КЛБМатч–2017: команда «ЕВРАЗ НТМК-75»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: ЕВРАЗ НТМК-75 (Нижний Тагил)

Место в общем зачёте: 67 из 100 (отстаёт от команды Европа на 8,034 очков, опережает команду Мир на 3,154 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 27 из 59 (отстаёт от команды Европа на 8,034 очков, опережает команду Мир на 3,154 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 67,544 + 5,603 = 73,147
1 Валентина Константинова 1963 3 18,348 + 0,633 = 18,981
2 Яков Вычегжанин 1965 7 14,965 + 1,363 = 16,328
3 Валерий Константинов 1963 3 10,665 + 0,522 = 11,187
4 Петр Медведев 1986 4 8,768 + 1,083 = 9,851
5 Федор Николаев 1962 4 7,867 + 0,772 = 8,639
6 Денис Порохин 1972 1 4,368 + 1,000 = 5,368
7 Алексей Шуткин 1985 1 1,307 + 0,100 = 1,407
8 Николай Сибирцев 1955 1 1,256 + 0,130 = 1,386
9 Юрий Захаров 1958 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Яков Вычегжанин (1965 г. р.) Всего 14,965 1,363
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:01:08 5,593 0,422
2 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:19:43 4,824 0,200
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:25:19 4,548 0,211
Валерий Константинов (1963 г. р.) Всего 10,665 0,522
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:22:01 6,119 0,211
2 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:43:34,87 2,510 0,100
3 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:39:58 2,036 0,211
Валентина Константинова (1963 г. р.) Всего 18,348 0,633
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:38:15 7,141 0,211
2 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:40:02 6,688 0,211
3 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:50:40,08 4,519 0,211
Петр Медведев (1986 г. р.) Всего 8,768 1,083
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:15:49 4,332 0,211
2 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:11:24 2,568 0,422
3 3.09 2-й Осенний трейл памяти Александра Чужова Лесной 15 км 01:00:38 1,868 0,150
Федор Николаев (1962 г. р.) Всего 7,867 0,772
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:34:50 2,939 0,211
2 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:36:14 2,699 0,211
3 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:33:55 2,229 0,200
Денис Порохин (1972 г. р.) Всего 4,368 1,000
1 26.08 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню знаний и началу учебного года Алушта 100 км 09:14:45 4,368 1,000
Николай Сибирцев (1955 г. р.) Всего 1,256 0,130
1 25.06 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева Баранчинский 13 км 01:09:01,63 1,256 0,130
Алексей Шуткин (1985 г. р.) Всего 1,307 0,100
1 23.04 Весенний ТРЕЙЛ на Калиновке Екатеринбург 10 км 00:41:38 1,307 0,100