евгений Собянин (2001 г. р.) Всего 0,852 1,505
1 16.09 V Романовский марафон Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб марафон 04:29:54 0,433 0,422
2 17.06 Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвященный 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города Чердынь марафон 04:36:24 0,370 0,422
3 29.07 IV Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» Чердынь 45 км 06:31:30 0,049 0,450
Анастасия Чудинова (1991 г. р.) Всего 5,424 2,116
1 16.09 V Романовский марафон Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб марафон 04:06:23 2,030 0,422
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 04:08:16 1,961 0,422
3 17.06 Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвященный 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города Чердынь 85 км 10:40:00 1,433 0,850
Георгий Шалимов (2001 г. р.) Всего 5,025 2,343
1 16.09 V Романовский марафон Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб марафон 03:20:47 2,257 0,422
2 17.06 Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвященный 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города Чердынь марафон 03:35:17 1,596 0,422
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:43:08 1,172 0,100
Егор Якушев (1999 г. р.) Всего 0,796 0,100
1 16.09 V Романовский марафон Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб 10 км 00:44:43 0,796 0,100